Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Bosnia and Herzegovina

Premier Liga 2021/2022


Bosnia and Herzegovina


Partidos

Jornada Jornada 1 Jornada 2
vie 16.jul.2021 - 17:00 Sarajevo vs Tuzla City
vie 16.jul.2021 - 17:00 Sloboda vs Rudar
vie 16.jul.2021 - 17:00 Željezničar vs Borac
vie 16.jul.2021 - 17:00 Velež vs Posušje
vie 16.jul.2021 - 17:00 Široki Brijeg vs Zrinjski

Clasificación actual

#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Borac Banja Luka
...
2 Posušje
...
3 Rudar Prijedor
...
4 Sarajevo
...
5 Široki Brijeg
...
6 Sloboda Tuzla
...
7 Tuzla City
...
8 Velež
...
9 Željezničar
...
10 Zrinjski
...
  • Clasificación Liga de Campeones
  • UEFA Conference League Qualifiers


Estadísticas 2021/2022

Equipos
Mejor ataque
Mejor defensa
Más victorias
Más derrotas
Más empates
Otros
Partidos totales
Total de goles
Goles/partido
 

Preguntas frecuentes

🏆 ¿Cuál fue el equipo con el mejor ataque d Premier Liga 2020/2021?

El equipo con el mejor ataque d Premier Liga es Borac Banja Luka, con 59 goles marcados en 33 juegos.

🏆 ¿Quién es el máximo goleador d Premier Liga 2020/2021?

El máximo goleador d Premier Liga es Nemanja Bilbija d Zrinjski, con 17 goles marcados (6 de los cuáles de penalti) en 28 juegos.

🏆 ¿Cuál es el promedio de goles marcados por juego en Premier Liga?

Atualmente Premier Liga 2020/2021 ya cuenta con 476 goles marcados en 198 juegos, con un promedio de 2.4 goles marcados por juego.

 

Premier Liga - 2021/2022

  • 0% / 5 Partidos

  • Victoria equipo casa 0%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 0%
  • Más de 1.5 0%
  • Más de 2.5 0%
  • Más de 3.5 0%
  • Goles
  • Goles/Partido
  • Goles/Partido (casa)
  • Goles/Partido (visitante)
  • Ambos equipos marcan 0%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

C Hora  
16:00 Bolivia vs Uruguay
19:00 Chile vs Paraguay
05:00 Guangzhou vs Cerezo
09:00 Kitchee vs Port
10:00 Wanderers vs Concepción
10:30 Helsinki vs Kotkan
10:30 Oulu vs Kuopio
10:30 Mariehamn vs Seinäjoen
10:30 Honka vs Haka
11:00 Strømsgodset vs Sandefjord
11:00 Kristiansund vs Mjøndalen
11:00 Bodø/Glimt vs Molde
11:00 Haugesund vs Brann
11:00 Odd vs Tromsø
12:00 Skövde vs Lund
13:00 Stabæk vs Vålerenga
13:45 Nacional vs Wanderers
Transmisión disponible en UK (cambiar)