Competición
Ekstraklasa 2019/2020
Poland
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 19.jul.2019 - 11:00 | Arka Gdynia | 0-3 | Jagiellonia Białystok | Part1 | 72 | |||
vie | 19.jul.2019 - 13:30 | ŁKS Łódź | 0-0 | Lechia Gdańsk | Part1 | 29 | |||
sáb | 20.jul.2019 - 08:00 | Raków Częstochowa | 0-1 | Korona Kielce | Part1 | 15 | |||
sáb | 20.jul.2019 - 10:30 | Wisła Kraków | 0-1 | Śląsk Wrocław | Part1 | 20 | |||
sáb | 20.jul.2019 - 13:00 | Piast Gliwice | 1-1 | Lech Poznań | Part1 | 31 | |||
dom | 21.jul.2019 - 08:00 | Zagłębie Lubin | 1-1 | Cracovia Kraków | Part1 | 22 | |||
dom | 21.jul.2019 - 10:30 | Legia Warszawa | 1-2 | Pogoń Szczecin | Part1 | ||||
lun | 22.jul.2019 - 11:00 | Wisła Płock | 1-1 | Górnik Zabrze | Part1 | 61 | |||
vie | 26.jul.2019 - 11:00 | Górnik Zabrze | 1-0 | Zagłębie Lubin | Part2 | 47 | |||
vie | 26.jul.2019 - 13:30 | Lech Poznań | 4-0 | Wisła Płock | Part2 | 40 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 10:30 | Cracovia Kraków | 1-2 | ŁKS Łódź | Part2 | 13 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 13:00 | Jagiellonia Białystok | 0-1 | Raków Częstochowa | Part2 | 36 | |||
dom | 28.jul.2019 - 08:00 | Korona Kielce | 1-2 | Legia Warszawa | Part2 | ||||
dom | 28.jul.2019 - 10:30 | Lechia Gdańsk | 0-0 | Wisła Kraków | Part2 | 22 | |||
dom | 28.jul.2019 - 10:30 | Śląsk Wrocław | 2-1 | Piast Gliwice | Part2 | 13 | |||
lun | 29.jul.2019 - 11:00 | Pogoń Szczecin | 2-0 | Arka Gdynia | Part2 | 90 | |||
vie | 02.ago.2019 - 11:00 | Arka Gdynia | 1-1 | Korona Kielce | Part3 | 52 | |||
vie | 02.ago.2019 - 13:30 | Zagłębie Lubin | 2-2 | Jagiellonia Białystok | Part3 | 43 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 10:30 | Raków Częstochowa | 1-3 | Cracovia Kraków | Part3 | 13 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 13:00 | ŁKS Łódź | 1-2 | Lech Poznań | Part3 | 16 | |||
dom | 04.ago.2019 - 08:00 | Wisła Płock | 1-2 | Lechia Gdańsk | Part3 | 19 | |||
dom | 04.ago.2019 - 10:30 | Legia Warszawa | 0-0 | Śląsk Wrocław | Part3 | ||||
dom | 04.ago.2019 - 10:30 | Piast Gliwice | 0-0 | Pogoń Szczecin | Part3 | 22 | |||
lun | 05.ago.2019 - 11:00 | Wisła Kraków | 1-0 | Górnik Zabrze | Part3 | 75 | |||
vie | 09.ago.2019 - 13:30 | Lech Poznań | 1-3 | Śląsk Wrocław | Part4 | 16 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 08:00 | Pogoń Szczecin | 1-0 | Wisła Kraków | Part4 | 9 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 10:30 | Zagłębie Lubin | 2-0 | Arka Gdynia | Part4 | 3 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 13:00 | Górnik Zabrze | 1-0 | Raków Częstochowa | Part4 | 5 | |||
dom | 11.ago.2019 - 08:00 | ŁKS Łódź | 0-1 | Piast Gliwice | Part4 | 8 | |||
dom | 11.ago.2019 - 10:30 | Cracovia Kraków | 1-0 | Korona Kielce | Part4 | 7 | |||
lun | 12.ago.2019 - 11:00 | Lechia Gdańsk | 1-1 | Jagiellonia Białystok | Part4 | 50 | |||
vie | 16.ago.2019 - 13:30 | Wisła Kraków | 4-0 | ŁKS Łódź | Part5 | 16 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 08:00 | Śląsk Wrocław | 2-1 | Cracovia Kraków | Part5 | 12 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 10:30 | Arka Gdynia | 0-0 | Lech Poznań | Part5 | 5 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 13:00 | Jagiellonia Białystok | 3-1 | Górnik Zabrze | Part5 | 12 | |||
