Competición
Eredivisie 2009/2010
Netherlands
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 31.jul.2009 - 14:47 | Heerenveen | 0-0 | Roda JC | Part1 | ||||
sáb | 01.ago.2009 - 12:45 | Willem II | 3-1 | Vitesse | Part1 | ||||
sáb | 01.ago.2009 - 13:45 | Heracles | 3-2 | AZ Alkmaar | Part1 | ||||
sáb | 01.ago.2009 - 13:51 | Sparta Rotterdam | 0-2 | FC Twente | Part1 | ||||
sáb | 01.ago.2009 - 14:45 | RKC Waalwijk | 0-1 | FC Utrecht | Part1 | ||||
dom | 02.ago.2009 - 08:30 | ADO Den Haag | 1-2 | NAC Breda | Part1 | ||||
dom | 02.ago.2009 - 08:30 | Feyenoord | 2-0 | NEC Nimega | Part1 | ||||
dom | 02.ago.2009 - 08:30 | Groningen | 0-2 | Ajax | Part1 | ||||
dom | 02.ago.2009 - 10:30 | PSV | 3-3 | VVV Venlo | Part1 | ||||
vie | 07.ago.2009 - 12:01 | NEC Nimega | 4-1 | Heerenveen | Part2 | ||||
vie | 07.ago.2009 - 14:50 | AZ Alkmaar | 2-0 | Sparta Rotterdam | Part2 | ||||
sáb | 08.ago.2009 - 12:45 | Ajax | 4-1 | RKC Waalwijk | Part2 | ||||
sáb | 08.ago.2009 - 13:46 | Roda JC | 1-1 | Groningen | Part2 | ||||
dom | 09.ago.2009 - 06:32 | Vitesse | 0-0 | Feyenoord | Part2 | ||||
dom | 09.ago.2009 - 06:34 | NAC Breda | 0-0 | Heracles | Part2 | ||||
dom | 09.ago.2009 - 08:33 | FC Twente | 1-1 | PSV | Part2 | ||||
dom | 09.ago.2009 - 08:34 | FC Utrecht | 1-0 | Willem II | Part2 | ||||
dom | 09.ago.2009 - 08:36 | VVV Venlo | 2-2 | ADO Den Haag | Part2 | ||||
sáb | 15.ago.2009 - 12:45 | Sparta Rotterdam | 2-1 | Willem II | Part3 | ||||
sáb | 15.ago.2009 - 13:45 | ADO Den Haag | 0-1 | FC Twente | Part3 | ||||
sáb | 15.ago.2009 - 13:45 | RKC Waalwijk | 0-6 | AZ Alkmaar | Part3 | ||||
sáb | 15.ago.2009 - 14:45 | Heerenveen | 1-0 | Vitesse | Part3 | ||||
dom | 16.ago.2009 - 06:33 | PSV | 4-3 | Ajax | Part3 | ||||
dom | 16.ago.2009 - 08:32 | Roda JC | 1-0 | NEC Nimega | Part3 | ||||
dom | 16.ago.2009 - 08:32 | Heracles | 0-1 | Feyenoord | Part3 | ||||
dom | 16.ago.2009 - 08:33 | FC Utrecht | 2-2 | VVV Venlo | Part3 | ||||
dom | 16.ago.2009 - 10:33 | Groningen | 1-2 | NAC Breda | Part3 | ||||
sáb | 22.ago.2009 - 12:45 | Vitesse | 1-3 | ADO Den Haag | Part4 | ||||
sáb | 22.ago.2009 - 13:45 | Willem II | 0-1 | Heracles | Part4 | ||||
sáb | 22.ago.2009 - 14:45 | VVV Venlo | 2-2 | Groningen | Part4 | ||||
dom | 23.ago.2009 - 08:30 | FC Twente | 2-1 | RKC Waalwijk | Part4 | ||||
dom | 23.ago.2009 - 08:30 | Ajax | 0-0 | Sparta Rotterdam | Part4 | ||||
dom | 23.ago.2009 - 08:30 | Heerenveen | 0-2 | AZ Alkmaar | Part4 | ||||
dom | 23.ago.2009 - 08:30 | PSV | 3-1 | NAC Breda | Part4 | ||||
