Competición
Liga de Honra 2010/2011
Portugal
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 28.ago.2010 - 11:00 | Sporting Covilhã | 2-1 | Leixões | Part1 | ||||
dom | 29.ago.2010 - 05:15 | Belenenses | 1-1 | Desportivo Aves | Part1 | ||||
dom | 29.ago.2010 - 10:00 | Varzim | 3-4 | Penafiel | Part1 | ||||
dom | 29.ago.2010 - 10:00 | Feirense | 0-0 | Freamunde | Part1 | ||||
dom | 29.ago.2010 - 10:00 | Gil Vicente | 2-1 | Trofense | Part1 | ||||
dom | 29.ago.2010 - 10:00 | Moreirense | 1-0 | Estoril | Part1 | ||||
dom | 29.ago.2010 - 11:00 | Santa Clara | 1-1 | Arouca | Part1 | ||||
dom | 29.ago.2010 - 11:00 | Oliveirense | 1-0 | Fátima | Part1 | ||||
sáb | 11.sep.2010 - 11:00 | Penafiel | 0-0 | Belenenses | Part2 | ||||
dom | 12.sep.2010 - 05:15 | Leixões | 1-0 | Santa Clara | Part2 | ||||
dom | 12.sep.2010 - 10:00 | Arouca | 2-2 | Feirense | Part2 | ||||
dom | 12.sep.2010 - 10:00 | Desportivo Aves | 3-0 | Oliveirense | Part2 | ||||
dom | 12.sep.2010 - 10:00 | Trofense | 1-0 | Moreirense | Part2 | ||||
dom | 12.sep.2010 - 10:00 | Freamunde | 0-1 | Gil Vicente | Part2 | ||||
dom | 12.sep.2010 - 11:00 | Fátima | 1-0 | Varzim | Part2 | ||||
dom | 12.sep.2010 - 11:00 | Estoril | 3-1 | Sporting Covilhã | Part2 | ||||
jue | 23.sep.2010 - 14:15 | Gil Vicente | 0-0 | Leixões | Part3 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 05:15 | Feirense | 1-0 | Santa Clara | Part3 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 10:00 | Varzim | 0-0 | Trofense | Part3 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 10:00 | Penafiel | 2-1 | Fátima | Part3 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 10:00 | Sporting Covilhã | 1-0 | Freamunde | Part3 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 10:00 | Moreirense | 1-0 | Desportivo Aves | Part3 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 10:00 | Oliveirense | 1-1 | Estoril | Part3 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 10:00 | Belenenses | 1-0 | Arouca | Part3 | ||||
sáb | 02.oct.2010 - 11:00 | Estoril | 2-0 | Penafiel | Part4 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 05:15 | Desportivo Aves | 1-2 | Gil Vicente | Part4 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 10:00 | Arouca | 3-0 | Moreirense | Part4 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 10:00 | Fátima | 4-2 | Belenenses | Part4 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 10:00 | Trofense | 0-0 | Feirense | Part4 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 10:00 | Freamunde | 0-0 | Varzim | Part4 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 11:00 | Santa Clara | 3-1 | Sporting Covilhã | Part4 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 11:00 | Leixões | 1-1 | Oliveirense | Part4 | ||||
sáb | 23.oct.2010 - 09:00 | Oliveirense | 1-1 | Freamunde | Part5 | ||||
sáb | 23.oct.2010 - 10:00 | Penafiel | 1-1 | Trofense | Part5 | ||||
sáb | 23.oct.2010 - 11:00 | Belenenses | 0-0 | Leixões | Part5 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 05:15 | Gil Vicente | 1-1 | Arouca | Part5 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 10:00 | Varzim | 1-1 | Desportivo Aves | Part5 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 10:00 | Fátima | 2-2 | Estoril | Part5 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 10:00 | Sporting Covilhã | 0-3 | Feirense | Part5 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 10:00 | Moreirense | 1-0 | Santa Clara | Part5 | ||||
