Competición
Conferencia N / S 2017/2018
England
Partidos
North | |||||||||
sáb | 05.ago.2017 - 09:00 | Brackley Town | 2-1 | United of Manchester | Part1 | 1 | |||
sáb | 05.ago.2017 - 09:00 | Curzon Ashton | 4-0 | North Ferriby United | Part1 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 09:00 | Gainsborough Trinity | 1-2 | Leamington | Part1 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 09:00 | Harrogate Town | 4-0 | Nuneaton Town | Part1 | 1 | |||
sáb | 05.ago.2017 - 09:00 | Kidderminster Harriers | 0-1 | Chorley | Part1 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 09:00 | Salford City | 0-2 | Darlington 1883 | Part1 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 09:00 | Southport | 4-0 | Boston United | Part1 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 09:00 | Spennymoor Town | 1-0 | Stockport County | Part1 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 09:00 | Tamworth | 0-1 | Bradford Park Avenue | Part1 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 09:00 | Alfreton Town | 2-0 | Blyth Spartans | Part1 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 09:00 | York City | 0-1 | AFC Telford United | Part1 | ||||
South | |||||||||
sáb | 05.ago.2017 - 09:00 | Chelmsford City | 2-0 | Gloucester City | Part1 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 09:00 | Chippenham Town | 0-0 | Havant & Waterlooville | Part1 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 09:00 | Dartford | 0-0 | Hungerford Town | Part1 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 09:00 | East Thurrock United | 1-1 | Hampton & Richmond | Part1 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 09:00 | Eastbourne Borough | 2-3 | Braintree Town | Part1 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 09:00 | Bognor Regis Town | 3-2 | Bath City | Part1 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 09:00 | Hempstead Town | 3-0 | Whitehawk | Part1 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 09:00 | Weston-super-Mare | 1-2 | Poole Town | Part1 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 09:00 | Oxford City | 2-3 | St. Albans City | Part1 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 09:00 | Truro City | 3-2 | Welling United | Part1 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 09:00 | Wealdstone | 2-1 | Concord Rangers | Part1 | ||||
North | |||||||||
lun | 07.ago.2017 - 13:45 | Bradford Park Avenue | 1-2 | Southport | Part2 | 23 | |||
South | |||||||||
lun | 07.ago.2017 - 13:45 | Gloucester City | 0-3 | Truro City | Part2 | 35 | |||
lun | 07.ago.2017 - 13:45 | Hungerford Town | 2-0 | Weston-super-Mare | Part2 | 29 | |||
North | |||||||||
mar | 08.ago.2017 - 13:45 | Blyth Spartans | 0-2 | York City | Part2 | ||||
mar | 08.ago.2017 - 13:45 | Boston United | 3-1 | Alfreton Town | Part2 | 1 | |||
mar | 08.ago.2017 - 13:45 | AFC Telford United | 1-3 | Brackley Town | Part2 | 1 | |||
mar | 08.ago.2017 - 13:45 | Chorley | 0-1 | Salford City | Part2 | ||||
mar | 08.ago.2017 - 13:45 | Stockport County | 3-0 | Curzon Ashton | Part2 | 2 | |||
mar | 08.ago.2017 - 13:45 | United of Manchester | 2-3 | Spennymoor Town | Part2 | 1 | |||
mar | 08.ago.2017 - 13:45 | Leamington | 1-2 | Tamworth | Part2 | ||||
