Competición
Clasificación Campeonato de Europa Inglaterra 1996
Europe
Partidos
Qualification | |||||||||
mié | 20.abr.1994 - 14:00 | Irlanda del Norte | 4-1 | Liechtenstein | Grupo 6 | ||||
dom | 04.sep.1994 - 09:10 | Estonia | 0-2 | Croacia | Grupo 4 | ||||
dom | 04.sep.1994 - 10:00 | Israel | 2-1 | Polonia | Grupo 1 | ||||
mar | 06.sep.1994 - 09:30 | República Checa | 6-1 | Malta | Grupo 5 | ||||
mié | 07.sep.1994 - 09:30 | Georgia | 0-1 | Moldavia | Grupo 7 | ||||
mié | 07.sep.1994 - 10:00 | Liechtenstein | 0-4 | Austria | Grupo 6 | ||||
mié | 07.sep.1994 - 11:00 | ARY de Macedonia | 1-1 | Dinamarca | Grupo 2 | ||||
mié | 07.sep.1994 - 11:00 | Ucrania | 0-2 | Lituania | Grupo 4 | ||||
mié | 07.sep.1994 - 11:00 | Finlandia | 0-2 | Escocia | Grupo 8 | ||||
mié | 07.sep.1994 - 11:00 | Islas Faroe | 1-5 | Grecia | Grupo 8 | ||||
mié | 07.sep.1994 - 12:00 | Rumanía | 3-0 | Azerbaiyán | Grupo 1 | ||||
mié | 07.sep.1994 - 12:00 | Chipre | 1-2 | España | Grupo 2 | ||||
mié | 07.sep.1994 - 12:00 | Letonia | 0-3 | República de Irlanda | Grupo 6 | ||||
mié | 07.sep.1994 - 13:00 | Hungría | 2-2 | Turquía | Grupo 3 | ||||
mié | 07.sep.1994 - 13:00 | Noruega | 1-0 | Bielorrusia | Grupo 5 | ||||
mié | 07.sep.1994 - 13:15 | Bélgica | 2-0 | Armenia | Grupo 2 | ||||
mié | 07.sep.1994 - 13:15 | Eslovenia | 1-1 | Italia | Grupo 4 | ||||
mié | 07.sep.1994 - 13:15 | Luxemburgo | 0-4 | Holanda | Grupo 5 | ||||
mié | 07.sep.1994 - 13:30 | Eslovaquia | 0-0 | Francia | Grupo 1 | ||||
mié | 07.sep.1994 - 13:30 | Gales | 2-0 | Albania | Grupo 7 | ||||
mié | 07.sep.1994 - 14:00 | Irlanda del Norte | 1-2 | Portugal | Grupo 6 | ||||
mié | 07.sep.1994 - 15:00 | Islandia | 0-1 | Suecia | Grupo 3 | ||||
sáb | 08.oct.1994 - 11:00 | Armenia | 0-0 | Chipre | Grupo 2 | ||||
sáb | 08.oct.1994 - 13:00 | Estonia | 0-2 | Italia | Grupo 4 | ||||
sáb | 08.oct.1994 - 14:45 | Francia | 0-0 | Rumanía | Grupo 1 | ||||
dom | 09.oct.1994 - 11:30 | Croacia | 2-0 | Lituania | Grupo 4 | ||||
dom | 09.oct.1994 - 12:00 | Letonia | 1-3 | Portugal | Grupo 6 | ||||
mié | 12.oct.1994 - 11:00 | Israel | 2-2 | Eslovaquia | Grupo 1 | ||||
mié | 12.oct.1994 - 11:00 | Rusia | 4-0 | San Marino | Grupo 8 | ||||
mié | 12.oct.1994 - 12:00 | Ucrania | 0-0 | Eslovenia | Grupo 4 | ||||
mié | 12.oct.1994 - 12:00 | Bulgaria | 2-0 | Georgia | Grupo 7 | ||||
mié | 12.oct.1994 - 12:00 | Moldavia | 3-2 | Gales | Grupo 7 | ||||
mié | 12.oct.1994 - 12:15 | Malta | 0-0 | República Checa | Grupo 5 | ||||
mié | 12.oct.1994 - 13:00 | ARY de Macedonia | 0-2 | España | Grupo 2 | ||||
