Competición
Premier Liga 2022/2023
Bosnia and Herzegovina
Partidos
vie | 15.jul.2022 - 10:30 | Posusje | 1-1 | Velez | Part1 | |||
sáb | 16.jul.2022 - 10:00 | Igman Konjic | 0-1 | Siroki Brijeg | Part1 | 2 | ||
sáb | 16.jul.2022 - 14:00 | Zeljeznicar | 1-1 | Leotar | Part1 | 1 | ||
lun | 18.jul.2022 - 13:00 | Sloga Doboj | 2-2 | Borac Banja Luka | Part1 | 4 | ||
sáb | 23.jul.2022 - 12:00 | Sloga Doboj | 4-0 | Leotar | Part2 | 1 | ||
dom | 24.jul.2022 - 10:00 | Borac Banja Luka | 1-3 | Sarajevo | Part2 | 1 | ||
dom | 24.jul.2022 - 12:00 | Siroki Brijeg | 2-0 | Sloboda Tuzla | Part2 | 1 | ||
dom | 24.jul.2022 - 14:00 | Zrinjski | 1-2 | Zeljeznicar | Part2 | 1 | ||
sáb | 30.jul.2022 - 10:00 | Posusje | 0-2 | Borac Banja Luka | Part3 | 1 | ||
sáb | 30.jul.2022 - 14:00 | Sarajevo | 4-2 | Sloga Doboj | Part3 | 1 | ||
dom | 31.jul.2022 - 12:00 | Zeljeznicar | 1-1 | Siroki Brijeg | Part3 | |||
dom | 31.jul.2022 - 14:05 | Zrinjski | 4-1 | Leotar | Part3 | 1 | ||
vie | 05.ago.2022 - 10:30 | Velez | 3-1 | Zeljeznicar | Part4 | |||
sáb | 06.ago.2022 - 10:00 | Borac Banja Luka | 1-0 | Igman Konjic | Part4 | |||
sáb | 06.ago.2022 - 14:00 | Sarajevo | 1-0 | Posusje | Part4 | |||
dom | 07.ago.2022 - 10:00 | Tuzla City | 0-0 | Sloboda Tuzla | Part4 | 4 | ||
dom | 07.ago.2022 - 14:00 | Siroki Brijeg | 1-0 | Leotar | Part4 | |||
mié | 10.ago.2022 - 13:00 | Sarajevo | 1-5 | Tuzla City | Part1 | 4 | ||
vie | 12.ago.2022 - 10:30 | Leotar | 1-0 | Velez | Part5 | 3 | ||
sáb | 13.ago.2022 - 10:00 | Sloboda Tuzla | 2-0 | Borac Banja Luka | Part5 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 10:30 | Posusje | 3-2 | Sloga Doboj | Part5 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 14:00 | Zeljeznicar | 4-2 | Tuzla City | Part5 | 2 | ||
dom | 14.ago.2022 - 10:30 | Igman Konjic | 2-0 | Sarajevo | Part5 | 2 | ||
mié | 17.ago.2022 - 10:30 | Velez | 1-1 | Igman Konjic | Part2 | 2 | ||
mié | 17.ago.2022 - 10:30 | Tuzla City | 3-0 | Posusje | Part2 | 1 | ||
vie | 19.ago.2022 - 13:00 | Sarajevo | 1-1 | Sloboda Tuzla | Part6 | 2 | ||
sáb | 20.ago.2022 - 10:00 | Borac Banja Luka | 2-1 | Zeljeznicar | Part6 | 1 | ||
sáb | 20.ago.2022 - 10:30 | Tuzla City | 4-1 | Leotar | Part6 | 1 | ||
sáb | 20.ago.2022 - 12:00 | Sloga Doboj | 1-1 | Siroki Brijeg | Part6 | 2 | ||
dom | 21.ago.2022 - 10:30 | Posusje | 2-2 | Igman Konjic | Part6 | 1 | ||
vie | 26.ago.2022 - 10:00 | Borac Banja Luka | 0-1 | Leotar | Part7 | |||
