Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
 

Limpiar las cookies antes de abrir cuenta en una casa de apuestas (ver tutorial)es importante para que tu cuenta quede bien asociada a la Academia y que tengas todas las ventajas exclusivas para usuarios.

Si abres tu cuenta en una casa de apuestas clicando en nuestros enlaces/anuncios Academia tienes más ventajas que si la abres directamente en el sitio de la casa:

  •   • Garantía de bono de bienvenida igual o superior al regular que te ofrece la casa;
  •   • Puntos Academia que te dan acceso a contenidos y premios exclusivos;
  •   • Promociones/concursos regulares para nuevos y actuales clientes de las casas de apuestas;
  •   • Premios todos los meses en los concursos de tips Academia;
  •   • Contacto privilegiado con la asistencia al usuario de las casas de apuestas.

Somos una gran comunidad de apostadores, por lo que conseguimos negociar mejores bonos y ofertas para nuestros miembros.

Fútbol

Elegir competiciones del día
Sugerencias Todo
Brazil
Norway
Republic of Ireland
Japan
Mexico
China PR
Romania
Estonia
Lithuania
Peru
Uruguay
Belarus
Egypt
Mundo
New Zealand
Singapore
Malaysia
Mozambique
Bolivia
Kazakhstan
USA
Latvia
Chile
+4 competiciones bloqueadas
Iceland
Korea Republic
Finland
Chile

C Hora Local   Visitante  
11:00

Alemannia

vs

Dortmund

17:00

Ponte Preta

vs

Mirassol

19:00

Botafogo SP

vs

Amazonas

19:30

Paysandu

vs

Ceará

12:00

Sarpsborg

4-1

Rosenborg

13:45

Galway

1-0

Waterford Utd

13:45

Bohemians

0-1

Sligo

13:45

Dundalk

2-1

Drogheda

06:35

Shijiazhuang

1-1

Three Towns

06:35

Shanghai SIPG

5-1

Guoan

07:00

Better City

2-1

Tianjin Teda

10:30

Farul

0-1

Slobozia

13:30

Hermannstadt

0-0

CS U Craiova

11:30

Kuressaare

0-0

Tammeka

11:00

Banga

2-4

H. Litauen

13:00

Unión Comercio

1-1

Santa Rosa

15:15

ADT

vs

Sp. Cristal

19:00

Deportivo G.

vs

UTC Cajamarca

17:00

Dep. Maldonado

vs

Racing

10:00

Slonim

vs

Dinamo Brest

10:30

Belshina

vs

Minsk

13:00

Ahly

3-2

Pyramids

01:00

M Jaffa

0-2

Hapoel TA

01:00

H Ra'anana

0-1

H Petah Tikva

03:00

DAC

2-1

Győr

03:00

Oleksandria

3-1

Nyva Buzova

03:30

Siarka

2-1

Resovia

03:30

Radnički Krag

4-0

Mladost Lučani

03:45

Raków

1-1

Odra

04:00

Slovan

1-1

Puskás

04:00

Preston

0-1

Lincoln

04:00

Termalica

1-1

Puszcza

04:00

Stal Mielec

0-5

Stal Rzeszów

04:00

Magdeburg

4-0

Zürich

04:00

Željezničar

vs

Nizhny Novg.

04:30

Legia

2-1

Widzew Łódź

05:00

Lens

6-0

Red Star

05:30

Gdańsk

1-1

Płock

06:00

Holstein

0-0

SønderjyskE

06:00

Silkeborg

1-4

Vendsyssel

06:30

Radomiak

1-1

Motor Lublin

07:00

Roda

2-0

Lierse K

07:00

St. Pauli II

vs

Hertha II

07:00

Casa Pia

4-1

1º Dezembro

07:00

Stal Rzeszów

vs

Pogoń-Sokół Lubaczów

08:00

Puszcza

2-1

Podhale NT

08:00

Stuttg.Kickers

4-1

Freiburg II

08:00

Utrecht

vs

Sint-Truiden

08:00

Plauen

0-4

Aue

08:00

Górnik

1-1

Wieczysta

09:00

Viktoria Plzeň

3-3

Copenhague

09:00

Lok Leipzig

2-0

HSV II

09:30

Dinamo

1-1

Spartak

10:00

Jastrzębie

1-0

Turza Śląska

10:00

Pogoń

vs

Znicz

10:00

Inhulets'