mié | 12.oct.1994 - 13:00 | Turquía | 5-0 | Islandia | Grupo 3 | ||||
mié | 12.oct.1994 - 13:00 | Bielorrusia | 2-0 | Luxemburgo | Grupo 5 | ||||
mié | 12.oct.1994 - 13:00 | Grecia | 4-0 | Finlandia | Grupo 8 | ||||
mié | 12.oct.1994 - 13:15 | Dinamarca | 3-1 | Bélgica | Grupo 2 | ||||
mié | 12.oct.1994 - 13:35 | Austria | 1-2 | Irlanda del Norte | Grupo 6 | ||||
mié | 12.oct.1994 - 13:45 | Noruega | 1-1 | Holanda | Grupo 5 | ||||
mié | 12.oct.1994 - 14:00 | Suiza | 4-2 | Suecia | Grupo 3 | ||||
mié | 12.oct.1994 - 14:15 | Polonia | 1-0 | Azerbaiyán | Grupo 1 | ||||
mié | 12.oct.1994 - 14:30 | República de Irlanda | 4-0 | Liechtenstein | Grupo 6 | ||||
mié | 12.oct.1994 - 15:00 | Escocia | 5-1 | Islas Faroe | Grupo 8 | ||||
sáb | 12.nov.1994 - 11:00 | Rumanía | 3-2 | Eslovaquia | Grupo 1 | ||||
dom | 13.nov.1994 - 10:00 | Ucrania | 3-0 | Estonia | Grupo 4 | ||||
dom | 13.nov.1994 - 12:00 | Portugal | 1-0 | Austria | Grupo 6 | ||||
mar | 15.nov.1994 - 08:00 | Liechtenstein | 0-1 | Letonia | Grupo 6 | ||||
mié | 16.nov.1994 - 05:00 | Georgia | 5-0 | Gales | Grupo 7 | ||||
mié | 16.nov.1994 - 08:00 | Albania | 1-2 | Alemania | Grupo 7 | ||||
mié | 16.nov.1994 - 11:00 | Bulgaria | 4-1 | Moldavia | Grupo 7 | ||||
mié | 16.nov.1994 - 11:30 | Chipre | 2-0 | Armenia | Grupo 2 | ||||
mié | 16.nov.1994 - 12:00 | Polonia | 0-0 | Francia | Grupo 1 | ||||
mié | 16.nov.1994 - 12:00 | Azerbaiyán | 0-2 | Israel | Grupo 1 | ||||
mié | 16.nov.1994 - 12:00 | Eslovenia | 1-2 | Lituania | Grupo 4 | ||||
mié | 16.nov.1994 - 12:00 | Bielorrusia | 0-4 | Noruega | Grupo 5 | ||||
mié | 16.nov.1994 - 12:00 | Finlandia | 5-0 | Islas Faroe | Grupo 8 | ||||
mié | 16.nov.1994 - 13:00 | Suecia | 2-0 | Hungría | Grupo 3 | ||||
mié | 16.nov.1994 - 13:00 | Grecia | 2-0 | San Marino | Grupo 8 | ||||
mié | 16.nov.1994 - 14:00 | Suiza | 1-0 | Islandia | Grupo 3 | ||||
mié | 16.nov.1994 - 14:15 | Bélgica | 1-1 | ARY de Macedonia | Grupo 2 | ||||
mié | 16.nov.1994 - 14:15 | Holanda | 0-0 | República Checa | Grupo 5 | ||||
mié | 16.nov.1994 - 14:30 | Italia | 1-2 | Croacia | Grupo 4 | ||||
mié | 16.nov.1994 - 15:00 | Irlanda del Norte | 0-4 | República de Irlanda | Grupo 6 | ||||
mié | 16.nov.1994 - 15:00 | Escocia | 1-1 | Rusia | Grupo 8 | ||||
mié | 16.nov.1994 - 15:30 | España | 3-0 | Dinamarca | Grupo 2 | ||||
mar | 13.dic.1994 - 12:00 | Azerbaiyán | 0-2 | Francia | Grupo 1 | ||||
mié | 14.dic.1994 - 08:00 | Albania | 0-1 | Georgia | Grupo 7 | ||||