jue | 28.oct.2010 - 14:15 | Leixões | 2-1 | Penafiel | Part6 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 06:15 | Santa Clara | 2-0 | Belenenses | Part6 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 10:00 | Arouca | 2-0 | Sporting Covilhã | Part6 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 10:00 | Feirense | 0-1 | Gil Vicente | Part6 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 10:00 | Freamunde | 1-0 | Moreirense | Part6 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 11:00 | Estoril | 0-0 | Varzim | Part6 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 11:00 | Trofense | 3-2 | Oliveirense | Part6 | ||||
lun | 01.nov.2010 - 10:30 | Desportivo Aves | 2-0 | Fátima | Part6 | ||||
sáb | 06.nov.2010 - 10:00 | Oliveirense | 2-2 | Arouca | Part7 | ||||
sáb | 06.nov.2010 - 10:30 | Estoril | 2-0 | Desportivo Aves | Part7 | ||||
sáb | 06.nov.2010 - 11:00 | Penafiel | 3-2 | Freamunde | Part7 | ||||
sáb | 06.nov.2010 - 12:00 | Moreirense | 0-0 | Leixões | Part7 | ||||
dom | 07.nov.2010 - 06:15 | Belenenses | 1-2 | Feirense | Part7 | ||||
dom | 07.nov.2010 - 10:30 | Fátima | 0-2 | Trofense | Part7 | ||||
dom | 07.nov.2010 - 11:00 | Varzim | 0-0 | Santa Clara | Part7 | ||||
dom | 07.nov.2010 - 11:00 | Gil Vicente | 1-1 | Sporting Covilhã | Part7 | ||||
sáb | 13.nov.2010 - 12:00 | Trofense | 2-1 | Estoril | Part8 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 06:15 | Arouca | 3-0 | Fátima | Part8 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 10:00 | Feirense | 2-3 | Oliveirense | Part8 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 10:00 | Desportivo Aves | 0-1 | Penafiel | Part8 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 10:00 | Freamunde | 2-2 | Belenenses | Part8 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 11:00 | Sporting Covilhã | 2-1 | Moreirense | Part8 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 11:00 | Leixões | 3-4 | Varzim | Part8 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 12:00 | Santa Clara | 3-1 | Gil Vicente | Part8 | ||||
jue | 25.nov.2010 - 15:15 | Varzim | 2-0 | Feirense | Part9 | ||||
dom | 28.nov.2010 - 06:15 | Moreirense | 1-1 | Gil Vicente | Part9 | ||||
dom | 28.nov.2010 - 10:00 | Desportivo Aves | 1-1 | Trofense | Part9 | ||||
dom | 28.nov.2010 - 10:00 | Oliveirense | 2-0 | Santa Clara | Part9 | ||||
dom | 28.nov.2010 - 10:30 | Fátima | 2-2 | Freamunde | Part9 | ||||
dom | 28.nov.2010 - 10:30 | Estoril | 0-1 | Leixões | Part9 | ||||
dom | 28.nov.2010 - 11:00 | Penafiel | 0-1 | Arouca | Part9 | ||||
dom | 28.nov.2010 - 11:00 | Belenenses | 1-3 | Sporting Covilhã | Part9 | ||||
sáb | 04.dic.2010 - 12:00 | Trofense | 1-2 | Belenenses | Part10 | ||||
dom | 05.dic.2010 - 06:15 | Feirense | 2-1 | Moreirense | Part10 | ||||
dom | 05.dic.2010 - 10:00 | Arouca | 3-3 | Varzim | Part10 | ||||
dom | 05.dic.2010 - 10:00 | Sporting Covilhã | 0-0 | Penafiel | Part10 | ||||
