Competición
Segunda B 2018/2019
Spain
Partidos
Group 2 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 09:00 | Athletic Club II | 2-0 | Tudelano | Part1 | ||||
Group 1 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 12:00 | Unionistas de Salamanca | 1-0 | Pontevedra | Part1 | ||||
Group 2 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 12:00 | Durango | 0-0 | UD Logroñés | Part1 | ||||
Group 3 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 12:00 | Valencia II | 2-0 | Ebro | Part1 | ||||
Group 1 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 13:00 | Ponferradina | 2-0 | Burgos | Part1 | 1 | |||
Group 3 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 13:00 | Castellón | 1-1 | Atlético Baleares | Part1 | 1 | |||
Group 4 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 13:30 | Melilla | 1-0 | El Ejido | Part1 | ||||
Group 1 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 14:00 | Cultural Leonesa | 4-0 | Rápido Bouzas | Part1 | ||||
Group 4 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 14:00 | Cartagena | 2-3 | Granada II | Part1 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 04:00 | Internacional | 2-2 | Deportivo La Coruña II | Part1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 04:30 | Real Valladolid II | 2-2 | SS Reyes | Part1 | 3 | |||
Group 4 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 04:30 | Sevilla II | 0-1 | UD Ibiza | Part1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 04:30 | Malaga II | 0-1 | San Fernando CD | Part1 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 05:00 | Celta de Vigo II | 3-0 | Guijuelo | Part1 | 1 | |||
dom | 26.ago.2018 - 05:00 | Real Madrid II | 2-0 | Las Palmas II | Part1 | 1 | |||
dom | 26.ago.2018 - 05:00 | Unión Adarve | 1-1 | Atlético Madrid II | Part1 | 4 | |||
Group 2 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 05:00 | Sporting Gijón II | 0-0 | Leioa | Part1 | 2 | |||
Group 3 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 05:00 | Ejea | 0-1 | Conquense | Part1 | 3 | |||
Group 2 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 10:00 | Langreo | 1-0 | Gernika | Part1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 11:00 | Real Unión | 1-1 | Gimnástica Torrelavega | Part1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 11:00 | Vitoria | 0-0 | Arenas de Getxo | Part1 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 11:00 | Olot | 1-1 | Cornellà | Part1 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 11:30 | Navalcarnero | 1-1 | Coruxo | Part1 | ||||
Group 4 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 11:30 | FC Jumilla | 1-0 | Talavera CF | Part1 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 12:00 | Fuenlabrada | 5-1 | Salmantino | Part1 | ||||
Group 2 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 12:00 | Barakaldo | 2-1 | Real Oviedo II | Part1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 12:00 | Racing Santander | 1-0 | Real Sociedad II | Part1 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 12:00 | Sabadell | 2-2 | Peralada | Part1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 12:00 | Badalona | 1-3 | Espanyol II | Part1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 12:00 | Levante II | 3-0 | Teruel | Part1 | ||||
