Competición
División 1 2024
Sweden
Partidos
Sur | |||||||||
vie | 29.mar.2024 - 07:00 | Lund | vs | Rosengård | Part1 | ||||
vie | 29.mar.2024 - 08:00 | Torns | vs | Torslanda | Part1 | ||||
Norte | |||||||||
vie | 29.mar.2024 - 08:00 | Vasalund | vs | Karlberg | Part1 | ||||
Sur | |||||||||
vie | 29.mar.2024 - 09:00 | Falkenberg | vs | Trollhättan | Part1 | ||||
Norte | |||||||||
vie | 29.mar.2024 - 10:00 | FBK Karlstad | vs | Täby | Part1 | ||||
sáb | 30.mar.2024 - 06:00 | Stocksund | vs | Friska Viljor | Part1 | ||||
Sur | |||||||||
sáb | 30.mar.2024 - 07:00 | Eskilsminne | vs | Tvååker | Part1 | ||||
Norte | |||||||||
sáb | 30.mar.2024 - 07:00 | Örebro Syrianska | vs | Stockholm Internazionale | Part1 | ||||
Sur | |||||||||
sáb | 30.mar.2024 - 10:00 | Jönköpings Södra | vs | Olympic | Part1 | ||||
sáb | 30.mar.2024 - 10:00 | Oskarshamns AIK | vs | Ljungskile | Part1 | ||||
Norte | |||||||||
sáb | 30.mar.2024 - 10:00 | United Nordic | vs | AFC Eskilstuna | Part1 | ||||
dom | 31.mar.2024 - 07:00 | Piteå | vs | Assyriska | Part1 | ||||
dom | 31.mar.2024 - 07:30 | Sollentuna | vs | Umeå | Part1 | ||||
Sur | |||||||||
dom | 31.mar.2024 - 09:00 | Onsala | vs | Ariana | Part1 | ||||
dom | 31.mar.2024 - 09:00 | Ängelholm | vs | Norrby | Part1 | ||||
Norte | |||||||||
lun | 01.abr.2024 - 06:00 | IF Karlstad Fotboll | vs | Hammarby Talang | Part1 | ||||
vie | 05.abr.2024 - 12:00 | Täby | vs | Sollentuna | Part2 | ||||
Sur | |||||||||
sáb | 06.abr.2024 - 04:00 | Rosengård | vs | Torns | Part2 | ||||
sáb | 06.abr.2024 - 06:00 | Norrby | vs | Jönköpings Södra | Part2 | ||||
Norte | |||||||||
sáb | 06.abr.2024 - 06:00 | Stockholm Internazionale | vs | Stocksund | Part2 | ||||
Sur | |||||||||
sáb | 06.abr.2024 - 09:00 | Olympic | vs | Onsala | Part2 | ||||
sáb | 06.abr.2024 - 09:00 | Tvååker | vs | Oskarshamns AIK | Part2 | ||||
sáb | 06.abr.2024 - 09:00 | Ariana | vs | Falkenberg | Part2 | ||||
sáb | 06.abr.2024 - 09:00 | Trollhättan | vs | Eskilsminne | Part2 | ||||
Norte | |||||||||
sáb | 06.abr.2024 - 09:00 | AFC Eskilstuna | vs | IF Karlstad Fotboll | Part2 | ||||
dom | 07.abr.2024 - 06:00 | Umeå | vs | Örebro Syrianska | Part2 | ||||
dom | 07.abr.2024 - 06:00 | Friska Viljor | vs | FBK Karlstad | Part2 | ||||
Sur | |||||||||
dom | 07.abr.2024 - 09:00 | Ljungskile | vs | Lund | Part2 | ||||
dom | 07.abr.2024 - 09:00 | Torslanda | vs | Ängelholm | Part2 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 07.abr.2024 - 09:00 | Karlberg | vs | Piteå | Part2 | ||||
dom | 07.abr.2024 - 09:00 | Assyriska | vs | Vasalund | Part2 | ||||
lun | 08.abr.2024 - 12:00 | Hammarby Talang | vs | United Nordic | Part2 | ||||
Sur | |||||||||
vie | 12.abr.2024 - 12:00 | Lund | vs | Eskilsminne | Part3 | ||||
sáb | 13.abr.2024 - 06:00 | Onsala | vs | Ljungskile | Part3 | ||||