dom | 05.dic.2010 - 10:00 | Freamunde | 1-0 | Desportivo Aves | Part10 | ||||
dom | 05.dic.2010 - 11:00 | Leixões | 3-0 | Fátima | Part10 | ||||
dom | 05.dic.2010 - 12:00 | Santa Clara | 1-0 | Estoril | Part10 | ||||
sáb | 11.dic.2010 - 12:00 | Santa Clara | 0-0 | Fátima | Part12 | ||||
dom | 12.dic.2010 - 10:00 | Arouca | 1-3 | Desportivo Aves | Part12 | ||||
dom | 12.dic.2010 - 11:00 | Gil Vicente | 0-1 | Oliveirense | Part10 | ||||
sáb | 18.dic.2010 - 06:15 | Fátima | 1-2 | Feirense | Part11 | ||||
dom | 19.dic.2010 - 06:15 | Oliveirense | 1-1 | Moreirense | Part11 | ||||
dom | 19.dic.2010 - 10:00 | Desportivo Aves | 2-2 | Leixões | Part11 | ||||
dom | 19.dic.2010 - 10:30 | Penafiel | 1-1 | Santa Clara | Part11 | ||||
dom | 19.dic.2010 - 10:30 | Estoril | 5-2 | Arouca | Part11 | ||||
dom | 19.dic.2010 - 11:00 | Varzim | 5-2 | Sporting Covilhã | Part11 | ||||
dom | 19.dic.2010 - 11:00 | Trofense | 1-1 | Freamunde | Part11 | ||||
dom | 19.dic.2010 - 11:00 | Belenenses | 2-0 | Gil Vicente | Part11 | ||||
mar | 28.dic.2010 - 15:15 | Freamunde | 2-2 | Estoril | Part12 | ||||
mié | 29.dic.2010 - 10:00 | Feirense | 2-1 | Penafiel | Part12 | ||||
mié | 29.dic.2010 - 10:00 | Sporting Covilhã | 1-3 | Oliveirense | Part12 | ||||
mié | 29.dic.2010 - 11:00 | Moreirense | 2-1 | Belenenses | Part12 | ||||
mié | 29.dic.2010 - 14:45 | Gil Vicente | 2-2 | Varzim | Part12 | ||||
jue | 30.dic.2010 - 15:15 | Leixões | 1-2 | Trofense | Part12 | ||||
jue | 06.ene.2011 - 15:15 | Penafiel | 2-2 | Gil Vicente | Part13 | ||||
sáb | 08.ene.2011 - 10:00 | Belenenses | 3-3 | Oliveirense | Part13 | ||||
sáb | 08.ene.2011 - 10:30 | Estoril | 0-1 | Feirense | Part13 | ||||
dom | 09.ene.2011 - 06:15 | Trofense | 0-1 | Arouca | Part13 | ||||
dom | 09.ene.2011 - 10:00 | Desportivo Aves | 2-1 | Santa Clara | Part13 | ||||
dom | 09.ene.2011 - 10:00 | Freamunde | 3-3 | Leixões | Part13 | ||||
dom | 09.ene.2011 - 10:30 | Fátima | 1-1 | Sporting Covilhã | Part13 | ||||
dom | 09.ene.2011 - 11:00 | Varzim | 1-1 | Moreirense | Part13 | ||||
sáb | 15.ene.2011 - 10:00 | Feirense | 0-3 | Desportivo Aves | Part14 | ||||
sáb | 15.ene.2011 - 11:00 | Gil Vicente | 2-1 | Estoril | Part14 | ||||
sáb | 15.ene.2011 - 12:00 | Sporting Covilhã | 0-2 | Trofense | Part14 | ||||
dom | 16.ene.2011 - 06:15 | Arouca | 1-0 | Leixões | Part14 | ||||
dom | 16.ene.2011 - 10:00 | Oliveirense | 2-0 | Penafiel | Part14 | ||||
dom | 16.ene.2011 - 10:00 | Belenenses | 4-2 | Varzim | Part14 | ||||
dom | 16.ene.2011 - 11:00 | Moreirense | 2-1 | Fátima | Part14 | ||||
dom | 16.ene.2011 - 12:00 | Santa Clara | 1-1 | Freamunde | Part14 | ||||
vie | 21.ene.2011 - 15:15 | Leixões | 2-1 | Feirense | Part15 | ||||
sáb | 22.ene.2011 - 06:15 | Varzim | 1-1 | Oliveirense | Part15 | ||||
sáb | 22.ene.2011 - 10:00 | Freamunde | 2-2 | Arouca | Part15 | ||||
sáb | 22.ene.2011 - 11:00 | Fátima | 1-3 | Gil Vicente | Part15 | ||||
sáb | 22.ene.2011 - 11:00 | Estoril | 1-1 | Belenenses | Part15 | ||||
sáb | 22.ene.2011 - 11:00 | Trofense | 3-2 | Santa Clara | Part15 | ||||
lun | 24.ene.2011 - 13:00 | Penafiel | 1-1 | Moreirense | Part15 | ||||
lun | 24.ene.2011 - 13:30 | Desportivo Aves | 2-0 | Sporting Covilhã | Part15 | ||||
