Competición
II Divisao 2002/2003
Portugal
Partidos
Norte | |||||||||
dom | 25.ago.2002 - 19:00 | Leixões | 1-0 | Gondomar | |||||
dom | 25.ago.2002 - 19:00 | Vizela | 3-0 | Ermensinde | |||||
dom | 25.ago.2002 - 19:00 | Paredes | 1-1 | Espinho | |||||
dom | 25.ago.2002 - 19:00 | Pedras Rubras | 1-0 | Sporting Braga II | |||||
dom | 25.ago.2002 - 19:00 | SC Vilanovense | 1-2 | Infesta | |||||
dom | 25.ago.2002 - 19:00 | Caçadores das Taipas | 0-1 | Porto II | |||||
dom | 25.ago.2002 - 19:00 | Esposende | 0-2 | Lousada | |||||
dom | 25.ago.2002 - 19:00 | Canelas | 1-1 | Freamunde | |||||
dom | 25.ago.2002 - 19:00 | Vila Real | 2-1 | Dragoes Sandinenses | |||||
dom | 25.ago.2002 - 19:00 | Vianense | 0-0 | Fafe | |||||
Centro | |||||||||
dom | 25.ago.2002 - 19:00 | Torreense | 1-0 | Coimbra II | |||||
dom | 25.ago.2002 - 19:00 | Fátima | 0-3 | Pombal | |||||
dom | 25.ago.2002 - 19:00 | Oliveirense | 1-0 | Caldas | |||||
dom | 25.ago.2002 - 19:00 | Oliveira Bairro | 1-1 | SC Esmoriz | |||||
dom | 25.ago.2002 - 19:00 | Oliveira Hospital | 2-1 | Vilafranquense | |||||
dom | 25.ago.2002 - 19:00 | Marinhense | 0-1 | Feirense | |||||
dom | 25.ago.2002 - 19:00 | São João Ver | 1-1 | Sertanense | |||||
dom | 25.ago.2002 - 19:00 | Benfica Castelo Branco | 2-1 | Sanjoanense | |||||
dom | 25.ago.2002 - 19:00 | Portalegre | 2-0 | RD Agueda | |||||
Sul | |||||||||
dom | 25.ago.2002 - 19:00 | Estoril | 1-0 | Oriental Lisboa | |||||
dom | 25.ago.2002 - 19:00 | CD Olivais e Moscavide | 1-0 | Camacha | |||||
dom | 25.ago.2002 - 19:00 | Mafra | 4-1 | Lusitânia | |||||
dom | 25.ago.2002 - 19:00 | Louletano | 4-1 | FC Barreirense | |||||
dom | 25.ago.2002 - 19:00 | Pontassolense | 1-2 | Lusitano VRSA | |||||
dom | 25.ago.2002 - 19:00 | Marítimo II | 1-1 | Olhanense | |||||
dom | 25.ago.2002 - 19:00 | Sporting CP II | 1-2 | Casa Pia | |||||
dom | 25.ago.2002 - 19:00 | Operário | 2-2 | Odivelas FC | |||||
dom | 25.ago.2002 - 19:00 | Seixal | 0-1 | Amora | |||||
Norte | |||||||||
sáb | 31.ago.2002 - 19:00 | Espinho | 0-1 | Canelas | |||||
sáb | 31.ago.2002 - 19:00 | Gondomar | 1-2 | Caçadores das Taipas | |||||
sáb | 31.ago.2002 - 19:00 | Porto II | 4-0 | SC Vilanovense | |||||
sáb | 31.ago.2002 - 19:00 | Sporting Braga II | 2-0 | Vianense | |||||
sáb | 31.ago.2002 - 19:00 | Infesta | 1-2 | Vizela | |||||
sáb | 31.ago.2002 - 19:00 | Freamunde | 2-1 | Esposende | |||||
sáb | 31.ago.2002 - 19:00 | Lousada | 2-0 | Vila Real | |||||
sáb | 31.ago.2002 - 19:00 | Fafe | 3-0 | Paredes | |||||
sáb | 31.ago.2002 - 19:00 | Ermensinde | 2-2 | Pedras Rubras | |||||
Centro | |||||||||
sáb | 31.ago.2002 - 19:00 | Feirense | 2-0 | Benfica Castelo Branco | |||||
sáb | 31.ago.2002 - 19:00 | Sanjoanense | 1-1 | São João Ver | |||||
sáb | 31.ago.2002 - 19:00 | SC Esmoriz | 2-1 | Marinhense | |||||
sáb | 31.ago.2002 - 19:00 | Caldas | 1-0 | Torreense | |||||