sáb | 13.abr.2024 - 06:00 | Ängelholm | vs | Rosengård | Part3 | ||||
Norte | |||||||||
sáb | 13.abr.2024 - 06:00 | Stockholm Internazionale | vs | Karlberg | Part3 | ||||
sáb | 13.abr.2024 - 06:00 | Vasalund | vs | Täby | Part3 | ||||
sáb | 13.abr.2024 - 06:00 | Piteå | vs | AFC Eskilstuna | Part3 | ||||
Sur | |||||||||
sáb | 13.abr.2024 - 09:00 | Torslanda | vs | Olympic | Part3 | ||||
sáb | 13.abr.2024 - 09:00 | Jönköpings Södra | vs | Falkenberg | Part3 | ||||
Norte | |||||||||
sáb | 13.abr.2024 - 09:00 | United Nordic | vs | Sollentuna | Part3 | ||||
dom | 14.abr.2024 - 06:00 | Umeå | vs | IF Karlstad Fotboll | Part3 | ||||
dom | 14.abr.2024 - 06:00 | Örebro Syrianska | vs | Friska Viljor | Part3 | ||||
Sur | |||||||||
dom | 14.abr.2024 - 09:00 | Torns | vs | Oskarshamns AIK | Part3 | ||||
dom | 14.abr.2024 - 09:00 | Norrby | vs | Ariana | Part3 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 14.abr.2024 - 09:00 | FBK Karlstad | vs | Stocksund | Part3 | ||||
dom | 14.abr.2024 - 09:00 | Hammarby Talang | vs | Assyriska | Part3 | ||||
Sur | |||||||||
dom | 14.abr.2024 - 10:00 | Trollhättan | vs | Tvååker | Part3 | ||||
vie | 19.abr.2024 - 12:00 | Ariana | vs | Ängelholm | Part4 | ||||
Norte | |||||||||
vie | 19.abr.2024 - 12:00 | Stocksund | vs | Vasalund | Part4 | ||||
sáb | 20.abr.2024 - 05:00 | Friska Viljor | vs | United Nordic | Part4 | ||||
Sur | |||||||||
sáb | 20.abr.2024 - 06:00 | Rosengård | vs | Onsala | Part4 | ||||
Norte | |||||||||
sáb | 20.abr.2024 - 06:00 | AFC Eskilstuna | vs | Assyriska | Part4 | ||||
Sur | |||||||||
sáb | 20.abr.2024 - 09:00 | Lund | vs | Trollhättan | Part4 | ||||
sáb | 20.abr.2024 - 09:00 | Oskarshamns AIK | vs | Torslanda | Part4 | ||||
sáb | 20.abr.2024 - 09:00 | Eskilsminne | vs | Jönköpings Södra | Part4 | ||||
Norte | |||||||||
sáb | 20.abr.2024 - 09:00 | IF Karlstad Fotboll | vs | Stockholm Internazionale | Part4 | ||||
sáb | 20.abr.2024 - 09:00 | Sollentuna | vs | FBK Karlstad | Part4 | ||||
Sur | |||||||||
dom | 21.abr.2024 - 06:00 | Tvååker | vs | Olympic | Part4 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 21.abr.2024 - 06:00 | Piteå | vs | Örebro Syrianska | Part4 | ||||
Sur | |||||||||
dom | 21.abr.2024 - 08:00 | Falkenberg | vs | Norrby | Part4 | ||||
dom | 21.abr.2024 - 08:00 | Ljungskile | vs | Torns | Part4 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 21.abr.2024 - 08:00 | Täby | vs | Umeå | Part4 | ||||
dom | 21.abr.2024 - 09:00 | Karlberg | vs | Hammarby Talang | Part4 | ||||
Sur | |||||||||
vie | 26.abr.2024 - 12:00 | Ängelholm | vs | Lund | Part5 | ||||
vie | 26.abr.2024 - 12:00 | Torslanda | vs | Trollhättan | Part5 | ||||
Norte | |||||||||
vie | 26.abr.2024 - 12:00 | Örebro Syrianska | vs | AFC Eskilstuna | Part5 | ||||
Sur | |||||||||
