Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Portugal

II Divisao 2005/2006


Portugal


ganador Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos

sáb 03.sep.2005 - 19:00 Paredes 0-2 Lousada
sáb 03.sep.2005 - 19:00 Marítimo II 0-2 Fiaes SC
sáb 03.sep.2005 - 19:00 Dragoes Sandinenses 5-1 Esmoriz
sáb 03.sep.2005 - 19:00 Pontassolense 1-0 Ribeira Brava
sáb 03.sep.2005 - 19:00 Sanjoanense 1-0 Pedras Rubras
sáb 03.sep.2005 - 19:00 Porto II 1-0 Infesta
sáb 10.sep.2005 - 19:00 Fiaes SC 1-0 Paredes
sáb 10.sep.2005 - 19:00 Esmoriz 3-0 Marítimo II
sáb 10.sep.2005 - 19:00 Ribeira Brava 2-0 Dragoes Sandinenses
sáb 10.sep.2005 - 19:00 Pedras Rubras 0-2 Pontassolense
sáb 10.sep.2005 - 19:00 Espinho 2-1 Sanjoanense
sáb 10.sep.2005 - 19:00 Aliados Lordelo 1-1 Porto II
sáb 24.sep.2005 - 19:00 Lousada 2-2 Fiaes SC
sáb 24.sep.2005 - 19:00 Paredes 4-1 Esmoriz
sáb 24.sep.2005 - 19:00 Marítimo II 4-0 Ribeira Brava
sáb 24.sep.2005 - 19:00 Dragoes Sandinenses 1-0 Pedras Rubras
sáb 24.sep.2005 - 19:00 Pontassolense 0-1 Espinho
sáb 24.sep.2005 - 19:00 Sanjoanense 1-1 Infesta
sáb 01.oct.2005 - 19:00 Esmoriz 1-1 Lousada
sáb 01.oct.2005 - 19:00 Ribeira Brava 0-0 Paredes
sáb 01.oct.2005 - 19:00 Pedras Rubras 3-1 Marítimo II
sáb 01.oct.2005 - 19:00 Espinho 2-0 Dragoes Sandinenses
sáb 01.oct.2005 - 19:00 Infesta 3-2 Pontassolense
sáb 01.oct.2005 - 19:00 Aliados Lordelo 2-2 Sanjoanense
sáb 15.oct.2005 - 19:00 Fiaes SC 1-1 Esmoriz
sáb 15.oct.2005 - 19:00 Lousada 3-0 Ribeira Brava
sáb 15.oct.2005 - 19:00 Paredes 5-1 Pedras Rubras
sáb 15.oct.2005 - 19:00 Marítimo II 2-2 Espinho
sáb 15.oct.2005 - 19:00 Dragoes Sandinenses 1-0 Infesta
sáb 15.oct.2005 - 19:00 Pontassolense 1-2 Aliados Lordelo
sáb 15.oct.2005 - 19:00 Sanjoanense 1-0 Porto II
sáb 22.oct.2005 - 19:00 Ribeira Brava 1-0 Fiaes SC
sáb 22.oct.2005 - 19:00 Pedras Rubras 1-0 Lousada
sáb 22.oct.2005 - 19:00 Espinho 1-1 Paredes
sáb 22.oct.2005 - 19:00 Infesta 3-2 Marítimo II
sáb 22.oct.2005 - 19:00 Aliados Lordelo 1-0 Dragoes Sandinenses
sáb 22.oct.2005 - 19:00 Porto II 1-1 Pontassolense
sáb 05.nov.2005 - 19:00 Esmoriz 1-0 Ribeira Brava
sáb 05.nov.2005 - 19:00 Fiaes SC 1-1 Pedras Rubras
sáb 05.nov.2005 - 19:00 Lousada 0-0 Espinho
sáb 05.nov.2005 - 19:00 Paredes 3-0 Infesta
sáb 05.nov.2005 - 19:00 Marítimo II 4-1 Aliados Lordelo
sáb 05.nov.2005 - 19:00 Dragoes Sandinenses 1-1 Porto II
