Competición
KNVB Beker Vrouwen 2019/2020
Netherlands
Partidos
Fase de Grupos | |||||||||
sáb | 31.ago.2019 - 04:45 | Be Quick '28 II | 1-4 | Eldenia | Grupo 14 | Part1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 07:00 | Hercules | 0-7 | Saestum | Grupo 16 | Part1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 07:00 | RCL | 5-4 | Klarenbeek | Grupo 20 | Part1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 07:30 | Be Quick '28 | 13-0 | De Weide | Grupo 11 | Part1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 07:30 | Monster | 0-7 | ACV | Grupo 11 | Part1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 07:30 | DTS Ede | 9-0 | Winsum | Grupo 12 | Part1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 07:30 | ASC '62 | 0-4 | Wartburgia II | Grupo 13 | Part1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 07:30 | DSS | 4-0 | CSW | Grupo 19 | Part1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 07:30 | Berkum | 2-2 | Wartburgia | Grupo 19 | Part1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 07:30 | SSS | 2-1 | RVVH II | Grupo 21 | Part1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 07:30 | IJzendijke | 3-6 | Barendrecht | Grupo 21 | Part1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 07:30 | Rijnvogels | 8-1 | HZVV | Grupo 22 | Part1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 08:00 | Sporting '70 | 1-3 | Stiens | Grupo 12 | Part1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 08:00 | AZSV | 4-6 | Oranje Nassau | Grupo 15 | Part1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 08:00 | 't Gooi | 3-1 | Knickerbockers | Grupo 15 | Part1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 08:00 | Heerenveense Boys | 8-2 | Vitesse '63 | Grupo 16 | Part1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 08:15 | Berkel | 0-7 | RVVH | Grupo 14 | Part1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 08:15 | Saestum II | 3-0 | DZC '68 | Grupo 17 | Part1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 10:00 | Blauw Geel '55 | 2-3 | Woezik | Grupo 17 | Part1 | |||
dom | 01.sep.2019 - 03:30 | Hontenisse | 2-2 | DSE | Grupo 9 | Part1 | |||
dom | 01.sep.2019 - 04:00 | SEP | 5-0 | Buitenveldert II | Grupo 9 | Part1 | |||
dom | 01.sep.2019 - 04:30 | De Blokkers | 0-1 | Winkel | Grupo 6 | Part1 | |||
dom | 01.sep.2019 - 05:00 | Eindhoven | 7-1 | Prinses Irene | Grupo 4 | Part1 | |||
dom | 01.sep.2019 - 05:30 | DVC '26 | 0-5 | Trekvogels | Grupo 2 | Part1 | |||
dom | 01.sep.2019 - 06:00 | Fortuna '54 | 1-0 | Bekkerveld | Grupo 7 | Part1 | |||
dom | 01.sep.2019 - 06:00 | SDO | 1-5 | Eindhoven II | Grupo 8 | Part1 | |||
dom | 01.sep.2019 - 07:00 | Velsen | 2-2 | UDI '19 | Grupo 4 | Part1 | |||
dom | 01.sep.2019 - 07:00 | Victoria Boys | 3-1 | VDZ | Grupo 5 | Part1 | |||
dom | 01.sep.2019 - 07:00 | Maarssen | 1-0 | Eldenia II | Grupo 5 | Part1 | |||
dom | 01.sep.2019 - 07:30 | Bavel | 2-0 | OVV ’67 | Grupo 1 | Part1 | |||
dom | 01.sep.2019 - 07:30 | Kunde | 2-1 | Orion | Grupo 2 | Part1 | |||
dom | 01.sep.2019 - 07:30 | Antibarbari | 1-5 | Buitenveldert | Grupo 6 | Part1 | |||
dom | 01.sep.2019 - 07:30 | RKSV Nuenen | 6-0 | SSS '18 | Grupo 8 | Part1 | |||
lun | 02.sep.2019 - 13:00 | Sparta / JVOZ | 5-2 | Ter Leede II | Grupo 20 | Part1 | |||
mar | 03.sep.2019 - 13:00 | Nooit Gedacht | 7-1 | HVCH | Grupo 10 | Part1 | |||