vs

SK Poltava

10:00

Arda

vs

CSKA 1948 Sofia II

10:00

Talleres

1-0

Crvena Zvezda

10:00

Śląsk

1-1

Mladá Boleslav

10:00

Wattens

2-2

Greuther Fürth

10:00

Düsseldorf

4-0

Diósgyőr

10:00

Waldhof

vs

Újpest

10:00

Raków

2-0

Omonia

10:00

Go Ahead

vs

Saint-Gilloise

10:30

Ingolstadt

vs

VfR Mannheim

10:30

Spartak Pd

vs

Levski Krumovgrad

10:30

Ruch Chorzów

0-3

Rekord BB

11:00

Leobendorf

vs

St. Pölten

11:00

Sturm Graz II

4-2

Donaufeld

11:00

Admira

0-0

BW Linz

11:00

Mosta

vs

Gzira Utd

11:00

Lippstadt

1-1

VfB Oldenburg

11:00

Mannsdorf

vs

First Vienna II

11:00

Pardubice

0-0

Chrudim

11:00

Caen

0-1

Nantes

11:00

Slaven

2-2

Zrinjski

11:00

Wolfsberger

3-1

Podbrezová

11:00

Vizela

vs

Trofense

11:00

Miedź

2-1

Z Sosnowiec

11:00

Slavia Sofía

vs

Svoge

11:00

Metz

4-0

Jeunesse

11:00

Tillmitsch

vs

Kapfenberg

11:00

Liptovský

vs

Tatran

11:00

Javor

vs

Bokelj

11:00

FAC Wien

1-1

Líšeň

11:00

Mainz 05

vs

Basara Mainz

11:00

Petrovac

vs

Nizhny Novg.

11:00

Brest

2-0

Avranches

11:30

Zelzate

vs

Zulte

11:30

Empoli

vs

Calcio Castelfiorentino

11:30

Bayern II

3-2

Unterhaching

11:30

Sandersdorf

2-2

BAK

11:30

Wiener SC

0-0

First Vienna

11:30

Oythe

vs

Münster

11:30

Aschaffenburg

vs

Steinbach

11:30

Kickers Emden

vs

VfL Oldenburg

12:00

Lichtenberg

3-2

Hallescher FC

12:00

Lokeren-Temse

vs

Olympic

12:00

Alemannia

0-1

Bochum

12:00

St. Johann

2-0

Kufstein

12:00

Peterborough

0-1

AFC Wimbledon

12:00

Heerenveen

vs

Almere

12:00

Hamburg

vs

Drochtersen

12:00

St. Anna

2-0

Ilz

12:00

Schaffh

1-0

Brühl

12:00

Gütersloh

vs

Erkenschwick

12:00

Plymouth

2-2

Pirates

12:00

Buchbach

vs

Neuhofen

12:00

Voitsberg

vs

DSC

12:00

Deggendorf

vs

Vilzing

12:00

Offenbach

7-0

RW Walldorf

12:00

Gleisdorf

4-0

Koflach

12:00

Rheine

1-0

SF Lotte

12:30

Illertissen

vs

Bregenz

12:30

Wil

0-0

Cham

13:00

Weston

1-1

Exeter

13:00

Fylde

3-1

Blackpool

13:00

Volendam

5-0

Noordwijk

13:00

Evesham Utd

vs

Cheltenham

13:30

Taff's Well

0-3

Merthyr

13:45

MK Dons

0-0

Barnet

13:45

Ascot Utd

0-1

Winchester

13:45

Matlock

0-1

Derby

14:00

Benfica

2-0

Farense

17:00

Polonia

vs

Pogoń GM

17:00

Botev Vratsa

vs

Montana

17:00

Utrecht II

vs

Oss

17:00

Sion

vs

Yverdon

17:00

Maldon

vs

Colchester

17:00

MZSE

vs

Zemplín

17:00

Guimarães

vs

Middlesbrough

17:00

Fortuna Köln

vs

Monheim

17:00

Miedź

vs

Polkowice

17:00

PAOK

vs

Saint-Gilloise

17:00

Septemvri

vs

Yantra

17:00

Arka

vs

Olimpia

17:00

Caldas

vs

União Leiria

17:00

Górnik Zabrze

vs

Košice

17:00

Puskás

vs

Šamorín

17:00

Polonia

vs

Lechia TM

17:00

Lausanne-Ouchy

vs

Biel-Bienne

17:00

Komárom

vs

Komárno

17:00

Warrington

vs

Rochdale

17:00

Tondela

vs

Lourosa

17:00

Farnborough

vs

Sutton Utd

17:00

La Louvière

vs

Boulogne

17:00

Thun

vs

Sochaux

17:00

Arouca

vs

Oliveirense

17:00

Petržalka

vs

Baník II

17:00

Kolos

vs

Viktoriya Myk.

17:00

Cracovia

vs

Podbeskidzie

18:00

Amarante

vs

Felgueiras

18:00

Boavista

vs

Tirsense

19:00

AVS

vs

Varzim

19:00

Gemert

vs

Helmond

19:00

Melksham

vs

Forest Green

19:00

Porto

vs

Nacional

19:00

Olimpija

vs

CSKA 1948

19:00

Unitas

vs

Breda

19:00

Kapfenberg

vs

GAK

19:00

Lancaster

vs

Altrincham

19:00

Lok Plovdiv

vs

Beroe

19:00

Považská

vs

Vyškov

19:00

Xamax

vs

Lausanne


Top de tipsters del mes
1 evertonquel 20€ 2,648%
2 martinho29 17,5€ 2,616%
3 Futebol101 15€ 2,121%
4 gilmarfsa 12,5€ 2,073%
5 Ricardo Rangel 10€ 1,860%
6 André Robalo 10€ 1,816%
7 Gilson S Silva 10€ 1,522%
8 Anderson c pinheiro 10€ 1,464%
9 Guedo04 10€ 1,444%
10 Joker123 10€ 1,428%
Ver todo
: 46811 : 11387707