vie | 26.ago.2022 - 13:00 | Zeljeznicar | 2-2 | Sarajevo | Part7 | 1 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 10:00 | Igman Konjic | 0-2 | Sloga Doboj | Part7 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 10:30 | Sloboda Tuzla | 0-1 | Posusje | Part7 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 12:00 | Siroki Brijeg | 0-0 | Velez | Part7 | 3 | ||
mar | 30.ago.2022 - 12:00 | Sloga Doboj | 3-0 | Velez | Part8 | 1 | ||
mar | 30.ago.2022 - 13:00 | Sarajevo | 3-0 | Leotar | Part8 | |||
mié | 31.ago.2022 - 09:30 | Borac Banja Luka | 1-0 | Zrinjski | Part8 | 1 | ||
mié | 31.ago.2022 - 10:00 | Tuzla City | 4-1 | Siroki Brijeg | Part8 | |||
mié | 31.ago.2022 - 10:30 | Igman Konjic | 0-0 | Sloboda Tuzla | Part8 | 2 | ||
mié | 31.ago.2022 - 10:30 | Posusje | 1-2 | Zeljeznicar | Part8 | |||
sáb | 03.sep.2022 - 09:00 | Sloboda Tuzla | 4-2 | Sloga Doboj | Part9 | |||
dom | 04.sep.2022 - 10:00 | Leotar | 0-1 | Posusje | Part9 | |||
dom | 04.sep.2022 - 12:00 | Zrinjski | 4-1 | Sarajevo | Part9 | |||
dom | 04.sep.2022 - 12:00 | Siroki Brijeg | 2-0 | Borac Banja Luka | Part9 | |||
lun | 05.sep.2022 - 10:00 | Velez | 4-0 | Tuzla City | Part9 | |||
lun | 05.sep.2022 - 12:00 | Zeljeznicar | 1-0 | Igman Konjic | Part9 | |||
mié | 07.sep.2022 - 09:30 | Sloboda Tuzla | 0-1 | Zrinjski | Part1 | 6 | ||
sáb | 10.sep.2022 - 09:00 | Borac Banja Luka | 0-0 | Velez | Part10 | |||
sáb | 10.sep.2022 - 09:00 | Sloboda Tuzla | 1-1 | Zeljeznicar | Part10 | 1 | ||
sáb | 10.sep.2022 - 12:00 | Sloga Doboj | 0-3 | Tuzla City | Part10 | |||
dom | 11.sep.2022 - 09:00 | Posusje | 0-1 | Zrinjski | Part10 | 1 | ||
dom | 11.sep.2022 - 09:00 | Igman Konjic | 3-1 | Leotar | Part10 | 2 | ||
dom | 11.sep.2022 - 12:00 | Sarajevo | 0-0 | Siroki Brijeg | Part10 | |||
mié | 14.sep.2022 - 09:00 | Sloboda Tuzla | 1-1 | Velez | Part3 | |||
mié | 14.sep.2022 - 09:00 | Igman Konjic | 3-2 | Tuzla City | Part3 | 1 | ||
mié | 14.sep.2022 - 11:00 | Sloga Doboj | 1-0 | Zrinjski | Part4 | 3 | ||
sáb | 17.sep.2022 - 09:00 | Tuzla City | 0-1 | Borac Banja Luka | Part11 | |||
dom | 18.sep.2022 - 09:00 | Leotar | 0-0 | Sloboda Tuzla | Part11 | |||
dom | 18.sep.2022 - 10:00 | Zrinjski | 4-0 | Igman Konjic | Part11 | 1 | ||
dom | 18.sep.2022 - 12:00 | Zeljeznicar | 1-0 | Sloga Doboj | Part11 | |||
dom | 18.sep.2022 - 12:05 | Siroki Brijeg | 1-0 | Posusje | Part11 | |||
lun | 19.sep.2022 - 09:00 | Velez | 1-1 | Sarajevo | Part11 | 8 | ||
vie | 30.sep.2022 - 08:00 | Tuzla City | 1-0 | Sarajevo | Part12 | |||
vie | 30.sep.2022 - 08:00 | Velez | 1-1 | Posusje | Part12 | 3 | ||
vie | 30.sep.2022 - 13:00 | Zrinjski | 1-0 | Sloboda Tuzla | Part12 | 1 | ||
sáb | 01.oct.2022 - 07:00 | Borac Banja Luka | 2-1 | Sloga Doboj | Part12 | 1 | ||
sáb | 01.oct.2022 - 08:00 | Leotar | 0-1 | Zeljeznicar | Part12 | |||