jue | 03.feb.2011 - 15:15 | Freamunde | 2-1 | Feirense | Part16 | ||||
dom | 06.feb.2011 - 06:15 | Fátima | 1-2 | Oliveirense | Part16 | ||||
dom | 06.feb.2011 - 10:00 | Leixões | 0-1 | Sporting Covilhã | Part16 | ||||
dom | 06.feb.2011 - 10:00 | Desportivo Aves | 2-0 | Belenenses | Part16 | ||||
dom | 06.feb.2011 - 10:30 | Penafiel | 2-0 | Varzim | Part16 | ||||
dom | 06.feb.2011 - 10:30 | Arouca | 1-0 | Santa Clara | Part16 | ||||
dom | 06.feb.2011 - 11:00 | Trofense | 2-2 | Gil Vicente | Part16 | ||||
dom | 06.feb.2011 - 11:00 | Estoril | 2-0 | Moreirense | Part16 | ||||
sáb | 12.feb.2011 - 06:15 | Moreirense | 2-4 | Trofense | Part17 | ||||
dom | 13.feb.2011 - 06:15 | Feirense | 2-1 | Arouca | Part17 | ||||
dom | 13.feb.2011 - 10:00 | Belenenses | 2-0 | Penafiel | Part17 | ||||
dom | 13.feb.2011 - 10:00 | Oliveirense | 1-0 | Desportivo Aves | Part17 | ||||
dom | 13.feb.2011 - 11:00 | Varzim | 0-4 | Fátima | Part17 | ||||
dom | 13.feb.2011 - 11:00 | Sporting Covilhã | 0-1 | Estoril | Part17 | ||||
dom | 13.feb.2011 - 11:00 | Gil Vicente | 1-1 | Freamunde | Part17 | ||||
dom | 13.feb.2011 - 12:00 | Santa Clara | 2-1 | Leixões | Part17 | ||||
sáb | 19.feb.2011 - 12:00 | Estoril | 2-0 | Oliveirense | Part18 | ||||
dom | 20.feb.2011 - 06:15 | Desportivo Aves | 2-2 | Moreirense | Part18 | ||||
dom | 20.feb.2011 - 10:00 | Freamunde | 5-1 | Sporting Covilhã | Part18 | ||||
dom | 20.feb.2011 - 10:00 | Leixões | 2-0 | Gil Vicente | Part18 | ||||
dom | 20.feb.2011 - 10:30 | Arouca | 1-1 | Belenenses | Part18 | ||||
dom | 20.feb.2011 - 11:00 | Trofense | 2-1 | Varzim | Part18 | ||||
dom | 20.feb.2011 - 11:00 | Fátima | 1-0 | Penafiel | Part18 | ||||
dom | 20.feb.2011 - 12:00 | Santa Clara | 2-1 | Feirense | Part18 | ||||
sáb | 26.feb.2011 - 06:15 | Feirense | 1-0 | Trofense | Part19 | ||||
dom | 27.feb.2011 - 06:15 | Oliveirense | 1-0 | Leixões | Part19 | ||||
dom | 27.feb.2011 - 10:00 | Belenenses | 1-1 | Fátima | Part19 | ||||
dom | 27.feb.2011 - 10:30 | Penafiel | 0-0 | Estoril | Part19 | ||||
dom | 27.feb.2011 - 11:00 | Moreirense | 3-2 | Arouca | Part19 | ||||
dom | 27.feb.2011 - 11:00 | Sporting Covilhã | 0-1 | Santa Clara | Part19 | ||||
dom | 27.feb.2011 - 11:00 | Gil Vicente | 4-2 | Desportivo Aves | Part19 | ||||
dom | 27.feb.2011 - 11:00 | Varzim | 0-2 | Freamunde | Part19 | ||||
sáb | 05.mar.2011 - 11:00 | Estoril | 2-0 | Fátima | Part20 | ||||
sáb | 05.mar.2011 - 12:00 | Freamunde | 0-0 | Oliveirense | Part20 | ||||
dom | 06.mar.2011 - 06:15 | Arouca | 2-2 | Gil Vicente | Part20 | ||||
dom | 06.mar.2011 - 10:00 | Desportivo Aves | 1-1 | Varzim | Part20 | ||||
dom | 06.mar.2011 - 10:00 | Feirense | 2-1 | Sporting Covilhã | Part20 | ||||
dom | 06.mar.2011 - 10:00 | Leixões | 1-0 | Belenenses | Part20 | ||||
dom | 06.mar.2011 - 11:00 | Trofense | 1-0 | Penafiel | Part20 | ||||
dom | 06.mar.2011 - 12:00 | Santa Clara | 1-0 | Moreirense | Part20 | ||||
sáb | 12.mar.2011 - 12:00 | Gil Vicente | 3-2 | Feirense | Part21 | ||||
dom | 13.mar.2011 - 06:15 | Oliveirense | 1-0 | Trofense | Part21 | ||||
dom | 13.mar.2011 - 10:00 | Belenenses | 0-0 | Santa Clara | Part21 | ||||
dom | 13.mar.2011 - 10:30 | Penafiel | 1-4 | Leixões | Part21 | ||||
