Competición
Liga de Honra 2016/2017
Portugal
Partidos
Regular Season | |||||||||
sáb | 06.ago.2016 - 05:15 | Olhanense | 1-2 | Académica | Part1 | 5 | |||
sáb | 06.ago.2016 - 10:00 | Academico Viseu | 0-1 | Vizela | Part1 | 6 | |||
sáb | 06.ago.2016 - 10:00 | Sporting CP II | 1-2 | Portimonense | Part1 | 5 | |||
sáb | 06.ago.2016 - 11:00 | Santa Clara | 2-1 | Vitória Guimarães II | Part1 | 7 | |||
sáb | 06.ago.2016 - 11:00 | Sporting Braga II | 1-1 | Fafe | Part1 | 7 | |||
sáb | 06.ago.2016 - 11:00 | Freamunde | 0-1 | Unión Madeira | Part1 | 7 | |||
sáb | 06.ago.2016 - 11:00 | Penafiel | 1-0 | Sporting Covilhã | Part1 | 7 | |||
sáb | 06.ago.2016 - 11:00 | Leixões | 0-0 | Famalicão | Part1 | 6 | |||
sáb | 06.ago.2016 - 12:00 | Benfica II | 1-1 | Cova Piedade | Part1 | ||||
sáb | 06.ago.2016 - 12:00 | Gil Vicente | 1-0 | Varzim | Part1 | 17 | |||
dom | 07.ago.2016 - 05:15 | Desportivo Aves | 2-1 | Porto II | Part1 | 35 | |||
vie | 12.ago.2016 - 12:00 | Vitória Guimarães II | 1-1 | Desportivo Aves | Part2 | 78 | |||
sáb | 13.ago.2016 - 05:15 | Varzim | 2-0 | Benfica II | Part2 | 43 | |||
sáb | 13.ago.2016 - 10:00 | Unión Madeira | 1-1 | Sporting Braga II | Part2 | 27 | |||
sáb | 13.ago.2016 - 10:00 | Vizela | 2-2 | Gil Vicente | Part2 | 27 | |||
sáb | 13.ago.2016 - 11:00 | Famalicão | 4-2 | Olhanense | Part2 | 32 | |||
dom | 14.ago.2016 - 05:15 | Sporting Covilhã | 1-2 | Sporting CP II | Part2 | 37 | |||
dom | 14.ago.2016 - 10:00 | Académica | 0-1 | Santa Clara | Part2 | 85 | |||
dom | 14.ago.2016 - 11:00 | Fafe | 2-2 | Freamunde | Part2 | 33 | |||
dom | 14.ago.2016 - 11:00 | Porto II | 1-0 | Academico Viseu | Part2 | 83 | |||
dom | 14.ago.2016 - 11:00 | Cova Piedade | 1-0 | Leixões | Part2 | ||||
dom | 14.ago.2016 - 11:00 | Portimonense | 3-2 | Penafiel | Part2 | 67 | |||
vie | 19.ago.2016 - 12:00 | Benfica II | 1-1 | Gil Vicente | Part3 | 152 | |||
sáb | 20.ago.2016 - 10:00 | Portimonense | 2-0 | Unión Madeira | Part3 | 47 | |||
sáb | 20.ago.2016 - 10:00 | Olhanense | 0-0 | Sporting Covilhã | Part3 | 15 | |||
sáb | 20.ago.2016 - 10:00 | Sporting CP II | 2-4 | Fafe | Part3 | 58 | |||
sáb | 20.ago.2016 - 11:00 | Santa Clara | 2-1 | Famalicão | Part3 | 26 | |||
sáb | 20.ago.2016 - 11:00 | Desportivo Aves | 2-2 | Vizela | Part3 | 24 | |||
sáb | 20.ago.2016 - 11:00 | Sporting Braga II | 0-1 | Cova Piedade | Part3 | ||||
sáb | 20.ago.2016 - 11:00 | Freamunde | 0-1 | Vitória Guimarães II | Part3 | 18 | |||
sáb | 20.ago.2016 - 11:00 | Leixões | 1-2 | Porto II | Part3 | 36 | |||
sáb | 20.ago.2016 - 11:00 | Academico Viseu | 2-2 | Varzim | Part3 | 27 | |||
dom | 21.ago.2016 - 05:15 | Penafiel | 1-0 | Académica | Part3 | 47 | |||
mié | 24.ago.2016 - 09:30 | Unión Madeira | 0-0 | Penafiel | Part4 | 130 | |||