Group 2 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 12:30 | Izarra | 1-1 | Mirandés | Part1 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 12:30 | Alcoyano | 3-1 | Barcelona II | Part1 | 5 | |||
Group 4 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 12:30 | UCAM Murcia | 0-1 | Linense | Part1 | 5 | |||
dom | 26.ago.2018 - 12:30 | Recreativo Huelva | 1-0 | Don Benito | Part1 | ||||
Group 2 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 13:00 | CD Calahorra | 2-0 | Amorebieta | Part1 | 1 | |||
Group 3 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 13:00 | Lleida Esportiu | 2-1 | Villarreal II | Part1 | 1 | |||
Group 4 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 13:00 | Villanovense | 1-2 | CD Badajoz | Part1 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 13:30 | Hércules | 2-1 | Ontinyent | Part1 | 1 | |||
Group 4 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 13:30 | Sanluqueño | 1-2 | Real Murcia | Part1 | 2 | |||
lun | 27.ago.2018 - 13:00 | Almería II | 2-1 | Marbella | Part1 | 3 | |||
Group 2 | |||||||||
sáb | 01.sep.2018 - 11:00 | Leioa | 1-1 | CD Calahorra | Part2 | 1 | |||
sáb | 01.sep.2018 - 11:00 | Arenas de Getxo | 0-1 | Izarra | Part2 | ||||
Group 3 | |||||||||
sáb | 01.sep.2018 - 11:00 | Conquense | 2-0 | Sabadell | Part2 | ||||
sáb | 01.sep.2018 - 11:15 | Ebro | 0-0 | Badalona | Part2 | ||||
Group 1 | |||||||||
sáb | 01.sep.2018 - 11:30 | Guijuelo | 1-0 | Fuenlabrada | Part2 | ||||
sáb | 01.sep.2018 - 11:30 | Rápido Bouzas | 0-3 | Navalcarnero | Part2 | ||||
Group 2 | |||||||||
sáb | 01.sep.2018 - 11:30 | Mirandés | 1-1 | Racing Santander | Part2 | ||||
Group 1 | |||||||||
sáb | 01.sep.2018 - 12:00 | SS Reyes | 3-0 | Internacional | Part2 | ||||
Group 2 | |||||||||
sáb | 01.sep.2018 - 12:00 | Gernika | 0-0 | Sporting Gijón II | Part2 | ||||
sáb | 01.sep.2018 - 12:00 | Real Sociedad II | 3-0 | Durango | Part2 | ||||
Group 3 | |||||||||
sáb | 01.sep.2018 - 12:30 | Barcelona II | 0-1 | Ejea | Part2 | 2 | |||
sáb | 01.sep.2018 - 12:30 | Ontinyent | 2-1 | Castellón | Part2 | 2 | |||
Group 2 | |||||||||
sáb | 01.sep.2018 - 13:00 | UD Logroñés | 1-1 | Barakaldo | Part2 | 2 | |||
Group 3 | |||||||||
sáb | 01.sep.2018 - 13:00 | Cornellà | 1-0 | Levante II | Part2 | 2 | |||
Group 4 | |||||||||
sáb | 01.sep.2018 - 13:00 | Talavera CF | 2-0 | Almería II | Part2 | ||||
Group 2 | |||||||||
sáb | 01.sep.2018 - 13:30 | Gimnástica Torrelavega | 0-0 | Athletic Club II | Part2 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 02.sep.2018 - 04:00 | Atlético Baleares | 1-0 | Alcoyano | Part2 | 4 | |||
Group 4 | |||||||||
dom | 02.sep.2018 - 04:30 | Marbella | 3-1 | Malaga II | Part2 | ||||
dom | 02.sep.2018 - 04:30 | Granada II | 0-1 | UCAM Murcia | Part2 | 13 | |||
Group 1 | |||||||||
dom | 02.sep.2018 - 05:00 | Las Palmas II | 1-0 | Unionistas de Salamanca | Part2 | ||||
dom | 02.sep.2018 - 05:00 | Atlético Madrid II | 2-2 | Real Madrid II | Part2 | 5 | |||
Group 2 | |||||||||
dom | 02.sep.2018 - 05:00 | Real Oviedo II | 2-2 | Langreo | Part2 | 4 | |||
Group 3 | |||||||||
dom | 02.sep.2018 - 05:00 | Espanyol II | 1-1 | Lleida Esportiu | Part2 | 3 | |||