sáb 19.nov.2005 - 19:00 Pedras Rubras 1-0 Esmoriz
sáb 19.nov.2005 - 19:00 Espinho 0-2 Fiaes SC
sáb 19.nov.2005 - 19:00 Infesta 4-2 Lousada
sáb 19.nov.2005 - 19:00 Aliados Lordelo 3-2 Paredes
sáb 19.nov.2005 - 19:00 Porto II 1-2 Marítimo II
sáb 19.nov.2005 - 19:00 Sanjoanense 2-1 Pontassolense
sáb 26.nov.2005 - 19:00 Ribeira Brava 1-1 Pedras Rubras
sáb 26.nov.2005 - 19:00 Esmoriz 1-1 Espinho
sáb 26.nov.2005 - 19:00 Fiaes SC 2-2 Infesta
sáb 26.nov.2005 - 19:00 Lousada 2-0 Aliados Lordelo
sáb 26.nov.2005 - 19:00 Paredes 2-0 Porto II
sáb 26.nov.2005 - 19:00 Dragoes Sandinenses 2-1 Sanjoanense
sáb 03.dic.2005 - 19:00 Espinho 0-0 Ribeira Brava
sáb 03.dic.2005 - 19:00 Infesta 0-1 Esmoriz
sáb 03.dic.2005 - 19:00 Aliados Lordelo 1-1 Fiaes SC
sáb 03.dic.2005 - 19:00 Porto II 1-0 Lousada
sáb 03.dic.2005 - 19:00 Sanjoanense 1-2 Marítimo II
sáb 03.dic.2005 - 19:00 Pontassolense 0-2 Dragoes Sandinenses
sáb 10.dic.2005 - 19:00 Pedras Rubras 0-1 Espinho
sáb 10.dic.2005 - 19:00 Ribeira Brava 0-1 Infesta
sáb 10.dic.2005 - 19:00 Esmoriz 1-0 Aliados Lordelo
sáb 10.dic.2005 - 19:00 Fiaes SC 0-1 Porto II
sáb 10.dic.2005 - 19:00 Paredes 2-1 Sanjoanense
sáb 10.dic.2005 - 19:00 Marítimo II 2-1 Pontassolense
sáb 17.dic.2005 - 19:00 Infesta 2-1 Pedras Rubras
sáb 17.dic.2005 - 19:00 Aliados Lordelo 2-2 Ribeira Brava
sáb 17.dic.2005 - 19:00 Porto II 2-2 Esmoriz
sáb 17.dic.2005 - 19:00 Sanjoanense 0-0 Lousada
sáb 17.dic.2005 - 19:00 Pontassolense 3-0 Paredes
sáb 17.dic.2005 - 19:00 Dragoes Sandinenses 1-1 Marítimo II
vie 06.ene.2006 - 19:00 Ribeira Brava 4-1 Porto II
vie 06.ene.2006 - 19:00 Paredes 2-2 Dragoes Sandinenses
sáb 07.ene.2006 - 19:00 Espinho 0-0 Infesta
sáb 07.ene.2006 - 19:00 Pedras Rubras 1-3 Aliados Lordelo
sáb 07.ene.2006 - 19:00 Fiaes SC 2-0 Sanjoanense
sáb 07.ene.2006 - 19:00 Lousada 3-0 Pontassolense
sáb 14.ene.2006 - 19:00 Aliados Lordelo 0-4 Espinho
sáb 14.ene.2006 - 19:00 Porto II 1-0 Pedras Rubras
sáb 14.ene.2006 - 19:00 Sanjoanense 1-3 Esmoriz
sáb 14.ene.2006 - 19:00 Pontassolense 2-1 Fiaes SC
sáb 14.ene.2006 - 19:00 Dragoes Sandinenses 4-1 Lousada
sáb 14.ene.2006 - 19:00 Marítimo II 2-0 Paredes
vie 20.ene.2006 - 19:00 Infesta 2-0 Aliados Lordelo
vie 20.ene.2006 - 19:00 Espinho 0-1 Porto II
vie 20.ene.2006 - 19:00 Ribeira Brava 3-1 Sanjoanense
vie 20.ene.2006 - 19:00 Esmoriz 1-1 Pontassolense