sáb | 01.oct.2022 - 12:00 | Siroki Brijeg | 3-2 | Igman Konjic | Part12 | |||
mié | 05.oct.2022 - 11:45 | Zrinjski | 3-0 | Siroki Brijeg | Part5 | 7 | ||
vie | 07.oct.2022 - 08:00 | Igman Konjic | 0-1 | Velez | Part13 | 1 | ||
sáb | 08.oct.2022 - 08:00 | Sloboda Tuzla | 0-3 | Siroki Brijeg | Part13 | 2 | ||
sáb | 08.oct.2022 - 08:00 | Leotar | 4-1 | Sloga Doboj | Part13 | 2 | ||
sáb | 08.oct.2022 - 10:00 | Zeljeznicar | 0-1 | Zrinjski | Part13 | 1 | ||
sáb | 08.oct.2022 - 10:00 | Sarajevo | 1-0 | Borac Banja Luka | Part13 | |||
dom | 09.oct.2022 - 08:00 | Posusje | 3-0 | Tuzla City | Part13 | |||
mié | 12.oct.2022 - 10:00 | Zrinjski | 1-0 | Velez | Part6 | |||
vie | 14.oct.2022 - 07:30 | Borac Banja Luka | 2-1 | Posusje | Part14 | |||
vie | 14.oct.2022 - 11:00 | Sloga Doboj | 1-0 | Sarajevo | Part14 | |||
sáb | 15.oct.2022 - 07:30 | Tuzla City | 2-3 | Igman Konjic | Part14 | 3 | ||
sáb | 15.oct.2022 - 12:00 | Siroki Brijeg | 1-0 | Zeljeznicar | Part14 | |||
dom | 16.oct.2022 - 07:30 | Leotar | 1-1 | Zrinjski | Part14 | |||
dom | 16.oct.2022 - 07:30 | Velez | 1-0 | Sloboda Tuzla | Part14 | 2 | ||
sáb | 22.oct.2022 - 07:30 | Igman Konjic | 0-0 | Borac Banja Luka | Part15 | |||
sáb | 22.oct.2022 - 07:30 | Leotar | 1-0 | Siroki Brijeg | Part15 | |||
sáb | 22.oct.2022 - 10:00 | Zeljeznicar | 2-0 | Velez | Part15 | |||
sáb | 22.oct.2022 - 10:00 | Zrinjski | 3-0 | Sloga Doboj | Part15 | |||
dom | 23.oct.2022 - 06:00 | Sloboda Tuzla | 0-0 | Tuzla City | Part15 | |||
dom | 23.oct.2022 - 07:30 | Posusje | 0-1 | Sarajevo | Part15 | |||
mié | 26.oct.2022 - 10:00 | Zrinjski | 0-0 | Tuzla City | Part7 | 2 | ||
sáb | 29.oct.2022 - 06:00 | Velez | 1-0 | Leotar | Part16 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 09:00 | Sloga Doboj | 0-1 | Posusje | Part16 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 11:00 | Borac Banja Luka | 3-1 | Sloboda Tuzla | Part16 | |||
dom | 30.oct.2022 - 11:00 | Sarajevo | 3-1 | Igman Konjic | Part16 | |||
dom | 30.oct.2022 - 11:00 | Siroki Brijeg | 1-1 | Zrinjski | Part16 | |||
lun | 31.oct.2022 - 08:00 | Tuzla City | 1-2 | Zeljeznicar | Part16 | 3 | ||
sáb | 05.nov.2022 - 07:00 | Sloboda Tuzla | 2-0 | Sarajevo | Part17 | |||
dom | 06.nov.2022 - 07:00 | Leotar | 4-0 | Tuzla City | Part17 | |||
dom | 06.nov.2022 - 07:00 | Igman Konjic | 0-0 | Posusje | Part17 | |||
dom | 06.nov.2022 - 11:00 | Siroki Brijeg | 3-0 | Sloga Doboj | Part17 | |||
dom | 06.nov.2022 - 13:30 | Zeljeznicar | 1-2 | Borac Banja Luka | Part17 | 1 | ||
sáb | 12.nov.2022 - 07:00 | Velez | 4-4 | Siroki Brijeg | Part18 | |||
