Competición
II Divisao 2003/2004
Portugal
Partidos
Norte | |||||||||
sáb | 16.ago.2003 - 19:00 | Dragoes Sandinenses | 5-0 | Lousada | |||||
sáb | 16.ago.2003 - 19:00 | Sporting Braga II | 2-1 | Lixa | |||||
sáb | 16.ago.2003 - 19:00 | CA Valdevez | 4-0 | Leça | |||||
sáb | 16.ago.2003 - 19:00 | Infesta | 1-0 | Porto II | |||||
sáb | 16.ago.2003 - 19:00 | Paredes | 0-0 | Vizela | |||||
sáb | 16.ago.2003 - 19:00 | Fafe | 0-0 | Trofense | |||||
sáb | 16.ago.2003 - 19:00 | Pedras Rubras | 2-1 | SC Vilanovense | |||||
sáb | 16.ago.2003 - 19:00 | Caçadores das Taipas | 1-2 | Gondomar | |||||
sáb | 16.ago.2003 - 19:00 | Ermensinde | 2-1 | Freamunde | |||||
Centro | |||||||||
sáb | 16.ago.2003 - 19:00 | Espinho | 0-0 | Torreense | |||||
sáb | 16.ago.2003 - 19:00 | SC Esmoriz | 2-0 | Uniao Lamas | |||||
sáb | 16.ago.2003 - 19:00 | Academico Viseu | 0-1 | Alcains | |||||
sáb | 16.ago.2003 - 19:00 | Fátima | 2-1 | Pampilhosa | |||||
sáb | 16.ago.2003 - 19:00 | Vilafranquense | 0-1 | Coimbra II | |||||
sáb | 16.ago.2003 - 19:00 | Oliveira Bairro | 2-0 | RD Agueda | |||||
sáb | 16.ago.2003 - 19:00 | Estarreja | 5-1 | Oliveira Hospital | |||||
sáb | 16.ago.2003 - 19:00 | AD Portomosense | 3-0 | Caldas | |||||
sáb | 16.ago.2003 - 19:00 | Pombal | 2-3 | Sanjoanense | |||||
sáb | 16.ago.2003 - 19:00 | Marinhense | 1-2 | Oliveirense | |||||
Sul | |||||||||
sáb | 16.ago.2003 - 19:00 | FC Barreirense | 4-1 | Amora | |||||
sáb | 16.ago.2003 - 19:00 | CD Olivais e Moscavide | 3-0 | Camacha | |||||
sáb | 16.ago.2003 - 19:00 | Odivelas FC | 1-4 | Marítimo II | |||||
sáb | 16.ago.2003 - 19:00 | Lusitânia | 2-0 | Louletano | |||||
sáb | 16.ago.2003 - 19:00 | Mafra | 1-0 | Estrela Vendas Novas | |||||
sáb | 16.ago.2003 - 19:00 | Pontassolense | 0-1 | Oriental Lisboa | |||||
sáb | 16.ago.2003 - 19:00 | Sporting CP II | 0-1 | Ribeira Brava | |||||
sáb | 16.ago.2003 - 19:00 | Farense | 0-3 | Micaelense | |||||
sáb | 16.ago.2003 - 19:00 | Sintrense | 0-0 | Pinhalnovense | |||||
sáb | 16.ago.2003 - 19:00 | Santo Antonio | 1-4 | Olhanense | |||||
Norte | |||||||||
sáb | 23.ago.2003 - 19:00 | Gondomar | 1-2 | Paredes | |||||
sáb | 23.ago.2003 - 19:00 | Vizela | 4-1 | Sporting Braga II | |||||
sáb | 23.ago.2003 - 19:00 | Porto II | 4-1 | Caçadores das Taipas | |||||
sáb | 23.ago.2003 - 19:00 | Freamunde | 0-2 | Dragoes Sandinenses | |||||
sáb | 23.ago.2003 - 19:00 | Lixa | 2-1 | Fafe | |||||
