Competición
Liga de Honra 2014/2015
Portugal
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 09.ago.2014 - 06:15 | Olhanense | 2-0 | Leixões | Part1 | 51 | |||
sáb | 09.ago.2014 - 11:00 | Desportivo Aves | 2-1 | Marítimo II | Part1 | 44 | |||
sáb | 09.ago.2014 - 12:00 | Chaves | 1-1 | Academico Viseu | Part1 | 41 | |||
sáb | 09.ago.2014 - 12:00 | Tondela | 1-0 | Sporting Braga II | Part1 | 48 | |||
sáb | 09.ago.2014 - 12:00 | Freamunde | 1-0 | Atlético CP | Part1 | 32 | |||
sáb | 09.ago.2014 - 12:00 | Vitória Guimarães II | 3-0 | Feirense | Part1 | 24 | |||
sáb | 09.ago.2014 - 12:00 | Santa Clara | 1-1 | Oriental Lisboa | Part1 | 28 | |||
sáb | 09.ago.2014 - 12:00 | Portimonense | 1-1 | Sporting Covilhã | Part1 | 35 | |||
sáb | 09.ago.2014 - 12:00 | Benfica II | 3-2 | Trofense | Part1 | 70 | |||
dom | 10.ago.2014 - 13:00 | Porto II | 1-3 | Oliveirense | Part1 | 121 | |||
dom | 10.ago.2014 - 14:00 | Farense | 1-0 | Sporting CP II | Part1 | 108 | |||
mar | 12.ago.2014 - 11:00 | Beira-Mar | 1-2 | Unión Madeira | Part1 | 168 | |||
sáb | 16.ago.2014 - 13:00 | Sporting Covilhã | 2-1 | Porto II | Part2 | 42 | |||
sáb | 16.ago.2014 - 13:00 | Sporting Braga II | 2-0 | Desportivo Aves | Part2 | 21 | |||
dom | 17.ago.2014 - 06:15 | Feirense | 2-2 | Olhanense | Part2 | 27 | |||
dom | 17.ago.2014 - 11:00 | Oriental Lisboa | 1-0 | Beira-Mar | Part2 | 25 | |||
dom | 17.ago.2014 - 11:00 | Unión Madeira | 3-0 | Farense | Part2 | 22 | |||
dom | 17.ago.2014 - 11:00 | Leixões | 2-1 | Benfica II | Part2 | 35 | |||
dom | 17.ago.2014 - 12:00 | Atlético CP | 2-2 | Chaves | Part2 | 13 | |||
dom | 17.ago.2014 - 12:00 | Marítimo II | 1-0 | Portimonense | Part2 | 11 | |||
dom | 17.ago.2014 - 12:00 | Oliveirense | 1-0 | Vitória Guimarães II | Part2 | 9 | |||
dom | 17.ago.2014 - 12:00 | Sporting CP II | 3-1 | Santa Clara | Part2 | 21 | |||
dom | 17.ago.2014 - 12:00 | Academico Viseu | 1-2 | Freamunde | Part2 | 10 | |||
dom | 17.ago.2014 - 13:30 | Trofense | 2-2 | Tondela | Part2 | 36 | |||
sáb | 23.ago.2014 - 10:00 | Porto II | 1-1 | Unión Madeira | Part3 | 29 | |||
sáb | 23.ago.2014 - 12:00 | Benfica II | 4-0 | Academico Viseu | Part3 | 52 | |||
sáb | 23.ago.2014 - 12:00 | Tondela | 1-1 | Atlético CP | Part3 | 16 | |||
dom | 24.ago.2014 - 06:00 | Farense | 0-1 | Santa Clara | Part3 | 25 | |||
dom | 24.ago.2014 - 11:00 | Desportivo Aves | 2-1 | Feirense | Part3 | 21 | |||
dom | 24.ago.2014 - 11:00 | Olhanense | 0-1 | Sporting CP II | Part3 | 16 | |||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Trofense | 0-1 | Oliveirense | Part3 | 15 | |||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Freamunde | 0-1 | Marítimo II | Part3 | 17 | |||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Chaves | 2-1 | Sporting Braga II | Part3 | 11 | |||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Portimonense | 0-0 | Oriental Lisboa | Part3 | 13 | |||
