Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Competición

Svenska Cupen 2019/2020


Suecia


Partidos
1st Round
Wed 15.May.2019 - 11:30 Gnosjö 0-3 Värnamo
Tue 21.May.2019 - 12:00 Franke 0-2 Gamla Upsala
Tue 21.May.2019 - 12:00 Bromölla 0-4 Lund
Tue 21.May.2019 - 12:00 Vårgårda 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Lindome
Wed 05.Jun.2019 - 11:30 Velebit 0-2 Qviding
Wed 05.Jun.2019 - 12:30 Norrtälje 0-4 Akropolis
Wed 05.Jun.2019 - 12:30 Newroz 2-6 Sollentuna
Thu 06.Jun.2019 - 08:00 Vendelsö 1-8 Gute
Sat 08.Jun.2019 - 05:00 Astrio 2-0 Höganäs
Tue 11.Jun.2019 - 12:00 Dagsbergs 1-0 Värmbols
Wed 12.Jun.2019 - 12:00 Östria Lambohov 1-4 Husqvarna
Wed 12.Jun.2019 - 12:00 Råslätts 2-0 Skövde
Wed 12.Jun.2019 - 12:00 Assyriska 0-5 Utsikten
Wed 12.Jun.2019 - 12:30 Timrå 4-0 Östersund 41
Wed 12.Jun.2019 - 12:45 Vartans Stockholm 1-2 Enskede
Wed 12.Jun.2019 - 13:00 Haninge 1-1
e.t.(3-3)
p.g.(4-5)
Stocksund
Tue 25.Jun.2019 - 12:00 Eneby 0-3 Oskarshamn
Tue 25.Jun.2019 - 12:00 Luleå 3-3
e.t.(3-3)
p.g.(4-3)
Umeå
Tue 25.Jun.2019 - 12:00 Hässleholm 2-6 Torns 11
Tue 25.Jun.2019 - 12:00 Grebbestad 0-4 Trollhättan 34
Wed 26.Jun.2019 - 12:00 Nyköping 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-2)
Vasalund 17
Wed 26.Jun.2019 - 12:00 Gottne 3-1 Hudiksvall
Wed 26.Jun.2019 - 12:00 Tågarps AIK 1-3 Rosengård
Sat 29.Jun.2019 - 08:00 Vattholma 1-5 Forssa
Mon 01.Jul.2019 - 12:00 Vänersborg 1-1
e.t.(1-2)
Gauthiod
Tue 02.Jul.2019 - 12:00 Carlstad Utd 5-0 Rynninge 43
Tue 02.Jul.2019 - 12:00 Vinbergs 0-1 Tvååker
Tue 02.Jul.2019 - 12:00 Mora 0-2 Sandviken
Tue 02.Jul.2019 - 19:00 Växjö United 0-3 Karlskrona
Wed 03.Jul.2019 - 12:00 Hittarp 0-1 Eskilsminne
Wed 03.Jul.2019 - 12:00 Lidingö 1-0 Karlberg
Wed 03.Jul.2019 - 12:00 Högsäter 0-2 Karlstad
2nd Round
Wed 14.Aug.2019 - 11:30 Stocksund 0-1 Östersund
Wed 14.Aug.2019 - 11:30 Carlstad Utd 2-3 AFC Utd
Wed 14.Aug.2019 - 11:30 Lund 0-1 Varberg
Wed 21.Aug.2019 - 10:30 Gottne 2-2
e.t.(2-4)
Brommapojkarna
Wed 21.Aug.2019 - 11:00 Tvååker 2-0 Trelleborg 16
Wed 21.Aug.2019 - 11:00 Qviding 1-3 Häcken 5
Wed 21.Aug.2019 - 11:30 Råslätts 0-1 GAIS 2
Wed 21.Aug.2019 - 11:30 Forssa 2-4 Syrianska
Wed 21.Aug.2019 - 11:30 Karlstad 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(3-5)
Sirius
Wed 21.Aug.2019 - 11:30 Gamla Upsala 1-3 Västerås SK 2
Wed 21.Aug.2019 - 11:30 Sollentuna 4-3 Degerfors 2
Wed 21.Aug.2019 - 11:30 Lidingö 1-1
e.t.(1-3)
Sundsvall
Wed 21.Aug.2019 - 11:30 Torns 1-1
e.t.(1-2)
Jönköpings 3
Wed 21.Aug.2019 - 11:30 Rosengård 1-2 Kalmar 1
Wed 21.Aug.2019 - 11:30 Husqvarna 0-4 Mjällby 4
Wed 21.Aug.2019 - 11:30 Utsikten 0-1 Örgryte
Wed 21.Aug.2019 - 11:30 Karlskrona 2-1 Öster 1
Wed 21.Aug.2019 - 11:30 Trollhättan 1-2 Halmstad 4
Wed 21.Aug.2019 - 11:30 Sandviken 2-1 Frej 5
Wed 21.Aug.2019 - 11:30 Gute 2-4 Dalkurd
Wed 21.Aug.2019 - 11:30 Eskilsminne 1-0 Norrby 4
Wed 21.Aug.2019 - 11:30 Nyköping 0-1 Örebro 13
Wed 21.Aug.2019 - 11:30 Luleå 1-3 Hammarby 8
Wed 21.Aug.2019 - 11:30 Timrå 1-6 Norrköping 9
Thu 22.Aug.2019 - 10:45 Vårgårda 0-4 Falkenberg
Thu 22.Aug.2019 - 11:00 Gauthiod 1-1
e.t.(1-3)
Elfsborg 10
Thu 22.Aug.2019 - 11:00 Astrio 0-4 Göteborg
Thu 22.Aug.2019 - 11:30 Dagsbergs 0-12 Brage
Thu 22.Aug.2019 - 11:30 Akropolis 1-2 Djurgården 59
Thu 22.Aug.2019 - 11:30 Oskarshamn 2-1 Helsingborg 24
Sat 09.Nov.2019 - 08:00 Enskede 0-7 AIK
Sun 10.Nov.2019 - 10:00 Värnamo 0-2 Malmö 2


 

Svenska Cupen - 2019/2020

  • 100% 64 / 64 Partidos

  • Victoria equipo casa 25%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 75%
  • Más de 1.5 82.81%
  • Más de 2.5 60.94%
  • Más de 3.5 45.31%
  • Goles 226
  • Goles/Partido 3.53
  • Goles/Partido (casa) 1.03
  • Goles/Partido (visitante) 2.5
  • Ambos equipos marcan 48.44%
  • Goles después de los 80' 23.45%
Ver todo

Zapping

Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)