Competición
Liga de Honra 2013/2014
Portugal
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 10.ago.2013 - 12:00 | Moreirense | 2-0 | Academico Viseu | Part1 | 25 | |||
sáb | 10.ago.2013 - 14:00 | Trofense | 0-0 | Benfica II | Part1 | 21 | |||
sáb | 10.ago.2013 - 15:00 | Portimonense | 3-0 | Farense | Part1 | 8 | |||
dom | 11.ago.2013 - 11:00 | Marítimo II | 1-0 | Sporting Covilhã | Part1 | 16 | |||
dom | 11.ago.2013 - 12:00 | Santa Clara | 0-1 | Chaves | Part1 | 16 | |||
dom | 11.ago.2013 - 12:00 | Desportivo Aves | 0-2 | Unión Madeira | Part1 | 9 | |||
dom | 11.ago.2013 - 12:00 | Leixões | 3-0 | Feirense | Part1 | 9 | |||
dom | 11.ago.2013 - 12:00 | Penafiel | 1-0 | Oliveirense | Part1 | 8 | |||
dom | 11.ago.2013 - 12:00 | Sporting Braga II | 1-2 | Tondela | Part1 | 4 | |||
dom | 11.ago.2013 - 13:00 | Atlético CP | 1-0 | Sporting CP II | Part1 | 12 | |||
lun | 12.ago.2013 - 13:30 | Beira-Mar | 2-3 | Porto II | Part1 | 81 | |||
jue | 15.ago.2013 - 11:00 | Academico Viseu | 0-1 | Sporting Braga II | Part2 | 32 | |||
vie | 16.ago.2013 - 13:00 | Sporting CP II | 3-1 | Beira-Mar | Part2 | 49 | |||
sáb | 17.ago.2013 - 06:15 | Benfica II | 2-3 | Atlético CP | Part2 | 15 | |||
sáb | 17.ago.2013 - 11:00 | Tondela | 2-1 | Marítimo II | Part2 | 5 | |||
sáb | 17.ago.2013 - 13:00 | Porto II | 2-1 | Trofense | Part2 | 13 | |||
sáb | 17.ago.2013 - 14:00 | Unión Madeira | 1-0 | Santa Clara | Part2 | 4 | |||
sáb | 17.ago.2013 - 14:00 | Farense | 0-1 | Penafiel | Part2 | 5 | |||
dom | 18.ago.2013 - 06:15 | Chaves | 2-0 | Leixões | Part2 | 9 | |||
dom | 18.ago.2013 - 11:00 | Sporting Covilhã | 1-2 | Moreirense | Part2 | 9 | |||
dom | 18.ago.2013 - 12:00 | Feirense | 1-1 | Portimonense | Part2 | 4 | |||
dom | 18.ago.2013 - 12:00 | Oliveirense | 1-1 | Desportivo Aves | Part2 | 3 | |||
mié | 21.ago.2013 - 11:00 | Marítimo II | 1-1 | Academico Viseu | Part3 | 36 | |||
mié | 21.ago.2013 - 11:30 | Trofense | 1-1 | Atlético CP | Part3 | 25 | |||
mié | 21.ago.2013 - 11:30 | Sporting Braga II | 2-0 | Unión Madeira | Part3 | 22 | |||
mié | 21.ago.2013 - 12:00 | Portimonense | 0-1 | Porto II | Part3 | 30 | |||
mié | 21.ago.2013 - 12:00 | Desportivo Aves | 1-0 | Feirense | Part3 | 12 | |||
mié | 21.ago.2013 - 12:00 | Leixões | 0-0 | Farense | Part3 | 38 | |||
mié | 21.ago.2013 - 12:00 | Beira-Mar | 2-2 | Benfica II | Part3 | 36 | |||
mié | 21.ago.2013 - 12:00 | Penafiel | 2-0 | Sporting CP II | Part3 | 36 | |||
mié | 21.ago.2013 - 12:00 | Moreirense | 7-0 | Chaves | Part3 | 30 | |||
mié | 21.ago.2013 - 13:00 | Tondela | 1-3 | Sporting Covilhã | Part3 | 28 | |||
sáb | 24.ago.2013 - 10:00 | Atlético CP | 0-0 | Beira-Mar | Part4 | 14 | |||
dom | 25.ago.2013 - 06:15 | Oliveirense | 0-3 | Leixões | Part4 | 4 | |||