mié | 27.ago.2014 - 11:00 | Sporting Covilhã | 3-3 | Olhanense | Part4 | 70 | |||
mié | 27.ago.2014 - 11:00 | Sporting CP II | 3-0 | Desportivo Aves | Part4 | 59 | |||
mié | 27.ago.2014 - 11:00 | Feirense | 1-2 | Porto II | Part4 | 69 | |||
mié | 27.ago.2014 - 12:00 | Atlético CP | 2-0 | Vitória Guimarães II | Part4 | 43 | |||
mié | 27.ago.2014 - 12:00 | Marítimo II | 1-1 | Chaves | Part4 | 42 | |||
mié | 27.ago.2014 - 12:00 | Oliveirense | 0-1 | Benfica II | Part4 | 61 | |||
mié | 27.ago.2014 - 12:00 | Oriental Lisboa | 0-1 | Farense | Part4 | 43 | |||
mié | 27.ago.2014 - 12:00 | Leixões | 1-1 | Tondela | Part4 | 35 | |||
mié | 27.ago.2014 - 12:00 | Santa Clara | 2-2 | Beira-Mar | Part4 | 48 | |||
sáb | 30.ago.2014 - 13:00 | Benfica II | 3-1 | Sporting Covilhã | Part5 | 35 | |||
dom | 31.ago.2014 - 06:00 | Porto II | 0-1 | Santa Clara | Part5 | 30 | |||
dom | 31.ago.2014 - 10:00 | Olhanense | 3-0 | Marítimo II | Part5 | 10 | |||
dom | 31.ago.2014 - 10:30 | Beira-Mar | 2-1 | Sporting CP II | Part5 | 17 | |||
dom | 31.ago.2014 - 11:00 | Desportivo Aves | 1-1 | Unión Madeira | Part5 | 7 | |||
dom | 31.ago.2014 - 11:00 | Portimonense | 3-2 | Feirense | Part5 | 2 | |||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Farense | 1-1 | Sporting Braga II | Part5 | 3 | |||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Chaves | 1-0 | Leixões | Part5 | 6 | |||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Vitória Guimarães II | 2-2 | Oriental Lisboa | Part5 | 2 | |||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Trofense | 2-0 | Atlético CP | Part5 | 2 | |||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Freamunde | 3-0 | Oliveirense | Part5 | 5 | |||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Tondela | 1-1 | Academico Viseu | Part5 | 5 | |||
sáb | 06.sep.2014 - 12:00 | Sporting Braga II | 0-3 | Freamunde | Part4 | 79 | |||
dom | 07.sep.2014 - 11:00 | Tondela | 1-0 | Feirense | Part7 | ||||
dom | 07.sep.2014 - 12:00 | Vitória Guimarães II | 3-3 | Leixões | Part3 | 47 | |||
dom | 07.sep.2014 - 12:00 | Academico Viseu | 2-0 | Trofense | Part4 | 47 | |||
lun | 08.sep.2014 - 11:00 | Unión Madeira | 0-1 | Portimonense | Part4 | 106 | |||
mar | 09.sep.2014 - 14:30 | Beira-Mar | 1-1 | Sporting Covilhã | Part3 | 110 | |||
vie | 12.sep.2014 - 11:00 | Atlético CP | 0-1 | Academico Viseu | Part6 | 85 | |||
vie | 12.sep.2014 - 13:30 | Sporting Braga II | 1-2 | Trofense | Part6 | 61 | |||
sáb | 13.sep.2014 - 10:00 | Oliveirense | 1-0 | Tondela | Part6 | 13 | |||
sáb | 13.sep.2014 - 11:00 | Marítimo II | 1-3 | Beira-Mar | Part6 | 7 | |||
sáb | 13.sep.2014 - 11:00 | Leixões | 2-1 | Desportivo Aves | Part6 | 6 | |||
sáb | 13.sep.2014 - 11:00 | Sporting CP II | 0-0 | Portimonense | Part6 | 25 | |||
