Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Competición

Liga checa 2020/2021


Czech Republic


Partidos

Temporada Regular
vie 21.ago.2020 - 11:00 Viktoria Plzeň 3-1 Opava Part1 53
sáb 22.ago.2020 - 10:00 Příbram 1-3 Teplice Part1 4
sáb 22.ago.2020 - 10:00 Sigma 1-0 Slovan Part1 6
sáb 22.ago.2020 - 10:00 Zlín 1-2 Slovácko Part1 4
sáb 22.ago.2020 - 12:30 Zbrojovka 1-4 Sparta Part1 23
dom 23.ago.2020 - 09:30 Karviná 0-0 Baník Part1 20
dom 23.ago.2020 - 09:30 Jablonec 1-0 Pardubice Part1 13
dom 23.ago.2020 - 09:30 Dynamo CB 0-6 Slavia Part1
dom 23.ago.2020 - 11:30 Bohemians 4-0 Mladá Boleslav Part1 6
vie 28.ago.2020 - 11:00 Baník 2-2 Dynamo CB Part2 28
sáb 29.ago.2020 - 10:00 Opava 1-2 Karviná Part2 10
sáb 29.ago.2020 - 10:00 Mladá Boleslav 1-3 Zlín Part2 6
sáb 29.ago.2020 - 10:00 Slovácko 1-1 Jablonec Part2 2
sáb 29.ago.2020 - 12:30 Slavia 3-0 Příbram Part2
dom 30.ago.2020 - 09:30 Zbrojovka 0-0 Bohemians Part2 3
dom 30.ago.2020 - 09:30 Slovan 4-1 Viktoria Plzeň Part2 9
dom 30.ago.2020 - 09:30 Pardubice 2-1 Teplice Part2
dom 30.ago.2020 - 12:00 Sparta 3-0 Sigma Part2 19
vie 11.sep.2020 - 11:00 Sigma 3-0 Bohemians Part3 1
sáb 12.sep.2020 - 10:00 Teplice 0-2 Slovácko Part3 9
sáb 12.sep.2020 - 10:00 Příbram 1-1 Opava Part3 1
sáb 12.sep.2020 - 10:00 Jablonec 2-0 Baník Part3 6
sáb 12.sep.2020 - 10:00 Dynamo CB 0-2 Slovan Part3 8
sáb 12.sep.2020 - 12:30 Pardubice 1-1 Slavia Part3
dom 13.sep.2020 - 09:30 Karviná 2-5 Sparta Part3 17
dom 13.sep.2020 - 09:30 Zlín 3-1 Zbrojovka Part3 11
dom 13.sep.2020 - 12:00 Viktoria Plzeň 2-1 Mladá Boleslav Part3 18
vie 18.sep.2020 - 13:00 Slavia 5-1 Teplice Part4
sáb 19.sep.2020 - 09:30 Baník 3-0 Pardubice Part4 3
sáb 19.sep.2020 - 09:30 Opava 0-0 Dynamo CB Part4 1
sáb 19.sep.2020 - 12:00 Bohemians 1-4 Viktoria Plzeň Part4 3
dom 20.sep.2020 - 08:30 Zbrojovka 2-4 Sigma Part4 8
dom 20.sep.2020 - 08:30 Slovan 1-1 Karviná Part4 4
dom 20.sep.2020 - 11:00 Sparta 3-1 Zlín Part4 6
lun 21.sep.2020 - 11:00 Mladá Boleslav 2-0 Jablonec Part4 21
sáb 26.sep.2020 - 09:30 Karviná 0-0 Mladá Boleslav Part5 4
sáb 26.sep.2020 - 09:30 Teplice 2-1 Baník Part5 2
sáb 26.sep.2020 - 09:30 Zlín 0-1 Sigma Part5 2
sáb 26.sep.2020 - 12:00 Slavia 3-0 Slovácko Part5
dom 27.sep.2020 - 08:30 Jablonec 4-1 Opava Part5 7