dom | 23.ago.2009 - 10:34 | Feyenoord | 4-0 | Roda JC | Part4 | ||||
vie | 28.ago.2009 - 14:45 | RKC Waalwijk | 0-2 | ADO Den Haag | Part5 | ||||
vie | 28.ago.2009 - 14:45 | Roda JC | 3-4 | Vitesse | Part5 | ||||
sáb | 29.ago.2009 - 12:45 | NEC Nimega | 1-1 | VVV Venlo | Part5 | ||||
sáb | 29.ago.2009 - 13:45 | AZ Alkmaar | 2-1 | Willem II | Part5 | ||||
sáb | 29.ago.2009 - 14:45 | FC Utrecht | 2-0 | Sparta Rotterdam | Part5 | ||||
dom | 30.ago.2009 - 08:30 | Feyenoord | 1-1 | FC Twente | Part5 | ||||
dom | 30.ago.2009 - 08:30 | Groningen | 0-2 | PSV | Part5 | ||||
dom | 30.ago.2009 - 08:30 | NAC Breda | 2-0 | Heerenveen | Part5 | ||||
dom | 30.ago.2009 - 10:30 | Heracles | 0-3 | Ajax | Part5 | ||||
sáb | 12.sep.2009 - 12:45 | PSV | 3-0 | Roda JC | Part6 | ||||
sáb | 12.sep.2009 - 13:45 | FC Twente | 3-2 | FC Utrecht | Part6 | ||||
sáb | 12.sep.2009 - 13:45 | Heerenveen | 0-1 | Groningen | Part6 | ||||
sáb | 12.sep.2009 - 14:50 | ADO Den Haag | 2-1 | AZ Alkmaar | Part6 | ||||
dom | 13.sep.2009 - 06:30 | Willem II | 2-3 | Feyenoord | Part6 | ||||
dom | 13.sep.2009 - 08:30 | Sparta Rotterdam | 1-0 | RKC Waalwijk | Part6 | ||||
dom | 13.sep.2009 - 08:30 | Ajax | 6-0 | NAC Breda | Part6 | ||||
dom | 13.sep.2009 - 08:30 | VVV Venlo | 1-0 | Heracles | Part6 | ||||
dom | 13.sep.2009 - 10:30 | Vitesse | 2-2 | NEC Nimega | Part6 | ||||
vie | 18.sep.2009 - 14:45 | Willem II | 2-1 | Groningen | Part7 | ||||
sáb | 19.sep.2009 - 12:45 | Heracles | 1-1 | Sparta Rotterdam | Part7 | ||||
sáb | 19.sep.2009 - 13:45 | Roda JC | 2-0 | NAC Breda | Part7 | ||||
sáb | 19.sep.2009 - 13:49 | Vitesse | 3-1 | RKC Waalwijk | Part7 | ||||
sáb | 19.sep.2009 - 14:47 | AZ Alkmaar | 0-1 | NEC Nimega | Part7 | ||||
dom | 20.sep.2009 - 06:30 | ADO Den Haag | 0-1 | FC Utrecht | Part7 | ||||
dom | 20.sep.2009 - 08:30 | Heerenveen | 0-2 | FC Twente | Part7 | ||||
dom | 20.sep.2009 - 08:30 | Feyenoord | 1-3 | PSV | Part7 | ||||
dom | 20.sep.2009 - 08:30 | VVV Venlo | 0-4 | Ajax | Part7 | ||||
sáb | 26.sep.2009 - 12:48 | FC Utrecht | 1-0 | AZ Alkmaar | Part8 | ||||
sáb | 26.sep.2009 - 13:45 | RKC Waalwijk | 4-1 | Roda JC | Part8 | ||||
sáb | 26.sep.2009 - 13:48 | PSV | 3-1 | Willem II | Part8 | ||||
sáb | 26.sep.2009 - 14:48 | FC Twente | 2-1 | VVV Venlo | Part8 | ||||
dom | 27.sep.2009 - 06:32 | Ajax | 3-0 | ADO Den Haag | Part8 | ||||
dom | 27.sep.2009 - 08:31 | Sparta Rotterdam | 0-2 | Heerenveen | Part8 | ||||
dom | 27.sep.2009 - 08:33 | Groningen | 1-0 | Vitesse | Part8 | ||||