dom | 18.ago.2019 - 08:00 | Piast Gliwice | 1-0 | Wisła Płock | Part5 | 9 | |||
dom | 18.ago.2019 - 10:30 | Legia Warszawa | 1-0 | Zagłębie Lubin | Part5 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 10:30 | Raków Częstochowa | 2-1 | Lechia Gdańsk | Part5 | 5 | |||
lun | 19.ago.2019 - 11:00 | Korona Kielce | 0-1 | Pogoń Szczecin | Part5 | 13 | |||
vie | 23.ago.2019 - 13:30 | Jagiellonia Białystok | 3-2 | Wisła Kraków | Part6 | 16 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 08:00 | Cracovia Kraków | 3-1 | Arka Gdynia | Part6 | 4 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 10:30 | Lechia Gdańsk | 1-1 | Śląsk Wrocław | Part6 | 9 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 13:00 | Raków Częstochowa | 2-3 | Lech Poznań | Part6 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 08:00 | Górnik Zabrze | 3-0 | Korona Kielce | Part6 | 2 | |||
dom | 25.ago.2019 - 10:30 | ŁKS Łódź | 2-3 | Legia Warszawa | Part6 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 10:30 | Zagłębie Lubin | 0-3 | Piast Gliwice | Part6 | 3 | |||
lun | 26.ago.2019 - 11:00 | Pogoń Szczecin | 1-2 | Wisła Płock | Part6 | 67 | |||
vie | 30.ago.2019 - 11:00 | Arka Gdynia | 1-0 | Górnik Zabrze | Part7 | 13 | |||
vie | 30.ago.2019 - 13:30 | Korona Kielce | 0-2 | Jagiellonia Białystok | Part7 | 17 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 08:00 | Wisła Płock | 2-1 | ŁKS Łódź | Part7 | 5 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 10:30 | Piast Gliwice | 1-2 | Lechia Gdańsk | Part7 | 5 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 13:00 | Wisła Kraków | 4-2 | Zagłębie Lubin | Part7 | 3 | |||
dom | 01.sep.2019 - 08:00 | Śląsk Wrocław | 1-1 | Pogoń Szczecin | Part7 | 5 | |||
dom | 01.sep.2019 - 10:30 | Lech Poznań | 1-2 | Cracovia Kraków | Part7 | 3 | |||
dom | 01.sep.2019 - 13:00 | Legia Warszawa | 3-1 | Raków Częstochowa | Part7 | ||||
vie | 13.sep.2019 - 11:00 | Zagłębie Lubin | 5-0 | Wisła Płock | Part8 | 31 | |||
vie | 13.sep.2019 - 13:30 | Jagiellonia Białystok | 0-0 | Legia Warszawa | Part8 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 08:00 | Raków Częstochowa | 2-0 | Arka Gdynia | Part8 | 6 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 10:30 | Lechia Gdańsk | 2-1 | Lech Poznań | Part8 | 2 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 13:00 | Korona Kielce | 1-1 | Wisła Kraków | Part8 | 5 | |||
dom | 15.sep.2019 - 08:00 | Pogoń Szczecin | 1-0 | ŁKS Łódź | Part8 | 13 | |||
dom | 15.sep.2019 - 10:30 | Górnik Zabrze | 0-0 | Śląsk Wrocław | Part8 | 5 | |||
lun | 16.sep.2019 - 11:00 | Cracovia Kraków | 2-0 | Piast Gliwice | Part8 | 55 | |||
mié | 18.sep.2019 - 11:00 | Wisła Płock | 1-0 | Legia Warszawa | Part4 | ||||
vie | 20.sep.2019 - 11:00 | Piast Gliwice | 2-1 | Raków Częstochowa | Part9 | 26 | |||
vie | 20.sep.2019 - 13:30 | Lech Poznań | 1-1 | Jagiellonia Białystok | Part9 | 18 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 08:00 | ŁKS Łódź | 1-4 | Arka Gdynia | Part9 | 7 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 10:30 | Lechia Gdańsk | 2-0 | Korona Kielce | Part9 | 5 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 13:00 | Śląsk Wrocław | 4-4 | Zagłębie Lubin | Part9 | 4 | |||