dom 27.sep.2020 - 08:30 Viktoria Plzeň 4-1 Zbrojovka Part5 8
dom 27.sep.2020 - 08:30 Pardubice 3-0 Slovan Part5 3
dom 27.sep.2020 - 11:00 Příbram 1-3 Sparta Part5
vie 02.oct.2020 - 12:00 Slovácko 0-1 Pardubice Part6 13
sáb 03.oct.2020 - 09:30 Zbrojovka 0-2 Karviná Part6 2
sáb 03.oct.2020 - 09:30 Opava 2-1 Teplice Part6 3
sáb 03.oct.2020 - 09:30 Mladá Boleslav 2-2 Dynamo CB Part6 5
sáb 03.oct.2020 - 12:00 Sparta 2-1 Jablonec Part6 24
dom 04.oct.2020 - 08:30 Sigma 2-2 Viktoria Plzeň Part6 7
dom 04.oct.2020 - 08:30 Bohemians 2-0 Zlín Part6 6
dom 04.oct.2020 - 08:30 Slovan 3-0 Příbram Part6 7
dom 04.oct.2020 - 11:00 Baník 0-1 Slavia Part6
vie 06.nov.2020 - 12:00 Jablonec 0-1 Zbrojovka Part7 33
sáb 07.nov.2020 - 08:00 Pardubice 1-0 Opava Part7
sáb 07.nov.2020 - 10:00 Dynamo CB 1-2 Zlín Part7
sáb 07.nov.2020 - 10:00 Slovácko 0-0 Sigma Part7
sáb 07.nov.2020 - 12:15 Příbram 0-4 Baník Part7 2
dom 08.nov.2020 - 08:00 Teplice 1-2 Slovan Part7 3
dom 08.nov.2020 - 08:00 Karviná 2-1 Bohemians Part7
dom 08.nov.2020 - 10:00 Slavia 1-0 Mladá Boleslav Part7
dom 08.nov.2020 - 12:15 Viktoria Plzeň 3-1 Sparta Part7 8
sáb 14.nov.2020 - 10:00 Slovácko 5-1 Příbram Part4 10
vie 20.nov.2020 - 12:45 Slovan 1-3 Jablonec Part8 20
sáb 21.nov.2020 - 08:00 Mladá Boleslav 4-1 Pardubice Part8 3
sáb 21.nov.2020 - 10:00 Sigma 3-0 Karviná Part8
sáb 21.nov.2020 - 10:00 Bohemians 2-0 Teplice Part8
sáb 21.nov.2020 - 12:30 Opava 0-6 Slavia Part8
dom 22.nov.2020 - 08:00 Zbrojovka 1-1 Příbram Part8
dom 22.nov.2020 - 10:00 Zlín 1-0 Viktoria Plzeň Part8 6
dom 22.nov.2020 - 12:30 Sparta 2-4 Dynamo CB Part8 13
mié 25.nov.2020 - 11:00 Dynamo CB 2-1 Bohemians Part5 26
vie 27.nov.2020 - 12:00 Pardubice 1-1 Sigma Part9 14
sáb 28.nov.2020 - 08:00 Příbram 2-1 Mladá Boleslav Part9 1
sáb 28.nov.2020 - 10:00 Karviná 0-2 Zlín Part9 2
sáb 28.nov.2020 - 10:00 Slovácko 3-1 Opava Part9 1
sáb 28.nov.2020 - 12:30 Dynamo CB 0-0 Viktoria Plzeň Part9 10
dom 29.nov.2020 - 10:00 Teplice 0-1 Sparta Part9 11
dom 29.nov.2020 - 12:30 Slavia 1-1 Zbrojovka Part9
vie 04.dic.2020 - 12:00 Zlín 0-2 Jablonec Part10 31
sáb 05.dic.2020 - 08:00 Opava 1-2 Baník Part10 3
sáb 05.dic.2020 - 08:00 Bohemians 1-1 Pardubice Part10 2
sáb 05.dic.2020 - 10:00 Sigma 1-1 Příbram Part10 9
sáb 05.dic.2020 - 12:30 Viktoria Plzeň 0-1 Karviná Part10 20