vie 20.ene.2006 - 19:00 Fiaes SC 1-1 Dragoes Sandinenses
vie 20.ene.2006 - 19:00 Lousada 2-0 Marítimo II
sáb 28.ene.2006 - 19:00 Ribeira Brava 2-1 Pontassolense
sáb 28.ene.2006 - 19:00 Fiaes SC 0-2 Marítimo II
sáb 28.ene.2006 - 19:00 Pedras Rubras 1-0 Sanjoanense
sáb 28.ene.2006 - 19:00 Esmoriz 0-1 Dragoes Sandinenses
sáb 28.ene.2006 - 19:00 Infesta 3-3 Porto II
sáb 28.ene.2006 - 19:00 Lousada 2-0 Paredes
sáb 04.feb.2006 - 19:00 Dragoes Sandinenses 1-2 Ribeira Brava
sáb 04.feb.2006 - 19:00 Sanjoanense 1-1 Espinho
sáb 04.feb.2006 - 19:00 Marítimo II 1-2 Esmoriz
sáb 04.feb.2006 - 19:00 Pontassolense 2-0 Pedras Rubras
sáb 04.feb.2006 - 19:00 Paredes 2-1 Fiaes SC
sáb 04.feb.2006 - 19:00 Porto II 1-0 Aliados Lordelo
sáb 11.feb.2006 - 19:00 Espinho 2-1 Pontassolense
sáb 11.feb.2006 - 19:00 Ribeira Brava 3-2 Marítimo II
sáb 11.feb.2006 - 19:00 Infesta 0-0 Sanjoanense
sáb 11.feb.2006 - 19:00 Pedras Rubras 0-0 Dragoes Sandinenses
sáb 11.feb.2006 - 19:00 Esmoriz 2-0 Paredes
sáb 11.feb.2006 - 19:00 Fiaes SC 0-2 Lousada
sáb 18.feb.2006 - 19:00 Paredes 2-2 Ribeira Brava
sáb 18.feb.2006 - 19:00 Dragoes Sandinenses 0-0 Espinho
sáb 18.feb.2006 - 19:00 Lousada 2-1 Esmoriz
sáb 18.feb.2006 - 19:00 Pontassolense 4-0 Infesta
sáb 18.feb.2006 - 19:00 Marítimo II 4-1 Pedras Rubras
sáb 18.feb.2006 - 19:00 Sanjoanense 1-1 Aliados Lordelo
sáb 25.feb.2006 - 19:00 Aliados Lordelo 3-2 Pontassolense
sáb 25.feb.2006 - 19:00 Espinho 1-0 Marítimo II
sáb 25.feb.2006 - 19:00 Porto II 0-0 Sanjoanense
sáb 25.feb.2006 - 19:00 Infesta 3-2 Dragoes Sandinenses
sáb 25.feb.2006 - 19:00 Pedras Rubras 2-1 Paredes
sáb 25.feb.2006 - 19:00 Ribeira Brava 0-0 Lousada
sáb 25.feb.2006 - 19:00 Esmoriz 2-1 Fiaes SC
sáb 04.mar.2006 - 19:00 Fiaes SC 2-3 Ribeira Brava
sáb 04.mar.2006 - 19:00 Paredes 0-0 Espinho
sáb 04.mar.2006 - 19:00 Pontassolense 2-0 Porto II
sáb 04.mar.2006 - 19:00 Marítimo II 0-0 Infesta
sáb 04.mar.2006 - 19:00 Lousada 3-0 Pedras Rubras
sáb 04.mar.2006 - 19:00 Dragoes Sandinenses 1-0 Aliados Lordelo
sáb 11.mar.2006 - 19:00 Aliados Lordelo 1-0 Marítimo II
sáb 11.mar.2006 - 19:00 Ribeira Brava 0-0 Esmoriz
sáb 11.mar.2006 - 19:00 Porto II 2-1 Dragoes Sandinenses
sáb 11.mar.2006 - 19:00 Infesta 0-1 Paredes
sáb 11.mar.2006 - 19:00 Espinho 2-0 Lousada
sáb 11.mar.2006 - 19:00 Pedras Rubras 0-1 Fiaes SC
vie 17.mar.2006 - 19:00 Marítimo II 1-0 Porto II
sáb 18.mar.2006 - 19:00 Fiaes SC 1-2 Espinho