dom | 22.sep.2019 - 05:30 | Wisła Płock | 2-1 | Wisła Kraków | Part9 | 4 | |||
dom | 22.sep.2019 - 08:00 | Pogoń Szczecin | 1-1 | Górnik Zabrze | Part9 | 4 | |||
dom | 22.sep.2019 - 10:30 | Cracovia Kraków | 1-2 | Legia Warszawa | Part9 | ||||
vie | 27.sep.2019 - 13:30 | Korona Kielce | 1-0 | Śląsk Wrocław | Part10 | 14 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 08:00 | Raków Częstochowa | 1-2 | Wisła Płock | Part10 | 11 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 10:30 | Legia Warszawa | 1-2 | Lechia Gdańsk | Part10 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 13:00 | Górnik Zabrze | 1-3 | Lech Poznań | Part10 | 5 | |||
dom | 29.sep.2019 - 05:30 | Arka Gdynia | 0-0 | Piast Gliwice | Part10 | 6 | |||
dom | 29.sep.2019 - 08:00 | Jagiellonia Białystok | 2-3 | Pogoń Szczecin | Part10 | 3 | |||
dom | 29.sep.2019 - 10:30 | Wisła Kraków | 0-1 | Cracovia Kraków | Part10 | 3 | |||
lun | 30.sep.2019 - 11:00 | Zagłębie Lubin | 3-1 | ŁKS Łódź | Part10 | 43 | |||
vie | 04.oct.2019 - 11:00 | Wisła Płock | 4-1 | Arka Gdynia | Part11 | 44 | |||
vie | 04.oct.2019 - 13:30 | Śląsk Wrocław | 1-1 | Jagiellonia Białystok | Part11 | 25 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 08:00 | Pogoń Szczecin | 1-2 | Raków Częstochowa | Part11 | 12 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 10:30 | Lech Poznań | 4-0 | Wisła Kraków | Part11 | 2 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 13:00 | Lechia Gdańsk | 1-2 | Zagłębie Lubin | Part11 | 12 | |||
dom | 06.oct.2019 - 05:30 | ŁKS Łódź | 4-1 | Korona Kielce | Part11 | 8 | |||
dom | 06.oct.2019 - 08:00 | Cracovia Kraków | 1-1 | Górnik Zabrze | Part11 | 3 | |||
dom | 06.oct.2019 - 10:30 | Piast Gliwice | 2-0 | Legia Warszawa | Part11 | ||||
vie | 18.oct.2019 - 11:00 | Zagłębie Lubin | 0-1 | Pogoń Szczecin | Part12 | 25 | |||
vie | 18.oct.2019 - 13:30 | Wisła Kraków | 1-2 | Piast Gliwice | Part12 | 13 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 08:00 | Korona Kielce | 0-1 | Wisła Płock | Part12 | 2 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 10:30 | Legia Warszawa | 2-1 | Lech Poznań | Part12 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 13:00 | Jagiellonia Białystok | 3-2 | Cracovia Kraków | Part12 | 2 | |||
dom | 20.oct.2019 - 08:00 | Arka Gdynia | 2-2 | Lechia Gdańsk | Part12 | 2 | |||
dom | 20.oct.2019 - 10:30 | Górnik Zabrze | 1-1 | ŁKS Łódź | Part12 | 4 | |||
lun | 21.oct.2019 - 11:00 | Raków Częstochowa | 1-0 | Śląsk Wrocław | Part12 | 15 | |||
vie | 25.oct.2019 - 11:00 | Cracovia Kraków | 2-0 | Pogoń Szczecin | Part13 | 15 | |||
vie | 25.oct.2019 - 13:30 | Lech Poznań | 1-2 | Zagłębie Lubin | Part13 | 24 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 08:00 | ŁKS Łódź | 2-0 | Raków Częstochowa | Part13 | 4 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 10:30 | Piast Gliwice | 1-0 | Korona Kielce | Part13 | 9 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 13:00 | Lechia Gdańsk | 1-1 | Górnik Zabrze | Part13 | 3 | |||