dom 06.dic.2020 - 08:00 Zbrojovka 1-3 Dynamo CB Part10
dom 06.dic.2020 - 10:00 Mladá Boleslav 0-2 Teplice Part10 2
dom 06.dic.2020 - 12:30 Sparta 0-3 Slavia Part10
lun 07.dic.2020 - 12:00 Slovan 1-1 Slovácko Part10 24
mar 08.dic.2020 - 11:00 Jablonec 2-1 Bohemians Part9 30
vie 11.dic.2020 - 12:30 Baník 1-0 Bohemians Part11 10
sáb 12.dic.2020 - 08:00 Příbram 1-0 Zlín Part11 3
sáb 12.dic.2020 - 08:00 Opava 2-2 Mladá Boleslav Part11 12
sáb 12.dic.2020 - 08:00 Dynamo CB 1-1 Karviná Part11 2
sáb 12.dic.2020 - 10:00 Teplice 1-1 Sigma Part11 6
sáb 12.dic.2020 - 10:00 Pardubice 2-1 Zbrojovka Part11 2
sáb 12.dic.2020 - 12:30 Jablonec 3-2 Viktoria Plzeň Part11 3
dom 13.dic.2020 - 10:00 Slovácko 1-2 Sparta Part11 2
dom 13.dic.2020 - 12:30 Slavia 3-0 Slovan Part11
mar 15.dic.2020 - 08:00 Mladá Boleslav 1-3 Baník Part12 3
mar 15.dic.2020 - 08:00 Karviná 2-2 Jablonec Part12 6
mar 15.dic.2020 - 10:00 Bohemians 2-1 Příbram Part12 6
mar 15.dic.2020 - 10:00 Sigma 1-1 Dynamo CB Part12 11
mar 15.dic.2020 - 12:00 Viktoria Plzeň 7-0 Teplice Part12 26
mié 16.dic.2020 - 08:00 Zbrojovka 2-1 Slovácko Part12 4
mié 16.dic.2020 - 08:00 Slovan 2-0 Opava Part12 7
mié 16.dic.2020 - 10:00 Sparta 2-0 Pardubice Part12 10
vie 18.dic.2020 - 12:00 Baník 1-1 Sigma Part13 26
sáb 19.dic.2020 - 08:00 Příbram 0-1 Karviná Part13 1
sáb 19.dic.2020 - 08:00 Jablonec 2-1 Dynamo CB Part13 6
sáb 19.dic.2020 - 10:00 Slovan 3-0 Mladá Boleslav Part13 4
dom 20.dic.2020 - 08:00 Teplice 1-0 Zbrojovka Part13 3
dom 20.dic.2020 - 08:00 Pardubice 0-0 Zlín Part13 3
dom 20.dic.2020 - 10:00 Slovácko 4-0 Viktoria Plzeň Part13 4
dom 20.dic.2020 - 12:30 Slavia 2-1 Bohemians Part13
mar 22.dic.2020 - 09:00 Sigma 1-3 Jablonec Part14 13
mar 22.dic.2020 - 11:00 Sparta 1-1 Slovan Part14 18
mié 23.dic.2020 - 09:00 Zbrojovka 0-1 Baník Part14 13
mié 23.dic.2020 - 09:00 Mladá Boleslav 2-3 Slovácko Part14 9
mié 23.dic.2020 - 09:00 Zlín 2-3 Teplice Part14 4
mié 23.dic.2020 - 09:00 Karviná 0-2 Pardubice Part14 4
mié 23.dic.2020 - 11:00 Viktoria Plzeň 0-1 Slavia Part14
vie 15.ene.2021 - 12:00 Teplice 0-5 Jablonec Part15 19
sáb 16.ene.2021 - 08:00 Opava 0-0 Zlín Part15 9
sáb 16.ene.2021 - 08:00 Mladá Boleslav 1-1 Zbrojovka Part15 11
sáb 16.ene.2021 - 10:00 Slovan 1-1 Bohemians Part15 4
sáb 16.ene.2021 - 10:00 Slovácko 2-0 Karviná Part15 4
