Competición
Persha Liga 2022/2023
Ukraine
Partidos
sáb | 27.ago.2022 - 04:00 | Chernihiv | 1-1 | Skoruk Tomakivka | Grupo B | Part1 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 05:00 | LNZ Cherkasy | 0-0 | Obolon'-Brovar | Grupo B | Part1 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 05:00 | Bukovyna | 1-2 | Epitsentr Dunayivtsi | Part1 | ||||
sáb | 27.ago.2022 - 07:00 | Metalurh Zaporizhya | 3-3 | Kremin' | Grupo B | Part1 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 08:00 | Prykarpattia | 0-3 | Polessya | Part1 | ||||
sáb | 27.ago.2022 - 08:00 | Karpaty | 3-0 | Yarud Mariupol' | Part1 | ||||
sáb | 27.ago.2022 - 09:00 | Dinaz Vyshhorod | 1-1 | Nyva Ternopil' | Part1 | ||||
vie | 02.sep.2022 - 05:00 | Yarud Mariupol' | 1-1 | Prykarpattia | Part2 | ||||
vie | 02.sep.2022 - 07:00 | Kremin' | 3-1 | Skoruk Tomakivka | Grupo B | Part2 | |||
sáb | 03.sep.2022 - 05:00 | Metalurh Zaporizhya | 2-1 | LNZ Cherkasy | Grupo B | Part2 | |||
sáb | 03.sep.2022 - 07:00 | Obolon'-Brovar | 2-1 | SK Poltava | Grupo B | Part2 | |||
sáb | 03.sep.2022 - 09:00 | Epitsentr Dunayivtsi | 1-2 | Polessya | Part2 | ||||
dom | 04.sep.2022 - 05:00 | Bukovyna | 0-0 | Dinaz Vyshhorod | Part2 | ||||
dom | 04.sep.2022 - 09:00 | Nyva Ternopil' | 0-1 | Karpaty | Part2 | ||||
vie | 09.sep.2022 - 05:00 | SK Poltava | 1-2 | Metalurh Zaporizhya | Grupo B | Part3 | |||
vie | 09.sep.2022 - 07:00 | LNZ Cherkasy | 2-0 | Kremin' | Grupo B | Part3 | |||
sáb | 10.sep.2022 - 05:00 | Chernihiv | 0-1 | Obolon'-Brovar | Grupo B | Part3 | |||
sáb | 10.sep.2022 - 07:00 | Skoruk Tomakivka | 1-1 | Hirnyk-Sport | Grupo B | Part3 | |||
sáb | 10.sep.2022 - 07:00 | Polessya | 4-2 | Yarud Mariupol' | Part3 | ||||
sáb | 10.sep.2022 - 09:00 | Dinaz Vyshhorod | 1-3 | Epitsentr Dunayivtsi | Part3 | ||||
dom | 11.sep.2022 - 07:00 | Prykarpattia | 1-0 | Nyva Ternopil' | Part3 | ||||
dom | 11.sep.2022 - 09:00 | Karpaty | 4-0 | Bukovyna | Part3 | ||||
vie | 16.sep.2022 - 05:00 | LNZ Cherkasy | 1-0 | SK Poltava | Grupo B | Part4 | |||
vie | 16.sep.2022 - 07:00 | Epitsentr Dunayivtsi | 1-0 | Yarud Mariupol' | Part4 | ||||
sáb | 17.sep.2022 - 07:00 | Nyva Ternopil' | 0-0 | Polessya | Part4 | ||||
sáb | 17.sep.2022 - 07:00 | Obolon'-Brovar | 3-1 | Skoruk Tomakivka | Grupo B | Part4 | |||
sáb | 17.sep.2022 - 07:15 | Metalurh Zaporizhya | 0-2 | Chernihiv | Grupo B | Part4 | |||
dom | 18.sep.2022 - 04:00 | Kremin' | 7-0 | Hirnyk-Sport | Grupo B | Part4 | |||
dom | 18.sep.2022 - 06:00 | Dinaz Vyshhorod | 1-2 | Karpaty | Part4 | ||||
dom | 18.sep.2022 - 08:00 | Bukovyna | 0-1 | Prykarpattia | Part4 | ||||
vie | 23.sep.2022 - 05:00 | Yarud Mariupol' | 0-2 | Nyva Ternopil' | Part5 | ||||
vie | 23.sep.2022 - 07:00 | SK Poltava | 2-0 | Kremin' | Grupo B | Part5 | |||
sáb | 24.sep.2022 - 04:00 | Prykarpattia | 0-1 | Dinaz Vyshhorod | Part5 | ||||