dom | 25.ago.2013 - 11:00 | Chaves | 1-0 | Marítimo II | Part4 | 4 | |||
dom | 25.ago.2013 - 11:00 | Feirense | 1-1 | Santa Clara | Part4 | 1 | |||
dom | 25.ago.2013 - 11:00 | Sporting CP II | 1-0 | Trofense | Part4 | 6 | |||
dom | 25.ago.2013 - 11:00 | Farense | 0-0 | Desportivo Aves | Part4 | 3 | |||
dom | 25.ago.2013 - 11:00 | Unión Madeira | 1-1 | Moreirense | Part4 | 8 | |||
dom | 25.ago.2013 - 12:00 | Academico Viseu | 2-1 | Tondela | Part4 | 2 | |||
dom | 25.ago.2013 - 12:00 | Sporting Covilhã | 2-0 | Sporting Braga II | Part4 | 4 | |||
lun | 26.ago.2013 - 12:00 | Benfica II | 3-0 | Portimonense | Part4 | 41 | |||
lun | 26.ago.2013 - 13:00 | Porto II | 0-0 | Penafiel | Part4 | 44 | |||
sáb | 31.ago.2013 - 11:00 | Desportivo Aves | 0-1 | Porto II | Part5 | 3 | |||
sáb | 31.ago.2013 - 11:00 | Marítimo II | 0-0 | Feirense | Part5 | 3 | |||
sáb | 31.ago.2013 - 13:00 | Sporting Braga II | 3-2 | Chaves | Part5 | 6 | |||
dom | 01.sep.2013 - 06:15 | Penafiel | 1-1 | Benfica II | Part5 | 11 | |||
dom | 01.sep.2013 - 10:00 | Leixões | 3-0 | Sporting CP II | Part5 | 6 | |||
dom | 01.sep.2013 - 11:00 | Portimonense | 4-0 | Atlético CP | Part5 | 3 | |||
dom | 01.sep.2013 - 11:00 | Trofense | 1-1 | Beira-Mar | Part5 | 2 | |||
dom | 01.sep.2013 - 11:00 | Moreirense | 0-1 | Oliveirense | Part5 | 21 | |||
dom | 01.sep.2013 - 11:00 | Tondela | 2-1 | Unión Madeira | Part5 | 4 | |||
dom | 01.sep.2013 - 11:00 | Sporting Covilhã | 1-0 | Academico Viseu | Part5 | ||||
dom | 01.sep.2013 - 13:00 | Santa Clara | 2-0 | Farense | Part5 | 4 | |||
dom | 08.sep.2013 - 11:00 | Moreirense | 2-1 | Farense | Part7 | 46 | |||
dom | 08.sep.2013 - 11:00 | Leixões | 1-0 | Trofense | Part7 | 33 | |||
dom | 08.sep.2013 - 12:00 | Santa Clara | 1-0 | Oliveirense | Part3 | 12 | |||
dom | 08.sep.2013 - 12:00 | Academico Viseu | 1-2 | Chaves | Part7 | ||||
dom | 08.sep.2013 - 12:00 | Tondela | 2-0 | Feirense | Part7 | 20 | |||
jue | 12.sep.2013 - 15:00 | Beira-Mar | 0-1 | Portimonense | Part6 | 78 | |||
vie | 13.sep.2013 - 13:00 | Porto II | 0-0 | Moreirense | Part6 | 42 | |||
sáb | 14.sep.2013 - 11:00 | Oliveirense | 3-2 | Tondela | Part6 | ||||
sáb | 14.sep.2013 - 11:00 | Feirense | 1-0 | Sporting Braga II | Part6 | 3 | |||
sáb | 14.sep.2013 - 11:00 | Unión Madeira | 0-1 | Marítimo II | Part6 | 5 | |||
sáb | 14.sep.2013 - 11:00 | Atlético CP | 1-0 | Desportivo Aves | Part6 | 1 | |||
sáb | 14.sep.2013 - 12:00 | Trofense | 0-0 | Penafiel | Part6 | 3 | |||
dom | 15.sep.2013 - 06:15 | Farense | 1-1 | Academico Viseu | Part6 | ||||
dom | 15.sep.2013 - 10:00 | Sporting CP II | 2-1 | Santa Clara | Part6 | 10 | |||
dom | 15.sep.2013 - 11:00 | Chaves | 0-2 | Sporting Covilhã | Part6 | 10 | |||