sáb | 13.sep.2014 - 11:00 | Oriental Lisboa | 0-0 | Benfica II | Part6 | 42 | |||
sáb | 13.sep.2014 - 11:00 | Unión Madeira | 1-0 | Vitória Guimarães II | Part6 | 6 | |||
sáb | 13.sep.2014 - 12:00 | Santa Clara | 0-0 | Olhanense | Part6 | 8 | |||
sáb | 13.sep.2014 - 12:00 | Feirense | 0-0 | Freamunde | Part6 | 27 | |||
sáb | 13.sep.2014 - 14:00 | Farense | 1-0 | Porto II | Part6 | 17 | |||
dom | 14.sep.2014 - 06:15 | Sporting Covilhã | 0-3 | Chaves | Part6 | 15 | |||
mié | 17.sep.2014 - 10:00 | Porto II | 1-0 | Oriental Lisboa | Part7 | 90 | |||
mié | 17.sep.2014 - 10:00 | Olhanense | 0-1 | Unión Madeira | Part7 | 54 | |||
mié | 17.sep.2014 - 11:00 | Chaves | 3-2 | Sporting CP II | Part7 | 70 | |||
mié | 17.sep.2014 - 11:00 | Trofense | 0-1 | Marítimo II | Part7 | 45 | |||
mié | 17.sep.2014 - 11:00 | Academico Viseu | 1-1 | Sporting Braga II | Part7 | 55 | |||
mié | 17.sep.2014 - 11:00 | Desportivo Aves | 0-0 | Oliveirense | Part7 | 41 | |||
mié | 17.sep.2014 - 12:00 | Beira-Mar | 1-0 | Farense | Part7 | 42 | |||
mié | 17.sep.2014 - 12:00 | Freamunde | 2-0 | Leixões | Part7 | 51 | |||
mié | 17.sep.2014 - 12:00 | Benfica II | 2-2 | Atlético CP | Part7 | 116 | |||
sáb | 20.sep.2014 - 11:00 | Unión Madeira | 2-3 | Benfica II | Part8 | 48 | |||
dom | 21.sep.2014 - 06:15 | Beira-Mar | 0-2 | Porto II | Part8 | 12 | |||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Oliveirense | 3-3 | Academico Viseu | Part8 | 7 | |||
dom | 21.sep.2014 - 10:30 | Marítimo II | 2-3 | Tondela | Part8 | 7 | |||
dom | 21.sep.2014 - 11:00 | Feirense | 1-1 | Chaves | Part8 | 19 | |||
dom | 21.sep.2014 - 11:00 | Oriental Lisboa | 0-2 | Olhanense | Part8 | 11 | |||
dom | 21.sep.2014 - 11:00 | Sporting Covilhã | 1-0 | Desportivo Aves | Part8 | 3 | |||
dom | 21.sep.2014 - 11:00 | Farense | 1-0 | Portimonense | Part8 | 9 | |||
dom | 21.sep.2014 - 11:00 | Santa Clara | 1-3 | Vitória Guimarães II | Part8 | 7 | |||
dom | 21.sep.2014 - 11:00 | Leixões | 2-1 | Trofense | Part8 | 10 | |||
dom | 21.sep.2014 - 11:00 | Sporting Braga II | 4-2 | Atlético CP | Part8 | 6 | |||
lun | 22.sep.2014 - 11:00 | Sporting CP II | 0-2 | Freamunde | Part8 | 150 | |||
mié | 01.oct.2014 - 06:00 | Benfica II | 1-1 | Santa Clara | Part9 | 154 | |||
mié | 01.oct.2014 - 11:00 | Chaves | 0-3 | Unión Madeira | Part9 | 91 | |||
mié | 01.oct.2014 - 11:00 | Freamunde | 0-1 | Sporting Covilhã | Part9 | 117 | |||
mié | 01.oct.2014 - 11:00 | Academico Viseu | 3-0 | Marítimo II | Part9 | 64 | |||
mié | 01.oct.2014 - 11:00 | Atlético CP | 1-2 | Oliveirense | Part9 | 69 | |||
mié | 01.oct.2014 - 11:00 | Tondela | 0-0 | Sporting CP II | Part9 | 66 | |||
mié | 01.oct.2014 - 11:00 | Vitória Guimarães II | 1-2 | Beira-Mar | Part9 | 81 | |||
mié | 01.oct.2014 - 13:00 | Portimonense | 2-0 | Porto II | Part9 | 68 | |||