mié | 14.dic.1994 - 11:00 | Israel | 1-1 | Rumanía | Grupo 1 | ||||
mié | 14.dic.1994 - 12:00 | Moldavia | 0-3 | Alemania | Grupo 7 | ||||
mié | 14.dic.1994 - 12:00 | Finlandia | 4-1 | San Marino | Grupo 8 | ||||
mié | 14.dic.1994 - 13:00 | Turquía | 1-2 | Suiza | Grupo 3 | ||||
mié | 14.dic.1994 - 13:15 | Malta | 0-1 | Noruega | Grupo 5 | ||||
mié | 14.dic.1994 - 14:15 | Holanda | 5-0 | Luxemburgo | Grupo 5 | ||||
mié | 14.dic.1994 - 14:30 | Gales | 0-3 | Bulgaria | Grupo 7 | ||||
sáb | 17.dic.1994 - 11:30 | ARY de Macedonia | 3-0 | Chipre | Grupo 2 | ||||
sáb | 17.dic.1994 - 14:30 | Bélgica | 1-4 | España | Grupo 2 | ||||
dom | 18.dic.1994 - 09:30 | Alemania | 2-1 | Albania | Grupo 7 | ||||
dom | 18.dic.1994 - 12:00 | Portugal | 8-0 | Liechtenstein | Grupo 6 | ||||
dom | 18.dic.1994 - 13:00 | Grecia | 1-0 | Escocia | Grupo 8 | ||||
mié | 22.feb.1995 - 13:15 | Malta | 0-1 | Luxemburgo | Grupo 5 | ||||
sáb | 25.mar.1995 - 14:15 | Croacia | 4-0 | Ucrania | Grupo 4 | ||||
sáb | 25.mar.1995 - 14:30 | Italia | 4-1 | Estonia | Grupo 4 | ||||
mié | 29.mar.1995 - 08:30 | República de Irlanda | 1-1 | Irlanda del Norte | Grupo 6 | ||||
mié | 29.mar.1995 - 08:30 | Albania | 3-0 | Moldavia | Grupo 7 | ||||
mié | 29.mar.1995 - 09:30 | República Checa | 4-2 | Bielorrusia | Grupo 5 | ||||
mié | 29.mar.1995 - 10:00 | Israel | 0-0 | Francia | Grupo 1 | ||||
mié | 29.mar.1995 - 10:30 | Rumanía | 2-1 | Polonia | Grupo 1 | ||||
mié | 29.mar.1995 - 11:00 | Eslovaquia | 4-1 | Azerbaiyán | Grupo 1 | ||||
mié | 29.mar.1995 - 11:00 | Lituania | 0-0 | Croacia | Grupo 4 | ||||
mié | 29.mar.1995 - 11:00 | Bulgaria | 3-1 | Gales | Grupo 7 | ||||
mié | 29.mar.1995 - 11:00 | Georgia | 0-2 | Alemania | Grupo 7 | ||||
mié | 29.mar.1995 - 11:00 | Rusia | 0-0 | Escocia | Grupo 8 | ||||
mié | 29.mar.1995 - 11:25 | Austria | 5-0 | Letonia | Grupo 6 | ||||
mié | 29.mar.1995 - 12:00 | Chipre | 1-1 | Dinamarca | Grupo 2 | ||||
mié | 29.mar.1995 - 12:00 | San Marino | 0-2 | Finlandia | Grupo 8 | ||||
mié | 29.mar.1995 - 12:30 | Turquía | 2-1 | Suecia | Grupo 3 | ||||
mié | 29.mar.1995 - 13:00 | Eslovenia | 3-0 | Estonia | Grupo 4 | ||||
mié | 29.mar.1995 - 13:00 | Luxemburgo | 0-2 | Noruega | Grupo 5 | ||||
mié | 29.mar.1995 - 13:15 | Hungría | 2-2 | Suiza | Grupo 3 | ||||
mié | 29.mar.1995 - 13:15 | Holanda | 4-0 | Malta | Grupo 5 | ||||
mié | 29.mar.1995 - 13:30 | Ucrania | 0-2 | Italia | Grupo 4 | ||||
mié | 29.mar.1995 - 14:30 | España | 1-1 | Bélgica | Grupo 2 | ||||
mar | 25.abr.1995 - 10:30 | Polonia | 4-3 | Israel | Grupo 1 | ||||