dom | 15.sep.2013 - 11:00 | Benfica II | 5-1 | Leixões | Part6 | 10 | |||
mié | 18.sep.2013 - 10:30 | Portimonense | 2-0 | Sporting CP II | Part7 | 27 | |||
mié | 18.sep.2013 - 11:00 | Sporting Covilhã | 1-1 | Unión Madeira | Part7 | 24 | |||
mié | 18.sep.2013 - 11:00 | Marítimo II | 2-0 | Porto II | Part7 | 18 | |||
mié | 18.sep.2013 - 12:00 | Penafiel | 0-0 | Beira-Mar | Part7 | 25 | |||
mié | 18.sep.2013 - 12:30 | Desportivo Aves | 0-0 | Benfica II | Part7 | 37 | |||
mié | 18.sep.2013 - 13:00 | Sporting Braga II | 4-3 | Oliveirense | Part7 | 18 | |||
lun | 23.sep.2013 - 13:00 | Sporting Braga II | 1-3 | Benfica II | Part9 | 45 | |||
vie | 27.sep.2013 - 12:00 | Sporting CP II | 1-2 | Desportivo Aves | Part8 | 51 | |||
sáb | 28.sep.2013 - 05:45 | Farense | 2-0 | Sporting Braga II | Part8 | 15 | |||
sáb | 28.sep.2013 - 10:00 | Atlético CP | 0-0 | Penafiel | Part8 | 6 | |||
sáb | 28.sep.2013 - 10:00 | Oliveirense | 2-2 | Marítimo II | Part8 | 8 | |||
sáb | 28.sep.2013 - 10:00 | Unión Madeira | 1-0 | Academico Viseu | Part8 | ||||
sáb | 28.sep.2013 - 11:00 | Feirense | 1-1 | Sporting Covilhã | Part8 | 6 | |||
sáb | 28.sep.2013 - 11:00 | Trofense | 3-4 | Portimonense | Part8 | 4 | |||
sáb | 28.sep.2013 - 11:00 | Porto II | 2-1 | Santa Clara | Part8 | 14 | |||
sáb | 28.sep.2013 - 11:00 | Beira-Mar | 0-0 | Leixões | Part8 | 10 | |||
sáb | 28.sep.2013 - 12:00 | Chaves | 1-2 | Tondela | Part8 | 11 | |||
lun | 30.sep.2013 - 11:00 | Benfica II | 1-2 | Moreirense | Part8 | 86 | |||
mié | 02.oct.2013 - 11:00 | Portimonense | 2-1 | Penafiel | Part9 | 66 | |||
mié | 02.oct.2013 - 11:00 | Santa Clara | 2-3 | Beira-Mar | Part9 | 54 | |||
mié | 02.oct.2013 - 11:00 | Leixões | 0-2 | Porto II | Part9 | 57 | |||
mié | 02.oct.2013 - 11:00 | Academico Viseu | 1-1 | Feirense | Part9 | ||||
mié | 02.oct.2013 - 11:00 | Tondela | 1-2 | Sporting CP II | Part9 | 77 | |||
mié | 02.oct.2013 - 11:00 | Desportivo Aves | 4-1 | Trofense | Part9 | 46 | |||
mié | 02.oct.2013 - 11:00 | Marítimo II | 1-0 | Farense | Part9 | 53 | |||
sáb | 05.oct.2013 - 13:00 | Porto II | 1-2 | Sporting Covilhã | Part10 | 21 | |||
dom | 06.oct.2013 - 06:15 | Portimonense | 0-1 | Santa Clara | Part10 | 30 | |||
dom | 06.oct.2013 - 10:00 | Oliveirense | 1-1 | Chaves | Part10 | 10 | |||
dom | 06.oct.2013 - 11:00 | Atlético CP | 0-2 | Marítimo II | Part10 | 8 | |||
dom | 06.oct.2013 - 11:00 | Feirense | 1-0 | Unión Madeira | Part10 | 2 | |||
dom | 06.oct.2013 - 11:00 | Penafiel | 3-0 | Leixões | Part10 | 10 | |||
dom | 06.oct.2013 - 11:00 | Benfica II | 5-1 | Academico Viseu | Part10 | ||||
lun | 07.oct.2013 - 13:00 | Trofense | 1-1 | Sporting Braga II | Part10 | 115 | |||
mar | 08.oct.2013 - 14:00 | Beira-Mar | 1-1 | Desportivo Aves | Part10 | 234 | |||