mar | 08.ago.2017 - 13:45 | North Ferriby United | 0-2 | Harrogate Town | Part2 | 1 | |||
mar | 08.ago.2017 - 13:45 | Nuneaton Town | 1-0 | Kidderminster Harriers | Part2 | ||||
South | |||||||||
mar | 08.ago.2017 - 13:45 | Braintree Town | 2-2 | Dartford | Part2 | ||||
mar | 08.ago.2017 - 13:45 | Concord Rangers | 1-0 | Hempstead Town | Part2 | 1 | |||
mar | 08.ago.2017 - 13:45 | Hampton & Richmond | 1-0 | Oxford City | Part2 | 1 | |||
mar | 08.ago.2017 - 13:45 | Havant & Waterlooville | 3-2 | Eastbourne Borough | Part2 | ||||
mar | 08.ago.2017 - 13:45 | Poole Town | 2-2 | Bognor Regis Town | Part2 | 2 | |||
mar | 08.ago.2017 - 13:45 | St. Albans City | 2-1 | Wealdstone | Part2 | 1 | |||
mar | 08.ago.2017 - 13:45 | Welling United | 0-1 | Chelmsford City | Part2 | 1 | |||
mar | 08.ago.2017 - 13:45 | Bath City | 2-5 | Chippenham Town | Part2 | ||||
mar | 08.ago.2017 - 13:45 | Whitehawk | 2-3 | East Thurrock United | Part2 | 1 | |||
North | |||||||||
mié | 09.ago.2017 - 13:45 | Darlington 1883 | 4-3 | Gainsborough Trinity | Part2 | 4 | |||
sáb | 12.ago.2017 - 09:00 | Blyth Spartans | 4-2 | Tamworth | Part3 | 1 | |||
sáb | 12.ago.2017 - 09:00 | Bradford Park Avenue | 0-5 | York City | Part3 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 09:00 | Chorley | 1-1 | Curzon Ashton | Part3 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 09:00 | Darlington 1883 | 4-1 | Alfreton Town | Part3 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 09:00 | United of Manchester | 1-2 | Kidderminster Harriers | Part3 | 1 | |||
sáb | 12.ago.2017 - 09:00 | Leamington | 0-1 | Southport | Part3 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 09:00 | North Ferriby United | 0-5 | Brackley Town | Part3 | 1 | |||
sáb | 12.ago.2017 - 09:00 | Nuneaton Town | 0-1 | Gainsborough Trinity | Part3 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 09:00 | AFC Telford United | 0-2 | Salford City | Part3 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 09:00 | Stockport County | 2-2 | Harrogate Town | Part3 | ||||
South | |||||||||
sáb | 12.ago.2017 - 09:00 | Braintree Town | 2-0 | Chippenham Town | Part3 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 09:00 | Concord Rangers | 2-2 | Truro City | Part3 | 1 | |||
sáb | 12.ago.2017 - 09:00 | Gloucester City | 2-2 | Wealdstone | Part3 | 1 | |||
sáb | 12.ago.2017 - 09:00 | Hampton & Richmond | 1-1 | Eastbourne Borough | Part3 | 1 | |||
sáb | 12.ago.2017 - 09:00 | Havant & Waterlooville | 0-0 | Dartford | Part3 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 09:00 | Hungerford Town | 0-2 | Hempstead Town | Part3 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 09:00 | Poole Town | 2-3 | East Thurrock United | Part3 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 09:00 | St. Albans City | 3-1 | Weston-super-Mare | Part3 | 1 | |||
sáb | 12.ago.2017 - 09:00 | Welling United | 3-3 | Bognor Regis Town | Part3 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 09:00 | Bath City | 1-2 | Chelmsford City | Part3 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 09:00 | Whitehawk | 0-3 | Oxford City | Part3 | ||||
North | |||||||||
lun | 14.ago.2017 - 13:45 | Curzon Ashton | 1-0 | AFC Telford United | Part4 | 9 | |||