mié | 26.abr.1995 - 08:00 | Georgia | 2-0 | Albania | Grupo 7 | ||||
mié | 26.abr.1995 - 08:30 | Armenia | 0-2 | España | Grupo 2 | ||||
mié | 26.abr.1995 - 10:00 | Azerbaiyán | 1-4 | Rumanía | Grupo 1 | ||||
mié | 26.abr.1995 - 10:00 | Estonia | 0-1 | Ucrania | Grupo 4 | ||||
mié | 26.abr.1995 - 10:00 | Moldavia | 0-3 | Bulgaria | Grupo 7 | ||||
mié | 26.abr.1995 - 11:00 | Bielorrusia | 1-1 | Malta | Grupo 5 | ||||
mié | 26.abr.1995 - 11:00 | Letonia | 0-1 | Irlanda del Norte | Grupo 6 | ||||
mié | 26.abr.1995 - 11:25 | Austria | 7-0 | Liechtenstein | Grupo 6 | ||||
mié | 26.abr.1995 - 12:00 | Lituania | 0-1 | Italia | Grupo 4 | ||||
mié | 26.abr.1995 - 12:15 | Dinamarca | 1-0 | ARY de Macedonia | Grupo 2 | ||||
mié | 26.abr.1995 - 12:45 | Alemania | 1-1 | Gales | Grupo 7 | ||||
mié | 26.abr.1995 - 13:00 | Suiza | 1-2 | Turquía | Grupo 3 | ||||
mié | 26.abr.1995 - 13:00 | Noruega | 5-0 | Luxemburgo | Grupo 5 | ||||
mié | 26.abr.1995 - 13:00 | Islas Faroe | 0-4 | Finlandia | Grupo 8 | ||||
mié | 26.abr.1995 - 13:00 | Grecia | 0-3 | Rusia | Grupo 8 | ||||
mié | 26.abr.1995 - 13:05 | Hungría | 1-0 | Suecia | Grupo 3 | ||||
mié | 26.abr.1995 - 13:05 | San Marino | 0-2 | Escocia | Grupo 8 | ||||
mié | 26.abr.1995 - 13:15 | Bélgica | 2-0 | Chipre | Grupo 2 | ||||
mié | 26.abr.1995 - 13:15 | Croacia | 2-0 | Eslovenia | Grupo 4 | ||||
mié | 26.abr.1995 - 13:15 | República Checa | 3-1 | Holanda | Grupo 5 | ||||
mié | 26.abr.1995 - 13:30 | República de Irlanda | 1-0 | Portugal | Grupo 6 | ||||
mié | 26.abr.1995 - 13:45 | Francia | 4-0 | Eslovaquia | Grupo 1 | ||||
sáb | 06.may.1995 - 10:00 | Rusia | 3-0 | Islas Faroe | Grupo 8 | ||||
mié | 10.may.1995 - 10:00 | Armenia | 2-2 | ARY de Macedonia | Grupo 2 | ||||
jue | 25.may.1995 - 10:00 | Islas Faroe | 3-0 | San Marino | Grupo 8 | ||||
jue | 01.jun.1995 - 12:00 | Suecia | 1-1 | Islandia | Grupo 3 | ||||
sáb | 03.jun.1995 - 11:00 | Liechtenstein | 0-0 | República de Irlanda | Grupo 6 | ||||
sáb | 03.jun.1995 - 15:00 | Portugal | 3-2 | Letonia | Grupo 6 | ||||
mié | 07.jun.1995 - 10:30 | Polonia | 5-0 | Eslovaquia | Grupo 1 | ||||
mié | 07.jun.1995 - 11:00 | Lituania | 2-1 | Eslovenia | Grupo 4 | ||||
mié | 07.jun.1995 - 11:00 | Moldavia | 2-3 | Albania | Grupo 7 | ||||
mié | 07.jun.1995 - 12:00 | Rumanía | 2-1 | Israel | Grupo 1 | ||||
mié | 07.jun.1995 - 12:00 | Bielorrusia | 1-0 | Holanda | Grupo 5 | ||||
mié | 07.jun.1995 - 12:15 | Dinamarca | 4-0 | Chipre | Grupo 2 | ||||