mié | 09.oct.2013 - 11:00 | Moreirense | 2-1 | Atlético CP | Part9 | 234 | |||
sáb | 12.oct.2013 - 12:00 | Farense | 0-0 | Tondela | Part10 | 56 | |||
dom | 13.oct.2013 - 10:00 | Sporting Covilhã | 2-2 | Oliveirense | Part9 | 53 | |||
dom | 13.oct.2013 - 11:00 | Santa Clara | 2-1 | Atlético CP | Part7 | 24 | |||
dom | 13.oct.2013 - 11:00 | Unión Madeira | 2-0 | Chaves | Part9 | 22 | |||
dom | 13.oct.2013 - 11:00 | Sporting CP II | 3-2 | Moreirense | Part10 | 82 | |||
dom | 13.oct.2013 - 11:00 | Marítimo II | 1-0 | Trofense | Part11 | 55 | |||
dom | 13.oct.2013 - 11:00 | Desportivo Aves | 1-1 | Sporting Braga II | Part14 | 32 | |||
mié | 23.oct.2013 - 10:00 | Academico Viseu | 3-0 | Oliveirense | Part11 | 4 | |||
mié | 23.oct.2013 - 10:00 | Tondela | 1-1 | Porto II | Part11 | 52 | |||
mié | 23.oct.2013 - 10:00 | Sporting Covilhã | 0-2 | Sporting CP II | Part11 | 53 | |||
mié | 23.oct.2013 - 10:00 | Leixões | 3-3 | Portimonense | Part11 | 46 | |||
mié | 23.oct.2013 - 11:00 | Desportivo Aves | 0-1 | Penafiel | Part11 | 33 | |||
mié | 23.oct.2013 - 11:00 | Sporting Braga II | 2-1 | Atlético CP | Part11 | 35 | |||
mié | 23.oct.2013 - 11:00 | Moreirense | 1-0 | Beira-Mar | Part11 | 73 | |||
mié | 23.oct.2013 - 11:00 | Unión Madeira | 0-0 | Farense | Part11 | 44 | |||
mié | 23.oct.2013 - 12:00 | Santa Clara | 0-2 | Benfica II | Part11 | 37 | |||
dom | 27.oct.2013 - 06:15 | Feirense | 0-4 | Moreirense | Part12 | 10 | |||
dom | 27.oct.2013 - 10:00 | Penafiel | 1-0 | Sporting Braga II | Part12 | 8 | |||
dom | 27.oct.2013 - 10:00 | Farense | 2-0 | Sporting Covilhã | Part12 | 5 | |||
dom | 27.oct.2013 - 10:00 | Oliveirense | 3-2 | Unión Madeira | Part12 | 2 | |||
dom | 27.oct.2013 - 10:00 | Trofense | 0-0 | Santa Clara | Part12 | 5 | |||
dom | 27.oct.2013 - 10:00 | Atlético CP | 0-1 | Leixões | Part12 | 3 | |||
dom | 27.oct.2013 - 10:00 | Porto II | 1-2 | Chaves | Part12 | 10 | |||
dom | 27.oct.2013 - 11:00 | Portimonense | 1-0 | Desportivo Aves | Part12 | 6 | |||
dom | 27.oct.2013 - 11:00 | Beira-Mar | 2-0 | Marítimo II | Part12 | 3 | |||
lun | 28.oct.2013 - 10:00 | Benfica II | 2-2 | Tondela | Part12 | 141 | |||
lun | 28.oct.2013 - 11:00 | Sporting CP II | 0-0 | Academico Viseu | Part12 | 142 | |||
sáb | 02.nov.2013 - 06:15 | Academico Viseu | 0-1 | Porto II | Part13 | 46 | |||
sáb | 02.nov.2013 - 10:00 | Desportivo Aves | 1-0 | Leixões | Part13 | 4 | |||
sáb | 02.nov.2013 - 10:00 | Feirense | 2-3 | Oliveirense | Part13 | 1 | |||
sáb | 02.nov.2013 - 11:00 | Moreirense | 4-0 | Trofense | Part13 | 44 | |||
sáb | 02.nov.2013 - 11:00 | Tondela | 2-0 | Atlético CP | Part13 | 11 | |||
sáb | 02.nov.2013 - 11:00 | Sporting Braga II | 2-4 | Beira-Mar | Part13 | 6 | |||