South | |||||||||
lun | 14.ago.2017 - 13:45 | Chelmsford City | 0-2 | St. Albans City | Part4 | 8 | |||
lun | 14.ago.2017 - 13:45 | Wealdstone | 0-1 | Havant & Waterlooville | Part4 | 5 | |||
North | |||||||||
mar | 15.ago.2017 - 13:45 | Brackley Town | 1-0 | Nuneaton Town | Part4 | 4 | |||
mar | 15.ago.2017 - 13:45 | Gainsborough Trinity | 2-4 | Blyth Spartans | Part4 | ||||
mar | 15.ago.2017 - 13:45 | Harrogate Town | 4-1 | Chorley | Part4 | ||||
mar | 15.ago.2017 - 13:45 | Alfreton Town | 1-0 | North Ferriby United | Part4 | 1 | |||
mar | 15.ago.2017 - 13:45 | Kidderminster Harriers | 2-0 | Leamington | Part4 | 1 | |||
mar | 15.ago.2017 - 13:45 | York City | 0-0 | Darlington 1883 | Part4 | 1 | |||
mar | 15.ago.2017 - 13:45 | Salford City | 2-1 | Stockport County | Part4 | ||||
mar | 15.ago.2017 - 13:45 | Southport | 3-3 | United of Manchester | Part4 | 2 | |||
mar | 15.ago.2017 - 13:45 | Spennymoor Town | 3-0 | Bradford Park Avenue | Part4 | ||||
mar | 15.ago.2017 - 13:45 | Tamworth | 2-1 | Boston United | Part4 | ||||
South | |||||||||
mar | 15.ago.2017 - 13:45 | Chippenham Town | 0-1 | Poole Town | Part4 | ||||
mar | 15.ago.2017 - 13:45 | Dartford | 2-0 | Concord Rangers | Part4 | 1 | |||
mar | 15.ago.2017 - 13:45 | Bognor Regis Town | 6-2 | Whitehawk | Part4 | 2 | |||
mar | 15.ago.2017 - 13:45 | East Thurrock United | 5-3 | Braintree Town | Part4 | ||||
mar | 15.ago.2017 - 13:45 | Weston-super-Mare | 2-1 | Gloucester City | Part4 | ||||
mar | 15.ago.2017 - 13:45 | Eastbourne Borough | 0-0 | Welling United | Part4 | 1 | |||
mar | 15.ago.2017 - 13:45 | Hempstead Town | 1-0 | Hampton & Richmond | Part4 | 3 | |||
mar | 15.ago.2017 - 13:45 | Oxford City | 2-0 | Hungerford Town | Part4 | ||||
mar | 15.ago.2017 - 13:45 | Truro City | 1-2 | Bath City | Part4 | 5 | |||
North | |||||||||
sáb | 19.ago.2017 - 09:00 | Blyth Spartans | 0-1 | North Ferriby United | Part5 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 09:00 | Boston United | 2-0 | Chorley | Part5 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 09:00 | Brackley Town | 2-0 | Spennymoor Town | Part5 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 09:00 | Bradford Park Avenue | 3-0 | United of Manchester | Part5 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 09:00 | Alfreton Town | 0-1 | Southport | Part5 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 09:00 | Darlington 1883 | 0-1 | AFC Telford United | Part5 | 1 | |||
sáb | 19.ago.2017 - 09:00 | York City | 4-3 | Nuneaton Town | Part5 | 1 | |||
sáb | 19.ago.2017 - 09:00 | Gainsborough Trinity | 4-5 | Harrogate Town | Part5 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 09:00 | Leamington | 2-3 | Stockport County | Part5 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 09:00 | Salford City | 3-0 | Kidderminster Harriers | Part5 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 09:00 | Tamworth | 4-1 | Curzon Ashton | Part5 | ||||
South | |||||||||