mié | 01.oct.2014 - 15:30 | Olhanense | 1-3 | Farense | Part9 | 61 | |||
dom | 05.oct.2014 - 06:15 | Feirense | 2-2 | Benfica II | Part10 | 68 | |||
dom | 05.oct.2014 - 06:15 | Porto II | 7-0 | Olhanense | Part10 | 30 | |||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Oliveirense | 2-1 | Sporting Braga II | Part10 | 18 | |||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Leixões | 1-0 | Academico Viseu | Part10 | 13 | |||
dom | 05.oct.2014 - 11:00 | Sporting CP II | 2-1 | Trofense | Part10 | 9 | |||
dom | 05.oct.2014 - 11:00 | Unión Madeira | 1-2 | Freamunde | Part10 | 10 | |||
dom | 05.oct.2014 - 11:00 | Marítimo II | 2-5 | Atlético CP | Part10 | 11 | |||
dom | 05.oct.2014 - 11:00 | Beira-Mar | 1-3 | Portimonense | Part10 | 6 | |||
dom | 05.oct.2014 - 11:00 | Santa Clara | 0-0 | Desportivo Aves | Part10 | 6 | |||
dom | 05.oct.2014 - 11:00 | Sporting Covilhã | 4-0 | Tondela | Part10 | 7 | |||
dom | 05.oct.2014 - 11:00 | Oriental Lisboa | 0-0 | Chaves | Part10 | 5 | |||
dom | 05.oct.2014 - 14:00 | Farense | 1-1 | Vitória Guimarães II | Part10 | 25 | |||
sáb | 11.oct.2014 - 11:00 | Tondela | 3-1 | Unión Madeira | Part11 | 65 | |||
dom | 12.oct.2014 - 06:00 | Portimonense | 1-1 | Santa Clara | Part7 | 58 | |||
dom | 12.oct.2014 - 11:00 | Vitória Guimarães II | 2-1 | Sporting Covilhã | Part7 | 61 | |||
dom | 12.oct.2014 - 11:00 | Desportivo Aves | 1-0 | Oriental Lisboa | Part9 | 49 | |||
dom | 12.oct.2014 - 11:00 | Sporting Braga II | 3-0 | Leixões | Part9 | 45 | |||
dom | 12.oct.2014 - 11:00 | Trofense | 0-3 | Feirense | Part9 | 47 | |||
sáb | 18.oct.2014 - 11:00 | Vitória Guimarães II | 3-2 | Portimonense | Part11 | 20 | |||
dom | 19.oct.2014 - 06:15 | Academico Viseu | 0-3 | Sporting CP II | Part11 | 36 | |||
dom | 19.oct.2014 - 11:00 | Benfica II | 2-0 | Farense | Part11 | 38 | |||
mié | 22.oct.2014 - 10:00 | Oliveirense | 1-1 | Marítimo II | Part11 | 63 | |||
mié | 22.oct.2014 - 11:00 | Atlético CP | 2-1 | Leixões | Part11 | 44 | |||
mié | 22.oct.2014 - 11:00 | Sporting Braga II | 1-3 | Feirense | Part11 | 39 | |||
mié | 22.oct.2014 - 11:00 | Trofense | 1-0 | Sporting Covilhã | Part11 | 27 | |||
mié | 22.oct.2014 - 11:00 | Freamunde | 3-0 | Oriental Lisboa | Part11 | 65 | |||
mié | 22.oct.2014 - 11:00 | Olhanense | 0-0 | Beira-Mar | Part11 | 36 | |||
mié | 22.oct.2014 - 11:00 | Desportivo Aves | 0-3 | Porto II | Part11 | 36 | |||
mié | 22.oct.2014 - 11:00 | Chaves | 3-1 | Santa Clara | Part11 | 29 | |||
dom | 26.oct.2014 - 06:15 | Portimonense | 2-2 | Benfica II | Part12 | 48 | |||
dom | 26.oct.2014 - 10:00 | Sporting Covilhã | 1-1 | Academico Viseu | Part12 | 30 | |||
dom | 26.oct.2014 - 10:00 | Oriental Lisboa | 4-0 | Trofense | Part12 | 14 | |||
dom | 26.oct.2014 - 10:00 | Beira-Mar | 1-0 | Desportivo Aves | Part12 | 17 | |||
dom | 26.oct.2014 - 10:00 | Vitória Guimarães II | 3-2 | Olhanense | Part12 | 22 | |||