sáb | 31.ago.2002 - 19:00 | Vilafranquense | 0-0 | Portalegre | |||||
sáb | 31.ago.2002 - 19:00 | Coimbra II | 2-1 | Oliveira Hospital | |||||
sáb | 31.ago.2002 - 19:00 | RD Agueda | 0-4 | Academico Viseu | |||||
sáb | 31.ago.2002 - 19:00 | Pombal | 4-0 | Oliveira Bairro | |||||
sáb | 31.ago.2002 - 19:00 | Sertanense | 2-2 | Oliveirense | |||||
Sul | |||||||||
sáb | 31.ago.2002 - 19:00 | Olhanense | 1-0 | Mafra | |||||
sáb | 31.ago.2002 - 19:00 | FC Barreirense | 0-1 | CD Olivais e Moscavide | |||||
sáb | 31.ago.2002 - 19:00 | Micaelense | 2-2 | Estoril | |||||
sáb | 31.ago.2002 - 19:00 | Camacha | 0-2 | Operário | |||||
sáb | 31.ago.2002 - 19:00 | Odivelas FC | 1-1 | Marítimo II | |||||
sáb | 31.ago.2002 - 19:00 | Lusitânia | 2-1 | Sporting CP II | |||||
sáb | 31.ago.2002 - 19:00 | Oriental Lisboa | 2-1 | Pontassolense | |||||
sáb | 31.ago.2002 - 19:00 | Amora | 0-0 | Louletano | |||||
sáb | 31.ago.2002 - 19:00 | Casa Pia | 3-2 | Imortal Albufeira | |||||
sáb | 31.ago.2002 - 19:00 | Lusitano VRSA | 1-0 | Seixal | |||||
Norte | |||||||||
sáb | 07.sep.2002 - 19:00 | Dragoes Sandinenses | 0-0 | Leixões | |||||
Sul | |||||||||
sáb | 07.sep.2002 - 19:00 | Imortal Albufeira | 3-2 | Micaelense | |||||
Norte | |||||||||
sáb | 14.sep.2002 - 19:00 | Vizela | 0-0 | Porto II | |||||
sáb | 14.sep.2002 - 19:00 | Paredes | 2-0 | Sporting Braga II | |||||
sáb | 14.sep.2002 - 19:00 | Lousada | 2-1 | Freamunde | |||||
sáb | 14.sep.2002 - 19:00 | Pedras Rubras | 0-1 | Infesta | |||||
sáb | 14.sep.2002 - 19:00 | SC Vilanovense | 3-4 | Gondomar | |||||
sáb | 14.sep.2002 - 19:00 | Caçadores das Taipas | 0-2 | Dragoes Sandinenses | |||||
sáb | 14.sep.2002 - 19:00 | Esposende | 0-1 | Espinho | |||||
sáb | 14.sep.2002 - 19:00 | Canelas | 4-0 | Fafe | |||||
sáb | 14.sep.2002 - 19:00 | Vianense | 3-0 | Ermensinde | |||||
Centro | |||||||||
sáb | 14.sep.2002 - 19:00 | Torreense | 5-1 | Sertanense | |||||
sáb | 14.sep.2002 - 19:00 | Academico Viseu | 4-2 | Fátima | |||||
sáb | 14.sep.2002 - 19:00 | Oliveirense | 3-2 | Sanjoanense | |||||
sáb | 14.sep.2002 - 19:00 | RD Agueda | 2-1 | Vilafranquense | |||||
sáb | 14.sep.2002 - 19:00 | Oliveira Hospital | 1-0 | Caldas | |||||
sáb | 14.sep.2002 - 19:00 | Marinhense | 2-2 | Pombal | |||||
sáb | 14.sep.2002 - 19:00 | São João Ver | 0-1 | Feirense | |||||
sáb | 14.sep.2002 - 19:00 | Benfica Castelo Branco | 0-2 | SC Esmoriz | |||||
sáb | 14.sep.2002 - 19:00 | Portalegre | 3-0 | Coimbra II | |||||
Sul | |||||||||
sáb | 14.sep.2002 - 19:00 | Estoril | 2-1 | Casa Pia | |||||
sáb | 14.sep.2002 - 19:00 | CD Olivais e Moscavide | 1-1 | Amora | |||||
sáb | 14.sep.2002 - 19:00 | Mafra | 2-4 | Odivelas FC | |||||
sáb | 14.sep.2002 - 19:00 | Pontassolense | 2-0 | Micaelense | |||||
sáb | 14.sep.2002 - 19:00 | Marítimo II | 0-0 | Camacha | |||||
sáb | 14.sep.2002 - 19:00 | Sporting CP II | 4-4 | Olhanense | |||||