dom | 13.mar.2011 - 11:00 | Sporting Covilhã | 2-3 | Arouca | Part21 | ||||
dom | 13.mar.2011 - 11:00 | Varzim | 2-2 | Estoril | Part21 | ||||
dom | 13.mar.2011 - 11:00 | Fátima | 0-0 | Desportivo Aves | Part21 | ||||
dom | 13.mar.2011 - 11:00 | Moreirense | 2-1 | Freamunde | Part21 | ||||
sáb | 19.mar.2011 - 12:00 | Desportivo Aves | 2-1 | Estoril | Part22 | ||||
dom | 20.mar.2011 - 06:15 | Sporting Covilhã | 2-1 | Gil Vicente | Part22 | ||||
dom | 20.mar.2011 - 10:00 | Freamunde | 1-4 | Penafiel | Part22 | ||||
dom | 20.mar.2011 - 10:00 | Leixões | 0-0 | Moreirense | Part22 | ||||
dom | 20.mar.2011 - 10:00 | Feirense | 1-0 | Belenenses | Part22 | ||||
dom | 20.mar.2011 - 11:00 | Trofense | 1-1 | Fátima | Part22 | ||||
dom | 20.mar.2011 - 11:00 | Arouca | 0-0 | Oliveirense | Part22 | ||||
dom | 20.mar.2011 - 12:00 | Santa Clara | 0-0 | Varzim | Part22 | ||||
jue | 31.mar.2011 - 14:15 | Estoril | 2-2 | Trofense | Part23 | ||||
dom | 03.abr.2011 - 05:15 | Oliveirense | 0-1 | Feirense | Part23 | ||||
dom | 03.abr.2011 - 09:00 | Belenenses | 3-0 | Freamunde | Part23 | ||||
dom | 03.abr.2011 - 10:00 | Fátima | 1-0 | Arouca | Part23 | ||||
dom | 03.abr.2011 - 10:00 | Gil Vicente | 3-0 | Santa Clara | Part23 | ||||
dom | 03.abr.2011 - 10:00 | Moreirense | 1-1 | Sporting Covilhã | Part23 | ||||
dom | 03.abr.2011 - 10:00 | Penafiel | 0-0 | Desportivo Aves | Part23 | ||||
dom | 03.abr.2011 - 10:00 | Varzim | 1-1 | Leixões | Part23 | ||||
sáb | 09.abr.2011 - 11:00 | Leixões | 1-1 | Estoril | Part24 | ||||
dom | 10.abr.2011 - 05:15 | Trofense | 2-0 | Desportivo Aves | Part24 | ||||
dom | 10.abr.2011 - 10:00 | Feirense | 2-1 | Varzim | Part24 | ||||
dom | 10.abr.2011 - 10:00 | Arouca | 6-3 | Penafiel | Part24 | ||||
dom | 10.abr.2011 - 10:00 | Freamunde | 2-1 | Fátima | Part24 | ||||
dom | 10.abr.2011 - 10:00 | Gil Vicente | 2-1 | Moreirense | Part24 | ||||
dom | 10.abr.2011 - 10:00 | Sporting Covilhã | 2-0 | Belenenses | Part24 | ||||
dom | 10.abr.2011 - 11:00 | Santa Clara | 1-2 | Oliveirense | Part24 | ||||
sáb | 16.abr.2011 - 11:00 | Belenenses | 0-1 | Trofense | Part25 | ||||
dom | 17.abr.2011 - 05:15 | Varzim | 1-0 | Arouca | Part25 | ||||
dom | 17.abr.2011 - 10:00 | Estoril | 0-2 | Santa Clara | Part25 | ||||
dom | 17.abr.2011 - 10:00 | Moreirense | 2-5 | Feirense | Part25 | ||||
dom | 17.abr.2011 - 10:00 | Penafiel | 1-1 | Sporting Covilhã | Part25 | ||||
dom | 17.abr.2011 - 10:00 | Oliveirense | 2-4 | Gil Vicente | Part25 | ||||
dom | 17.abr.2011 - 10:00 | Desportivo Aves | 2-1 | Freamunde | Part25 | ||||
dom | 17.abr.2011 - 10:00 | Fátima | 0-2 | Leixões | Part25 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
COL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR AFR ASI N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Liga de Honra - 2010/2011
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 45.83%
- Empates 31.67%
- Victoria equipo visitante 22.5%
- Más de 1.5 68.75%
- Más de 2.5 44.17%
- Más de 3.5 23.75%
- Goles 594
- Goles/Partido 2.48
- Goles/Partido (casa) 1.4
- Goles/Partido (visitante) 1.08
- Ambos equipos marcan 52.92%
- Goles después de los 80' 18.69%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)