dom | 27.sep.2009 - 08:33 | NAC Breda | 0-2 | Feyenoord | Part8 | ||||
dom | 27.sep.2009 - 10:30 | NEC Nimega | 0-2 | Heracles | Part8 | ||||
mié | 30.sep.2009 - 14:15 | NEC Nimega | 1-1 | FC Utrecht | Part4 | ||||
vie | 02.oct.2009 - 14:45 | Vitesse | 2-0 | Sparta Rotterdam | Part9 | ||||
sáb | 03.oct.2009 - 12:45 | ADO Den Haag | 1-1 | Groningen | Part9 | ||||
sáb | 03.oct.2009 - 13:45 | AZ Alkmaar | 1-0 | NAC Breda | Part9 | ||||
sáb | 03.oct.2009 - 13:45 | Willem II | 1-1 | NEC Nimega | Part9 | ||||
sáb | 03.oct.2009 - 14:45 | Feyenoord | 3-0 | RKC Waalwijk | Part9 | ||||
dom | 04.oct.2009 - 06:30 | Roda JC | 2-2 | Ajax | Part9 | ||||
dom | 04.oct.2009 - 08:30 | Heracles | 1-3 | FC Twente | Part9 | ||||
dom | 04.oct.2009 - 08:30 | Heerenveen | 1-1 | VVV Venlo | Part9 | ||||
dom | 04.oct.2009 - 08:30 | FC Utrecht | 0-0 | PSV | Part9 | ||||
sáb | 17.oct.2009 - 12:45 | Ajax | 4-0 | Willem II | Part10 | ||||
sáb | 17.oct.2009 - 13:45 | FC Twente | 3-2 | AZ Alkmaar | Part10 | ||||
sáb | 17.oct.2009 - 13:45 | NAC Breda | 4-0 | Vitesse | Part10 | ||||
sáb | 17.oct.2009 - 14:45 | PSV | 1-0 | Heerenveen | Part10 | ||||
dom | 18.oct.2009 - 06:30 | VVV Venlo | 1-1 | Roda JC | Part10 | ||||
dom | 18.oct.2009 - 08:30 | RKC Waalwijk | 0-1 | Heracles | Part10 | ||||
dom | 18.oct.2009 - 08:30 | NEC Nimega | 1-1 | ADO Den Haag | Part10 | ||||
dom | 18.oct.2009 - 08:30 | Groningen | 0-0 | FC Utrecht | Part10 | ||||
dom | 18.oct.2009 - 10:30 | Sparta Rotterdam | 2-1 | Feyenoord | Part10 | ||||
vie | 23.oct.2009 - 14:45 | FC Utrecht | 2-1 | Roda JC | Part11 | ||||
sáb | 24.oct.2009 - 12:45 | ADO Den Haag | 2-3 | Sparta Rotterdam | Part11 | ||||
sáb | 24.oct.2009 - 13:45 | Feyenoord | 1-0 | VVV Venlo | Part11 | ||||
sáb | 24.oct.2009 - 13:45 | Vitesse | 0-2 | Heracles | Part11 | ||||
sáb | 24.oct.2009 - 14:46 | NAC Breda | 1-0 | RKC Waalwijk | Part11 | ||||
dom | 25.oct.2009 - 08:30 | FC Twente | 4-0 | Groningen | Part11 | ||||
dom | 25.oct.2009 - 08:30 | AZ Alkmaar | 2-4 | Ajax | Part11 | ||||
dom | 25.oct.2009 - 08:30 | Willem II | 4-1 | Heerenveen | Part11 | ||||
dom | 25.oct.2009 - 10:30 | NEC Nimega | 0-4 | PSV | Part11 | ||||
vie | 30.oct.2009 - 14:45 | VVV Venlo | 1-1 | NAC Breda | Part12 | ||||
sáb | 31.oct.2009 - 12:45 | Heerenveen | 3-0 | ADO Den Haag | Part12 | ||||
sáb | 31.oct.2009 - 13:45 | Roda JC | 1-2 | FC Twente | Part12 | ||||
sáb | 31.oct.2009 - 13:45 | PSV | 1-0 | Vitesse | Part12 | ||||
sáb | 31.oct.2009 - 14:45 | Groningen | 0-1 | AZ Alkmaar | Part12 | ||||