sáb | 27.abr.2024 - 06:00 | Torns | vs | Tvååker | Part5 | ||||
sáb | 27.abr.2024 - 06:00 | Onsala | vs | Falkenberg | Part5 | ||||
sáb | 27.abr.2024 - 09:00 | Jönköpings Södra | vs | Rosengård | Part5 | ||||
sáb | 27.abr.2024 - 09:00 | Ariana | vs | Oskarshamns AIK | Part5 | ||||
sáb | 27.abr.2024 - 09:00 | Olympic | vs | Norrby | Part5 | ||||
Norte | |||||||||
sáb | 27.abr.2024 - 09:00 | Vasalund | vs | IF Karlstad Fotboll | Part5 | ||||
sáb | 27.abr.2024 - 09:00 | Hammarby Talang | vs | Friska Viljor | Part5 | ||||
sáb | 27.abr.2024 - 09:00 | United Nordic | vs | Stocksund | Part5 | ||||
sáb | 27.abr.2024 - 09:00 | FBK Karlstad | vs | Karlberg | Part5 | ||||
dom | 28.abr.2024 - 08:00 | Stockholm Internazionale | vs | Umeå | Part5 | ||||
Sur | |||||||||
dom | 28.abr.2024 - 09:00 | Ljungskile | vs | Eskilsminne | Part5 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 28.abr.2024 - 09:00 | Assyriska | vs | Täby | Part5 | ||||
dom | 28.abr.2024 - 09:00 | Sollentuna | vs | Piteå | Part5 | ||||
Sur | |||||||||
vie | 03.may.2024 - 12:00 | Lund | vs | Ariana | Part6 | ||||
Norte | |||||||||
vie | 03.may.2024 - 12:00 | Stocksund | vs | Täby | Part6 | ||||
vie | 03.may.2024 - 12:00 | AFC Eskilstuna | vs | Hammarby Talang | Part6 | ||||
Sur | |||||||||
sáb | 04.may.2024 - 06:00 | Jönköpings Södra | vs | Torslanda | Part6 | ||||
sáb | 04.may.2024 - 06:00 | Rosengård | vs | Tvååker | Part6 | ||||
Norte | |||||||||
sáb | 04.may.2024 - 06:00 | IF Karlstad Fotboll | vs | Friska Viljor | Part6 | ||||
sáb | 04.may.2024 - 06:00 | Umeå | vs | FBK Karlstad | Part6 | ||||
Sur | |||||||||
sáb | 04.may.2024 - 09:00 | Trollhättan | vs | Olympic | Part6 | ||||
sáb | 04.may.2024 - 09:00 | Onsala | vs | Oskarshamns AIK | Part6 | ||||
sáb | 04.may.2024 - 09:00 | Norrby | vs | Torns | Part6 | ||||
sáb | 04.may.2024 - 09:00 | Ängelholm | vs | Ljungskile | Part6 | ||||
sáb | 04.may.2024 - 09:00 | Falkenberg | vs | Eskilsminne | Part6 | ||||
Norte | |||||||||
sáb | 04.may.2024 - 09:00 | Karlberg | vs | Sollentuna | Part6 | ||||
sáb | 04.may.2024 - 11:00 | Vasalund | vs | Örebro Syrianska | Part6 | ||||
sáb | 04.may.2024 - 17:00 | Piteå | vs | United Nordic | Part6 | ||||
dom | 05.may.2024 - 09:00 | Assyriska | vs | Stockholm Internazionale | Part6 | ||||
Sur | |||||||||
mié | 08.may.2024 - 11:30 | Ljungskile | vs | Trollhättan | Part7 | ||||
mié | 08.may.2024 - 12:00 | Ariana | vs | Rosengård | Part7 | ||||
Norte | |||||||||
mié | 08.may.2024 - 12:00 | AFC Eskilstuna | vs | Stockholm Internazionale | Part7 | ||||
mié | 08.may.2024 - 12:00 | IF Karlstad Fotboll | vs | Karlberg | Part7 | ||||
mié | 08.may.2024 - 12:00 | FBK Karlstad | vs | United Nordic | Part7 | ||||
mié | 08.may.2024 - 12:30 | Täby | vs | Hammarby Talang | Part7 | ||||
mié | 08.may.2024 - 13:00 | Örebro Syrianska | vs | Sollentuna | Part7 | ||||