sáb | 19.ago.2017 - 09:00 | Braintree Town | 2-1 | Hampton & Richmond | Part5 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 09:00 | Chippenham Town | 2-2 | East Thurrock United | Part5 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 09:00 | Concord Rangers | 1-0 | Whitehawk | Part5 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 09:00 | Dartford | 7-1 | Oxford City | Part5 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 09:00 | Bognor Regis Town | 1-1 | Weston-super-Mare | Part5 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 09:00 | Gloucester City | 1-0 | Hempstead Town | Part5 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 09:00 | Welling United | 3-2 | Hungerford Town | Part5 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 09:00 | Havant & Waterlooville | 1-2 | Bath City | Part5 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 09:00 | Poole Town | 0-1 | St. Albans City | Part5 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 09:00 | Truro City | 0-1 | Eastbourne Borough | Part5 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 09:00 | Wealdstone | 0-2 | Chelmsford City | Part5 | ||||
North | |||||||||
mar | 22.ago.2017 - 13:45 | Boston United | 0-3 | Spennymoor Town | Part3 | 4 | |||
sáb | 26.ago.2017 - 09:00 | Chorley | 0-0 | Brackley Town | Part6 | 1 | |||
sáb | 26.ago.2017 - 09:00 | Curzon Ashton | 0-3 | Blyth Spartans | Part6 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 09:00 | United of Manchester | 2-1 | Boston United | Part6 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 09:00 | Harrogate Town | 3-0 | Tamworth | Part6 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 09:00 | AFC Telford United | 1-4 | Bradford Park Avenue | Part6 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 09:00 | Kidderminster Harriers | 2-1 | Alfreton Town | Part6 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 09:00 | Stockport County | 1-0 | Gainsborough Trinity | Part6 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 09:00 | North Ferriby United | 1-1 | Darlington 1883 | Part6 | 1 | |||
sáb | 26.ago.2017 - 09:00 | Nuneaton Town | 4-0 | Leamington | Part6 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 09:00 | Southport | 1-1 | York City | Part6 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 09:00 | Spennymoor Town | 1-1 | Salford City | Part6 | ||||
South | |||||||||
sáb | 26.ago.2017 - 09:00 | Chelmsford City | 2-0 | Truro City | Part6 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 09:00 | East Thurrock United | 2-0 | Bognor Regis Town | Part6 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 09:00 | Eastbourne Borough | 1-1 | Wealdstone | Part6 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 09:00 | Hampton & Richmond | 0-1 | Havant & Waterlooville | Part6 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 09:00 | Bath City | 1-0 | Poole Town | Part6 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 09:00 | Hempstead Town | 0-3 | Dartford | Part6 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 09:00 | Whitehawk | 1-1 | Braintree Town | Part6 | 1 | |||
sáb | 26.ago.2017 - 09:00 | Hungerford Town | 2-3 | Gloucester City | Part6 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 09:00 | Oxford City | 1-1 | Welling United | Part6 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 09:00 | St. Albans City | 2-1 | Concord Rangers | Part6 | 1 | |||
sáb | 26.ago.2017 - 09:00 | Weston-super-Mare | 2-2 | Chippenham Town | Part6 | ||||