sáb 18.mar.2006 - 19:00 Pontassolense 2-0 Sanjoanense
sáb 18.mar.2006 - 19:00 Lousada 2-1 Infesta
sáb 18.mar.2006 - 19:00 Esmoriz 0-1 Pedras Rubras
sáb 18.mar.2006 - 19:00 Paredes 2-0 Aliados Lordelo
sáb 25.mar.2006 - 19:00 Pedras Rubras 2-0 Ribeira Brava
sáb 25.mar.2006 - 19:00 Espinho 4-3 Esmoriz
sáb 25.mar.2006 - 19:00 Sanjoanense 1-3 Dragoes Sandinenses
sáb 25.mar.2006 - 19:00 Porto II 0-1 Paredes
sáb 25.mar.2006 - 19:00 Aliados Lordelo 0-1 Lousada
sáb 25.mar.2006 - 19:00 Infesta 1-1 Fiaes SC
sáb 01.abr.2006 - 19:00 Dragoes Sandinenses 3-1 Pontassolense
sáb 01.abr.2006 - 19:00 Ribeira Brava 0-0 Espinho
sáb 01.abr.2006 - 19:00 Marítimo II 1-2 Sanjoanense
sáb 01.abr.2006 - 19:00 Lousada 3-2 Porto II
sáb 01.abr.2006 - 19:00 Esmoriz 1-2 Infesta
sáb 01.abr.2006 - 19:00 Fiaes SC 1-1 Aliados Lordelo
vie 07.abr.2006 - 19:00 Porto II 2-2 Fiaes SC
sáb 08.abr.2006 - 19:00 Pontassolense 2-0 Marítimo II
sáb 08.abr.2006 - 19:00 Infesta 2-1 Ribeira Brava
sáb 08.abr.2006 - 19:00 Aliados Lordelo 1-1 Esmoriz
sáb 08.abr.2006 - 19:00 Sanjoanense 1-2 Paredes
sáb 08.abr.2006 - 19:00 Espinho 2-1 Pedras Rubras
vie 14.abr.2006 - 19:00 Paredes 1-0 Pontassolense
vie 14.abr.2006 - 19:00 Lousada 3-2 Sanjoanense
vie 14.abr.2006 - 19:00 Marítimo II 0-1 Dragoes Sandinenses
vie 14.abr.2006 - 19:00 Esmoriz 0-1 Porto II
vie 14.abr.2006 - 19:00 Pedras Rubras 1-1 Infesta
vie 14.abr.2006 - 19:00 Ribeira Brava 2-1 Aliados Lordelo
sáb 22.abr.2006 - 19:00 Porto II 3-0 Ribeira Brava
sáb 22.abr.2006 - 19:00 Infesta 1-0 Espinho
sáb 22.abr.2006 - 19:00 Dragoes Sandinenses 4-0 Paredes
sáb 22.abr.2006 - 19:00 Pontassolense 0-1 Lousada
sáb 22.abr.2006 - 19:00 Aliados Lordelo 2-1 Pedras Rubras
sáb 22.abr.2006 - 19:00 Sanjoanense 1-2 Fiaes SC
sáb 29.abr.2006 - 19:00 Fiaes SC 1-0 Pontassolense
sáb 29.abr.2006 - 19:00 Paredes 0-0 Marítimo II
sáb 29.abr.2006 - 19:00 Esmoriz 2-1 Sanjoanense
sáb 29.abr.2006 - 19:00 Lousada 1-0 Dragoes Sandinenses
sáb 29.abr.2006 - 19:00 Pedras Rubras 0-2 Porto II
sáb 29.abr.2006 - 19:00 Espinho 3-0 Aliados Lordelo
sáb 06.may.2006 - 19:00 Sanjoanense 2-2 Ribeira Brava
sáb 06.may.2006 - 19:00 Porto II 0-0 Espinho
sáb 06.may.2006 - 19:00 Pontassolense 2-1 Esmoriz
sáb 06.may.2006 - 19:00 Aliados Lordelo 0-0 Infesta
sáb 06.may.2006 - 19:00 Marítimo II 1-1 Lousada
sáb 06.may.2006 - 19:00 Dragoes Sandinenses 2-1 Fiaes SC