mié | 24.ago.2016 - 10:00 | Académica | 0-0 | Portimonense | Part4 | 166 | |||
mié | 24.ago.2016 - 11:00 | Gil Vicente | 0-0 | Academico Viseu | Part4 | 100 | |||
mié | 24.ago.2016 - 11:00 | Vizela | 1-2 | Benfica II | Part4 | 93 | |||
mié | 24.ago.2016 - 11:00 | Porto II | 2-1 | Olhanense | Part4 | 150 | |||
mié | 24.ago.2016 - 11:30 | Sporting Covilhã | 1-3 | Sporting Braga II | Part4 | 54 | |||
mié | 24.ago.2016 - 12:00 | Famalicão | 1-1 | Sporting CP II | Part4 | 93 | |||
dom | 28.ago.2016 - 05:15 | Desportivo Aves | 1-2 | Benfica II | Part5 | 24 | |||
dom | 28.ago.2016 - 10:00 | Académica | 1-0 | Unión Madeira | Part5 | 25 | |||
dom | 28.ago.2016 - 10:00 | Freamunde | 3-1 | Porto II | Part5 | 29 | |||
dom | 28.ago.2016 - 10:00 | Portimonense | 2-1 | Sporting Covilhã | Part5 | 48 | |||
dom | 28.ago.2016 - 10:00 | Olhanense | 2-3 | Fafe | Part5 | 8 | |||
dom | 28.ago.2016 - 10:00 | Academico Viseu | 2-1 | Vitória Guimarães II | Part5 | 7 | |||
dom | 28.ago.2016 - 11:00 | Sporting Braga II | 3-0 | Famalicão | Part5 | 16 | |||
dom | 28.ago.2016 - 11:00 | Leixões | 3-0 | Varzim | Part5 | 9 | |||
dom | 28.ago.2016 - 11:00 | Penafiel | 2-1 | Cova Piedade | Part5 | ||||
dom | 28.ago.2016 - 13:00 | Santa Clara | 1-0 | Gil Vicente | Part5 | 35 | |||
lun | 29.ago.2016 - 10:00 | Sporting CP II | 1-2 | Vizela | Part5 | 272 | |||
sáb | 03.sep.2016 - 11:00 | Cova Piedade | 1-0 | Freamunde | Part4 | 65 | |||
dom | 04.sep.2016 - 10:00 | Fafe | 0-2 | Santa Clara | Part4 | 84 | |||
dom | 04.sep.2016 - 10:00 | Académica | 0-1 | Vizela | Part9 | 76 | |||
dom | 04.sep.2016 - 11:00 | Vitória Guimarães II | 2-1 | Leixões | Part4 | 38 | |||
dom | 04.sep.2016 - 11:00 | Varzim | 0-2 | Desportivo Aves | Part4 | 95 | |||
sáb | 10.sep.2016 - 10:00 | Famalicão | 3-2 | Freamunde | Part6 | 27 | |||
sáb | 10.sep.2016 - 10:00 | Vizela | 0-0 | Sporting Braga II | Part6 | 25 | |||
sáb | 10.sep.2016 - 10:00 | Unión Madeira | 3-2 | Olhanense | Part6 | 37 | |||
dom | 11.sep.2016 - 10:00 | Fafe | 0-0 | Leixões | Part6 | 16 | |||
dom | 11.sep.2016 - 10:00 | Vitória Guimarães II | 1-5 | Portimonense | Part6 | 13 | |||
dom | 11.sep.2016 - 10:00 | Cova Piedade | 1-1 | Santa Clara | Part6 | 13 | |||
dom | 11.sep.2016 - 10:00 | Gil Vicente | 0-0 | Desportivo Aves | Part6 | 15 | |||
dom | 11.sep.2016 - 10:00 | Varzim | 3-0 | Sporting CP II | Part6 | 8 | |||
dom | 11.sep.2016 - 11:00 | Benfica II | 2-1 | Academico Viseu | Part6 | 53 | |||
dom | 11.sep.2016 - 11:00 | Porto II | 2-2 | Penafiel | Part6 | 33 | |||
vie | 16.sep.2016 - 13:30 | Académica | 3-0 | Famalicão | Part7 | 110 | |||
sáb | 17.sep.2016 - 05:15 | Freamunde | 0-0 | Benfica II | Part7 | 70 | |||
sáb | 17.sep.2016 - 10:00 | Desportivo Aves | 3-2 | Academico Viseu | Part7 | 38 | |||