dom | 01.nov.2009 - 06:30 | Ajax | 5-1 | Feyenoord | Part12 | ||||
dom | 01.nov.2009 - 08:30 | RKC Waalwijk | 0-1 | Willem II | Part12 | ||||
dom | 01.nov.2009 - 08:30 | Sparta Rotterdam | 2-0 | NEC Nimega | Part12 | ||||
dom | 01.nov.2009 - 08:30 | Heracles | 3-1 | FC Utrecht | Part12 | ||||
vie | 06.nov.2009 - 14:45 | Groningen | 4-1 | Heracles | Part13 | ||||
sáb | 07.nov.2009 - 12:45 | Vitesse | 2-0 | VVV Venlo | Part13 | ||||
sáb | 07.nov.2009 - 13:45 | Sparta Rotterdam | 1-2 | Roda JC | Part13 | ||||
sáb | 07.nov.2009 - 14:45 | NEC Nimega | 0-1 | RKC Waalwijk | Part13 | ||||
dom | 08.nov.2009 - 06:30 | NAC Breda | 4-0 | Willem II | Part13 | ||||
dom | 08.nov.2009 - 08:30 | ADO Den Haag | 1-5 | PSV | Part13 | ||||
dom | 08.nov.2009 - 08:30 | AZ Alkmaar | 1-1 | Feyenoord | Part13 | ||||
dom | 08.nov.2009 - 08:30 | FC Utrecht | 2-3 | Heerenveen | Part13 | ||||
dom | 08.nov.2009 - 10:30 | FC Twente | 1-0 | Ajax | Part13 | ||||
sáb | 21.nov.2009 - 12:45 | Roda JC | 2-4 | AZ Alkmaar | Part14 | ||||
sáb | 21.nov.2009 - 13:45 | NAC Breda | 3-3 | NEC Nimega | Part14 | ||||
sáb | 21.nov.2009 - 13:45 | RKC Waalwijk | 3-1 | Groningen | Part14 | ||||
sáb | 21.nov.2009 - 14:45 | FC Twente | 1-0 | Vitesse | Part14 | ||||
dom | 22.nov.2009 - 06:30 | Feyenoord | 0-0 | FC Utrecht | Part14 | ||||
dom | 22.nov.2009 - 08:30 | Ajax | 5-1 | Heerenveen | Part14 | ||||
dom | 22.nov.2009 - 08:30 | Willem II | 1-1 | ADO Den Haag | Part14 | ||||
dom | 22.nov.2009 - 08:30 | VVV Venlo | 5-0 | Sparta Rotterdam | Part14 | ||||
dom | 22.nov.2009 - 10:30 | PSV | 4-0 | Heracles | Part14 | ||||
vie | 27.nov.2009 - 14:45 | Sparta Rotterdam | 2-3 | PSV | Part15 | ||||
sáb | 28.nov.2009 - 12:45 | AZ Alkmaar | 2-0 | VVV Venlo | Part15 | ||||
sáb | 28.nov.2009 - 13:45 | Heracles | 3-2 | Roda JC | Part15 | ||||
sáb | 28.nov.2009 - 13:45 | Heerenveen | 3-1 | RKC Waalwijk | Part15 | ||||
sáb | 28.nov.2009 - 14:45 | Willem II | 1-3 | FC Twente | Part15 | ||||
dom | 29.nov.2009 - 06:30 | Vitesse | 1-5 | Ajax | Part15 | ||||
dom | 29.nov.2009 - 06:30 | ADO Den Haag | 0-2 | Feyenoord | Part15 | ||||
dom | 29.nov.2009 - 08:30 | FC Utrecht | 3-1 | NAC Breda | Part15 | ||||
dom | 29.nov.2009 - 08:30 | Groningen | 2-2 | NEC Nimega | Part15 | ||||
vie | 04.dic.2009 - 14:45 | VVV Venlo | 2-1 | Willem II | Part16 | ||||
vie | 04.dic.2009 - 14:45 | AZ Alkmaar | 1-2 | Vitesse | Part16 | ||||
vie | 04.dic.2009 - 14:45 | Roda JC | 1-1 | ADO Den Haag | Part16 | ||||