sáb | 23.ago.2003 - 19:00 | Lousada | 2-0 | CA Valdevez | |||||
sáb | 23.ago.2003 - 19:00 | Bragança | 3-1 | Ermensinde | |||||
sáb | 23.ago.2003 - 19:00 | SC Vilanovense | 3-0 | Infesta | |||||
sáb | 23.ago.2003 - 19:00 | Leça | 1-1 | Pedras Rubras | |||||
Centro | |||||||||
sáb | 23.ago.2003 - 19:00 | Torreense | 2-0 | Marinhense | |||||
sáb | 23.ago.2003 - 19:00 | Sanjoanense | 2-0 | Oliveira Bairro | |||||
sáb | 23.ago.2003 - 19:00 | Caldas | 1-0 | Fátima | |||||
sáb | 23.ago.2003 - 19:00 | Oliveirense | 1-1 | Academico Viseu | |||||
sáb | 23.ago.2003 - 19:00 | Uniao Lamas | 1-0 | Estarreja | |||||
sáb | 23.ago.2003 - 19:00 | Alcains | 2-2 | Vilafranquense | |||||
sáb | 23.ago.2003 - 19:00 | Pampilhosa | 1-2 | Pombal | |||||
sáb | 23.ago.2003 - 19:00 | Coimbra II | 1-1 | AD Portomosense | |||||
sáb | 23.ago.2003 - 19:00 | RD Agueda | 1-1 | SC Esmoriz | |||||
sáb | 23.ago.2003 - 19:00 | Oliveira Hospital | 0-1 | Espinho | |||||
Sul | |||||||||
sáb | 23.ago.2003 - 19:00 | Olhanense | 1-1 | Mafra | |||||
sáb | 23.ago.2003 - 19:00 | Micaelense | 1-0 | Sintrense | |||||
sáb | 23.ago.2003 - 19:00 | Camacha | 1-1 | Lusitânia | |||||
sáb | 23.ago.2003 - 19:00 | Oriental Lisboa | 1-0 | Odivelas FC | |||||
sáb | 23.ago.2003 - 19:00 | Louletano | 2-1 | Santo Antonio | |||||
sáb | 23.ago.2003 - 19:00 | Ribeira Brava | 0-1 | FC Barreirense | |||||
sáb | 23.ago.2003 - 19:00 | Pinhalnovense | 2-2 | CD Olivais e Moscavide | |||||
sáb | 23.ago.2003 - 19:00 | Amora | 0-3 | Pontassolense | |||||
sáb | 23.ago.2003 - 19:00 | Estrela Vendas Novas | 2-1 | Sporting CP II | |||||
Norte | |||||||||
sáb | 30.ago.2003 - 19:00 | Dragoes Sandinenses | 2-0 | Bragança | |||||
sáb | 30.ago.2003 - 19:00 | Vizela | 0-3 | Gondomar | |||||
sáb | 30.ago.2003 - 19:00 | Sporting Braga II | 0-1 | Fafe | |||||
sáb | 30.ago.2003 - 19:00 | CA Valdevez | 0-2 | Freamunde | |||||
sáb | 30.ago.2003 - 19:00 | Infesta | 2-0 | Leça | |||||
sáb | 30.ago.2003 - 19:00 | Paredes | 1-2 | Porto II | |||||
sáb | 30.ago.2003 - 19:00 | Pedras Rubras | 3-1 | Lousada | |||||
sáb | 30.ago.2003 - 19:00 | Caçadores das Taipas | 0-2 | SC Vilanovense | |||||
sáb | 30.ago.2003 - 19:00 | Ermensinde | 1-1 | Trofense | |||||
Centro | |||||||||
sáb | 30.ago.2003 - 19:00 | Espinho | 1-0 | Uniao Lamas | |||||
sáb | 30.ago.2003 - 19:00 | SC Esmoriz | 0-0 | Sanjoanense | |||||
sáb | 30.ago.2003 - 19:00 | Academico Viseu | 1-3 | Torreense | |||||