sáb | 17.sep.2016 - 10:00 | Sporting Braga II | 1-1 | Varzim | Part7 | 13 | |||
sáb | 17.sep.2016 - 10:00 | Sporting Covilhã | 1-1 | Unión Madeira | Part7 | 18 | |||
sáb | 17.sep.2016 - 10:00 | Leixões | 0-0 | Vizela | Part7 | 32 | |||
sáb | 17.sep.2016 - 10:00 | Penafiel | 1-1 | Fafe | Part7 | 29 | |||
sáb | 17.sep.2016 - 10:00 | Sporting CP II | 2-2 | Gil Vicente | Part7 | 32 | |||
sáb | 17.sep.2016 - 10:00 | Portimonense | 1-1 | Cova Piedade | Part7 | 54 | |||
sáb | 17.sep.2016 - 13:00 | Santa Clara | 2-0 | Porto II | Part7 | 48 | |||
dom | 18.sep.2016 - 05:15 | Olhanense | 0-3 | Vitória Guimarães II | Part7 | 13 | |||
mié | 21.sep.2016 - 10:00 | Fafe | 0-2 | Portimonense | Part8 | 27 | |||
mié | 21.sep.2016 - 10:00 | Vitória Guimarães II | 0-2 | Unión Madeira | Part8 | 5 | |||
mié | 21.sep.2016 - 10:00 | Cova Piedade | 1-1 | Académica | Part8 | 14 | |||
mié | 21.sep.2016 - 10:00 | Gil Vicente | 0-0 | Freamunde | Part8 | 19 | |||
mié | 21.sep.2016 - 10:00 | Varzim | 1-0 | Olhanense | Part8 | 27 | |||
mié | 21.sep.2016 - 11:00 | Academico Viseu | 1-1 | Sporting Braga II | Part8 | 8 | |||
mié | 21.sep.2016 - 11:00 | Porto II | 1-0 | Sporting Covilhã | Part8 | 35 | |||
mié | 21.sep.2016 - 12:00 | Benfica II | 1-0 | Leixões | Part8 | 30 | |||
mié | 21.sep.2016 - 14:30 | Famalicão | 0-0 | Penafiel | Part8 | 18 | |||
mié | 28.sep.2016 - 10:00 | Olhanense | 1-2 | Benfica II | Part9 | 200 | |||
mié | 28.sep.2016 - 10:00 | Unión Madeira | 0-0 | Fafe | Part9 | 109 | |||
mié | 28.sep.2016 - 10:00 | Leixões | 0-0 | Gil Vicente | Part9 | 91 | |||
mié | 28.sep.2016 - 10:00 | Sporting CP II | 5-1 | Cova Piedade | Part9 | 122 | |||
mié | 28.sep.2016 - 11:00 | Santa Clara | 2-1 | Varzim | Part9 | 191 | |||
mié | 28.sep.2016 - 11:00 | Sporting Braga II | 2-2 | Desportivo Aves | Part9 | 58 | |||
mié | 28.sep.2016 - 11:00 | Penafiel | 1-0 | Vitória Guimarães II | Part9 | 87 | |||
mié | 28.sep.2016 - 12:00 | Portimonense | 3-0 | Porto II | Part9 | 195 | |||
dom | 02.oct.2016 - 05:15 | Benfica II | 3-1 | Santa Clara | Part10 | 57 | |||
dom | 02.oct.2016 - 05:15 | Famalicão | 2-3 | Portimonense | Part10 | 55 | |||
dom | 02.oct.2016 - 05:15 | Fafe | 1-2 | Académica | Part10 | 29 | |||
dom | 02.oct.2016 - 10:00 | Desportivo Aves | 1-1 | Leixões | Part10 | 48 | |||
dom | 02.oct.2016 - 10:00 | Gil Vicente | 2-1 | Sporting Braga II | Part10 | 15 | |||
dom | 02.oct.2016 - 10:00 | Vitória Guimarães II | 1-2 | Sporting Covilhã | Part10 | 11 | |||
dom | 02.oct.2016 - 10:00 | Varzim | 0-0 | Freamunde | Part10 | 29 | |||
dom | 02.oct.2016 - 10:00 | Cova Piedade | 3-2 | Olhanense | Part10 | 26 | |||
dom | 02.oct.2016 - 10:00 | Vizela | 1-0 | Penafiel | Part10 | 15 | |||
dom | 02.oct.2016 - 10:00 | Academico Viseu | 0-1 | Sporting CP II | Part10 | 40 | |||