North | |||||||||
lun | 28.ago.2017 - 09:00 | Blyth Spartans | 0-2 | Harrogate Town | Part7 | 8 | |||
lun | 28.ago.2017 - 09:00 | Boston United | 1-1 | Nuneaton Town | Part7 | 4 | |||
lun | 28.ago.2017 - 09:00 | Brackley Town | 2-0 | Kidderminster Harriers | Part7 | 3 | |||
lun | 28.ago.2017 - 09:00 | Bradford Park Avenue | 0-0 | Chorley | Part7 | 4 | |||
lun | 28.ago.2017 - 09:00 | Darlington 1883 | 1-1 | Spennymoor Town | Part7 | 5 | |||
lun | 28.ago.2017 - 09:00 | Gainsborough Trinity | 2-0 | North Ferriby United | Part7 | 4 | |||
lun | 28.ago.2017 - 09:00 | Leamington | 0-3 | AFC Telford United | Part7 | 2 | |||
lun | 28.ago.2017 - 09:00 | Salford City | 2-1 | Southport | Part7 | 3 | |||
lun | 28.ago.2017 - 09:00 | Tamworth | 3-1 | Stockport County | Part7 | 2 | |||
lun | 28.ago.2017 - 09:00 | Alfreton Town | 4-0 | Curzon Ashton | Part7 | 2 | |||
lun | 28.ago.2017 - 09:00 | York City | 0-2 | United of Manchester | Part7 | 4 | |||
South | |||||||||
lun | 28.ago.2017 - 09:00 | Braintree Town | 1-0 | St. Albans City | Part7 | 3 | |||
lun | 28.ago.2017 - 09:00 | Chippenham Town | 3-2 | Oxford City | Part7 | 4 | |||
lun | 28.ago.2017 - 09:00 | Concord Rangers | 0-2 | Chelmsford City | Part7 | 4 | |||
lun | 28.ago.2017 - 09:00 | Dartford | 0-1 | East Thurrock United | Part7 | 2 | |||
lun | 28.ago.2017 - 09:00 | Gloucester City | 2-1 | Bath City | Part7 | 5 | |||
lun | 28.ago.2017 - 09:00 | Havant & Waterlooville | 4-0 | Whitehawk | Part7 | ||||
lun | 28.ago.2017 - 09:00 | Poole Town | 1-2 | Hungerford Town | Part7 | 2 | |||
lun | 28.ago.2017 - 09:00 | Truro City | 2-1 | Weston-super-Mare | Part7 | 2 | |||
lun | 28.ago.2017 - 09:00 | Wealdstone | 1-1 | Hempstead Town | Part7 | 3 | |||
lun | 28.ago.2017 - 09:00 | Bognor Regis Town | 0-1 | Eastbourne Borough | Part7 | 5 | |||
lun | 28.ago.2017 - 09:00 | Welling United | 0-1 | Hampton & Richmond | Part7 | 2 | |||
North | |||||||||
sáb | 02.sep.2017 - 09:00 | Chorley | 2-0 | York City | Part8 | 3 | |||
sáb | 02.sep.2017 - 09:00 | Curzon Ashton | 1-1 | Salford City | Part8 | 2 | |||
sáb | 02.sep.2017 - 09:00 | United of Manchester | 1-2 | Leamington | Part8 | 1 | |||
sáb | 02.sep.2017 - 09:00 | Harrogate Town | 1-1 | Brackley Town | Part8 | 3 | |||
sáb | 02.sep.2017 - 09:00 | Kidderminster Harriers | 1-1 | Boston United | Part8 | 2 | |||
sáb | 02.sep.2017 - 09:00 | North Ferriby United | 0-0 | Tamworth | Part8 | ||||
sáb | 02.sep.2017 - 09:00 | Nuneaton Town | 2-2 | Alfreton Town | Part8 | 3 | |||
sáb | 02.sep.2017 - 09:00 | Southport | 2-0 | Darlington 1883 | Part8 | 2 | |||
sáb | 02.sep.2017 - 09:00 | Spennymoor Town | 1-1 | Gainsborough Trinity | Part8 | 2 | |||
sáb | 02.sep.2017 - 09:00 | AFC Telford United | 2-3 | Blyth Spartans | Part8 | 3 | |||
sáb | 02.sep.2017 - 09:00 | Stockport County | 0-0 | Bradford Park Avenue | Part8 | 2 | |||
South | |||||||||
sáb | 02.sep.2017 - 09:00 | Chelmsford City | 0-0 | Bognor Regis Town | Part8 | 1 | |||
sáb | 02.sep.2017 - 09:00 | East Thurrock United | 1-1 | Wealdstone | Part8 | 3 | |||
sáb | 02.sep.2017 - 09:00 | Eastbourne Borough | 4-2 | Chippenham Town | Part8 | ||||
sáb | 02.sep.2017 - 09:00 | Hampton & Richmond | 2-2 | Dartford | Part8 | 3 | |||