sáb | 14.sep.2002 - 19:00 | Imortal Albufeira | 1-1 | Lusitânia | |||||
sáb | 14.sep.2002 - 19:00 | Operário | 1-1 | FC Barreirense | |||||
sáb | 14.sep.2002 - 19:00 | Seixal | 3-1 | Louletano | |||||
sáb | 14.sep.2002 - 19:00 | Lusitano VRSA | 2-1 | Oriental Lisboa | |||||
Norte | |||||||||
sáb | 21.sep.2002 - 19:00 | Leixões | 2-0 | Caçadores das Taipas | |||||
sáb | 21.sep.2002 - 19:00 | Espinho | 0-1 | Lousada | |||||
sáb | 21.sep.2002 - 19:00 | Gondomar | 1-1 | Vizela | |||||
sáb | 21.sep.2002 - 19:00 | Dragoes Sandinenses | 2-2 | SC Vilanovense | |||||
sáb | 21.sep.2002 - 19:00 | Porto II | 3-2 | Pedras Rubras | |||||
sáb | 21.sep.2002 - 19:00 | Sporting Braga II | 4-0 | Canelas | |||||
sáb | 21.sep.2002 - 19:00 | Infesta | 3-2 | Vianense | |||||
sáb | 21.sep.2002 - 19:00 | Freamunde | 3-1 | Vila Real | |||||
sáb | 21.sep.2002 - 19:00 | Fafe | 1-1 | Esposende | |||||
sáb | 21.sep.2002 - 19:00 | Ermensinde | 0-1 | Paredes | |||||
Centro | |||||||||
sáb | 21.sep.2002 - 19:00 | Feirense | 1-4 | Oliveirense | |||||
sáb | 21.sep.2002 - 19:00 | Sanjoanense | 2-1 | Torreense | |||||
sáb | 21.sep.2002 - 19:00 | SC Esmoriz | 0-0 | São João Ver | |||||
sáb | 21.sep.2002 - 19:00 | Fátima | 2-2 | Oliveira Bairro | |||||
sáb | 21.sep.2002 - 19:00 | Caldas | 1-2 | Portalegre | |||||
sáb | 21.sep.2002 - 19:00 | Vilafranquense | 0-0 | Academico Viseu | |||||
sáb | 21.sep.2002 - 19:00 | Coimbra II | 4-1 | RD Agueda | |||||
sáb | 21.sep.2002 - 19:00 | Pombal | 1-1 | Benfica Castelo Branco | |||||
sáb | 21.sep.2002 - 19:00 | Sertanense | 2-0 | Oliveira Hospital | |||||
Sul | |||||||||
sáb | 21.sep.2002 - 19:00 | Olhanense | 4-2 | Imortal Albufeira | |||||
sáb | 21.sep.2002 - 19:00 | FC Barreirense | 1-0 | Marítimo II | |||||
sáb | 21.sep.2002 - 19:00 | Micaelense | 0-0 | Lusitano VRSA | |||||
sáb | 21.sep.2002 - 19:00 | Camacha | 4-1 | Mafra | |||||
sáb | 21.sep.2002 - 19:00 | Odivelas FC | 0-0 | Sporting CP II | |||||
sáb | 21.sep.2002 - 19:00 | Lusitânia | 0-2 | Estoril | |||||
sáb | 21.sep.2002 - 19:00 | Oriental Lisboa | 1-0 | Seixal | |||||
sáb | 21.sep.2002 - 19:00 | Louletano | 3-2 | CD Olivais e Moscavide | |||||
sáb | 21.sep.2002 - 19:00 | Amora | 2-1 | Operário | |||||
sáb | 21.sep.2002 - 19:00 | Casa Pia | 1-3 | Pontassolense | |||||
Norte | |||||||||
sáb | 28.sep.2002 - 19:00 | Vizela | 1-2 | Dragoes Sandinenses | |||||
sáb | 28.sep.2002 - 19:00 | Freamunde | 0-5 | Espinho | |||||
sáb | 28.sep.2002 - 19:00 | Paredes | 2-1 | Infesta | |||||
sáb | 28.sep.2002 - 19:00 | Lousada | 5-0 | Fafe | |||||
sáb | 28.sep.2002 - 19:00 | Pedras Rubras | 4-2 | Gondomar | |||||
sáb | 28.sep.2002 - 19:00 | SC Vilanovense | 1-1 | Leixões | |||||
sáb | 28.sep.2002 - 19:00 | Esposende | 0-6 | Sporting Braga II | |||||
sáb | 28.sep.2002 - 19:00 | Canelas | 0-2 | Ermensinde | |||||
sáb | 28.sep.2002 - 19:00 | Vila Real | 3-1 | Caçadores das Taipas | |||||