dom | 02.oct.2016 - 11:00 | Porto II | 0-0 | Unión Madeira | Part10 | 53 | |||
mié | 05.oct.2016 - 09:30 | Sporting Covilhã | 0-0 | Académica | Part6 | 353 | |||
sáb | 08.oct.2016 - 05:15 | Gil Vicente | 2-1 | Olhanense | Part12 | 190 | |||
sáb | 08.oct.2016 - 10:00 | Freamunde | 1-1 | Academico Viseu | Part9 | 137 | |||
dom | 09.oct.2016 - 05:15 | Unión Madeira | 0-1 | Cova Piedade | Part11 | 58 | |||
dom | 09.oct.2016 - 09:00 | Desportivo Aves | 2-0 | Sporting CP II | Part8 | 162 | |||
dom | 09.oct.2016 - 10:00 | Vizela | 0-0 | Santa Clara | Part8 | 96 | |||
dom | 09.oct.2016 - 10:00 | Sporting Covilhã | 2-1 | Famalicão | Part9 | 99 | |||
lun | 10.oct.2016 - 13:30 | Académica | 3-2 | Varzim | Part11 | 325 | |||
mié | 19.oct.2016 - 10:00 | Sporting Covilhã | 1-1 | Vizela | Part11 | 136 | |||
mié | 19.oct.2016 - 10:00 | Freamunde | 2-3 | Sporting CP II | Part11 | 116 | |||
mié | 19.oct.2016 - 10:00 | Olhanense | 1-2 | Desportivo Aves | Part11 | 159 | |||
mié | 19.oct.2016 - 10:00 | Portimonense | 3-0 | Benfica II | Part11 | 181 | |||
mié | 19.oct.2016 - 10:00 | Leixões | 2-2 | Sporting Braga II | Part11 | 70 | |||
mié | 19.oct.2016 - 10:00 | Vitória Guimarães II | 1-3 | Fafe | Part11 | 52 | |||
mié | 19.oct.2016 - 10:00 | Porto II | 1-1 | Famalicão | Part11 | 195 | |||
mié | 19.oct.2016 - 10:00 | Penafiel | 1-0 | Gil Vicente | Part11 | 112 | |||
mié | 19.oct.2016 - 11:00 | Santa Clara | 1-2 | Academico Viseu | Part11 | 253 | |||
dom | 23.oct.2016 - 05:15 | Varzim | 2-2 | Portimonense | Part12 | 58 | |||
dom | 23.oct.2016 - 09:00 | Vizela | 1-1 | Porto II | Part12 | 24 | |||
dom | 23.oct.2016 - 10:00 | Desportivo Aves | 2-1 | Freamunde | Part12 | 33 | |||
dom | 23.oct.2016 - 10:00 | Benfica II | 2-0 | Penafiel | Part12 | 42 | |||
dom | 23.oct.2016 - 10:00 | Sporting Braga II | 1-2 | Santa Clara | Part12 | 10 | |||
dom | 23.oct.2016 - 10:00 | Famalicão | 2-0 | Unión Madeira | Part12 | 18 | |||
dom | 23.oct.2016 - 10:00 | Academico Viseu | 0-0 | Académica | Part12 | 16 | |||
dom | 23.oct.2016 - 10:00 | Fafe | 1-1 | Sporting Covilhã | Part12 | 11 | |||
dom | 23.oct.2016 - 10:00 | Cova Piedade | 2-0 | Vitória Guimarães II | Part12 | 28 | |||
dom | 23.oct.2016 - 10:00 | Sporting CP II | 2-1 | Leixões | Part12 | 37 | |||
vie | 28.oct.2016 - 13:00 | Porto II | 4-0 | Fafe | Part13 | 163 | |||
sáb | 29.oct.2016 - 05:15 | Olhanense | 2-2 | Sporting CP II | Part13 | 51 | |||
sáb | 29.oct.2016 - 09:00 | Vitória Guimarães II | 1-0 | Famalicão | Part13 | 7 | |||
sáb | 29.oct.2016 - 10:00 | Freamunde | 0-0 | Sporting Braga II | Part13 | 8 | |||
dom | 30.oct.2016 - 06:15 | Unión Madeira | 1-0 | Benfica II | Part13 | 50 | |||
dom | 30.oct.2016 - 10:00 | Académica | 0-0 | Gil Vicente | Part13 | 37 | |||