Group 4 | |||||||||
dom | 02.sep.2018 - 05:00 | UD Ibiza | 0-1 | Sanluqueño | Part2 | ||||
dom | 02.sep.2018 - 05:00 | San Fernando CD | 0-0 | Melilla | Part2 | 3 | |||
Group 3 | |||||||||
dom | 02.sep.2018 - 10:00 | Peralada | 0-1 | Olot | Part2 | ||||
dom | 02.sep.2018 - 10:00 | Teruel | 1-0 | Valencia II | Part2 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 02.sep.2018 - 11:00 | Burgos | 1-1 | Unión Adarve | Part2 | 2 | |||
dom | 02.sep.2018 - 11:00 | Deportivo La Coruña II | 0-1 | Celta de Vigo II | Part2 | ||||
Group 2 | |||||||||
dom | 02.sep.2018 - 11:00 | Tudelano | 1-0 | Vitoria | Part2 | ||||
dom | 02.sep.2018 - 11:00 | Amorebieta | 0-3 | Real Unión | Part2 | 2 | |||
Group 1 | |||||||||
dom | 02.sep.2018 - 12:00 | Salmantino | 0-0 | Ponferradina | Part2 | ||||
dom | 02.sep.2018 - 12:00 | Coruxo | 1-0 | Real Valladolid II | Part2 | 8 | |||
dom | 02.sep.2018 - 12:00 | Pontevedra | 2-1 | Cultural Leonesa | Part2 | 4 | |||
Group 4 | |||||||||
dom | 02.sep.2018 - 12:00 | El Ejido | 1-0 | Sevilla II | Part2 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 02.sep.2018 - 13:00 | Villarreal II | 1-2 | Hércules | Part2 | 2 | |||
Group 4 | |||||||||
dom | 02.sep.2018 - 13:00 | CD Badajoz | 0-1 | Recreativo Huelva | Part2 | 4 | |||
dom | 02.sep.2018 - 13:00 | Real Murcia | 0-0 | Villanovense | Part2 | 4 | |||
dom | 02.sep.2018 - 13:00 | Linense | 1-1 | FC Jumilla | Part2 | 4 | |||
dom | 02.sep.2018 - 13:00 | Don Benito | 0-0 | Cartagena | Part2 | 3 | |||
Group 2 | |||||||||
sáb | 08.sep.2018 - 09:00 | Vitoria | 0-1 | Izarra | Part3 | ||||
Group 3 | |||||||||
sáb | 08.sep.2018 - 10:00 | Olot | 2-2 | Levante II | Part3 | 6 | |||
Group 2 | |||||||||
sáb | 08.sep.2018 - 10:30 | Athletic Club II | 3-1 | Amorebieta | Part3 | 3 | |||
Group 1 | |||||||||
sáb | 08.sep.2018 - 11:00 | Navalcarnero | 1-1 | Pontevedra | Part3 | ||||
Group 2 | |||||||||
sáb | 08.sep.2018 - 11:00 | Tudelano | 2-1 | Gimnástica Torrelavega | Part3 | 6 | |||
Group 3 | |||||||||
sáb | 08.sep.2018 - 12:00 | Hércules | 1-0 | Espanyol II | Part3 | 13 | |||
sáb | 08.sep.2018 - 12:00 | Badalona | 0-0 | Teruel | Part3 | ||||
sáb | 08.sep.2018 - 12:00 | Valencia II | 1-2 | Cornellà | Part3 | ||||
Group 1 | |||||||||
sáb | 08.sep.2018 - 13:00 | Ponferradina | 1-0 | Guijuelo | Part3 | 4 | |||
Group 4 | |||||||||
sáb | 08.sep.2018 - 13:00 | Sevilla II | 2-1 | San Fernando CD | Part3 | 9 | |||
Group 1 | |||||||||
dom | 09.sep.2018 - 04:00 | Cultural Leonesa | 0-1 | Las Palmas II | Part3 | 2 | |||
dom | 09.sep.2018 - 04:30 | Real Valladolid II | 1-0 | Rápido Bouzas | Part3 | ||||
Group 4 | |||||||||
dom | 09.sep.2018 - 04:30 | Malaga II | 0-1 | Talavera CF | Part3 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 09.sep.2018 - 05:00 | Fuenlabrada | 1-0 | Deportivo La Coruña II | Part3 | ||||
dom | 09.sep.2018 - 05:00 | Celta de Vigo II | 0-2 | SS Reyes | Part3 | 5 | |||
dom | 09.sep.2018 - 05:00 | Internacional | 1-1 | Coruxo | Part3 | ||||
dom | 09.sep.2018 - 05:00 | Unionistas de Salamanca | 1-1 | Atlético Madrid II | Part3 | ||||
dom | 09.sep.2018 - 05:00 | Unión Adarve | 0-0 | Real Madrid II | Part3 | 5 | |||
Group 2 | |||||||||
dom | 09.sep.2018 - 05:00 | Sporting Gijón II | 1-2 | Real Oviedo II | Part3 | 3 | |||