dom | 26.oct.2014 - 10:00 | Leixões | 3-0 | Marítimo II | Part12 | 18 | |||
dom | 26.oct.2014 - 10:00 | Feirense | 2-1 | Atlético CP | Part12 | 16 | |||
dom | 26.oct.2014 - 11:00 | Santa Clara | 2-2 | Tondela | Part12 | 14 | |||
dom | 26.oct.2014 - 11:00 | Porto II | 2-0 | Freamunde | Part12 | 52 | |||
dom | 26.oct.2014 - 11:00 | Unión Madeira | 1-1 | Sporting Braga II | Part12 | 19 | |||
dom | 26.oct.2014 - 12:45 | Farense | 0-1 | Chaves | Part12 | 16 | |||
lun | 27.oct.2014 - 10:30 | Sporting CP II | 0-0 | Oliveirense | Part12 | 168 | |||
sáb | 01.nov.2014 - 10:00 | Sporting Braga II | 0-0 | Santa Clara | Part13 | 17 | |||
sáb | 01.nov.2014 - 11:00 | Marítimo II | 2-1 | Sporting Covilhã | Part13 | 18 | |||
dom | 02.nov.2014 - 06:15 | Atlético CP | 5-0 | Sporting CP II | Part13 | 38 | |||
dom | 02.nov.2014 - 10:00 | Olhanense | 2-0 | Portimonense | Part13 | 30 | |||
dom | 02.nov.2014 - 10:00 | Freamunde | 0-0 | Farense | Part13 | 37 | |||
dom | 02.nov.2014 - 10:00 | Desportivo Aves | 2-1 | Vitória Guimarães II | Part13 | 42 | |||
dom | 02.nov.2014 - 10:00 | Oliveirense | 1-0 | Leixões | Part13 | 28 | |||
dom | 02.nov.2014 - 10:00 | Trofense | 1-1 | Unión Madeira | Part13 | 33 | |||
dom | 02.nov.2014 - 10:00 | Academico Viseu | 0-1 | Feirense | Part13 | 18 | |||
dom | 02.nov.2014 - 10:00 | Tondela | 4-2 | Oriental Lisboa | Part13 | 21 | |||
dom | 02.nov.2014 - 11:00 | Benfica II | 1-2 | Beira-Mar | Part13 | 113 | |||
dom | 02.nov.2014 - 13:00 | Chaves | 0-0 | Porto II | Part13 | 30 | |||
mié | 05.nov.2014 - 10:00 | Porto II | 1-1 | Tondela | Part14 | 72 | |||
mié | 05.nov.2014 - 10:00 | Sporting Covilhã | 1-0 | Atlético CP | Part14 | 73 | |||
mié | 05.nov.2014 - 10:00 | Vitória Guimarães II | 3-0 | Chaves | Part14 | 95 | |||
mié | 05.nov.2014 - 10:00 | Oriental Lisboa | 1-1 | Academico Viseu | Part14 | 41 | |||
mié | 05.nov.2014 - 11:00 | Unión Madeira | 2-0 | Marítimo II | Part14 | 46 | |||
mié | 05.nov.2014 - 12:00 | Benfica II | 5-1 | Olhanense | Part14 | 146 | |||
mié | 05.nov.2014 - 12:00 | Beira-Mar | 3-0 | Trofense | Part14 | 85 | |||
dom | 09.nov.2014 - 06:15 | Chaves | 0-0 | Benfica II | Part15 | 64 | |||
dom | 09.nov.2014 - 10:00 | Desportivo Aves | 0-0 | Portimonense | Part15 | 6 | |||
dom | 09.nov.2014 - 10:00 | Oliveirense | 1-0 | Santa Clara | Part15 | 13 | |||
dom | 09.nov.2014 - 10:00 | Atlético CP | 1-1 | Farense | Part15 | 13 | |||
dom | 09.nov.2014 - 10:00 | Marítimo II | 2-3 | Oriental Lisboa | Part15 | 12 | |||
dom | 09.nov.2014 - 10:00 | Tondela | 2-3 | Vitória Guimarães II | Part15 | 15 | |||
dom | 09.nov.2014 - 10:00 | Freamunde | 0-2 | Olhanense | Part15 | 28 | |||
dom | 09.nov.2014 - 10:00 | Leixões | 3-1 | Feirense | Part15 | 4 | |||
dom | 09.nov.2014 - 10:00 | Academico Viseu | 0-2 | Unión Madeira | Part15 | 18 | |||