dom | 30.oct.2016 - 10:00 | Sporting Covilhã | 1-0 | Cova Piedade | Part13 | 21 | |||
dom | 30.oct.2016 - 10:00 | Leixões | 0-1 | Academico Viseu | Part13 | 20 | |||
dom | 30.oct.2016 - 11:00 | Santa Clara | 0-2 | Desportivo Aves | Part13 | 33 | |||
dom | 30.oct.2016 - 11:00 | Penafiel | 2-1 | Varzim | Part13 | 23 | |||
dom | 30.oct.2016 - 11:00 | Portimonense | 2-1 | Vizela | Part13 | 48 | |||
sáb | 05.nov.2016 - 06:15 | Desportivo Aves | 2-0 | Académica | Part14 | 73 | |||
sáb | 05.nov.2016 - 10:00 | Sporting Braga II | 2-1 | Penafiel | Part14 | 13 | |||
sáb | 05.nov.2016 - 10:00 | Sporting CP II | 3-1 | Santa Clara | Part14 | 47 | |||
sáb | 05.nov.2016 - 11:00 | Benfica II | 2-2 | Sporting Covilhã | Part14 | 102 | |||
dom | 06.nov.2016 - 06:15 | Gil Vicente | 0-1 | Portimonense | Part14 | 57 | |||
dom | 06.nov.2016 - 06:15 | Cova Piedade | 1-0 | Porto II | Part14 | 15 | |||
dom | 06.nov.2016 - 10:00 | Freamunde | 0-1 | Leixões | Part14 | 18 | |||
dom | 06.nov.2016 - 10:00 | Famalicão | 3-1 | Fafe | Part14 | 24 | |||
dom | 06.nov.2016 - 10:00 | Vizela | 1-1 | Vitória Guimarães II | Part14 | 14 | |||
dom | 06.nov.2016 - 10:00 | Academico Viseu | 0-1 | Olhanense | Part14 | 27 | |||
dom | 06.nov.2016 - 10:00 | Varzim | 2-1 | Unión Madeira | Part14 | 16 | |||
sáb | 12.nov.2016 - 10:00 | Unión Madeira | 2-2 | Academico Viseu | Part19 | 39 | |||
sáb | 12.nov.2016 - 14:00 | Santa Clara | 0-0 | Freamunde | Part15 | 132 | |||
dom | 13.nov.2016 - 10:00 | Académica | 1-0 | Leixões | Part15 | 148 | |||
dom | 13.nov.2016 - 10:00 | Fafe | 1-3 | Cova Piedade | Part15 | 41 | |||
dom | 13.nov.2016 - 11:00 | Olhanense | 1-0 | Vizela | Part15 | 114 | |||
dom | 20.nov.2016 - 10:00 | Portimonense | 1-0 | Sporting Braga II | Part15 | 34 | |||
mié | 23.nov.2016 - 09:45 | Porto II | 1-1 | Varzim | Part15 | 194 | |||
mié | 23.nov.2016 - 10:00 | Sporting Covilhã | 0-2 | Desportivo Aves | Part15 | 139 | |||
mié | 23.nov.2016 - 10:00 | Famalicão | 0-0 | Benfica II | Part15 | 140 | |||
mié | 23.nov.2016 - 10:00 | Vitória Guimarães II | 2-0 | Gil Vicente | Part15 | 45 | |||
mié | 23.nov.2016 - 10:00 | Unión Madeira | 0-1 | Sporting CP II | Part15 | 119 | |||
mié | 23.nov.2016 - 11:00 | Penafiel | 2-1 | Academico Viseu | Part15 | 145 | |||
dom | 27.nov.2016 - 06:15 | Desportivo Aves | 1-0 | Portimonense | Part16 | 30 | |||
dom | 27.nov.2016 - 10:00 | Sporting Braga II | 2-2 | Olhanense | Part16 | 2 | |||
dom | 27.nov.2016 - 10:00 | Gil Vicente | 1-0 | Porto II | Part16 | 20 | |||
dom | 27.nov.2016 - 10:00 | Leixões | 1-1 | Santa Clara | Part16 | 21 | |||
dom | 27.nov.2016 - 10:00 | Freamunde | 0-0 | Académica | Part16 | 17 | |||
dom | 27.nov.2016 - 10:00 | Academico Viseu | 0-1 | Sporting Covilhã | Part16 | 15 | |||
dom | 27.nov.2016 - 10:00 | Cova Piedade | 1-2 | Famalicão | Part16 | 3 | |||