dom | 09.sep.2018 - 05:00 | Durango | 1-4 | Mirandés | Part3 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 09.sep.2018 - 05:00 | Ejea | 2-1 | Atlético Baleares | Part3 | 1 | |||
Group 4 | |||||||||
dom | 09.sep.2018 - 05:00 | Villanovense | 0-0 | UD Ibiza | Part3 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 09.sep.2018 - 11:00 | Burgos | 0-0 | Salmantino | Part3 | ||||
Group 2 | |||||||||
dom | 09.sep.2018 - 11:00 | Real Unión | 1-2 | Leioa | Part3 | 5 | |||
dom | 09.sep.2018 - 11:00 | CD Calahorra | 3-1 | Gernika | Part3 | ||||
dom | 09.sep.2018 - 11:00 | Langreo | 0-0 | UD Logroñés | Part3 | 6 | |||
dom | 09.sep.2018 - 11:00 | Barakaldo | 2-0 | Real Sociedad II | Part3 | 5 | |||
Group 3 | |||||||||
dom | 09.sep.2018 - 11:00 | Peralada | 1-1 | Conquense | Part3 | ||||
dom | 09.sep.2018 - 11:00 | Sabadell | 0-1 | Barcelona II | Part3 | 2 | |||
Group 4 | |||||||||
dom | 09.sep.2018 - 11:00 | FC Jumilla | 0-0 | Granada II | Part3 | 2 | |||
Group 2 | |||||||||
dom | 09.sep.2018 - 12:00 | Racing Santander | 4-0 | Arenas de Getxo | Part3 | 5 | |||
Group 3 | |||||||||
dom | 09.sep.2018 - 12:00 | Castellón | 1-1 | Villarreal II | Part3 | 4 | |||
dom | 09.sep.2018 - 12:00 | Lleida Esportiu | 2-1 | Ebro | Part3 | 4 | |||
Group 4 | |||||||||
dom | 09.sep.2018 - 12:00 | Almería II | 0-0 | Linense | Part3 | 4 | |||
dom | 09.sep.2018 - 12:00 | Recreativo Huelva | 0-0 | Cartagena | Part3 | 5 | |||
Group 3 | |||||||||
dom | 09.sep.2018 - 12:30 | Alcoyano | 0-0 | Ontinyent | Part3 | 4 | |||
Group 4 | |||||||||
dom | 09.sep.2018 - 12:30 | UCAM Murcia | 2-1 | Don Benito | Part3 | 1 | |||
dom | 09.sep.2018 - 13:00 | CD Badajoz | 0-0 | Real Murcia | Part3 | 5 | |||
dom | 09.sep.2018 - 13:00 | Melilla | 2-1 | Marbella | Part3 | 3 | |||
dom | 09.sep.2018 - 13:30 | Sanluqueño | 2-1 | El Ejido | Part3 | ||||
Group 3 | |||||||||
vie | 14.sep.2018 - 13:30 | Levante II | 0-1 | Valencia II | Part4 | ||||
Group 2 | |||||||||
sáb | 15.sep.2018 - 09:00 | Leioa | 1-4 | Athletic Club II | Part4 | ||||
sáb | 15.sep.2018 - 10:00 | Amorebieta | 1-1 | Tudelano | Part4 | 6 | |||
Group 3 | |||||||||
sáb | 15.sep.2018 - 10:00 | Conquense | 0-1 | Olot | Part4 | 3 | |||
Group 2 | |||||||||
sáb | 15.sep.2018 - 11:00 | Arenas de Getxo | 2-0 | Durango | Part4 | ||||
Group 3 | |||||||||
sáb | 15.sep.2018 - 12:00 | Villarreal II | 2-0 | Alcoyano | Part4 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 16.sep.2018 - 04:00 | Atlético Madrid II | 1-2 | Cultural Leonesa | Part4 | 2 | |||
Group 4 | |||||||||
dom | 16.sep.2018 - 04:00 | Talavera CF | 0-1 | Melilla | Part4 | ||||
dom | 16.sep.2018 - 04:00 | Granada II | 3-2 | Almería II | Part4 | 1 | |||
Group 1 | |||||||||
dom | 16.sep.2018 - 05:00 | Salmantino | 4-3 | Unión Adarve | Part4 | ||||
dom | 16.sep.2018 - 05:00 | SS Reyes | 1-1 | Fuenlabrada | Part4 | 2 | |||
dom | 16.sep.2018 - 05:00 | Real Madrid II | 3-0 | Unionistas de Salamanca | Part4 | ||||
Group 2 | |||||||||
dom | 16.sep.2018 - 05:00 | Real Oviedo II | 1-1 | CD Calahorra | Part4 | 2 | |||
Group 3 | |||||||||
dom | 16.sep.2018 - 05:00 | Atlético Baleares | 1-2 | Sabadell | Part4 | 8 | |||
dom | 16.sep.2018 - 05:00 | Espanyol II | 2-2 | Castellón | Part4 | 1 | |||