mié | 04.sep.2019 - 13:00 | Berghuizen | 2-5 | Witkampers | Grupo 3 | Part1 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 05:00 | RVVH II | 3-3 | IJzendijke | Grupo 21 | Part2 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 05:15 | Barendrecht | 0-1 | SSS | Grupo 21 | Part2 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 05:30 | Oranje Nassau II | 1-5 | Rijnvogels | Grupo 22 | Part2 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 05:45 | Ter Leede | 7-1 | Sint Annaparochie | Grupo 18 | Part2 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 06:00 | Saestum | 7-0 | Heerenveense Boys | Grupo 16 | Part2 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 06:15 | Wartburgia | 5-2 | DSS | Grupo 19 | Part2 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 07:00 | Klarenbeek | 2-6 | Sparta / JVOZ | Grupo 20 | Part2 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 07:30 | IJFC | 5-1 | ASC '62 | Grupo 13 | Part2 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 07:30 | RVVH | 6-0 | Be Quick '28 II | Grupo 14 | Part2 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 07:30 | Vitesse '63 | 0-2 | Hercules | Grupo 16 | Part2 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 07:30 | CSW | 1-4 | Berkum | Grupo 19 | Part2 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 08:00 | ACV | 1-1 | Be Quick '28 | Grupo 11 | Part2 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 08:00 | De Weide | 0-5 | Monster | Grupo 11 | Part2 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 08:00 | Stiens | 0-2 | DTS Ede | Grupo 12 | Part2 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 08:00 | Winsum | 2-1 | Sporting '70 | Grupo 12 | Part2 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 08:00 | Oranje Nassau | 4-1 | 't Gooi | Grupo 15 | Part2 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 08:00 | Knickerbockers | 1-3 | AZSV | Grupo 15 | Part2 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 08:15 | Ter Leede II | 0-7 | RCL | Grupo 20 | Part2 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 09:15 | DZC '68 | 1-6 | Blauw Geel '55 | Grupo 17 | Part2 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 10:00 | Eldenia | 1-1 | Berkel | Grupo 14 | Part2 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 10:00 | Woezik | 1-4 | Saestum II | Grupo 17 | Part2 | |||
dom | 08.sep.2019 - 04:00 | UDI '19 | 3-2 | Eindhoven | Grupo 4 | Part2 | |||
dom | 08.sep.2019 - 04:00 | Bekkerveld | 1-1 | Someren / NWC | Grupo 7 | Part2 | |||
dom | 08.sep.2019 - 04:30 | Eldenia II | 3-4 | Victoria Boys | Grupo 5 | Part2 | |||
dom | 08.sep.2019 - 04:30 | Winkel | 5-0 | Antibarbari | Grupo 6 | Part2 | |||
dom | 08.sep.2019 - 04:30 | Buitenveldert II | 0-4 | Hontenisse | Grupo 9 | Part2 | |||
dom | 08.sep.2019 - 04:30 | HVCH | 3-5 | De Tukkers | Grupo 10 | Part2 | |||
dom | 08.sep.2019 - 04:45 | Prinses Irene | 3-3 | Velsen | Grupo 4 | Part2 | |||
dom | 08.sep.2019 - 05:00 | Orion | 1-0 | DVC '26 | Grupo 2 | Part2 | |||
dom | 08.sep.2019 - 05:15 | Eindhoven II | 3-1 | RKSV Nuenen | Grupo 8 | Part2 | |||
dom | 08.sep.2019 - 05:15 | SSS '18 | 1-4 | SDO | Grupo 8 | Part2 | |||
dom | 08.sep.2019 - 05:30 | Rigtersbleek | 1-5 | Berghuizen | Grupo 3 | Part2 | |||
dom | 08.sep.2019 - 06:00 | DSE | 1-2 | SEP | Grupo 9 | Part2 | |||
dom | 08.sep.2019 - 07:00 | OVV ’67 | 4-0 | RKDEO | Grupo 1 | Part2 | |||
dom | 08.sep.2019 - 07:00 | VDZ | 2-5 | Maarssen | Grupo 5 | Part2 | |||
dom | 08.sep.2019 - 07:00 | Buitenveldert | 0-1 | De Blokkers | Grupo 6 | Part2 | |||
dom | 08.sep.2019 - 07:30 | 't Zand | 1-1 | Bavel | Grupo 1 | Part2 | |||