mié | 07.jun.1995 - 12:30 | Bulgaria | 3-2 | Alemania | Grupo 7 | ||||
mié | 07.jun.1995 - 12:45 | Noruega | 2-0 | Malta | Grupo 5 | ||||
mié | 07.jun.1995 - 13:00 | ARY de Macedonia | 0-5 | Bélgica | Grupo 2 | ||||
mié | 07.jun.1995 - 13:00 | Luxemburgo | 1-0 | República Checa | Grupo 5 | ||||
mié | 07.jun.1995 - 13:00 | Islas Faroe | 0-2 | Escocia | Grupo 8 | ||||
mié | 07.jun.1995 - 13:00 | San Marino | 0-7 | Rusia | Grupo 8 | ||||
mié | 07.jun.1995 - 13:30 | Gales | 0-1 | Georgia | Grupo 7 | ||||
mié | 07.jun.1995 - 14:00 | Irlanda del Norte | 1-2 | Letonia | Grupo 6 | ||||
mié | 07.jun.1995 - 14:30 | España | 1-0 | Armenia | Grupo 2 | ||||
dom | 11.jun.1995 - 10:00 | Estonia | 1-3 | Eslovenia | Grupo 4 | ||||
dom | 11.jun.1995 - 10:00 | República de Irlanda | 1-3 | Austria | Grupo 6 | ||||
dom | 11.jun.1995 - 11:00 | Ucrania | 1-0 | Croacia | Grupo 4 | ||||
dom | 11.jun.1995 - 11:00 | Finlandia | 2-1 | Grecia | Grupo 8 | ||||
dom | 11.jun.1995 - 15:00 | Islandia | 2-1 | Hungría | Grupo 3 | ||||
mar | 15.ago.1995 - 11:00 | Liechtenstein | 0-7 | Portugal | Grupo 6 | ||||
mié | 16.ago.1995 - 09:00 | Estonia | 0-1 | Lituania | Grupo 4 | ||||
mié | 16.ago.1995 - 10:00 | Armenia | 0-2 | Dinamarca | Grupo 2 | ||||
mié | 16.ago.1995 - 11:00 | Azerbaiyán | 0-1 | Eslovaquia | Grupo 1 | ||||
mié | 16.ago.1995 - 11:00 | Finlandia | 0-6 | Rusia | Grupo 8 | ||||
mié | 16.ago.1995 - 12:00 | Letonia | 3-2 | Austria | Grupo 6 | ||||
mié | 16.ago.1995 - 13:15 | Noruega | 1-1 | República Checa | Grupo 5 | ||||
mié | 16.ago.1995 - 13:45 | Francia | 1-1 | Polonia | Grupo 1 | ||||
mié | 16.ago.1995 - 14:00 | Escocia | 1-0 | Grecia | Grupo 8 | ||||
mié | 16.ago.1995 - 16:00 | Islandia | 0-2 | Suiza | Grupo 3 | ||||
dom | 03.sep.1995 - 13:15 | Croacia | 7-1 | Estonia | Grupo 4 | ||||
dom | 03.sep.1995 - 15:00 | Portugal | 1-1 | Irlanda del Norte | Grupo 6 | ||||
mié | 06.sep.1995 - 09:30 | Albania | 1-1 | Bulgaria | Grupo 7 | ||||
mié | 06.sep.1995 - 10:00 | Polonia | 0-0 | Rumanía | Grupo 1 | ||||
mié | 06.sep.1995 - 10:30 | Letonia | 1-0 | Liechtenstein | Grupo 6 | ||||
mié | 06.sep.1995 - 11:00 | Eslovaquia | 1-0 | Israel | Grupo 1 | ||||
mié | 06.sep.1995 - 11:00 | Islas Faroe | 2-5 | Rusia | Grupo 8 | ||||
mié | 06.sep.1995 - 11:30 | Lituania | 1-3 | Ucrania | Grupo 4 | ||||
mié | 06.sep.1995 - 12:00 | Suecia | 0-0 | Suiza | Grupo 3 | ||||
mié | 06.sep.1995 - 12:00 | Turquía | 2-0 | Hungría | Grupo 3 | ||||
mié | 06.sep.1995 - 12:45 | Alemania | 4-1 | Georgia | Grupo 7 | ||||