dom | 16.sep.2018 - 05:00 | Ebro | 0-1 | Hércules | Part4 | 8 | |||
Group 4 | |||||||||
dom | 16.sep.2018 - 05:00 | UD Ibiza | 0-1 | CD Badajoz | Part4 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 16.sep.2018 - 06:00 | Las Palmas II | 1-0 | Navalcarnero | Part4 | ||||
dom | 16.sep.2018 - 10:00 | Deportivo La Coruña II | 1-2 | Ponferradina | Part4 | ||||
Group 2 | |||||||||
dom | 16.sep.2018 - 10:00 | Izarra | 2-2 | Racing Santander | Part4 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 16.sep.2018 - 10:00 | Teruel | 0-0 | Lleida Esportiu | Part4 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 16.sep.2018 - 11:00 | Coruxo | 0-1 | Celta de Vigo II | Part4 | 1 | |||
dom | 16.sep.2018 - 11:00 | Rápido Bouzas | 0-1 | Internacional | Part4 | ||||
Group 2 | |||||||||
dom | 16.sep.2018 - 11:00 | Gimnástica Torrelavega | 0-2 | Vitoria | Part4 | ||||
dom | 16.sep.2018 - 11:00 | Gernika | 1-1 | Real Unión | Part4 | ||||
dom | 16.sep.2018 - 11:00 | UD Logroñés | 0-2 | Sporting Gijón II | Part4 | 1 | |||
dom | 16.sep.2018 - 11:00 | Real Sociedad II | 1-1 | Langreo | Part4 | 2 | |||
dom | 16.sep.2018 - 11:00 | Mirandés | 1-1 | Barakaldo | Part4 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 16.sep.2018 - 11:00 | Barcelona II | 0-0 | Peralada | Part4 | ||||
Group 4 | |||||||||
dom | 16.sep.2018 - 11:00 | El Ejido | 2-1 | Villanovense | Part4 | ||||
dom | 16.sep.2018 - 11:00 | Linense | 2-0 | Malaga II | Part4 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 16.sep.2018 - 11:30 | Guijuelo | 1-0 | Burgos | Part4 | 3 | |||
Group 4 | |||||||||
dom | 16.sep.2018 - 11:30 | San Fernando CD | 2-2 | Sanluqueño | Part4 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 16.sep.2018 - 12:00 | Pontevedra | 1-1 | Real Valladolid II | Part4 | 1 | |||
Group 3 | |||||||||
dom | 16.sep.2018 - 12:00 | Ontinyent | 1-0 | Ejea | Part4 | 2 | |||
Group 4 | |||||||||
dom | 16.sep.2018 - 12:00 | Real Murcia | 2-2 | Recreativo Huelva | Part4 | 1 | |||
dom | 16.sep.2018 - 12:00 | Marbella | 4-0 | Sevilla II | Part4 | 1 | |||
dom | 16.sep.2018 - 12:30 | Don Benito | 2-0 | FC Jumilla | Part4 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 16.sep.2018 - 13:00 | Cornellà | 1-1 | Badalona | Part4 | 1 | |||
Group 4 | |||||||||
dom | 16.sep.2018 - 13:00 | Cartagena | 1-2 | UCAM Murcia | Part4 | ||||
Group 2 | |||||||||
sáb | 22.sep.2018 - 09:00 | Real Unión | 2-2 | Real Oviedo II | Part5 | 2 | |||
Group 3 | |||||||||
sáb | 22.sep.2018 - 09:00 | Conquense | 0-3 | Barcelona II | Part5 | 1 | |||
Group 2 | |||||||||
sáb | 22.sep.2018 - 12:00 | Athletic Club II | 3-0 | Gernika | Part5 | ||||
sáb | 22.sep.2018 - 12:00 | Durango | 1-2 | Izarra | Part5 | ||||
Group 3 | |||||||||
sáb | 22.sep.2018 - 12:00 | Ejea | 0-2 | Villarreal II | Part5 | 2 | |||
Group 4 | |||||||||
sáb | 22.sep.2018 - 12:00 | Sevilla II | 0-0 | Talavera CF | Part5 | ||||
dom | 23.sep.2018 - 03:30 | Malaga II | 0-1 | Granada II | Part5 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 23.sep.2018 - 04:30 | Real Valladolid II | 1-0 | Las Palmas II | Part5 | ||||
Group 4 | |||||||||
dom | 23.sep.2018 - 04:30 | Almería II | 4-1 | Don Benito | Part5 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 23.sep.2018 - 05:00 | Fuenlabrada | 2-0 | Coruxo | Part5 | ||||