sáb 16.ene.2021 - 12:30 Slavia 3-1 Sigma Part15
dom 17.ene.2021 - 08:00 Pardubice 0-2 Dynamo CB Part15 15
dom 17.ene.2021 - 10:00 Příbram 0-0 Viktoria Plzeň Part15 8
dom 17.ene.2021 - 12:30 Baník 0-0 Sparta Part15 10
mié 20.ene.2021 - 10:00 Baník 1-2 Slovácko Part8 8
mié 20.ene.2021 - 10:00 Dynamo CB 2-1 Příbram Part14 7
mié 20.ene.2021 - 12:00 Opava 0-3 Sparta Part13 13
vie 22.ene.2021 - 12:00 Zbrojovka 0-3 Slovan Part16 32
sáb 23.ene.2021 - 08:00 Sigma 4-1 Opava Part16 16
sáb 23.ene.2021 - 10:00 Bohemians 1-3 Slovácko Part16 6
sáb 23.ene.2021 - 10:00 Zlín 1-1 Baník Part16 3
sáb 23.ene.2021 - 12:30 Karviná 1-3 Slavia Part16
dom 24.ene.2021 - 08:00 Dynamo CB 2-0 Teplice Part16 6
dom 24.ene.2021 - 08:00 Jablonec 2-1 Příbram Part16 3
dom 24.ene.2021 - 10:00 Viktoria Plzeň 2-0 Pardubice Part16 5
dom 24.ene.2021 - 12:30 Sparta 1-0 Mladá Boleslav Part16 16
mié 27.ene.2021 - 10:00 Baník 1-0 Slovan Part9 6
mié 27.ene.2021 - 10:00 Bohemians 0-0 Opava Part14 16
mié 27.ene.2021 - 12:00 Zlín 2-6 Slavia Part12
sáb 30.ene.2021 - 08:00 Teplice 2-2 Karviná Part17 3
sáb 30.ene.2021 - 10:00 Slovácko 0-0 Dynamo CB Part17 1
sáb 30.ene.2021 - 10:00 Pardubice 1-0 Příbram Part17 1
sáb 30.ene.2021 - 12:30 Sparta 0-1 Bohemians Part17 30
dom 31.ene.2021 - 08:00 Opava 0-2 Zbrojovka Part17 1
dom 31.ene.2021 - 10:00 Baník 0-2 Viktoria Plzeň Part17 8
dom 31.ene.2021 - 12:30 Slavia 3-0 Jablonec Part17
mar 02.feb.2021 - 09:00 Mladá Boleslav 1-1 Sigma Part17 52
vie 05.feb.2021 - 12:00 Dynamo CB 1-0 Baník Part18 31
sáb 06.feb.2021 - 10:00 Bohemians 2-1 Zbrojovka Part18 6
sáb 06.feb.2021 - 10:00 Karviná 3-1 Opava Part18 7
sáb 06.feb.2021 - 12:30 Viktoria Plzeň 0-2 Slovan Part18 42
dom 07.feb.2021 - 08:00 Teplice 0-1 Pardubice Part18 4
dom 07.feb.2021 - 10:00 Příbram 3-3 Slavia Part18
dom 07.feb.2021 - 12:30 Sigma 2-3 Sparta Part18 16
vie 12.feb.2021 - 12:00 Slovácko 2-0 Teplice Part19 17
sáb 13.feb.2021 - 08:00 Zbrojovka 0-0 Zlín Part19 1
sáb 13.feb.2021 - 08:00 Opava 0-0 Příbram Part19 1
sáb 13.feb.2021 - 10:00 Slavia 3-0 Pardubice Part19
dom 14.feb.2021 - 08:00 Baník 2-1 Jablonec Part19 2
dom 14.feb.2021 - 08:00 Bohemians 0-0 Sigma Part19 4
dom 14.feb.2021 - 08:00 Mladá Boleslav 2-2 Viktoria Plzeň Part19 2
dom 14.feb.2021 - 08:00 Slovan 0-0 Dynamo CB Part19 2