vie | 04.dic.2009 - 14:45 | NAC Breda | 2-2 | Sparta Rotterdam | Part16 | ||||
dom | 06.dic.2009 - 06:30 | FC Utrecht | 2-0 | Ajax | Part16 | ||||
dom | 06.dic.2009 - 08:30 | RKC Waalwijk | 0-2 | PSV | Part16 | ||||
dom | 06.dic.2009 - 08:30 | Feyenoord | 3-1 | Groningen | Part16 | ||||
dom | 06.dic.2009 - 10:28 | Heracles | 3-1 | Heerenveen | Part16 | ||||
dom | 06.dic.2009 - 10:30 | NEC Nimega | 3-4 | FC Twente | Part16 | ||||
vie | 11.dic.2009 - 14:45 | Ajax | 3-0 | NEC Nimega | Part17 | ||||
sáb | 12.dic.2009 - 12:45 | VVV Venlo | 3-0 | RKC Waalwijk | Part17 | ||||
sáb | 12.dic.2009 - 13:45 | FC Twente | 3-1 | NAC Breda | Part17 | ||||
sáb | 12.dic.2009 - 13:45 | Heerenveen | 0-2 | Feyenoord | Part17 | ||||
sáb | 12.dic.2009 - 14:45 | PSV | 1-0 | AZ Alkmaar | Part17 | ||||
dom | 13.dic.2009 - 08:30 | Vitesse | 2-2 | FC Utrecht | Part17 | ||||
dom | 13.dic.2009 - 08:30 | Willem II | 1-3 | Roda JC | Part17 | ||||
dom | 13.dic.2009 - 08:30 | ADO Den Haag | 1-4 | Heracles | Part17 | ||||
dom | 13.dic.2009 - 10:30 | Sparta Rotterdam | 2-4 | Groningen | Part17 | ||||
vie | 18.dic.2009 - 14:45 | Heracles | 1-0 | VVV Venlo | Part18 | ||||
sáb | 19.dic.2009 - 12:45 | AZ Alkmaar | 3-0 | ADO Den Haag | Part18 | ||||
sáb | 19.dic.2009 - 13:45 | Feyenoord | 1-0 | Willem II | Part18 | ||||
sáb | 19.dic.2009 - 14:45 | RKC Waalwijk | 4-1 | Sparta Rotterdam | Part18 | ||||
dom | 17.ene.2010 - 06:30 | NEC Nimega | 2-1 | Vitesse | Part18 | ||||
dom | 17.ene.2010 - 08:30 | FC Utrecht | 0-0 | FC Twente | Part18 | ||||
dom | 17.ene.2010 - 08:30 | NAC Breda | 1-1 | Ajax | Part18 | ||||
mar | 19.ene.2010 - 14:00 | Roda JC | 0-1 | PSV | Part18 | ||||
mié | 20.ene.2010 - 14:00 | Groningen | 2-0 | Heerenveen | Part18 | ||||
vie | 22.ene.2010 - 14:45 | PSV | 3-0 | NEC Nimega | Part19 | ||||
sáb | 23.ene.2010 - 12:45 | Heracles | 1-2 | Vitesse | Part19 | ||||
sáb | 23.ene.2010 - 13:45 | Roda JC | 2-0 | FC Utrecht | Part19 | ||||
sáb | 23.ene.2010 - 13:45 | Heerenveen | 4-2 | Willem II | Part19 | ||||
sáb | 23.ene.2010 - 14:45 | RKC Waalwijk | 0-1 | NAC Breda | Part19 | ||||
dom | 24.ene.2010 - 06:30 | Ajax | 1-0 | AZ Alkmaar | Part19 | ||||
dom | 24.ene.2010 - 08:30 | Groningen | 0-0 | FC Twente | Part19 | ||||
dom | 24.ene.2010 - 08:30 | VVV Venlo | 1-1 | Feyenoord | Part19 | ||||
dom | 24.ene.2010 - 08:30 | Sparta Rotterdam | 0-0 | ADO Den Haag | Part19 | ||||
vie | 29.ene.2010 - 14:45 | Willem II | 2-1 | RKC Waalwijk | Part20 | ||||
sáb | 30.ene.2010 - 12:45 | NEC Nimega | 1-0 | Sparta Rotterdam | Part20 | ||||