dom | 27.oct.2019 - 06:30 | Wisła Płock | 3-1 | Jagiellonia Białystok | Part13 | 6 | |||
dom | 27.oct.2019 - 09:00 | Śląsk Wrocław | 2-1 | Arka Gdynia | Part13 | 2 | |||
dom | 27.oct.2019 - 11:30 | Legia Warszawa | 7-0 | Wisła Kraków | Part13 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 09:00 | Korona Kielce | 1-0 | Zagłębie Lubin | Part14 | 13 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 11:30 | Cracovia Kraków | 1-0 | Lechia Gdańsk | Part14 | 10 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 14:00 | Pogoń Szczecin | 1-1 | Lech Poznań | Part14 | 11 | |||
dom | 03.nov.2019 - 06:30 | Jagiellonia Białystok | 2-0 | ŁKS Łódź | Part14 | 6 | |||
dom | 03.nov.2019 - 09:00 | Górnik Zabrze | 1-1 | Piast Gliwice | Part14 | 4 | |||
dom | 03.nov.2019 - 11:30 | Arka Gdynia | 0-1 | Legia Warszawa | Part14 | ||||
lun | 04.nov.2019 - 12:00 | Śląsk Wrocław | 3-1 | Wisła Płock | Part14 | 50 | |||
lun | 04.nov.2019 - 14:30 | Raków Częstochowa | 1-0 | Wisła Kraków | Part14 | 42 | |||
vie | 08.nov.2019 - 12:00 | ŁKS Łódź | 0-1 | Śląsk Wrocław | Part15 | 12 | |||
vie | 08.nov.2019 - 14:30 | Piast Gliwice | 3-1 | Jagiellonia Białystok | Part15 | 8 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 09:00 | Wisła Płock | 0-0 | Cracovia Kraków | Part15 | 5 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 11:30 | Legia Warszawa | 5-1 | Górnik Zabrze | Part15 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 14:00 | Wisła Kraków | 0-1 | Arka Gdynia | Part15 | 7 | |||
dom | 10.nov.2019 - 06:30 | Zagłębie Lubin | 2-2 | Raków Częstochowa | Part15 | 8 | |||
dom | 10.nov.2019 - 09:00 | Lech Poznań | 0-0 | Korona Kielce | Part15 | 3 | |||
dom | 10.nov.2019 - 11:30 | Lechia Gdańsk | 0-1 | Pogoń Szczecin | Part15 | 3 | |||
vie | 22.nov.2019 - 12:00 | Górnik Zabrze | 2-2 | Wisła Płock | Part16 | 27 | |||
vie | 22.nov.2019 - 14:30 | Lech Poznań | 3-0 | Piast Gliwice | Part16 | 18 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 09:00 | Korona Kielce | 3-0 | Raków Częstochowa | Part16 | 3 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 11:30 | Pogoń Szczecin | 3-1 | Legia Warszawa | Part16 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 14:00 | Lechia Gdańsk | 3-1 | ŁKS Łódź | Part16 | 14 | |||
dom | 24.nov.2019 - 09:00 | Jagiellonia Białystok | 2-0 | Arka Gdynia | Part16 | 15 | |||
dom | 24.nov.2019 - 11:30 | Śląsk Wrocław | 2-1 | Wisła Kraków | Part16 | 17 | |||
lun | 25.nov.2019 - 12:00 | Cracovia Kraków | 2-0 | Zagłębie Lubin | Part16 | 37 | |||
vie | 29.nov.2019 - 12:00 | Zagłębie Lubin | 2-0 | Górnik Zabrze | Part17 | 21 | |||
vie | 29.nov.2019 - 14:30 | Wisła Płock | 0-2 | Lech Poznań | Part17 | 23 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 09:00 | Arka Gdynia | 1-1 | Pogoń Szczecin | Part17 | 11 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 11:30 | Piast Gliwice | 0-3 | Śląsk Wrocław | Part17 | 6 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 14:00 | Legia Warszawa | 4-0 | Korona Kielce | Part17 | ||||
dom | 01.dic.2019 - 06:30 | Raków Częstochowa | 2-1 | Jagiellonia Białystok | Part17 | 10 | |||