dom 14.feb.2021 - 10:00 Sparta 4-3 Karviná Part19 6
mié 17.feb.2021 - 08:00 Slovan 1-0 Zlín Part17 26
vie 19.feb.2021 - 10:00 Jablonec 1-1 Mladá Boleslav Part20 50
sáb 20.feb.2021 - 08:00 Příbram 1-4 Slovácko Part20 6
sáb 20.feb.2021 - 08:00 Sigma 1-0 Zbrojovka Part20 2
sáb 20.feb.2021 - 08:00 Pardubice 3-2 Baník Part20 5
sáb 20.feb.2021 - 10:30 Zlín 0-3 Sparta Part20 15
dom 21.feb.2021 - 08:00 Viktoria Plzeň 3-1 Bohemians Part20 11
dom 21.feb.2021 - 08:00 Dynamo CB 0-1 Opava Part20 9
dom 21.feb.2021 - 08:00 Karviná 1-1 Slovan Part20 2
dom 21.feb.2021 - 10:30 Teplice 1-1 Slavia Part20
mié 24.feb.2021 - 08:00 Jablonec 0-3 Slovácko Part18 42
mié 24.feb.2021 - 10:00 Zlín 2-1 Mladá Boleslav Part18 18
vie 26.feb.2021 - 12:00 Slovan 4-1 Pardubice Part21 12
sáb 27.feb.2021 - 08:00 Opava 0-1 Jablonec Part21 1
sáb 27.feb.2021 - 10:00 Bohemians 1-1 Dynamo CB Part21 2
sáb 27.feb.2021 - 10:00 Baník 1-1 Teplice Part21 3
sáb 27.feb.2021 - 12:30 Zbrojovka 0-1 Viktoria Plzeň Part21 10
dom 28.feb.2021 - 08:00 Mladá Boleslav 2-0 Karviná Part21 2
dom 28.feb.2021 - 08:00 Sigma 0-1 Zlín Part21 2
dom 28.feb.2021 - 10:00 Slovácko 2-3 Slavia Part21
vie 05.mar.2021 - 12:00 Pardubice - Slovácko Part22
sáb 06.mar.2021 - 08:00Pronóstico Příbram vs Slovan Part22 3 P
sáb 06.mar.2021 - 10:00Pronóstico Zlín vs Bohemians Part22 1 P
sáb 06.mar.2021 - 10:00Pronóstico Teplice vs Opava Part22 1 P
sáb 06.mar.2021 - 12:30Pronóstico Viktoria Plzeň vs Sigma Part22 4 P
dom 07.mar.2021 - 08:00Pronóstico Dynamo CB vs Mladá Boleslav Part22 P
dom 07.mar.2021 - 08:00Pronóstico Karviná vs Zbrojovka Part22 P
dom 07.mar.2021 - 12:30Pronóstico Slavia vs Baník Part22 P
mar 09.mar.2021 - 12:00 Sparta vs Příbram Part21 P
vie 12.mar.2021 - 12:00 Slovan vs Teplice Part23
sáb 13.mar.2021 - 08:00 Opava vs Pardubice Part23
sáb 13.mar.2021 - 10:00 Baník vs Příbram Part23
 

Liga checa - 2020/2021

  • 62% 189 / 306 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.27%
  • Empates 25.93%
  • Victoria equipo visitante 32.8%
  • Más de 1.5 75.66%
  • Más de 2.5 51.32%
  • Más de 3.5 28.57%
  • Goles 509
  • Goles/Partido 2.69
  • Goles/Partido (casa) 1.42
  • Goles/Partido (visitante) 1.27
  • Ambos equipos marcan 51.32%
  • Goles después de los 80' 15.72%
Ver todo

Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)