dom | 27.nov.2016 - 10:00 | Varzim | 1-1 | Vitória Guimarães II | Part16 | 3 | |||
dom | 27.nov.2016 - 10:00 | Sporting CP II | 1-2 | Penafiel | Part16 | 33 | |||
dom | 27.nov.2016 - 10:00 | Vizela | 1-1 | Unión Madeira | Part16 | 17 | |||
lun | 28.nov.2016 - 13:00 | Benfica II | 0-1 | Fafe | Part16 | 154 | |||
sáb | 03.dic.2016 - 06:15 | Portimonense | 3-0 | Academico Viseu | Part17 | 140 | |||
dom | 04.dic.2016 - 06:15 | Famalicão | 0-0 | Desportivo Aves | Part17 | 53 | |||
dom | 04.dic.2016 - 10:00 | Académica | 1-0 | Sporting Braga II | Part17 | 40 | |||
dom | 04.dic.2016 - 10:00 | Sporting Covilhã | 2-0 | Varzim | Part17 | 38 | |||
dom | 04.dic.2016 - 10:00 | Penafiel | 0-2 | Freamunde | Part17 | 68 | |||
dom | 04.dic.2016 - 10:00 | Cova Piedade | 1-0 | Gil Vicente | Part17 | 14 | |||
dom | 04.dic.2016 - 11:00 | Olhanense | 3-1 | Leixões | Part17 | 45 | |||
dom | 04.dic.2016 - 11:00 | Unión Madeira | 1-0 | Santa Clara | Part17 | 30 | |||
dom | 04.dic.2016 - 12:00 | Porto II | 1-1 | Benfica II | Part17 | 93 | |||
lun | 05.dic.2016 - 10:00 | Vitória Guimarães II | 2-0 | Sporting CP II | Part17 | 136 | |||
lun | 05.dic.2016 - 15:30 | Fafe | 1-1 | Vizela | Part17 | 180 | |||
sáb | 10.dic.2016 - 10:00 | Desportivo Aves | 3-1 | Unión Madeira | Part18 | 54 | |||
sáb | 10.dic.2016 - 10:00 | Sporting Braga II | 2-0 | Vitória Guimarães II | Part18 | 10 | |||
sáb | 10.dic.2016 - 10:00 | Freamunde | 1-1 | Olhanense | Part18 | 12 | |||
sáb | 10.dic.2016 - 10:00 | Gil Vicente | 0-0 | Sporting Covilhã | Part18 | 13 | |||
sáb | 10.dic.2016 - 10:00 | Academico Viseu | 1-0 | Fafe | Part18 | 8 | |||
sáb | 10.dic.2016 - 10:00 | Sporting CP II | 1-2 | Porto II | Part18 | 27 | |||
sáb | 10.dic.2016 - 11:00 | Académica | 2-1 | Benfica II | Part18 | 20 | |||
sáb | 10.dic.2016 - 11:00 | Varzim | 2-1 | Cova Piedade | Part18 | 5 | |||
sáb | 10.dic.2016 - 14:00 | Santa Clara | 2-1 | Penafiel | Part18 | 23 | |||
dom | 11.dic.2016 - 06:15 | Leixões | 0-0 | Portimonense | Part18 | 72 | |||
dom | 11.dic.2016 - 10:00 | Vizela | 3-2 | Famalicão | Part18 | 18 | |||
vie | 16.dic.2016 - 13:00 | Benfica II | 0-0 | Sporting CP II | Part19 | 100 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
COL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR AFR ASI N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Liga de Honra - 2016/2017
- 100% 462 / 462 Partidos
- Victoria equipo casa 46.32%
- Empates 28.35%
- Victoria equipo visitante 25.32%
- Más de 1.5 71.21%
- Más de 2.5 48.92%
- Más de 3.5 21.43%
- Goles 1120
- Goles/Partido 2.42
- Goles/Partido (casa) 1.39
- Goles/Partido (visitante) 1.03
- Ambos equipos marcan 55.84%
- Goles después de los 80' 18.93%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)