mié | 06.sep.1995 - 13:00 | ARY de Macedonia | 1-2 | Armenia | Grupo 2 | ||||
mié | 06.sep.1995 - 13:00 | Luxemburgo | 1-0 | Malta | Grupo 5 | ||||
mié | 06.sep.1995 - 13:15 | Bélgica | 1-3 | Dinamarca | Grupo 2 | ||||
mié | 06.sep.1995 - 13:15 | Holanda | 1-0 | Bielorrusia | Grupo 5 | ||||
mié | 06.sep.1995 - 13:15 | República Checa | 2-0 | Noruega | Grupo 5 | ||||
mié | 06.sep.1995 - 13:30 | Italia | 1-0 | Eslovenia | Grupo 4 | ||||
mié | 06.sep.1995 - 13:30 | Austria | 3-1 | República de Irlanda | Grupo 6 | ||||
mié | 06.sep.1995 - 13:30 | Gales | 1-0 | Moldavia | Grupo 7 | ||||
mié | 06.sep.1995 - 13:30 | San Marino | 0-4 | Grecia | Grupo 8 | ||||
mié | 06.sep.1995 - 13:45 | Francia | 10-0 | Azerbaiyán | Grupo 1 | ||||
mié | 06.sep.1995 - 14:00 | Escocia | 1-0 | Finlandia | Grupo 8 | ||||
mié | 06.sep.1995 - 14:30 | España | 6-0 | Chipre | Grupo 2 | ||||
sáb | 07.oct.1995 - 11:00 | Armenia | 0-2 | Bélgica | Grupo 2 | ||||
sáb | 07.oct.1995 - 11:00 | Bielorrusia | 0-2 | República Checa | Grupo 5 | ||||
sáb | 07.oct.1995 - 11:00 | Bulgaria | 3-0 | Albania | Grupo 7 | ||||
dom | 08.oct.1995 - 12:00 | Alemania | 6-1 | Moldavia | Grupo 7 | ||||
dom | 08.oct.1995 - 14:30 | Croacia | 1-1 | Italia | Grupo 4 | ||||
mié | 11.oct.1995 - 09:00 | Liechtenstein | 0-4 | Irlanda del Norte | Grupo 6 | ||||
mié | 11.oct.1995 - 09:00 | Georgia | 2-1 | Bulgaria | Grupo 7 | ||||
mié | 11.oct.1995 - 11:00 | Israel | 2-0 | Azerbaiyán | Grupo 1 | ||||
mié | 11.oct.1995 - 11:00 | Lituania | 5-0 | Estonia | Grupo 4 | ||||
mié | 11.oct.1995 - 11:30 | Eslovaquia | 4-1 | Polonia | Grupo 1 | ||||
mié | 11.oct.1995 - 12:00 | Rumanía | 1-3 | Francia | Grupo 1 | ||||
mié | 11.oct.1995 - 12:00 | Chipre | 1-1 | ARY de Macedonia | Grupo 2 | ||||
mié | 11.oct.1995 - 12:00 | Eslovenia | 3-2 | Ucrania | Grupo 4 | ||||
mié | 11.oct.1995 - 12:00 | Rusia | 2-1 | Grecia | Grupo 8 | ||||
mié | 11.oct.1995 - 13:15 | Dinamarca | 1-1 | España | Grupo 2 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
COL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR AFR ASI N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Clasificación Campeonato de Europa - Inglaterra 1996
- 100% 231 / 231 Partidos
- Victoria equipo casa 49.78%
- Empates 18.61%
- Victoria equipo visitante 31.6%
- Más de 1.5 78.79%
- Más de 2.5 53.25%
- Más de 3.5 35.06%
- Goles 680
- Goles/Partido 2.94
- Goles/Partido (casa) 1.75
- Goles/Partido (visitante) 1.19
- Ambos equipos marcan 39.83%
- Goles después de los 80' 11.62%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)