jue | 09.may.2024 - 05:00 | Umeå | vs | Stocksund | Part7 | ||||
Sur | |||||||||
jue | 09.may.2024 - 06:00 | Olympic | vs | Ängelholm | Part7 | ||||
jue | 09.may.2024 - 06:00 | Torslanda | vs | Falkenberg | Part7 | ||||
jue | 09.may.2024 - 06:00 | Eskilsminne | vs | Onsala | Part7 | ||||
jue | 09.may.2024 - 06:00 | Tvååker | vs | Norrby | Part7 | ||||
jue | 09.may.2024 - 07:00 | Torns | vs | Jönköpings Södra | Part7 | ||||
Norte | |||||||||
jue | 09.may.2024 - 07:00 | Friska Viljor | vs | Assyriska | Part7 | ||||
jue | 09.may.2024 - 08:00 | Piteå | vs | Vasalund | Part7 | ||||
Sur | |||||||||
jue | 09.may.2024 - 09:00 | Oskarshamns AIK | vs | Lund | Part7 | ||||
sáb | 11.may.2024 - 09:00 | Rosengård | vs | Ljungskile | Part8 | ||||
Norte | |||||||||
sáb | 11.may.2024 - 09:00 | Stockholm Internazionale | vs | FBK Karlstad | Part8 | ||||
sáb | 11.may.2024 - 09:00 | United Nordic | vs | Täby | Part8 | ||||
Sur | |||||||||
dom | 12.may.2024 - 06:00 | Torns | vs | Onsala | Part8 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 12.may.2024 - 06:00 | Sollentuna | vs | IF Karlstad Fotboll | Part8 | ||||
dom | 12.may.2024 - 08:00 | Hammarby Talang | vs | Umeå | Part8 | ||||
Sur | |||||||||
dom | 12.may.2024 - 09:00 | Norrby | vs | Lund | Part8 | ||||
dom | 12.may.2024 - 09:00 | Torslanda | vs | Ariana | Part8 | ||||
dom | 12.may.2024 - 09:00 | Trollhättan | vs | Oskarshamns AIK | Part8 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 12.may.2024 - 09:00 | Karlberg | vs | Friska Viljor | Part8 | ||||
dom | 12.may.2024 - 09:00 | Assyriska | vs | Örebro Syrianska | Part8 | ||||
dom | 12.may.2024 - 09:00 | Stocksund | vs | Piteå | Part8 | ||||
Sur | |||||||||
lun | 13.may.2024 - 11:30 | Olympic | vs | Eskilsminne | Part8 | ||||
lun | 13.may.2024 - 12:00 | Ängelholm | vs | Falkenberg | Part8 | ||||
lun | 13.may.2024 - 12:15 | Jönköpings Södra | vs | Tvååker | Part8 | ||||
Norte | |||||||||
lun | 13.may.2024 - 12:15 | Vasalund | vs | AFC Eskilstuna | Part8 | ||||
Sur | |||||||||
vie | 17.may.2024 - 12:00 | Rosengård | vs | Olympic | Part9 | ||||
Norte | |||||||||
sáb | 18.may.2024 - 06:00 | Friska Viljor | vs | Vasalund | Part9 | ||||
Sur | |||||||||
sáb | 18.may.2024 - 09:00 | Oskarshamns AIK | vs | Ängelholm | Part9 | ||||
sáb | 18.may.2024 - 09:00 | Falkenberg | vs | Torns | Part9 | ||||
sáb | 18.may.2024 - 09:00 | Eskilsminne | vs | Torslanda | Part9 | ||||
Norte | |||||||||
sáb | 18.may.2024 - 09:00 | FBK Karlstad | vs | Hammarby Talang | Part9 | ||||
sáb | 18.may.2024 - 09:00 | Täby | vs | Örebro Syrianska | Part9 | ||||
Sur | |||||||||
dom | 19.may.2024 - 06:00 | Lund | vs | Tvååker | Part9 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 19.may.2024 - 06:00 | AFC Eskilstuna | vs | Sollentuna | Part9 | ||||