dom | 08.sep.2019 - 07:30 | Trekvogels | 10-0 | Kunde | Grupo 2 | Part2 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 04:45 | Be Quick '28 II | 1-3 | Berkel | Grupo 14 | Part3 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 05:00 | IJFC | 4-4 | Wartburgia II | Grupo 13 | Part3 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 05:00 | RVVH II | 0-5 | Barendrecht | Grupo 21 | Part3 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 05:30 | Blauw Geel '55 | 3-3 | Saestum II | Grupo 17 | Part3 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 07:00 | Hercules | 2-4 | Heerenveense Boys | Grupo 16 | Part3 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 07:00 | Klarenbeek | 2-3 | Ter Leede II | Grupo 20 | Part3 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 07:30 | Monster | 2-5 | Be Quick '28 | Grupo 11 | Part3 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 07:30 | Winsum | 1-6 | Stiens | Grupo 12 | Part3 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 07:30 | RVVH | 3-0 | Eldenia | Grupo 14 | Part3 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 07:30 | Vitesse '63 | 0-8 | Saestum | Grupo 16 | Part3 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 07:30 | Sparta / JVOZ | 4-1 | RCL | Grupo 20 | Part3 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 07:30 | CSW | 1-10 | Wartburgia | Grupo 19 | Part3 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 07:30 | Berkum | 3-3 | DSS | Grupo 19 | Part3 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 07:30 | IJzendijke | 0-6 | SSS | Grupo 21 | Part3 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 08:00 | De Weide | 0-2 | ACV | Grupo 11 | Part3 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 08:00 | Sporting '70 | 0-9 | DTS Ede | Grupo 12 | Part3 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 08:00 | Knickerbockers | 0-2 | Oranje Nassau | Grupo 15 | Part3 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 08:00 | AZSV | 3-1 | 't Gooi | Grupo 15 | Part3 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 08:00 | Sint Annaparochie | 1-7 | Reiger Boys | Grupo 18 | Part3 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 08:00 | HZVV | 1-4 | Oranje Nassau II | Grupo 22 | Part3 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 10:00 | DZC '68 | 1-3 | Woezik | Grupo 17 | Part3 | |||
dom | 15.sep.2019 - 04:00 | Hontenisse | 5-6 | SEP | Grupo 9 | Part3 | |||
dom | 15.sep.2019 - 04:00 | De Tukkers | 2-3 | Nooit Gedacht | Grupo 10 | Part3 | |||
dom | 15.sep.2019 - 04:30 | Orion | 1-3 | Trekvogels | Grupo 2 | Part3 | |||
dom | 15.sep.2019 - 04:30 | Eldenia II | 1-3 | VDZ | Grupo 5 | Part3 | |||
dom | 15.sep.2019 - 04:30 | Winkel | 1-1 | Buitenveldert | Grupo 6 | Part3 | |||
dom | 15.sep.2019 - 04:30 | Buitenveldert II | 1-5 | DSE | Grupo 9 | Part3 | |||
dom | 15.sep.2019 - 04:45 | Prinses Irene | 2-5 | UDI '19 | Grupo 4 | Part3 | |||
dom | 15.sep.2019 - 05:00 | Someren / NWC | 2-3 | Fortuna '54 | Grupo 7 | Part3 | |||
dom | 15.sep.2019 - 05:15 | SSS '18 | 0-1 | Eindhoven II | Grupo 8 | Part3 | |||
dom | 15.sep.2019 - 05:30 | DVC '26 | 2-1 | Kunde | Grupo 2 | Part3 | |||
dom | 15.sep.2019 - 05:30 | Rigtersbleek | 2-2 | Witkampers | Grupo 3 | Part3 | |||
dom | 15.sep.2019 - 06:00 | SDO | 1-6 | RKSV Nuenen | Grupo 8 | Part3 | |||
dom | 15.sep.2019 - 07:00 | RKDEO | 2-0 | Bavel | Grupo 1 | Part3 | |||
dom | 15.sep.2019 - 07:00 | Velsen | 1-7 | Eindhoven | Grupo 4 | Part3 | |||
dom | 15.sep.2019 - 07:00 | Victoria Boys | 2-5 | Maarssen | Grupo 5 | Part3 | |||
dom | 15.sep.2019 - 07:00 | OVV ’67 | 0-5 | 't Zand | Grupo 1 | Part3 | |||
dom | 15.sep.2019 - 07:30 | Antibarbari | 4-1 | De Blokkers | Grupo 6 | Part3 | |||
mar | 17.sep.2019 - 13:00 | Reiger Boys | 0-7 | Ter Leede | Grupo 18 | Part1 | |||
jue | 03.oct.2019 - 13:00 | RKDEO | 0-2 | 't Zand | Grupo 1 | Part1 | |||
1ra Ronda | |||||||||
jue | 17.oct.2019 - 13:00 | Eindhoven II | 1-9 | Eindhoven | |||||
sáb | 19.oct.2019 - 05:00 | Winkel | 0-5 | Reiger Boys | |||||