sáb | 28.sep.2002 - 19:00 | Vianense | 0-3 | Porto II | |||||
Centro | |||||||||
sáb | 28.sep.2002 - 19:00 | Torreense | 2-2 | Feirense | |||||
sáb | 28.sep.2002 - 19:00 | Academico Viseu | 1-1 | Oliveira Bairro | |||||
sáb | 28.sep.2002 - 19:00 | Oliveirense | 4-0 | SC Esmoriz | |||||
sáb | 28.sep.2002 - 19:00 | Vilafranquense | 1-1 | Coimbra II | |||||
sáb | 28.sep.2002 - 19:00 | RD Agueda | 3-0 | Caldas | |||||
sáb | 28.sep.2002 - 19:00 | Oliveira Hospital | 0-3 | Sanjoanense | |||||
sáb | 28.sep.2002 - 19:00 | Marinhense | 0-2 | Fátima | |||||
sáb | 28.sep.2002 - 19:00 | São João Ver | 0-2 | Pombal | |||||
sáb | 28.sep.2002 - 19:00 | Portalegre | 4-1 | Sertanense | |||||
Sul | |||||||||
sáb | 28.sep.2002 - 19:00 | Estoril | 3-3 | Olhanense | |||||
sáb | 28.sep.2002 - 19:00 | Oriental Lisboa | 0-0 | Micaelense | |||||
sáb | 28.sep.2002 - 19:00 | Mafra | 1-1 | FC Barreirense | |||||
sáb | 28.sep.2002 - 19:00 | Pontassolense | 2-0 | Lusitânia | |||||
sáb | 28.sep.2002 - 19:00 | Marítimo II | 1-1 | Amora | |||||
sáb | 28.sep.2002 - 19:00 | Sporting CP II | 4-0 | Camacha | |||||
sáb | 28.sep.2002 - 19:00 | Imortal Albufeira | 0-0 | Odivelas FC | |||||
sáb | 28.sep.2002 - 19:00 | Operário | 4-3 | Louletano | |||||
sáb | 28.sep.2002 - 19:00 | Seixal | 2-2 | CD Olivais e Moscavide | |||||
sáb | 28.sep.2002 - 19:00 | Lusitano VRSA | 0-4 | Casa Pia | |||||
Norte | |||||||||
vie | 11.oct.2002 - 19:00 | Vila Real | 0-2 | Leixões | |||||
sáb | 19.oct.2002 - 19:00 | Leixões | 2-2 | Vizela | |||||
sáb | 19.oct.2002 - 19:00 | Espinho | 5-0 | Vila Real | |||||
sáb | 19.oct.2002 - 19:00 | Gondomar | 2-1 | Vianense | |||||
sáb | 19.oct.2002 - 19:00 | Dragoes Sandinenses | 2-0 | Pedras Rubras | |||||
sáb | 19.oct.2002 - 19:00 | Porto II | 3-0 | Paredes | |||||
sáb | 19.oct.2002 - 19:00 | Sporting Braga II | 1-1 | Lousada | |||||
sáb | 19.oct.2002 - 19:00 | Infesta | 3-3 | Canelas | |||||
sáb | 19.oct.2002 - 19:00 | Fafe | 0-0 | Freamunde | |||||
sáb | 19.oct.2002 - 19:00 | Caçadores das Taipas | 3-3 | SC Vilanovense | |||||
sáb | 19.oct.2002 - 19:00 | Ermensinde | 1-2 | Esposende | |||||
Centro | |||||||||
sáb | 19.oct.2002 - 19:00 | Feirense | 2-0 | Oliveira Hospital | |||||
sáb | 19.oct.2002 - 19:00 | Sanjoanense | 1-1 | Portalegre | |||||
sáb | 19.oct.2002 - 19:00 | SC Esmoriz | 1-1 | Torreense | |||||
sáb | 19.oct.2002 - 19:00 | Fátima | 3-1 | Benfica Castelo Branco | |||||
sáb | 19.oct.2002 - 19:00 | Caldas | 5-2 | Vilafranquense | |||||
sáb | 19.oct.2002 - 19:00 | Oliveira Bairro | 1-0 | Marinhense | |||||
sáb | 19.oct.2002 - 19:00 | Coimbra II | 0-2 | Academico Viseu | |||||
sáb | 19.oct.2002 - 19:00 | Pombal | 1-1 | Oliveirense | |||||
sáb | 19.oct.2002 - 19:00 | Sertanense | 0-3 | RD Agueda | |||||
Sul | |||||||||
sáb | 19.oct.2002 - 19:00 | Olhanense | 0-1 | Pontassolense | |||||
sáb | 19.oct.2002 - 19:00 | FC Barreirense | 0-0 | Sporting CP II | |||||
