Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Mundo

Amistosos 2021


Mundo


Partidos

vie 05.mar.2021 - 07:45 Novosibirsk vs Kaluga P
jue 04.mar.2021 - 06:00 ASU Poli - Șoimii Lipova
mié 03.mar.2021 - 06:00 Pavlovskaya 1-1 Luki-Energiya
lun 01.mar.2021 - 09:00 Spartak 1-0 Salyut
lun 01.mar.2021 - 05:00 Essentuki 1-3 Mashuk
dom 28.feb.2021 - 15:00 Portuguesa 1-0 UCV
dom 28.feb.2021 - 15:00 Deportivo Lara 2-2 Colmenares
dom 28.feb.2021 - 06:30 Pavlovskaya 2-2 Novosibirsk
dom 28.feb.2021 - 05:00 Sūduva 1-0 Nevėžis
sáb 27.feb.2021 - 16:00 Deportivo Lara 1-1 Puerto Cabello
sáb 27.feb.2021 - 15:00 FunDeLa 0-2 UCV
sáb 27.feb.2021 - 09:00 Ždralovi 2-1 Zagorec
sáb 27.feb.2021 - 05:30 Sokol Cancelado Pavlovskaya P
sáb 27.feb.2021 - 05:30 Sokol 1-2 Kuban
sáb 27.feb.2021 - 05:00 Nafta 4-1 Beltinci
vie 26.feb.2021 - 18:30 Deportivo Lara 1-0 Portuguesa
vie 26.feb.2021 - 15:00 UCV 1-1 Puerto Cabello
vie 26.feb.2021 - 06:30 Extremadura 2-2 Salamanca UDS
vie 26.feb.2021 - 05:00 Essentuki 4-2 Tuapse
vie 26.feb.2021 - 05:00 Prog. Spartac 5-1 Alexandria
jue 25.feb.2021 - 15:00 FunDeLa 0-1 Portuguesa
jue 25.feb.2021 - 15:00 Puerto Cabello 1-2 Colmenares
jue 25.feb.2021 - 09:00 Essentuki 1-4 Salyut
jue 25.feb.2021 - 08:00 Zvezda Perm 0-3 Zenit Izh
jue 25.feb.2021 - 03:30 Novosibirsk 2-4 Chernomorets
mié 24.feb.2021 - 12:00 Concordia 1-3 Wikielec
mié 24.feb.2021 - 09:00 Ryazan Cancelado Vidnoye
mié 24.feb.2021 - 04:00 Pavlovskaya Cancelado KAMAZ P
mar 23.feb.2021 - 03:00 Mashuk 2-0 Tuapse
lun 22.feb.2021 - 03:00 Inter Ch. 1-5 Tuapse
sáb 20.feb.2021 - 08:00 Mjøndalen Cancelado Sandefjord
sáb 20.feb.2021 - 07:30 Elana 1-0 Ursus
sáb 20.feb.2021 - 07:00 Bałtyk 2-3 Wikielec
sáb 20.feb.2021 - 07:00 Kozuv 1-1 Akademija
sáb 20.feb.2021 - 05:00 Ryazan 3-1 Kvant
sáb 20.feb.2021 - 05:00 Pl Bytom 0-1 Hutnik Kraków
sáb 20.feb.2021 - 04:30 Pandurii 3-3 Hunedoara
sáb 20.feb.2021 - 04:00 Legia II 1-0 Pogoń GM
sáb 20.feb.2021 - 02:30 Essentuki 4-2 Tuapse
vie 19.feb.2021 - 05:00 Filiaşi 4-4 Potcoava
jue 18.feb.2021 - 17:00 Treze 1-3 América RN
jue 18.feb.2021 - 10:30 Lok Tbilisi 1-4 Linense
jue 18.feb.2021 - 06:00 Teteks 4-0 Bregalnica
mié 17.feb.2021 - 05:00 Pandurii 1-1 Viit. Dăești
mié 17.feb.2021 - 04:00 Ural II Cancelado Kaluga P
mié 17.feb.2021 - 01:30 Zenit Izh 1-2 Zvezda Perm
mar 16.feb.2021 - 14:00 Campinense 5-0 Potiguar M
mar 16.feb.2021 - 08:00 Dunav 4-1 Etar VT II
mar 16.feb.2021 - 05:30 Spartak 2-5 Legion Dynamo
mar 16.feb.2021 - 01:30 Zenit Izh 3-0 Krylya Sovetov