dom | 01.dic.2019 - 09:00 | ŁKS Łódź | 1-0 | Cracovia Kraków | Part17 | 6 | |||
dom | 01.dic.2019 - 11:30 | Wisła Kraków | 0-1 | Lechia Gdańsk | Part17 | 12 | |||
vie | 06.dic.2019 - 12:00 | Korona Kielce | 0-1 | Arka Gdynia | Part18 | 42 | |||
vie | 06.dic.2019 - 14:30 | Górnik Zabrze | 4-2 | Wisła Kraków | Part18 | 36 | |||
sáb | 07.dic.2019 - 09:00 | Jagiellonia Białystok | 0-1 | Zagłębie Lubin | Part18 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 11:30 | Lech Poznań | 2-0 | ŁKS Łódź | Part18 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 14:00 | Lechia Gdańsk | 2-0 | Wisła Płock | Part18 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 06:30 | Cracovia Kraków | 3-0 | Raków Częstochowa | Part18 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 09:00 | Pogoń Szczecin | 1-0 | Piast Gliwice | Part18 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 11:30 | Śląsk Wrocław | 0-3 | Legia Warszawa | Part18 | ||||
vie | 13.dic.2019 - 12:00 | Arka Gdynia | 2-1 | Zagłębie Lubin | Part19 | 18 | |||
vie | 13.dic.2019 - 14:30 | Wisła Kraków | 1-0 | Pogoń Szczecin | Part19 | 25 | |||
sáb | 14.dic.2019 - 09:00 | Raków Częstochowa | 2-1 | Górnik Zabrze | Part19 | 15 | |||
sáb | 14.dic.2019 - 11:30 | Śląsk Wrocław | 1-1 | Lech Poznań | Part19 | 10 | |||
sáb | 14.dic.2019 - 14:00 | Legia Warszawa | 3-1 | Wisła Płock | Part19 | ||||
dom | 15.dic.2019 - 06:30 | Piast Gliwice | 2-1 | ŁKS Łódź | Part19 | 13 | |||
dom | 15.dic.2019 - 09:00 | Korona Kielce | 1-0 | Cracovia Kraków | Part19 | 8 | |||
dom | 15.dic.2019 - 11:30 | Jagiellonia Białystok | 3-0 | Lechia Gdańsk | Part19 | 4 | |||
jue | 19.dic.2019 - 12:00 | ŁKS Łódź | 2-4 | Wisła Kraków | Part20 | 50 | |||
jue | 19.dic.2019 - 14:30 | Lech Poznań | 1-1 | Arka Gdynia | Part20 | 47 | |||
vie | 20.dic.2019 - 12:00 | Cracovia Kraków | 2-0 | Śląsk Wrocław | Part20 | 31 | |||
vie | 20.dic.2019 - 12:00 | Pogoń Szczecin | 0-1 | Korona Kielce | Part20 | 41 | |||
vie | 20.dic.2019 - 14:30 | Zagłębie Lubin | 2-1 | Legia Warszawa | Part20 | ||||
sáb | 21.dic.2019 - 09:00 | Lechia Gdańsk | 0-3 | Raków Częstochowa | Part20 | 3 | |||
sáb | 21.dic.2019 - 11:30 | Wisła Płock | 2-1 | Piast Gliwice | Part20 | 4 | |||
sáb | 21.dic.2019 - 14:00 | Górnik Zabrze | 3-0 | Jagiellonia Białystok | Part20 | 5 | |||
vie | 07.feb.2020 - 12:00 | Arka Gdynia | 0-1 | Cracovia Kraków | Part21 | 47 | |||
vie | 07.feb.2020 - 14:30 | Śląsk Wrocław | 2-2 | Lechia Gdańsk | Part21 | 33 | |||
sáb | 08.feb.2020 - 09:00 | Korona Kielce | 0-0 | Górnik Zabrze | Part21 | 9 | |||
sáb | 08.feb.2020 - 11:30 | Lech Poznań | 3-0 | Raków Częstochowa | Part21 | 15 | |||
sáb | 08.feb.2020 - 14:00 | Wisła Kraków | 3-0 | Jagiellonia Białystok | Part21 | 8 | |||
dom | 09.feb.2020 - 06:30 | Wisła Płock | 2-3 | Pogoń Szczecin | Part21 | 7 | |||
dom | 09.feb.2020 - 09:00 | Piast Gliwice | 2-0 | Zagłębie Lubin | Part21 | 15 | |||
dom | 09.feb.2020 - 11:30 | Legia Warszawa | 3-1 | ŁKS Łódź | Part21 | ||||
vie | 14.feb.2020 - 12:00 | Górnik Zabrze | 2-0 | Arka Gdynia | Part22 | 26 | |||
vie | 14.feb.2020 - 14:30 | Lechia Gdańsk | 1-0 | Piast Gliwice | Part22 | 10 | |||