sáb | 19.oct.2002 - 19:00 | Micaelense | 2-2 | Seixal | |||||
sáb | 19.oct.2002 - 19:00 | Camacha | 0-1 | Imortal Albufeira | |||||
sáb | 19.oct.2002 - 19:00 | CD Olivais e Moscavide | 2-0 | Operário | |||||
sáb | 19.oct.2002 - 19:00 | Odivelas FC | 1-1 | Estoril | |||||
sáb | 19.oct.2002 - 19:00 | Lusitânia | 1-1 | Lusitano VRSA | |||||
sáb | 19.oct.2002 - 19:00 | Louletano | 4-1 | Marítimo II | |||||
sáb | 19.oct.2002 - 19:00 | Amora | 1-1 | Mafra | |||||
sáb | 19.oct.2002 - 19:00 | Casa Pia | 1-1 | Oriental Lisboa | |||||
Norte | |||||||||
sáb | 26.oct.2002 - 19:00 | Espinho | 2-0 | Fafe | |||||
sáb | 26.oct.2002 - 19:00 | Vizela | 2-0 | Caçadores das Taipas | |||||
sáb | 26.oct.2002 - 19:00 | Freamunde | 2-3 | Sporting Braga II | |||||
sáb | 26.oct.2002 - 19:00 | Paredes | 2-2 | Gondomar | |||||
sáb | 26.oct.2002 - 19:00 | Lousada | 3-0 | Ermensinde | |||||
sáb | 26.oct.2002 - 19:00 | Pedras Rubras | 1-4 | Leixões | |||||
sáb | 26.oct.2002 - 19:00 | Esposende | 3-2 | Infesta | |||||
sáb | 26.oct.2002 - 19:00 | Canelas | 1-4 | Porto II | |||||
sáb | 26.oct.2002 - 19:00 | Vila Real | 2-0 | SC Vilanovense | |||||
sáb | 26.oct.2002 - 19:00 | Vianense | 1-1 | Dragoes Sandinenses | |||||
Centro | |||||||||
sáb | 26.oct.2002 - 19:00 | Torreense | 0-1 | Pombal | |||||
sáb | 26.oct.2002 - 19:00 | Academico Viseu | 1-1 | Marinhense | |||||
sáb | 26.oct.2002 - 19:00 | Vilafranquense | 3-1 | Sertanense | |||||
sáb | 26.oct.2002 - 19:00 | Coimbra II | 1-1 | Caldas | |||||
sáb | 26.oct.2002 - 19:00 | RD Agueda | 1-1 | Sanjoanense | |||||
sáb | 26.oct.2002 - 19:00 | Oliveira Hospital | 1-1 | SC Esmoriz | |||||
sáb | 26.oct.2002 - 19:00 | São João Ver | 1-1 | Fátima | |||||
sáb | 26.oct.2002 - 19:00 | Benfica Castelo Branco | 2-4 | Oliveira Bairro | |||||
sáb | 26.oct.2002 - 19:00 | Portalegre | 1-0 | Feirense | |||||
Sul | |||||||||
sáb | 26.oct.2002 - 19:00 | Estoril | 2-1 | Camacha | |||||
sáb | 26.oct.2002 - 19:00 | Micaelense | 1-0 | Casa Pia | |||||
sáb | 26.oct.2002 - 19:00 | Oriental Lisboa | 1-0 | Lusitânia | |||||
sáb | 26.oct.2002 - 19:00 | Mafra | 0-0 | Louletano | |||||
sáb | 26.oct.2002 - 19:00 | Pontassolense | 5-1 | Odivelas FC | |||||
sáb | 26.oct.2002 - 19:00 | Marítimo II | 1-2 | CD Olivais e Moscavide | |||||
sáb | 26.oct.2002 - 19:00 | Sporting CP II | 0-3 | Amora |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
COL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR AFR ASI N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
II Divisao - 2002/2003
- 100% 1083 / 1083 Partidos
- Victoria equipo casa 50.14%
- Empates 26.5%
- Victoria equipo visitante 23.36%
- Más de 1.5 75.07%
- Más de 2.5 50.42%
- Más de 3.5 30.75%
- Goles 2986
- Goles/Partido 2.76
- Goles/Partido (casa) 1.64
- Goles/Partido (visitante) 1.12
- Ambos equipos marcan 54.66%
- Goles después de los 80' 0%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)