lun 15.feb.2021 - 03:30 Krylya Sovetov 0-2 Zvezda Perm
dom 14.feb.2021 - 20:30 Barcelona 1-1 9 de Octubre
dom 14.feb.2021 - 07:30 Inter Dobrich Cancelado Dorostol
dom 14.feb.2021 - 06:00 Pavlovskaya 1-0 Kaluga
dom 14.feb.2021 - 03:00 Chernomorets Cancelado Sokol P
sáb 13.feb.2021 - 13:30 Treze 1-2 Globo
sáb 13.feb.2021 - 12:30 Wikielec 2-1 Huragan
sáb 13.feb.2021 - 09:00 Panevėžys 1-1 FA Šiauliai
sáb 13.feb.2021 - 08:00 Žalgiris 3-0 Riteriai
sáb 13.feb.2021 - 07:30 Elana 5-0 Kutno
sáb 13.feb.2021 - 07:00 Hutnik Kraków 3-0 Frýdek-Místek
sáb 13.feb.2021 - 07:00 Bałtyk 0-1 Concordia
sáb 13.feb.2021 - 06:00 Pandurii Cancelado U Craiova 1948
sáb 13.feb.2021 - 05:00 Mioveni 1-2 Rapid
sáb 13.feb.2021 - 05:00 Sūduva 1-1 Banga
sáb 13.feb.2021 - 04:00 Essentuki 0-4 Legion Dynamo
sáb 13.feb.2021 - 04:00 Concordia 1-0 Metaloglobus
vie 12.feb.2021 - 06:00 Olimpia 1-1 Olimpia
mié 10.feb.2021 - 09:00 Sokół Ostróda Cancelado Wikielec
mié 10.feb.2021 - 07:30 Radnički Krag 3-0 OFK
mié 10.feb.2021 - 07:00 Mashuk 0-1 Anzhi
mié 10.feb.2021 - 07:00 Nesebar 0-1 Spartak Varna
mié 10.feb.2021 - 05:00 Pandurii 1-1 Slatina
mié 10.feb.2021 - 04:30 Rapid 1-0 Gloria PL
mié 10.feb.2021 - 04:00 Chernomorets 4-3 Volga Ul
mié 10.feb.2021 - 03:30 Dnepr 6-0 Orsha
mié 10.feb.2021 - 03:00 Essentuki 1-3 Spartak
lun 08.feb.2021 - 09:00 Sarajevo 1-0 Triglav
dom 07.feb.2021 - 07:00 Pelister 2-0 Pobeda
sáb 06.feb.2021 - 10:00 Žalgiris 1-3 Riteriai
sáb 06.feb.2021 - 08:00 Pomorzanin 0-4 Olimpia
sáb 06.feb.2021 - 08:00 Ohrid 1-0 Struga
sáb 06.feb.2021 - 08:00 Belasica 1-1 Bregalnica
sáb 06.feb.2021 - 08:00 Rabotnički 1-1 Tikveš
sáb 06.feb.2021 - 07:00 Etar VT II Cancelado Lokomotiv Dr.
sáb 06.feb.2021 - 07:00 Bałtyk 5-2 Bytow
sáb 06.feb.2021 - 07:00 U Craiova 1948 2-1 Reşiţa
sáb 06.feb.2021 - 07:00 Borac 1-0 Zemun
sáb 06.feb.2021 - 07:00 Pogoń 4-1 Ursus
sáb 06.feb.2021 - 06:00 Olimpia 2-0 Huragan
sáb 06.feb.2021 - 05:00 CSA Steaua 4-3 Roşiori
sáb 06.feb.2021 - 05:00 Žilina II 4-2 Liptovský
sáb 06.feb.2021 - 05:00 Skalica 8-0 Znojmo
sáb 06.feb.2021 - 05:00 Zagłębie Lubin 2-1 Stal Brzeg
sáb 06.feb.2021 - 05:00 Sūduva 1-1 H. Litauen
vie 05.feb.2021 - 07:00 Spartak Varna 1-2 Strumska slava
vie 05.feb.2021 - 05:30 Dunărea C 2-2 Rapid
jue 04.feb.2021 - 19:00 Guayaquil City FC 0-1 Barcelona
jue 04.feb.2021 - 05:00 Ripensia 1-2 Reşiţa
jue 04.feb.2021 - 04:30 Merani 5-2 Zugdidi
lun 01.feb.2021 - 04:00 Lions Cancelado SC Wanderers
lun 01.feb.2021 - 03:30 Mt Druitt Town Cancelado Blacktown City