Preguntas frecuentes

🏆 ¿Cuál fue el equipo con el mejor ataque d II Divisao 2020/2021?

El equipo con el mejor ataque d II Divisao es Sporting Braga II, con 12 goles marcados en 3 juegos.

🏆 ¿Quién es el máximo goleador d II Divisao 2020/2021?

El máximo goleador d II Divisao es Luccas Marques d Vitória de Sernache, con 3 goles marcados en 3 juegos.

🏆 ¿Cuál es el promedio de goles marcados por juego en II Divisao?

Atualmente II Divisao 2020/2021 ya cuenta con 314 goles marcados en 129 juegos, con un promedio de 2.43 goles marcados por juego.

 

Competiciones de fútbol

II Divisao
  Ascenso Playoffs - Final
  Ascenso Playoffs - Semifinales
  Serie D
  Serie C
  Serie B
  Serie A

Competiciones nacionales de clubes

COL

ARG

ESP

ENG

DEU

ITA

BRA

FRA

PRT

TUR

NLD

RUS

FIN

POL

BEL

CHE

SWE

NOR

DNK

USA

IRL

SCO

AUT

CZE

GRC

JPN

UKR

KOR

MEX

ISL

CHN

BGR

HRV

HUN

CYP

ROU

CHL

EST

LVA

ISR

LTU

PRY

PER

URY

BLR

EGY

AUS

SRB

ANG

CAN

ALB

ALG

ARM

AZE

BOL

BIH

CPV

CRI

ECU

SLV

GHA

GTM

HND

HKG

IDN

IRN

IRQ

JAM

KAZ

LUX

MAS

MLT

MDA

MOZ

NZL

NGA

NIR

PAN

QAT

STP

KSA

SIN

SVK

SVN

RSA

THA

TUN

UAE

VEN

VIE

WAL

IND

EUR

Competiciones internacionales de clubes

EUR

SOU

SOU

MUN

MUN

MUN

EUR

EUR

ASI

ASI

N/C

AFR

OCE

SOU

MUN

AFR

AFR

MUN

MUN

MUN

EUR

SOU

EUR

MUN

EUR

MUN

N/C

EUR

EUR

EUR

Selecciones Nacionales

MUN

SOU

MUN

SOU

MUN

EUR

AFR

EUR

AFR

ASI

EUR

N/C

OCE

EUR

MUN

EUR

N/C

ASI

ASI

MUN

MUN

ASI

N/C

ASI

N/C

ASI

AFR

OCE

N/C

AFR

EUR

ASI

ASI

N/C

ASI

N/C

MUN

N/C

OCE

SOU

N/C

EUR

EUR

SOU

EUR

EUR

MUN

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

MUN

MUN

EUR

ASI

Ver todo

II Divisao - 2005/2006

  • 100% 791 / 791 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.18%
  • Empates 25.41%
  • Victoria equipo visitante 25.41%
  • Más de 1.5 68.02%
  • Más de 2.5 44.88%
  • Más de 3.5 23.14%
  • Goles 1915
  • Goles/Partido 2.42
  • Goles/Partido (casa) 1.43
  • Goles/Partido (visitante) 0.99
  • Ambos equipos marcan 46.4%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)