dom | 03.nov.2013 - 06:15 | Sporting Covilhã | 2-0 | Benfica II | Part13 | 38 | |||
dom | 03.nov.2013 - 10:00 | Chaves | 1-1 | Farense | Part13 | 24 | |||
dom | 03.nov.2013 - 10:00 | Unión Madeira | 2-3 | Sporting CP II | Part13 | 16 | |||
dom | 03.nov.2013 - 11:00 | Santa Clara | 1-2 | Penafiel | Part13 | 16 | |||
mié | 06.nov.2013 - 10:00 | Trofense | 1-1 | Tondela | Part14 | 46 | |||
mié | 06.nov.2013 - 10:00 | Atlético CP | 0-1 | Sporting Covilhã | Part14 | 57 | |||
mié | 06.nov.2013 - 10:00 | Beira-Mar | 1-0 | Academico Viseu | Part14 | 47 | |||
mié | 06.nov.2013 - 10:00 | Penafiel | 1-0 | Marítimo II | Part14 | 39 | |||
mié | 06.nov.2013 - 10:00 | Leixões | 1-0 | Santa Clara | Part14 | 32 | |||
mié | 06.nov.2013 - 10:00 | Sporting CP II | 4-0 | Chaves | Part14 | 47 | |||
mié | 06.nov.2013 - 10:00 | Porto II | 2-1 | Feirense | Part14 | 54 | |||
mié | 06.nov.2013 - 10:00 | Benfica II | 4-4 | Unión Madeira | Part14 | 71 | |||
mié | 06.nov.2013 - 11:00 | Portimonense | 1-1 | Moreirense | Part14 | 75 | |||
dom | 10.nov.2013 - 06:00 | Marítimo II | 2-1 | Leixões | Part15 | 10 | |||
dom | 10.nov.2013 - 10:00 | Oliveirense | 2-3 | Sporting CP II | Part15 | 11 | |||
dom | 10.nov.2013 - 10:00 | Unión Madeira | 1-0 | Porto II | Part15 | 8 | |||
dom | 10.nov.2013 - 10:00 | Sporting Braga II | 0-1 | Portimonense | Part15 | 4 | |||
dom | 10.nov.2013 - 10:00 | Sporting Covilhã | 1-4 | Trofense | Part15 | 11 | |||
dom | 10.nov.2013 - 10:00 | Tondela | 2-1 | Beira-Mar | Part15 | 6 | |||
dom | 10.nov.2013 - 10:00 | Feirense | 0-1 | Farense | Part15 | 5 | |||
dom | 10.nov.2013 - 11:00 | Santa Clara | 1-2 | Desportivo Aves | Part15 | 2 | |||
mar | 12.nov.2013 - 12:00 | Chaves | 3-1 | Benfica II | Part15 | 240 | |||
sáb | 16.nov.2013 - 11:00 | Sporting Braga II | 0-0 | Moreirense | Part18 | 95 | |||
sáb | 16.nov.2013 - 14:00 | Farense | 4-0 | Oliveirense | Part14 | 44 | |||
dom | 17.nov.2013 - 10:00 | Chaves | 1-1 | Feirense | Part11 | 44 | |||
dom | 17.nov.2013 - 10:00 | Academico Viseu | 3-0 | Atlético CP | Part15 | 32 | |||
dom | 17.nov.2013 - 10:00 | Sporting Covilhã | 1-0 | Beira-Mar | Part17 | 29 | |||
dom | 17.nov.2013 - 11:00 | Marítimo II | 0-1 | Portimonense | Part13 | 34 | |||
dom | 17.nov.2013 - 11:00 | Unión Madeira | 4-0 | Trofense | Part17 | 35 | |||
sáb | 23.nov.2013 - 09:30 | Benfica II | 4-3 | Oliveirense | Part16 | 22 | |||
sáb | 23.nov.2013 - 10:00 | Desportivo Aves | 2-0 | Marítimo II | Part16 | 1 | |||
sáb | 23.nov.2013 - 10:00 | Atlético CP | 2-1 | Unión Madeira | Part16 | 5 | |||
sáb | 23.nov.2013 - 10:00 | Beira-Mar | 1-0 | Chaves | Part16 | 4 | |||
sáb | 23.nov.2013 - 10:00 | Penafiel | 1-1 | Tondela | Part16 | 6 | |||
sáb | 23.nov.2013 - 10:00 | Sporting CP II | 1-1 | Feirense | Part16 | 12 | |||