sáb | 15.feb.2020 - 09:00 | ŁKS Łódź | 0-0 | Wisła Płock | Part22 | 5 | |||
sáb | 15.feb.2020 - 11:30 | Pogoń Szczecin | 0-0 | Śląsk Wrocław | Part22 | 4 | |||
sáb | 15.feb.2020 - 14:00 | Raków Częstochowa | 2-2 | Legia Warszawa | Part22 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 06:30 | Jagiellonia Białystok | 0-0 | Korona Kielce | Part22 | 4 | |||
dom | 16.feb.2020 - 09:00 | Zagłębie Lubin | 0-1 | Wisła Kraków | Part22 | 4 | |||
dom | 16.feb.2020 - 11:30 | Cracovia Kraków | 2-1 | Lech Poznań | Part22 | 4 | |||
vie | 21.feb.2020 - 12:00 | ŁKS Łódź | 0-0 | Pogoń Szczecin | Part23 | 10 | |||
vie | 21.feb.2020 - 14:30 | Śląsk Wrocław | 2-1 | Górnik Zabrze | Part23 | 7 | |||
sáb | 22.feb.2020 - 09:00 | Arka Gdynia | 3-2 | Raków Częstochowa | Part23 | 3 | |||
sáb | 22.feb.2020 - 11:30 | Legia Warszawa | 4-0 | Jagiellonia Białystok | Part23 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 14:00 | Piast Gliwice | 1-0 | Cracovia Kraków | Part23 | 8 | |||
dom | 23.feb.2020 - 06:30 | Wisła Płock | 1-1 | Zagłębie Lubin | Part23 | 3 | |||
dom | 23.feb.2020 - 09:00 | Wisła Kraków | 2-0 | Korona Kielce | Part23 | 3 | |||
dom | 23.feb.2020 - 11:30 | Lech Poznań | 2-0 | Lechia Gdańsk | Part23 | 1 | |||
vie | 28.feb.2020 - 12:00 | Raków Częstochowa | 2-0 | Piast Gliwice | Part24 | 14 | |||
vie | 28.feb.2020 - 14:30 | Jagiellonia Białystok | 1-1 | Lech Poznań | Part24 | 7 | |||
sáb | 29.feb.2020 - 09:00 | Wisła Kraków | 2-2 | Wisła Płock | Part24 | 1 | |||
sáb | 29.feb.2020 - 11:30 | Górnik Zabrze | 3-1 | Pogoń Szczecin | Part24 | 6 | |||
sáb | 29.feb.2020 - 14:00 | Legia Warszawa | 2-1 | Cracovia Kraków | Part24 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 06:30 | Korona Kielce | 1-2 | Lechia Gdańsk | Part24 | 15 | |||
dom | 01.mar.2020 - 09:00 | Arka Gdynia | 1-1 | ŁKS Łódź | Part24 | 8 | |||
dom | 01.mar.2020 - 11:30 | Zagłębie Lubin | 3-1 | Śląsk Wrocław | Part24 | 6 | |||
mar | 03.mar.2020 - 12:00 | Lech Poznań | 4-1 | Górnik Zabrze | Part25 | 37 | |||
mar | 03.mar.2020 - 12:00 | Wisła Płock | 0-2 | Raków Częstochowa | Part25 | 28 | |||
mar | 03.mar.2020 - 14:30 | Cracovia Kraków | 0-2 | Wisła Kraków | Part25 | 34 | |||
mar | 03.mar.2020 - 14:30 | Pogoń Szczecin | 1-2 | Jagiellonia Białystok | Part25 | 22 | |||
mié | 04.mar.2020 - 12:00 | ŁKS Łódź | 3-2 | Zagłębie Lubin | Part25 | 32 | |||
mié | 04.mar.2020 - 12:00 | Śląsk Wrocław | 2-1 | Korona Kielce | Part25 | 28 | |||
mié | 04.mar.2020 - 14:30 | Lechia Gdańsk | 0-2 | Legia Warszawa | Part25 | ||||
mié | 04.mar.2020 - 14:30 | Piast Gliwice | 1-0 | Arka Gdynia | Part25 | 34 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
COL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR AFR ASI N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Ekstraklasa - 2019/2020
- 100% 296 / 296 Partidos
- Victoria equipo casa 47.97%
- Empates 23.31%
- Victoria equipo visitante 28.72%
- Más de 1.5 72.97%
- Más de 2.5 50.68%
- Más de 3.5 26.01%
- Goles 767
- Goles/Partido 2.59
- Goles/Partido (casa) 1.52
- Goles/Partido (visitante) 1.07
- Ambos equipos marcan 52.03%
- Goles después de los 80' 17.73%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)