dom | 13.nov.2022 - 07:00 | Posusje | 2-1 | Sloboda Tuzla | Part18 | |||
dom | 13.nov.2022 - 07:00 | Tuzla City | 1-2 | Zrinjski | Part18 | |||
dom | 13.nov.2022 - 09:00 | Sloga Doboj | 3-2 | Igman Konjic | Part18 | |||
lun | 14.nov.2022 - 07:00 | Leotar | 0-1 | Borac Banja Luka | Part18 | 2 | ||
sáb | 19.nov.2022 - 07:00 | Velez | 2-2 | Sloga Doboj | Part19 | |||
sáb | 19.nov.2022 - 11:00 | Siroki Brijeg | 1-0 | Tuzla City | Part19 | 2 | ||
sáb | 19.nov.2022 - 11:00 | Zeljeznicar | 1-1 | Posusje | Part19 | 1 | ||
dom | 20.nov.2022 - 07:00 | Sloboda Tuzla | 5-1 | Igman Konjic | Part19 | 1 | ||
dom | 20.nov.2022 - 07:00 | Leotar | 2-0 | Sarajevo | Part19 | 3 | ||
dom | 20.nov.2022 - 09:00 | Zrinjski | 1-0 | Borac Banja Luka | Part19 | 3 | ||
vie | 24.feb.2023 - 12:00 | Borac Banja Luka | 1-0 | Siroki Brijeg | Part20 | |||
sáb | 25.feb.2023 - 07:00 | Igman Konjic | 3-1 | Zeljeznicar | Part20 | 3 | ||
sáb | 25.feb.2023 - 09:00 | Sloga Doboj | 2-2 | Sloboda Tuzla | Part20 | |||
dom | 26.feb.2023 - 07:00 | Posusje | 1-1 | Leotar | Part20 | 1 | ||
dom | 26.feb.2023 - 08:00 | Tuzla City | 0-1 | Velez | Part20 | 1 | ||
dom | 26.feb.2023 - 11:30 | Sarajevo | 0-2 | Zrinjski | Part20 | |||
sáb | 04.mar.2023 - 07:00 | Leotar | 1-1 | Igman Konjic | Part21 | 1 | ||
sáb | 04.mar.2023 - 10:00 | Zeljeznicar | 1-0 | Sloboda Tuzla | Part21 | |||
sáb | 04.mar.2023 - 12:30 | Velez | 1-0 | Borac Banja Luka | Part21 | 2 | ||
dom | 05.mar.2023 - 07:00 | Zrinjski | 5-0 | Posusje | Part21 | 2 | ||
dom | 05.mar.2023 - 07:00 | Tuzla City | 0-0 | Sloga Doboj | Part21 | 1 | ||
dom | 05.mar.2023 - 10:00 | Siroki Brijeg | 1-3 | Sarajevo | Part21 | 1 | ||
mié | 08.mar.2023 - 07:00 | Sarajevo | 0-0 | Zeljeznicar | Part18 | 5 | ||
mié | 08.mar.2023 - 12:00 | Velez | 1-3 | Zrinjski | Part17 | 3 | ||
sáb | 11.mar.2023 - 09:00 | Sloboda Tuzla | 2-1 | Leotar | Part22 | |||
sáb | 11.mar.2023 - 09:00 | Igman Konjic | 0-3 | Zrinjski | Part22 | |||
sáb | 11.mar.2023 - 12:30 | Borac Banja Luka | 3-0 | Tuzla City | Part22 | |||
dom | 12.mar.2023 - 07:00 | Posusje | 0-1 | Siroki Brijeg | Part22 | |||
dom | 12.mar.2023 - 09:00 | Sarajevo | 0-1 | Velez | Part22 | 1 | ||
dom | 12.mar.2023 - 09:00 | Sloga Doboj | 0-1 | Zeljeznicar | Part22 | |||
vie | 17.mar.2023 - 18:00 | Zeljeznicar | Leotar | Part23 | ||||
vie | 17.mar.2023 - 18:00 | Posusje | Velez | Part23 | ||||
vie | 17.mar.2023 - 18:00 | Igman Konjic | Siroki Brijeg | Part23 | ||||
vie | 17.mar.2023 - 18:00 | Sloboda Tuzla | Zrinjski | Part23 | ||||
vie | 17.mar.2023 - 18:00 | Sarajevo | Tuzla City | Part23 | ||||
vie | 17.mar.2023 - 18:00 | Borac Banja Luka | Sloga Doboj | Part23 | ||||