sáb | 30.ene.2010 - 13:45 | NAC Breda | 2-0 | VVV Venlo | Part20 | ||||
sáb | 30.ene.2010 - 13:45 | AZ Alkmaar | 0-1 | Groningen | Part20 | ||||
sáb | 30.ene.2010 - 14:45 | ADO Den Haag | 2-1 | Heerenveen | Part20 | ||||
dom | 31.ene.2010 - 06:30 | Feyenoord | 1-1 | Ajax | Part20 | ||||
dom | 31.ene.2010 - 08:30 | FC Twente | 2-0 | Roda JC | Part20 | ||||
dom | 31.ene.2010 - 08:30 | FC Utrecht | 0-0 | Heracles | Part20 | ||||
dom | 31.ene.2010 - 08:30 | Vitesse | 0-0 | PSV | Part20 | ||||
mar | 02.feb.2010 - 14:00 | VVV Venlo | 3-1 | Heerenveen | Part21 | ||||
mar | 02.feb.2010 - 14:00 | NAC Breda | 1-1 | AZ Alkmaar | Part21 | ||||
mié | 03.feb.2010 - 14:00 | Groningen | 2-0 | ADO Den Haag | Part21 | ||||
mié | 03.feb.2010 - 14:00 | FC Twente | 2-0 | Heracles | Part21 | ||||
mié | 03.feb.2010 - 14:00 | PSV | 2-1 | FC Utrecht | Part21 | ||||
mié | 03.feb.2010 - 14:15 | Ajax | 4-0 | Roda JC | Part21 | ||||
mié | 03.feb.2010 - 14:45 | Sparta Rotterdam | 1-1 | Vitesse | Part21 | ||||
jue | 04.feb.2010 - 14:00 | RKC Waalwijk | 0-1 | Feyenoord | Part21 | ||||
vie | 05.feb.2010 - 14:45 | Willem II | 1-2 | NAC Breda | Part22 | ||||
sáb | 06.feb.2010 - 12:45 | PSV | 2-0 | ADO Den Haag | Part22 | ||||
sáb | 06.feb.2010 - 13:45 | Roda JC | 2-1 | Sparta Rotterdam | Part22 | ||||
sáb | 06.feb.2010 - 13:45 | Heerenveen | 2-0 | FC Utrecht | Part22 | ||||
sáb | 06.feb.2010 - 14:45 | Heracles | 4-3 | Groningen | Part22 | ||||
dom | 07.feb.2010 - 08:30 | RKC Waalwijk | 0-1 | NEC Nimega | Part22 | ||||
dom | 07.feb.2010 - 08:30 | Feyenoord | 1-2 | AZ Alkmaar | Part22 | ||||
dom | 07.feb.2010 - 08:30 | VVV Venlo | 2-0 | Vitesse | Part22 | ||||
dom | 07.feb.2010 - 10:30 | Ajax | 3-0 | FC Twente | Part22 | ||||
vie | 12.feb.2010 - 14:45 | NEC Nimega | 4-2 | NAC Breda | Part23 | ||||
sáb | 13.feb.2010 - 12:45 | Vitesse | 1-2 | FC Twente | Part23 | ||||
sáb | 13.feb.2010 - 13:45 | Heerenveen | 0-2 | Ajax | Part23 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
COL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR AFR ASI N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Eredivisie - 2009/2010
- 100% 312 / 312 Partidos
- Victoria equipo casa 49.68%
- Empates 20.19%
- Victoria equipo visitante 30.13%
- Más de 1.5 78.53%
- Más de 2.5 53.21%
- Más de 3.5 34.29%
- Goles 910
- Goles/Partido 2.92
- Goles/Partido (casa) 1.72
- Goles/Partido (visitante) 1.2
- Ambos equipos marcan 49.36%
- Goles después de los 80' 15.82%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)