sáb | 30.ago.2003 - 19:00 | Vilafranquense | 1-1 | Oliveirense | |||||
sáb | 30.ago.2003 - 19:00 | Oliveira Bairro | 1-1 | Pampilhosa | |||||
sáb | 30.ago.2003 - 19:00 | Estarreja | 2-3 | RD Agueda | |||||
sáb | 30.ago.2003 - 19:00 | Coimbra II | 1-2 | Alcains | |||||
sáb | 30.ago.2003 - 19:00 | AD Portomosense | 0-2 | Fátima | |||||
sáb | 30.ago.2003 - 19:00 | Pombal | 0-1 | Caldas | |||||
sáb | 30.ago.2003 - 19:00 | Marinhense | 0-0 | Oliveira Hospital | |||||
Sul | |||||||||
sáb | 30.ago.2003 - 19:00 | FC Barreirense | 2-0 | Estrela Vendas Novas | |||||
sáb | 30.ago.2003 - 19:00 | CD Olivais e Moscavide | 3-1 | Lusitânia | |||||
sáb | 30.ago.2003 - 19:00 | Odivelas FC | 1-0 | Amora | |||||
sáb | 30.ago.2003 - 19:00 | Mafra | 2-1 | Louletano | |||||
sáb | 30.ago.2003 - 19:00 | Pontassolense | 4-2 | Ribeira Brava | |||||
sáb | 30.ago.2003 - 19:00 | Pinhalnovense | 1-2 | Micaelense | |||||
sáb | 30.ago.2003 - 19:00 | Sporting CP II | 2-2 | Olhanense | |||||
sáb | 30.ago.2003 - 19:00 | Farense | 0-6 | Oriental Lisboa | |||||
sáb | 30.ago.2003 - 19:00 | Sintrense | 2-2 | Marítimo II | |||||
sáb | 30.ago.2003 - 19:00 | Santo Antonio | 1-2 | Camacha | |||||
Norte | |||||||||
sáb | 06.sep.2003 - 19:00 | Gondomar | 3-0 | Sporting Braga II | |||||
sáb | 06.sep.2003 - 19:00 | Trofense | 0-1 | Dragoes Sandinenses | |||||
sáb | 06.sep.2003 - 19:00 | Freamunde | 0-1 | Pedras Rubras | |||||
sáb | 06.sep.2003 - 19:00 | Lixa | 2-1 | Ermensinde | |||||
sáb | 06.sep.2003 - 19:00 | Lousada | 3-3 | Infesta | |||||
sáb | 06.sep.2003 - 19:00 | Bragança | 4-1 | CA Valdevez | |||||
sáb | 06.sep.2003 - 19:00 | SC Vilanovense | 1-1 | Paredes | |||||
sáb | 06.sep.2003 - 19:00 | Leça | 3-2 | Caçadores das Taipas | |||||
Centro | |||||||||
sáb | 06.sep.2003 - 19:00 | Torreense | 1-0 | Vilafranquense | |||||
sáb | 06.sep.2003 - 19:00 | Sanjoanense | 3-1 | Estarreja | |||||
sáb | 06.sep.2003 - 19:00 | Fátima | 0-0 | Pombal | |||||
sáb | 06.sep.2003 - 19:00 | Caldas | 2-1 | Oliveira Bairro | |||||
sáb | 06.sep.2003 - 19:00 | Oliveirense | 2-3 | Coimbra II | |||||
sáb | 06.sep.2003 - 19:00 | Uniao Lamas | 1-0 | Marinhense | |||||
sáb | 06.sep.2003 - 19:00 | Alcains | 1-1 | AD Portomosense | |||||
sáb | 06.sep.2003 - 19:00 | Pampilhosa | 1-1 | SC Esmoriz | |||||
sáb | 06.sep.2003 - 19:00 | RD Agueda | 4-2 | Espinho | |||||
sáb | 06.sep.2003 - 19:00 | Oliveira Hospital | 0-0 | Academico Viseu | |||||