sáb | 18.mar.2023 - 09:00 | Zrinjski | 2-1 | Igman Konjic | Part23 | 1 | ||
sáb | 18.mar.2023 - 14:30 | Borac Banja Luka | 2-0 | Leotar | Part23 | 1 | ||
dom | 19.mar.2023 - 09:00 | Zeljeznicar | 4-1 | Sloga Doboj | Part23 | |||
dom | 19.mar.2023 - 11:00 | Siroki Brijeg | 1-1 | Tuzla City | Part23 | 1 | ||
dom | 19.mar.2023 - 13:00 | Velez | 0-0 | Sloboda Tuzla | Part23 | |||
lun | 20.mar.2023 - 07:00 | Sarajevo | 3-1 | Posusje | Part23 | 3 | ||
vie | 31.mar.2023 - 11:00 | Tuzla City | 2-2 | Borac Banja Luka | Part24 | |||
sáb | 01.abr.2023 - 07:00 | Zrinjski | 3-1 | Siroki Brijeg | Part24 | 6 | ||
sáb | 01.abr.2023 - 08:00 | Leotar | 1-0 | Zeljeznicar | Part24 | |||
sáb | 01.abr.2023 - 08:00 | Igman Konjic | 3-0 | Posusje | Part24 | |||
dom | 02.abr.2023 - 08:00 | Sloga Doboj | 0-2 | Velez | Part24 | |||
dom | 02.abr.2023 - 09:00 | Sloboda Tuzla | 2-3 | Sarajevo | Part24 | 2 | ||
vie | 07.abr.2023 - 13:00 | Sarajevo | 1-1 | Sloga Doboj | Part25 | |||
sáb | 08.abr.2023 - 08:00 | Posusje | 2-0 | Sloboda Tuzla | Part25 | |||
sáb | 08.abr.2023 - 09:00 | Velez | 2-0 | Leotar | Part25 | 1 | ||
sáb | 08.abr.2023 - 11:30 | Borac Banja Luka | 0-3 | Zrinjski | Part25 | |||
sáb | 08.abr.2023 - 13:00 | Zeljeznicar | 0-1 | Tuzla City | Part25 | 1 | ||
lun | 10.abr.2023 - 11:00 | Siroki Brijeg | 0-0 | Igman Konjic | Part25 | 1 | ||
vie | 14.abr.2023 - 08:00 | Zrinjski | 2-0 | Zeljeznicar | Part26 | |||
vie | 14.abr.2023 - 09:00 | Tuzla City | 1-1 | Velez | Part26 | 2 | ||
sáb | 15.abr.2023 - 09:00 | Leotar | 0-3 | Sarajevo | Part26 | |||
sáb | 15.abr.2023 - 09:00 | Sloga Doboj | 2-0 | Posusje | Part26 | |||
sáb | 15.abr.2023 - 09:00 | Igman Konjic | 1-1 | Sloboda Tuzla | Part26 | |||
sáb | 15.abr.2023 - 11:30 | Siroki Brijeg | 2-3 | Borac Banja Luka | Part26 | |||
sáb | 22.abr.2023 - 11:00 | Sloboda Tuzla | 0-1 | Sloga Doboj | Part27 | |||
sáb | 22.abr.2023 - 13:30 | Zeljeznicar | 1-0 | Siroki Brijeg | Part27 | |||
dom | 23.abr.2023 - 09:00 | Posusje | 1-0 | Leotar | Part27 | |||
dom | 23.abr.2023 - 11:00 | Sarajevo | 1-0 | Tuzla City | Part27 | |||
dom | 23.abr.2023 - 13:30 | Velez | 0-1 | Zrinjski | Part27 | |||
lun | 24.abr.2023 - 11:00 | Borac Banja Luka | 1-0 | Igman Konjic | Part27 | 1 | ||
mié | 26.abr.2023 - 09:00 | Leotar | 0-0 | Sloboda Tuzla | Part28 | |||
mié | 26.abr.2023 - 09:00 | Tuzla City | 3-1 | Posusje | Part28 | |||
mié | 26.abr.2023 - 09:00 | Zrinjski | 2-3 | Sarajevo | Part28 | 1 | ||
mié | 26.abr.2023 - 11:30 | Siroki Brijeg | 1-0 | Velez | Part28 | |||
jue | 27.abr.2023 - 09:00 | Igman Konjic | 3-0 | Sloga Doboj | Part28 | |||