dom | 19.may.2024 - 07:00 | Piteå | vs | Stockholm Internazionale | Part9 | ||||
dom | 19.may.2024 - 08:00 | Umeå | vs | Karlberg | Part9 | ||||
Sur | |||||||||
dom | 19.may.2024 - 09:00 | Onsala | vs | Norrby | Part9 | ||||
dom | 19.may.2024 - 09:00 | Ljungskile | vs | Jönköpings Södra | Part9 | ||||
dom | 19.may.2024 - 09:00 | Ariana | vs | Trollhättan | Part9 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 19.may.2024 - 09:00 | IF Karlstad Fotboll | vs | Stocksund | Part9 | ||||
dom | 19.may.2024 - 10:00 | Assyriska | vs | United Nordic | Part9 | ||||
Sur | |||||||||
vie | 24.may.2024 - 12:00 | Torns | vs | Ariana | Part10 | ||||
Norte | |||||||||
vie | 24.may.2024 - 12:00 | Örebro Syrianska | vs | FBK Karlstad | Part10 | ||||
Sur | |||||||||
vie | 24.may.2024 - 12:15 | Tvååker | vs | Ljungskile | Part10 | ||||
sáb | 25.may.2024 - 06:00 | Eskilsminne | vs | Rosengård | Part10 | ||||
sáb | 25.may.2024 - 06:00 | Onsala | vs | Torslanda | Part10 | ||||
Norte | |||||||||
sáb | 25.may.2024 - 06:00 | Umeå | vs | Vasalund | Part10 | ||||
sáb | 25.may.2024 - 06:00 | Stockholm Internazionale | vs | Täby | Part10 | ||||
Sur | |||||||||
sáb | 25.may.2024 - 09:00 | Falkenberg | vs | Oskarshamns AIK | Part10 | ||||
Norte | |||||||||
sáb | 25.may.2024 - 09:00 | United Nordic | vs | IF Karlstad Fotboll | Part10 | ||||
sáb | 25.may.2024 - 09:00 | Sollentuna | vs | Friska Viljor | Part10 | ||||
dom | 26.may.2024 - 09:00 | Karlberg | vs | Assyriska | Part10 | ||||
dom | 26.may.2024 - 09:00 | Stocksund | vs | AFC Eskilstuna | Part10 | ||||
dom | 26.may.2024 - 09:00 | Hammarby Talang | vs | Piteå | Part10 | ||||
Sur | |||||||||
lun | 27.may.2024 - 12:00 | Jönköpings Södra | vs | Ängelholm | Part10 | ||||
lun | 27.may.2024 - 12:00 | Olympic | vs | Lund | Part10 | ||||
lun | 27.may.2024 - 12:00 | Norrby | vs | Trollhättan | Part10 | ||||
vie | 31.may.2024 - 12:00 | Ljungskile | vs | Falkenberg | Part11 | ||||
Norte | |||||||||
vie | 31.may.2024 - 12:00 | IF Karlstad Fotboll | vs | FBK Karlstad | Part11 | ||||
vie | 31.may.2024 - 12:00 | Piteå | vs | Umeå | Part11 | ||||
Sur | |||||||||
sáb | 01.jun.2024 - 06:00 | Torslanda | vs | Tvååker | Part11 | ||||
Norte | |||||||||
sáb | 01.jun.2024 - 06:00 | Örebro Syrianska | vs | Karlberg | Part11 | ||||
Sur | |||||||||
sáb | 01.jun.2024 - 09:00 | Lund | vs | Jönköpings Södra | Part11 | ||||
sáb | 01.jun.2024 - 09:00 | Ängelholm | vs | Onsala | Part11 | ||||
sáb | 01.jun.2024 - 09:00 | Rosengård | vs | Norrby | Part11 | ||||
sáb | 01.jun.2024 - 09:00 | Ariana | vs | Olympic | Part11 | ||||
sáb | 01.jun.2024 - 09:00 | Oskarshamns AIK | vs | Eskilsminne | Part11 | ||||
Norte | |||||||||
sáb | 01.jun.2024 - 09:00 | Täby | vs | AFC Eskilstuna | Part11 | ||||
sáb | 01.jun.2024 - 09:00 | Friska Viljor | vs | Stockholm Internazionale | Part11 | ||||