lun 01.feb.2021 - 01:30 Olympic Cancelado Comets
dom 31.ene.2021 - 19:15 Peñarol Cancelado Belgrano
dom 31.ene.2021 - 19:00 Manta 2-4 Barcelona
sáb 30.ene.2021 - 10:00 Žalgiris 4-2 Nevėžis
sáb 30.ene.2021 - 08:00 Avangard K Cancelado Chernomorets P
sáb 30.ene.2021 - 07:00 Hutnik Kraków 2-1 Podhale NT
sáb 30.ene.2021 - 06:00 Essentuki 1-2 Mashuk
sáb 30.ene.2021 - 05:00 Pl Bytom 1-3 GKS Katowice
sáb 30.ene.2021 - 05:00 Rad. Stężyca 2-4 Bytow
vie 29.ene.2021 - 19:00 Emelec 0-0 Universitario
vie 29.ene.2021 - 05:00 Concordia 1-1 Tunari
jue 28.ene.2021 - 05:30 Farul 0-0 Voluntari II
jue 28.ene.2021 - 05:00 CSA Steaua 4-1 U Cluj
mié 27.ene.2021 - 12:00 Gwarek TG 2-2 Śląsk Świętoc.
mié 27.ene.2021 - 10:30 Bałtyk 1-3 Sokół Ostróda
mié 27.ene.2021 - 08:30 Opatija 2-3 Radnik
mié 27.ene.2021 - 08:00 Borec 2-0 Teteks
mié 27.ene.2021 - 08:00 Kozuv 0-2 Belasica
mié 27.ene.2021 - 07:30 Kolubara 5-1 Žarkovo
mié 27.ene.2021 - 07:00 Lovech Cancelado Levski Lom
mié 27.ene.2021 - 06:00 Rapid 1-0 U Cluj
mié 27.ene.2021 - 06:00 Dubrava 2-0 Hr Dragovoljac
mié 27.ene.2021 - 06:00 Chojniczanka 1-2 Bytow
mié 27.ene.2021 - 06:00 Renova 3-3 Rabotnički
mié 27.ene.2021 - 05:00 Pirin 1-1 Vihren
mié 27.ene.2021 - 05:00 Slovan II 1-2 Šamorín
mar 26.ene.2021 - 12:45 Wienerberg Cancelado Wiener SC
mar 26.ene.2021 - 08:30 Struga 3-2 Pelister
mar 26.ene.2021 - 06:00 Ohrid 2-0 Jagodina
lun 25.ene.2021 - 20:30 LDU Quito 2-0 Fénix
dom 24.ene.2021 - 09:00 GKS Katowice 4-1 Zdrój
dom 24.ene.2021 - 07:00 Szombathelyi 1-1 Szolnoki
sáb 23.ene.2021 - 09:00 FUS Rabat 1-3 Chabab Moham.
sáb 23.ene.2021 - 08:30 Opatija 2-1 Kustošija
sáb 23.ene.2021 - 08:00 Yambol 1915 0-3 Sozopol
sáb 23.ene.2021 - 08:00 Rabotnički 2-0 Teteks
sáb 23.ene.2021 - 07:30 Elana 1-4 Olimpia
sáb 23.ene.2021 - 07:00 Lovech 2-0 Yantra
sáb 23.ene.2021 - 07:00 Lokomotiv Sf 0-0 Oryahovitsa
sáb 23.ene.2021 - 07:00 Belasica 3-0 Plačkovica
sáb 23.ene.2021 - 06:30 Radomiak 3-1 Stal Rzeszów
sáb 23.ene.2021 - 06:30 Sokół Ostróda 6-4 Jeziorak Ilawa
sáb 23.ene.2021 - 06:00 Olimpia 0-0 Rad. Stężyca
sáb 23.ene.2021 - 06:00 Žilina II 2-3 Banská Bystric
sáb 23.ene.2021 - 06:00 Radnik 3-5 Dubrava
sáb 23.ene.2021 - 05:00 Gyirmót 1-0 Csákvári
sáb 23.ene.2021 - 05:00 Pl Bytom 2-3 Wieczysta
sáb 23.ene.2021 - 04:00 Prog. Spartac 0-2 Rapid
vie 22.ene.2021 - 07:00 Podbrezová 3-0 Slavoj
vie 22.ene.2021 - 06:00 Spartak Pl 2-3 Oryahovitsa
vie 22.ene.2021 - 05:00 Petrolul 52 2-1 Dunărea C
jue 21.ene.2021 - 07:00 Strumska slava 1-2 Ludogorets II
jue 21.ene.2021 - 06:00 Drita 2-2 Jagodina