Sul | |||||||||
sáb | 06.sep.2003 - 19:00 | Olhanense | 2-1 | FC Barreirense | |||||
sáb | 06.sep.2003 - 19:00 | Micaelense | 0-2 | CD Olivais e Moscavide | |||||
sáb | 06.sep.2003 - 19:00 | Camacha | 3-0 | Mafra | |||||
sáb | 06.sep.2003 - 19:00 | Lusitânia | 2-0 | Santo Antonio | |||||
sáb | 06.sep.2003 - 19:00 | Oriental Lisboa | 0-1 | Sintrense | |||||
sáb | 06.sep.2003 - 19:00 | Louletano | 1-1 | Sporting CP II | |||||
sáb | 06.sep.2003 - 19:00 | Marítimo II | 3-0 | Pinhalnovense | |||||
sáb | 06.sep.2003 - 19:00 | Ribeira Brava | 1-1 | Odivelas FC | |||||
sáb | 06.sep.2003 - 19:00 | Amora | 4-1 | Farense | |||||
sáb | 06.sep.2003 - 19:00 | Estrela Vendas Novas | 1-2 | Pontassolense | |||||
lun | 08.sep.2003 - 19:00 | Marítimo II | 6-0 | Farense | |||||
Norte | |||||||||
sáb | 13.sep.2003 - 19:00 | Gondomar | 2-0 | Porto II | |||||
sáb | 13.sep.2003 - 19:00 | Dragoes Sandinenses | 3-1 | Lixa | |||||
sáb | 13.sep.2003 - 19:00 | Vizela | 2-1 | SC Vilanovense | |||||
sáb | 13.sep.2003 - 19:00 | CA Valdevez | 3-0 | Trofense | |||||
sáb | 13.sep.2003 - 19:00 | Infesta | 2-1 | Freamunde | |||||
sáb | 13.sep.2003 - 19:00 | Paredes | 1-0 | Leça | |||||
sáb | 13.sep.2003 - 19:00 | Pedras Rubras | 5-3 | Bragança | |||||
sáb | 13.sep.2003 - 19:00 | Caçadores das Taipas | 3-1 | Lousada | |||||
sáb | 13.sep.2003 - 19:00 | Ermensinde | 0-2 | Fafe | |||||
Centro | |||||||||
sáb | 13.sep.2003 - 19:00 | Espinho | 0-4 | Sanjoanense | |||||
sáb | 13.sep.2003 - 19:00 | SC Esmoriz | 1-0 | Caldas | |||||
sáb | 13.sep.2003 - 19:00 | Academico Viseu | 0-0 | Uniao Lamas | |||||
sáb | 13.sep.2003 - 19:00 | Vilafranquense | 4-0 | Oliveira Hospital | |||||
sáb | 13.sep.2003 - 19:00 | Oliveira Bairro | 5-1 | Fátima | |||||
sáb | 13.sep.2003 - 19:00 | Alcains | 1-1 | Oliveirense | |||||
sáb | 13.sep.2003 - 19:00 | Estarreja | 2-2 | Pampilhosa | |||||
sáb | 13.sep.2003 - 19:00 | Coimbra II | 0-3 | Torreense | |||||
sáb | 13.sep.2003 - 19:00 | AD Portomosense | 2-0 | Pombal | |||||
sáb | 13.sep.2003 - 19:00 | Marinhense | 1-0 | RD Agueda | |||||
Sul | |||||||||
sáb | 13.sep.2003 - 19:00 | FC Barreirense | 2-0 | Louletano | |||||
sáb | 13.sep.2003 - 19:00 | Micaelense | 1-0 | Marítimo II | |||||
sáb | 13.sep.2003 - 19:00 | CD Olivais e Moscavide | 2-0 | Santo Antonio | |||||
sáb | 13.sep.2003 - 19:00 | Odivelas FC | 2-0 | Estrela Vendas Novas | |||||