dom | 23.sep.2018 - 05:00 | Celta de Vigo II | 3-0 | Rápido Bouzas | Part5 | ||||
dom | 23.sep.2018 - 05:00 | Internacional | 3-0 | Pontevedra | Part5 | ||||
dom | 23.sep.2018 - 05:00 | Unión Adarve | 1-0 | Unionistas de Salamanca | Part5 | ||||
Group 2 | |||||||||
dom | 23.sep.2018 - 05:00 | Sporting Gijón II | 2-2 | Real Sociedad II | Part5 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 23.sep.2018 - 05:00 | Peralada | 2-2 | Atlético Baleares | Part5 | ||||
Group 4 | |||||||||
dom | 23.sep.2018 - 05:00 | Real Murcia | 1-0 | UD Ibiza | Part5 | ||||
dom | 23.sep.2018 - 05:00 | Melilla | 3-1 | Linense | Part5 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 23.sep.2018 - 10:00 | Burgos | 2-1 | Deportivo La Coruña II | Part5 | ||||
dom | 23.sep.2018 - 10:00 | Navalcarnero | 2-4 | Atlético Madrid II | Part5 | ||||
dom | 23.sep.2018 - 10:00 | Cultural Leonesa | 1-2 | Real Madrid II | Part5 | 1 | |||
Group 2 | |||||||||
dom | 23.sep.2018 - 10:00 | Tudelano | 1-1 | Leioa | Part5 | 1 | |||
Group 3 | |||||||||
dom | 23.sep.2018 - 10:00 | Sabadell | 0-2 | Ontinyent | Part5 | 2 | |||
dom | 23.sep.2018 - 10:00 | Olot | 0-3 | Valencia II | Part5 | ||||
Group 2 | |||||||||
dom | 23.sep.2018 - 10:30 | Vitoria | 0-2 | Racing Santander | Part5 | ||||
Group 4 | |||||||||
dom | 23.sep.2018 - 10:30 | FC Jumilla | 1-3 | Cartagena | Part5 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 23.sep.2018 - 11:00 | Salmantino | 2-3 | Guijuelo | Part5 | ||||
dom | 23.sep.2018 - 11:00 | Ponferradina | 3-1 | SS Reyes | Part5 | ||||
Group 2 | |||||||||
dom | 23.sep.2018 - 11:00 | Gimnástica Torrelavega | 1-2 | Amorebieta | Part5 | ||||
dom | 23.sep.2018 - 11:00 | CD Calahorra | 2-0 | UD Logroñés | Part5 | 2 | |||
dom | 23.sep.2018 - 11:00 | Langreo | 0-1 | Mirandés | Part5 | 1 | |||
dom | 23.sep.2018 - 11:00 | Barakaldo | 1-0 | Arenas de Getxo | Part5 | 2 | |||
Group 3 | |||||||||
dom | 23.sep.2018 - 11:00 | Alcoyano | 2-2 | Espanyol II | Part5 | ||||
dom | 23.sep.2018 - 11:00 | Castellón | 1-1 | Ebro | Part5 | ||||
dom | 23.sep.2018 - 11:00 | Lleida Esportiu | 1-1 | Cornellà | Part5 | 1 | |||
dom | 23.sep.2018 - 11:00 | Badalona | 2-1 | Levante II | Part5 | ||||
Group 4 | |||||||||
dom | 23.sep.2018 - 11:00 | Villanovense | 0-0 | San Fernando CD | Part5 | ||||
dom | 23.sep.2018 - 11:00 | Recreativo Huelva | 0-1 | UCAM Murcia | Part5 | ||||
dom | 23.sep.2018 - 11:30 | Sanluqueño | 2-0 | Marbella | Part5 | 2 | |||
Group 3 | |||||||||
dom | 23.sep.2018 - 12:00 | Hércules | 0-2 | Teruel | Part5 | ||||
Group 4 | |||||||||
dom | 23.sep.2018 - 12:00 | CD Badajoz | 2-2 | El Ejido | Part5 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
COL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR AFR ASI N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Segunda B - 2018/2019
- 100% 1554 / 1554 Partidos
- Victoria equipo casa 42.99%
- Empates 31.08%
- Victoria equipo visitante 25.93%
- Más de 1.5 62.87%
- Más de 2.5 37.19%
- Más de 3.5 17.44%
- Goles 3322
- Goles/Partido 2.14
- Goles/Partido (casa) 1.24
- Goles/Partido (visitante) 0.9
- Ambos equipos marcan 43.37%
- Goles después de los 80' 7.25%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)