Sur | |||||||||
dom | 02.jun.2024 - 09:00 | Trollhättan | vs | Torns | Part11 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 02.jun.2024 - 09:00 | Vasalund | vs | United Nordic | Part11 | ||||
lun | 03.jun.2024 - 12:00 | Assyriska | vs | Stocksund | Part11 | ||||
mar | 04.jun.2024 - 12:00 | Hammarby Talang | vs | Sollentuna | Part11 | ||||
Sur | |||||||||
mié | 05.jun.2024 - 12:00 | Oskarshamns AIK | vs | Jönköpings Södra | Part12 | ||||
jue | 06.jun.2024 - 06:00 | Torslanda | vs | Ljungskile | Part12 | ||||
vie | 07.jun.2024 - 12:00 | Olympic | vs | Torns | Part12 | ||||
sáb | 08.jun.2024 - 06:00 | Tvååker | vs | Ariana | Part12 | ||||
sáb | 08.jun.2024 - 06:00 | Falkenberg | vs | Rosengård | Part12 | ||||
Norte | |||||||||
sáb | 08.jun.2024 - 08:00 | Friska Viljor | vs | Piteå | Part12 | ||||
Sur | |||||||||
sáb | 08.jun.2024 - 09:00 | Eskilsminne | vs | Norrby | Part12 | ||||
sáb | 08.jun.2024 - 09:00 | Onsala | vs | Lund | Part12 | ||||
Norte | |||||||||
sáb | 08.jun.2024 - 09:00 | FBK Karlstad | vs | Assyriska | Part12 | ||||
dom | 09.jun.2024 - 06:00 | Stockholm Internazionale | vs | Hammarby Talang | Part12 | ||||
dom | 09.jun.2024 - 08:00 | United Nordic | vs | Umeå | Part12 | ||||
dom | 09.jun.2024 - 08:00 | Täby | vs | IF Karlstad Fotboll | Part12 | ||||
dom | 09.jun.2024 - 09:00 | Stocksund | vs | Örebro Syrianska | Part12 | ||||
dom | 09.jun.2024 - 09:00 | AFC Eskilstuna | vs | Karlberg | Part12 | ||||
Sur | |||||||||
dom | 09.jun.2024 - 10:00 | Trollhättan | vs | Ängelholm | Part12 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 09.jun.2024 - 11:00 | Sollentuna | vs | Vasalund | Part12 | ||||
Sur | |||||||||
vie | 14.jun.2024 - 12:00 | Torns | vs | Eskilsminne | Part13 | ||||
Norte | |||||||||
vie | 14.jun.2024 - 12:00 | Umeå | vs | Friska Viljor | Part13 | ||||
sáb | 15.jun.2024 - 06:00 | Stockholm Internazionale | vs | Sollentuna | Part13 | ||||
sáb | 15.jun.2024 - 06:00 | Hammarby Talang | vs | Vasalund | Part13 | ||||
sáb | 15.jun.2024 - 06:00 | AFC Eskilstuna | vs | FBK Karlstad | Part13 | ||||
Sur | |||||||||
sáb | 15.jun.2024 - 09:00 | Rosengård | vs | Trollhättan | Part13 | ||||
sáb | 15.jun.2024 - 09:00 | Lund | vs | Torslanda | Part13 | ||||
sáb | 15.jun.2024 - 09:00 | Norrby | vs | Oskarshamns AIK | Part13 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
COL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR AFR ASI N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
División 1 - 2024
- 0% / 480 Partidos
- Victoria equipo casa 0%
- Empates 0%
- Victoria equipo visitante 0%
- Más de 1.5 0%
- Más de 2.5 0%
- Más de 3.5 0%
- Goles
- Goles/Partido
- Goles/Partido (casa)
- Goles/Partido (visitante)
- Ambos equipos marcan 0%
- Goles después de los 80' 0%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)