sáb | 13.sep.2003 - 19:00 | Mafra | 0-0 | Lusitânia | |||||
sáb | 13.sep.2003 - 19:00 | Pontassolense | 2-3 | Olhanense | |||||
sáb | 13.sep.2003 - 19:00 | Pinhalnovense | 1-1 | Oriental Lisboa | |||||
sáb | 13.sep.2003 - 19:00 | Sporting CP II | 2-0 | Camacha | |||||
sáb | 13.sep.2003 - 19:00 | Farense | 1-1 | Ribeira Brava | |||||
sáb | 13.sep.2003 - 19:00 | Sintrense | 1-2 | Amora | |||||
Norte | |||||||||
sáb | 20.sep.2003 - 19:00 | Porto II | 2-0 | Sporting Braga II | |||||
sáb | 20.sep.2003 - 19:00 | Trofense | 4-2 | Pedras Rubras | |||||
sáb | 20.sep.2003 - 19:00 | Freamunde | 1-2 | Caçadores das Taipas | |||||
sáb | 20.sep.2003 - 19:00 | Lixa | 2-2 | CA Valdevez | |||||
sáb | 20.sep.2003 - 19:00 | Lousada | 2-2 | Paredes | |||||
sáb | 20.sep.2003 - 19:00 | Fafe | 1-1 | Dragoes Sandinenses | |||||
sáb | 20.sep.2003 - 19:00 | Bragança | 1-0 | Infesta | |||||
sáb | 20.sep.2003 - 19:00 | SC Vilanovense | 1-3 | Gondomar | |||||
sáb | 20.sep.2003 - 19:00 | Leça | 1-0 | Vizela | |||||
Centro | |||||||||
sáb | 20.sep.2003 - 19:00 | Torreense | 2-2 | Alcains | |||||
sáb | 20.sep.2003 - 19:00 | Sanjoanense | 1-0 | Marinhense | |||||
sáb | 20.sep.2003 - 19:00 | Fátima | 3-2 | SC Esmoriz | |||||
sáb | 20.sep.2003 - 19:00 | Caldas | 2-0 | Estarreja | |||||
sáb | 20.sep.2003 - 19:00 | Oliveirense | 0-0 | AD Portomosense | |||||
sáb | 20.sep.2003 - 19:00 | Uniao Lamas | 2-1 | Vilafranquense | |||||
sáb | 20.sep.2003 - 19:00 | Pampilhosa | 1-2 | Espinho | |||||
sáb | 20.sep.2003 - 19:00 | RD Agueda | 1-1 | Academico Viseu | |||||
sáb | 20.sep.2003 - 19:00 | Oliveira Hospital | 1-0 | Coimbra II | |||||
sáb | 20.sep.2003 - 19:00 | Pombal | 2-0 | Oliveira Bairro | |||||
Sul | |||||||||
sáb | 20.sep.2003 - 19:00 | Olhanense | 2-1 | Odivelas FC | |||||
sáb | 20.sep.2003 - 19:00 | Camacha | 0-1 | FC Barreirense | |||||
sáb | 20.sep.2003 - 19:00 | Lusitânia | 2-1 | Sporting CP II | |||||
sáb | 20.sep.2003 - 19:00 | Oriental Lisboa | 2-1 | Micaelense | |||||
sáb | 20.sep.2003 - 19:00 | Louletano | 0-0 | Pontassolense | |||||
sáb | 20.sep.2003 - 19:00 | Marítimo II | 0-2 | CD Olivais e Moscavide | |||||
sáb | 20.sep.2003 - 19:00 | Ribeira Brava | 2-0 | Sintrense | |||||
sáb | 20.sep.2003 - 19:00 | Amora | 3-2 | Pinhalnovense | |||||
sáb | 20.sep.2003 - 19:00 | Estrela Vendas Novas | 0-1 | Farense | |||||
sáb | 20.sep.2003 - 19:00 | Santo Antonio | 2-1 | Mafra | |||||
Norte | |||||||||