jue 21.ene.2021 - 06:00 Belasica 2-3 Tikveš
jue 21.ene.2021 - 06:00 Reşiţa 3-1 ASU Poli
mié 20.ene.2021 - 11:30 Pogoń 2-2 Podlasie
mié 20.ene.2021 - 08:30 Opatija 2-3 Hr Dragovoljac
mié 20.ene.2021 - 07:30 Borec 1-1 Rabotnički
mié 20.ene.2021 - 07:00 Belasitsa 1-2 Svoge
mié 20.ene.2021 - 06:00 Pogoń Cancelado Znicz P
mié 20.ene.2021 - 06:00 Radnik 2-0 Kustošija
mié 20.ene.2021 - 06:00 Hebar 1918 3-0 Maritsa
mié 20.ene.2021 - 05:00 Soroksár 1-2 Vasas
mar 19.ene.2021 - 11:00 Leobendorf Cancelado Retz
mar 19.ene.2021 - 05:00 Pirin 5-1 Marek
sáb 16.ene.2021 - 08:00 Śląsk II 3-2 Stal Brzeg
sáb 16.ene.2021 - 08:00 Bytow 2-0 Nielba
sáb 16.ene.2021 - 07:30 Akademija 2-1 Borec
sáb 16.ene.2021 - 07:30 Lokomotiv Sf 3-1 Slivnishki
sáb 16.ene.2021 - 07:00 Soroksár 0-4 Pécsi
sáb 16.ene.2021 - 06:00 C Bydgoszcz 2-2 Sokół Kleczew
sáb 16.ene.2021 - 06:00 Renova 4-0 Drita
vie 15.ene.2021 - 07:00 Lovech 1-0 Oryahovitsa
mié 13.ene.2021 - 12:00 Hlučín Cancelado Dolní Benešov
sáb 09.ene.2021 - 05:30 Laredo 1-0 Santander II
sáb 09.ene.2021 - 05:00 Soroksár 1-0 Dorogi
jue 07.ene.2021 - 03:30 Sai Gon 2-2 Da Nang
mar 05.ene.2021 - 06:00 Binh Duong 0-0 Da Nang
mar 05.ene.2021 - 04:00 HAGL 2-1 Sanna
dom 03.ene.2021 - 06:00 Binh Duong 0-0 Sanna
dom 03.ene.2021 - 04:00 Nam Dinh 1-1 HAGL
sáb 02.ene.2021 - 10:30 Alondras 0-2 Coruxo
sáb 02.ene.2021 - 07:30 Sai Gon 1-1 Binh Dinh
sáb 02.ene.2021 - 05:00 Ho Chi Minh 2-1 Ha Noi
vie 01.ene.2021 - 06:00 Binh Duong 2-1 Nam Dinh
vie 01.ene.2021 - 04:00 Sanna 2-3 Da Nang



Preguntas frecuentes

🏆 ¿Cuál fue el equipo con el mejor ataque d Amistosos 2021?

El equipo con el mejor ataque d Amistosos es Krylya Sovetov, con 28 goles marcados en 10 juegos.

🏆 ¿Quién es el máximo goleador d Amistosos 2021?

El máximo goleador d Amistosos es Jan Grzesik d Warta Poznań, con 0 goles marcados en 0 juegos.

🏆 ¿Cuál es el promedio de goles marcados por juego en Amistosos?

Atualmente Amistosos 2021 ya cuenta con 3497 goles marcados en 1080 juegos, con un promedio de 3.24 goles marcados por juego.

 

Amistosos - 2021

  • 65% 1080 / 1653 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.2%
  • Empates 29.81%
  • Victoria equipo visitante 23.98%
  • Más de 1.5 81.76%
  • Más de 2.5 60.09%
  • Más de 3.5 41.02%
  • Goles 3497
  • Goles/Partido 3.24
  • Goles/Partido (casa) 1.94
  • Goles/Partido (visitante) 1.3
  • Ambos equipos marcan 58.52%
  • Goles después de los 80' 1.26%

Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)