sáb | 23.nov.2013 - 11:00 | Santa Clara | 0-1 | Sporting Braga II | Part16 | 1 | |||
dom | 24.nov.2013 - 06:00 | Porto II | 1-1 | Farense | Part16 | 14 | |||
dom | 24.nov.2013 - 06:15 | Leixões | 1-1 | Moreirense | Part16 | 9 | |||
dom | 24.nov.2013 - 10:00 | Portimonense | 2-1 | Sporting Covilhã | Part16 | 8 | |||
dom | 24.nov.2013 - 10:00 | Trofense | 1-0 | Academico Viseu | Part16 | 11 | |||
mié | 27.nov.2013 - 10:00 | Oliveirense | 1-4 | Porto II | Part17 | 43 | |||
mié | 27.nov.2013 - 10:00 | Feirense | 1-1 | Benfica II | Part17 | 52 | |||
mié | 27.nov.2013 - 10:00 | Tondela | 3-0 | Portimonense | Part17 | 36 | |||
mié | 27.nov.2013 - 10:00 | Marítimo II | 2-1 | Santa Clara | Part17 | 32 | |||
mié | 27.nov.2013 - 10:00 | Chaves | 0-0 | Atlético CP | Part17 | 24 | |||
mié | 27.nov.2013 - 10:00 | Academico Viseu | 1-0 | Penafiel | Part17 | 35 | |||
mié | 27.nov.2013 - 11:00 | Farense | 4-1 | Sporting CP II | Part17 | 54 | |||
mié | 27.nov.2013 - 11:00 | Moreirense | 0-2 | Desportivo Aves | Part17 | 61 | |||
mié | 27.nov.2013 - 13:00 | Sporting Braga II | 1-2 | Leixões | Part17 | 34 | |||
sáb | 30.nov.2013 - 06:00 | Sporting CP II | 2-0 | Marítimo II | Part18 | 22 | |||
dom | 01.dic.2013 - 06:15 | Penafiel | 0-2 | Sporting Covilhã | Part18 | 18 | |||
dom | 01.dic.2013 - 10:00 | Portimonense | 2-1 | Unión Madeira | Part18 | 22 | |||
dom | 01.dic.2013 - 10:00 | Trofense | 0-1 | Feirense | Part18 | 8 | |||
dom | 01.dic.2013 - 10:00 | Desportivo Aves | 0-2 | Chaves | Part18 | 7 | |||
dom | 01.dic.2013 - 10:00 | Leixões | 0-0 | Academico Viseu | Part18 | 12 | |||
dom | 01.dic.2013 - 10:00 | Atlético CP | 0-2 | Farense | Part18 | 11 | |||
dom | 01.dic.2013 - 10:00 | Beira-Mar | 1-0 | Oliveirense | Part18 | 10 | |||
dom | 01.dic.2013 - 10:00 | Benfica II | 3-1 | Porto II | Part18 | 19 | |||
dom | 01.dic.2013 - 11:00 | Santa Clara | 0-1 | Tondela | Part18 | 12 | |||
mié | 04.dic.2013 - 11:00 | Moreirense | 1-1 | Penafiel | Part15 | 132 | |||
sáb | 07.dic.2013 - 06:00 | Marítimo II | 2-1 | Sporting Braga II | Part19 | 24 | |||
sáb | 07.dic.2013 - 10:00 | Academico Viseu | 3-0 | Portimonense | Part19 | 16 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
COL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR AFR ASI N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Liga de Honra - 2013/2014
- 100% 462 / 462 Partidos
- Victoria equipo casa 47.19%
- Empates 26.41%
- Victoria equipo visitante 26.41%
- Más de 1.5 65.15%
- Más de 2.5 39.83%
- Más de 3.5 18.4%
- Goles 1062
- Goles/Partido 2.3
- Goles/Partido (casa) 1.36
- Goles/Partido (visitante) 0.94
- Ambos equipos marcan 43.94%
- Goles después de los 80' 14.6%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)