dom | 09.nov.2014 - 10:00 | Sporting CP II | 0-0 | Sporting Covilhã | Part15 | 18 | |||
dom | 09.nov.2014 - 10:00 | Trofense | 2-0 | Porto II | Part15 | 16 | |||
dom | 09.nov.2014 - 11:00 | Sporting Braga II | 0-3 | Beira-Mar | Part15 | 17 | |||
sáb | 15.nov.2014 - 10:00 | Trofense | 1-5 | Vitória Guimarães II | Part17 | 95 | |||
sáb | 15.nov.2014 - 11:00 | Portimonense | 3-2 | Sporting Braga II | Part14 | 72 | |||
dom | 16.nov.2014 - 10:00 | Feirense | 2-2 | Oliveirense | Part14 | ||||
dom | 16.nov.2014 - 11:00 | Farense | 2-2 | Desportivo Aves | Part14 | ||||
dom | 16.nov.2014 - 11:00 | Santa Clara | 0-1 | Freamunde | Part14 | 70 | |||
dom | 23.nov.2014 - 10:00 | Leixões | 0-0 | Sporting CP II | Part14 | 28 | |||
dom | 23.nov.2014 - 10:00 | Tondela | 1-0 | Farense | Part17 | 6 | |||
dom | 23.nov.2014 - 10:00 | Academico Viseu | 3-0 | Santa Clara | Part17 | 6 | |||
sáb | 29.nov.2014 - 10:00 | Olhanense | 2-3 | Desportivo Aves | Part16 | 8 | |||
sáb | 29.nov.2014 - 10:00 | Portimonense | 2-1 | Chaves | Part16 | 11 | |||
sáb | 29.nov.2014 - 11:00 | Benfica II | 0-2 | Tondela | Part16 | 55 | |||
sáb | 29.nov.2014 - 11:00 | Unión Madeira | 2-2 | Atlético CP | Part16 | 11 | |||
sáb | 29.nov.2014 - 12:00 | Porto II | 3-2 | Academico Viseu | Part16 | 30 | |||
dom | 30.nov.2014 - 06:15 | Feirense | 2-0 | Sporting CP II | Part16 | 35 | |||
dom | 30.nov.2014 - 10:00 | Sporting Covilhã | 3-0 | Leixões | Part16 | 27 | |||
dom | 30.nov.2014 - 10:00 | Vitória Guimarães II | 0-1 | Freamunde | Part16 | 31 | |||
dom | 30.nov.2014 - 10:00 | Oriental Lisboa | 1-1 | Sporting Braga II | Part16 | 22 | |||
dom | 30.nov.2014 - 10:00 | Farense | 1-1 | Trofense | Part16 | 24 | |||
dom | 30.nov.2014 - 11:00 | Beira-Mar | 2-4 | Oliveirense | Part16 | 10 | |||
dom | 30.nov.2014 - 11:00 | Santa Clara | 2-0 | Marítimo II | Part16 | 7 | |||
mié | 03.dic.2014 - 10:00 | Atlético CP | 0-1 | Oriental Lisboa | Part17 | 128 | |||
mié | 03.dic.2014 - 10:00 | Sporting Braga II | 2-0 | Olhanense | Part17 | 103 | |||
mié | 03.dic.2014 - 10:00 | Sporting CP II | 0-1 | Unión Madeira | Part17 | 121 | |||
mié | 03.dic.2014 - 10:00 | Leixões | 2-3 | Porto II | Part17 | 114 | |||
mié | 03.dic.2014 - 10:00 | Oliveirense | 2-1 | Sporting Covilhã | Part17 | 110 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
COL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR AFR ASI N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Liga de Honra - 2014/2015
- 100% 552 / 552 Partidos
- Victoria equipo casa 45.65%
- Empates 29.71%
- Victoria equipo visitante 24.64%
- Más de 1.5 69.2%
- Más de 2.5 45.29%
- Más de 3.5 22.83%
- Goles 1351
- Goles/Partido 2.45
- Goles/Partido (casa) 1.44
- Goles/Partido (visitante) 1.01
- Ambos equipos marcan 48.37%
- Goles después de los 80' 17.91%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)