jue | 27.abr.2023 - 11:00 | Borac Banja Luka | 2-0 | Zeljeznicar | Part28 | 1 | ||
sáb | 29.abr.2023 - 13:30 | Sarajevo | 2-1 | Siroki Brijeg | Part29 | 1 | ||
dom | 30.abr.2023 - 09:30 | Posusje | 0-2 | Zrinjski | Part29 | |||
dom | 30.abr.2023 - 09:30 | Sloga Doboj | 1-1 | Leotar | Part29 | |||
dom | 30.abr.2023 - 10:00 | Sloboda Tuzla | 1-0 | Tuzla City | Part29 | |||
lun | 01.may.2023 - 11:00 | Velez | 2-0 | Borac Banja Luka | Part29 | 1 | ||
mar | 02.may.2023 - 13:00 | Zeljeznicar | 1-1 | Igman Konjic | Part29 | 2 | ||
sáb | 06.may.2023 - 08:00 | Zrinjski | 4-1 | Sloboda Tuzla | Part30 | |||
sáb | 06.may.2023 - 10:00 | Tuzla City | 1-2 | Sloga Doboj | Part30 | 1 | ||
sáb | 06.may.2023 - 11:00 | Siroki Brijeg | 1-1 | Posusje | Part30 | 1 | ||
dom | 07.may.2023 - 08:30 | Igman Konjic | 2-0 | Leotar | Part30 | |||
dom | 07.may.2023 - 12:30 | Zeljeznicar | 2-1 | Velez | Part30 | 1 | ||
dom | 07.may.2023 - 12:30 | Borac Banja Luka | 1-0 | Sarajevo | Part30 | 1 | ||
vie | 12.may.2023 - 10:00 | Sloga Doboj | 1-3 | Zrinjski | Part31 | |||
vie | 12.may.2023 - 11:00 | Velez | 3-3 | Igman Konjic | Part31 | |||
vie | 12.may.2023 - 13:00 | Sarajevo | 2-2 | Zeljeznicar | Part31 | |||
sáb | 13.may.2023 - 10:00 | Leotar | 3-2 | Tuzla City | Part31 | |||
dom | 14.may.2023 - 10:00 | Posusje | 1-0 | Borac Banja Luka | Part31 | |||
lun | 15.may.2023 - 10:00 | Sloboda Tuzla | 2-1 | Siroki Brijeg | Part31 | 2 | ||
dom | 21.may.2023 - 10:00 | Siroki Brijeg | 1-0 | Sloga Doboj | Part32 | |||
dom | 21.may.2023 - 10:00 | Zeljeznicar | 3-0 | Posusje | Part32 | |||
dom | 21.may.2023 - 10:00 | Igman Konjic | 0-1 | Tuzla City | Part32 | |||
dom | 21.may.2023 - 10:00 | Borac Banja Luka | 3-2 | Sloboda Tuzla | Part32 | 1 | ||
dom | 21.may.2023 - 10:00 | Zrinjski | 2-1 | Leotar | Part32 | |||
dom | 21.may.2023 - 10:00 | Velez | 3-5 | Sarajevo | Part32 | |||
dom | 28.may.2023 - 10:00 | Sloga Doboj | 2-1 | Borac Banja Luka | Part33 | |||
dom | 28.may.2023 - 10:00 | Sloboda Tuzla | 1-2 | Zeljeznicar | Part33 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
COL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR AFR ASI N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Premier Liga - 2022/2023
- 97% 198 / 204 Partidos
- Victoria equipo casa 52.53%
- Empates 23.23%
- Victoria equipo visitante 24.24%
- Más de 1.5 65.15%
- Más de 2.5 43.94%
- Más de 3.5 25.25%
- Goles 489
- Goles/Partido 2.47
- Goles/Partido (casa) 1.52
- Goles/Partido (visitante) 0.95
- Ambos equipos marcan 43.94%
- Goles después de los 80' 17.38%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)