sáb | 19.oct.2019 - 07:00 | Eldenia | 2-1 | AZSV | |||||
sáb | 19.oct.2019 - 07:00 | Maarssen | 1-2 | Oranje Nassau | |||||
sáb | 19.oct.2019 - 07:30 | Hontenisse | 1-4 | RVVH | |||||
sáb | 19.oct.2019 - 07:30 | Saestum | 12-3 | Orion | |||||
sáb | 19.oct.2019 - 08:00 | Stiens | 2-1 | Heerenveense Boys | |||||
sáb | 19.oct.2019 - 08:30 | SEP | 0-8 | Be Quick '28 | |||||
sáb | 19.oct.2019 - 08:45 | Wartburgia II | 2-0 | Rijnvogels | |||||
sáb | 19.oct.2019 - 10:00 | Ter Leede | 10-0 | UDI '19 | |||||
sáb | 19.oct.2019 - 10:00 | RKSV Nuenen | 2-1 | RCL | |||||
sáb | 19.oct.2019 - 10:00 | Oranje Nassau II | Fortuna '54 | ||||||
sáb | 19.oct.2019 - 10:00 | ACV | Woezik | ||||||
sáb | 19.oct.2019 - 10:00 | Barendrecht | 1-0 | Trekvogels | |||||
sáb | 19.oct.2019 - 10:00 | Saestum II | 8-0 | Witkampers | |||||
sáb | 19.oct.2019 - 10:00 | IJFC | 2-0 | Bavel | |||||
sáb | 19.oct.2019 - 12:15 | Sparta / JVOZ | 3-5 | Berkum | |||||
dom | 20.oct.2019 - 05:00 | Nooit Gedacht | 5-2 | Someren / NWC | |||||
dom | 20.oct.2019 - 07:00 | De Tukkers | Buitenveldert | ||||||
dom | 20.oct.2019 - 07:30 | 't Zand | 0-1 | Berghuizen | |||||
mar | 12.nov.2019 - 14:00 | Victoria Boys | 1-5 | DTS Ede | |||||
mar | 26.nov.2019 - 15:00 | SSS |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(3-4) | Wartburgia | |||||
2da Ronda | |||||||||
sáb | 14.dic.2019 - 06:45 | Ter Leede | 3-0 | Reiger Boys | |||||
sáb | 14.dic.2019 - 07:00 | Saestum |
0-0 e.t.(1-1) p.g.(4-5) | Eindhoven | |||||
sáb | 14.dic.2019 - 08:00 | Berghuizen | 4-2 | IJFC | |||||
sáb | 14.dic.2019 - 08:15 | Berkum | 3-2 | Wartburgia | |||||
sáb | 14.dic.2019 - 08:30 | RVVH | 3-0 | Oranje Nassau II | |||||
sáb | 14.dic.2019 - 09:00 | Eldenia | 0-3 | Nooit Gedacht | |||||
sáb | 14.dic.2019 - 09:00 | Stiens | 0-5 | DTS Ede | |||||
sáb | 14.dic.2019 - 09:15 | Saestum II | 1-3 | Oranje Nassau | |||||
sáb | 14.dic.2019 - 09:45 | Wartburgia II | 4-6 | Barendrecht | |||||
sáb | 14.dic.2019 - 11:00 | Be Quick '28 | 3-1 | RKSV Nuenen | |||||
sáb | 14.dic.2019 - 11:00 | De Tukkers | 0-3 | ACV | |||||
Intermediate Round | |||||||||
sáb | 18.ene.2020 - 08:00 | Eindhoven | 3-1 | RVVH | |||||
lun | 20.ene.2020 - 13:00 | Oranje Nassau | 1-0 | ACV | |||||
sáb | 25.ene.2020 - 09:00 | DTS Ede | 4-1 | Berkum | |||||
Octavos de Final | |||||||||
vie | 31.ene.2020 - 13:00 | Be Quick '28 | 1-3 | Ajax | |||||
sáb | 01.feb.2020 - 06:45 | Ter Leede | 4-1 | Excelsior | |||||
sáb | 01.feb.2020 - 08:00 | Eindhoven | 1-6 | PSV | |||||
sáb | 01.feb.2020 - 09:00 | Oranje Nassau | 0-8 | Heerenveen | |||||
sáb | 01.feb.2020 - 09:00 | DTS Ede | 2-3 | Alkmaar | |||||
sáb | 01.feb.2020 - 10:00 | Nooit Gedacht | 0-12 | Twente | |||||
sáb | 01.feb.2020 - 11:30 | Barendrecht | 0-7 | PEC Zwolle | |||||
dom | 02.feb.2020 - 08:00 | Berghuizen | 0-9 | ADO Den Haag | |||||
Cuartos de Final | |||||||||
vie | 13.mar.2020 - 13:30 | Alkmaar | PSV | ||||||
vie | 13.mar.2020 - 13:30 | Heerenveen | Twente | ||||||
sáb | 14.mar.2020 - 07:00 | ADO Den Haag | Ter Leede | ||||||
sáb | 14.mar.2020 - 11:00 | Ajax | PEC Zwolle |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
COL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR AFR ASI N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
KNVB Beker Vrouwen - 2019/2020
- 96% 155 / 162 Partidos
- Victoria equipo casa 36.77%
- Empates 9.03%
- Victoria equipo visitante 54.19%
- Más de 1.5 92.9%
- Más de 2.5 83.23%
- Más de 3.5 73.55%
- Goles 819
- Goles/Partido 5.28
- Goles/Partido (casa) 2.3
- Goles/Partido (visitante) 2.98
- Ambos equipos marcan 61.94%
- Goles después de los 80' 0%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)