sáb | 02.sep.2017 - 09:00 | Hempstead Town | 1-2 | Truro City | Part8 | 2 | |||
sáb | 02.sep.2017 - 09:00 | Hungerford Town | 2-0 | Concord Rangers | Part8 | 4 | |||
sáb | 02.sep.2017 - 09:00 | Oxford City | 1-2 | Braintree Town | Part8 | 2 | |||
sáb | 02.sep.2017 - 09:00 | St. Albans City | 2-3 | Gloucester City | Part8 | 4 | |||
sáb | 02.sep.2017 - 09:00 | Weston-super-Mare | 1-4 | Havant & Waterlooville | Part8 | 1 | |||
sáb | 02.sep.2017 - 09:00 | Bath City | 1-1 | Welling United | Part8 | 1 | |||
sáb | 02.sep.2017 - 09:00 | Whitehawk | 2-2 | Poole Town | Part8 | ||||
North | |||||||||
mar | 05.sep.2017 - 13:45 | Brackley Town | 0-0 | Tamworth | Part9 | 13 | |||
mar | 05.sep.2017 - 13:45 | Chorley | 4-1 | Darlington 1883 | Part9 | 5 | |||
mar | 05.sep.2017 - 13:45 | United of Manchester | 1-3 | Blyth Spartans | Part9 | 11 | |||
mar | 05.sep.2017 - 13:45 | Gainsborough Trinity | 0-3 | Bradford Park Avenue | Part9 | 7 | |||
mar | 05.sep.2017 - 13:45 | Boston United | 2-1 | North Ferriby United | Part9 | 7 | |||
mar | 05.sep.2017 - 13:45 | Harrogate Town | 1-2 | Salford City | Part9 | 13 | |||
mar | 05.sep.2017 - 13:45 | Stockport County | 6-0 | Southport | Part9 | 5 | |||
mar | 05.sep.2017 - 13:45 | Kidderminster Harriers | 2-2 | Curzon Ashton | Part9 | 11 | |||
mar | 05.sep.2017 - 13:45 | Leamington | 2-3 | Alfreton Town | Part9 | 6 | |||
mar | 05.sep.2017 - 13:45 | Nuneaton Town | 0-2 | AFC Telford United | Part9 | 3 | |||
mar | 05.sep.2017 - 13:45 | Spennymoor Town | 2-4 | York City | Part9 | 7 | |||
South | |||||||||
mar | 05.sep.2017 - 13:45 | Bognor Regis Town | 1-2 | Hungerford Town | Part9 | 3 | |||
mar | 05.sep.2017 - 13:45 | Braintree Town | 1-1 | Welling United | Part9 | 7 | |||
mar | 05.sep.2017 - 13:45 | Chippenham Town | 2-0 | Gloucester City | Part9 | 5 | |||
mar | 05.sep.2017 - 13:45 | Bath City | 2-1 | Oxford City | Part9 | 5 | |||
mar | 05.sep.2017 - 13:45 | Eastbourne Borough | 3-1 | Concord Rangers | Part9 | 9 | |||
mar | 05.sep.2017 - 13:45 | Whitehawk | 0-4 | Dartford | Part9 | 4 | |||
mar | 05.sep.2017 - 13:45 | Hampton & Richmond | 1-1 | Chelmsford City | Part9 | 3 | |||
mar | 05.sep.2017 - 13:45 | Havant & Waterlooville | 1-2 | Truro City | Part9 | 3 | |||
mar | 05.sep.2017 - 13:45 | Poole Town | 2-4 | Hempstead Town | Part9 | 1 | |||
mar | 05.sep.2017 - 13:45 | Weston-super-Mare | 5-1 | Wealdstone | Part9 | 1 | |||
North | |||||||||
sáb | 09.sep.2017 - 09:00 | Alfreton Town | 4-1 | Gainsborough Trinity | Part10 | ||||
sáb | 09.sep.2017 - 09:00 | Blyth Spartans | 5-2 | Boston United | Part10 | ||||
sáb | 09.sep.2017 - 09:00 | Bradford Park Avenue | 1-1 | Nuneaton Town | Part10 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
COL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR AFR ASI N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Conferencia N / S - 2017/2018
- 100% 934 / 934 Partidos
- Victoria equipo casa 43.68%
- Empates 22.59%
- Victoria equipo visitante 33.73%
- Más de 1.5 78.59%
- Más de 2.5 56.75%
- Más de 3.5 34.05%
- Goles 2753
- Goles/Partido 2.95
- Goles/Partido (casa) 1.63
- Goles/Partido (visitante) 1.32
- Ambos equipos marcan 55.67%
- Goles después de los 80' 14.67%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)