sáb | 04.oct.2003 - 19:00 | Gondomar | 4-0 | Leça | |||||
sáb | 04.oct.2003 - 19:00 | Vizela | 3-0 | Lousada | |||||
sáb | 04.oct.2003 - 19:00 | Porto II | 1-0 | SC Vilanovense | |||||
sáb | 04.oct.2003 - 19:00 | Sporting Braga II | 2-0 | Ermensinde | |||||
sáb | 04.oct.2003 - 19:00 | CA Valdevez | 1-0 | Fafe | |||||
sáb | 04.oct.2003 - 19:00 | Infesta | 2-3 | Trofense | |||||
sáb | 04.oct.2003 - 19:00 | Paredes | 1-2 | Freamunde | |||||
sáb | 04.oct.2003 - 19:00 | Pedras Rubras | 1-0 | Lixa | |||||
sáb | 04.oct.2003 - 19:00 | Caçadores das Taipas | 0-0 | Bragança | |||||
Centro | |||||||||
sáb | 04.oct.2003 - 19:00 | Espinho | 2-0 | Caldas | |||||
sáb | 04.oct.2003 - 19:00 | SC Esmoriz | 1-1 | Pombal | |||||
sáb | 04.oct.2003 - 19:00 | Academico Viseu | 1-2 | Sanjoanense | |||||
sáb | 04.oct.2003 - 19:00 | Oliveirense | 0-2 | Torreense | |||||
sáb | 04.oct.2003 - 19:00 | Vilafranquense | 1-0 | RD Agueda | |||||
sáb | 04.oct.2003 - 19:00 | Alcains | 3-0 | Oliveira Hospital | |||||
sáb | 04.oct.2003 - 19:00 | Estarreja | 0-1 | Fátima | |||||
sáb | 04.oct.2003 - 19:00 | Coimbra II | 2-0 | Uniao Lamas | |||||
sáb | 04.oct.2003 - 19:00 | AD Portomosense | 0-0 | Oliveira Bairro | |||||
sáb | 04.oct.2003 - 19:00 | Marinhense | 1-0 | Pampilhosa | |||||
Sul | |||||||||
sáb | 04.oct.2003 - 19:00 | FC Barreirense | 1-0 | Lusitânia | |||||
sáb | 04.oct.2003 - 19:00 | Micaelense | 3-1 | Amora | |||||
sáb | 04.oct.2003 - 19:00 | CD Olivais e Moscavide | 2-1 | Mafra | |||||
sáb | 04.oct.2003 - 19:00 | Odivelas FC | 1-0 | Louletano | |||||
sáb | 04.oct.2003 - 19:00 | Pontassolense | 1-1 | Camacha | |||||
sáb | 04.oct.2003 - 19:00 | Marítimo II | 5-1 | Oriental Lisboa | |||||
sáb | 04.oct.2003 - 19:00 | Pinhalnovense | 1-1 | Ribeira Brava | |||||
sáb | 04.oct.2003 - 19:00 | Sporting CP II | 1-0 | Santo Antonio |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
COL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR AFR ASI N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
II Divisao - 2003/2004
- 100% 1092 / 1092 Partidos
- Victoria equipo casa 48.26%
- Empates 26.19%
- Victoria equipo visitante 25.55%
- Más de 1.5 74.27%
- Más de 2.5 49.82%
- Más de 3.5 27.75%
- Goles 2902
- Goles/Partido 2.66
- Goles/Partido (casa) 1.57
- Goles/Partido (visitante) 1.09
- Ambos equipos marcan 51.19%
- Goles después de los 80' 0%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)