sáb | 24.sep.2022 - 06:00 | Hirnyk-Sport | 2-0 | Obolon'-Brovar | Grupo B | Part5 | |||
sáb | 24.sep.2022 - 08:00 | Karpaty | 0-2 | Epitsentr Dunayivtsi | Part5 | ||||
dom | 25.sep.2022 - 04:00 | Chernihiv | 0-2 | LNZ Cherkasy | Grupo B | Part5 | |||
dom | 25.sep.2022 - 07:00 | Polessya | 2-0 | Bukovyna | Part5 | ||||
vie | 30.sep.2022 - 04:00 | Kremin' | 0-3 | Obolon'-Brovar | Grupo B | Part6 | |||
sáb | 01.oct.2022 - 04:00 | SK Poltava | 1-1 | Chernihiv | Grupo B | Part6 | |||
sáb | 01.oct.2022 - 06:00 | Dinaz Vyshhorod | 0-5 | Polessya | Part6 | ||||
sáb | 01.oct.2022 - 06:00 | Hirnyk-Sport | 0-1 | Metalurh Zaporizhya | Grupo B | Part6 | |||
sáb | 01.oct.2022 - 08:00 | Karpaty | 2-1 | Prykarpattia | Part6 | ||||
dom | 02.oct.2022 - 04:00 | LNZ Cherkasy | 3-0 | Skoruk Tomakivka | Grupo B | Part6 | |||
dom | 02.oct.2022 - 05:30 | Epitsentr Dunayivtsi | 1-1 | Nyva Ternopil' | Part6 | ||||
dom | 02.oct.2022 - 07:00 | Bukovyna | 3-1 | Yarud Mariupol' | Part6 | ||||
vie | 07.oct.2022 - 05:00 | Obolon'-Brovar | 3-0 | Metalurh Zaporizhya | Grupo B | Part7 | |||
vie | 07.oct.2022 - 06:00 | Chernihiv | 0-2 | Kremin' | Grupo B | Part7 | |||
vie | 07.oct.2022 - 07:00 | Polessya | 2-0 | Karpaty | Part7 | ||||
sáb | 08.oct.2022 - 04:00 | Prykarpattia | 1-0 | Epitsentr Dunayivtsi | Part7 | ||||
sáb | 08.oct.2022 - 05:30 | Yarud Mariupol' | 0-2 | Dinaz Vyshhorod | Part7 | ||||
sáb | 08.oct.2022 - 07:00 | Hirnyk-Sport | 0-1 | LNZ Cherkasy | Grupo B | Part7 | |||
dom | 09.oct.2022 - 05:30 | SK Poltava | 1-3 | Skoruk Tomakivka | Grupo B | Part7 | |||
dom | 09.oct.2022 - 07:00 | Nyva Ternopil' | 1-0 | Bukovyna | Part7 | ||||
vie | 14.oct.2022 - 06:00 | Polessya | 2-0 | Prykarpattia | Part8 | ||||
sáb | 15.oct.2022 - 04:00 | Skoruk Tomakivka | 0-2 | Chernihiv | Grupo B | Part8 | |||
sáb | 15.oct.2022 - 05:00 | Obolon'-Brovar | 1-0 | LNZ Cherkasy | Grupo B | Part8 | |||
sáb | 15.oct.2022 - 05:30 | Nyva Ternopil' | 1-0 | Dinaz Vyshhorod | Part8 | ||||
sáb | 15.oct.2022 - 07:00 | Epitsentr Dunayivtsi | 0-0 | Bukovyna | Part8 | ||||
dom | 16.oct.2022 - 04:00 | Hirnyk-Sport | 1-1 | SK Poltava | Grupo B | Part8 | |||
dom | 16.oct.2022 - 05:30 | Yarud Mariupol' | 1-1 | Karpaty | Part8 | ||||
vie | 21.oct.2022 - 04:00 | LNZ Cherkasy | 1-0 | Metalurh Zaporizhya | Grupo B | Part9 | |||
vie | 21.oct.2022 - 06:00 | Skoruk Tomakivka | 3-3 | Kremin' | Grupo B | Part9 | |||
sáb | 22.oct.2022 - 04:00 | Dinaz Vyshhorod | 1-1 | Bukovyna | Part9 | ||||
sáb | 22.oct.2022 - 05:30 | Polessya | 3-0 | Epitsentr Dunayivtsi | Part9 | ||||
sáb | 22.oct.2022 - 07:00 | Karpaty | 1-0 | Nyva Ternopil' | Part9 | ||||
dom | 23.oct.2022 - 04:00 | Prykarpattia | 2-2 | Yarud Mariupol' | Part9 | ||||
dom | 23.oct.2022 - 05:00 | Chernihiv | 2-1 | Hirnyk-Sport | Grupo B | Part9 | |||
dom | 23.oct.2022 - 06:00 | SK Poltava | 2-1 | Obolon'-Brovar | Grupo B | Part9 | |||
mar | 25.oct.2022 - 06:00 | Skoruk Tomakivka | 1-1 | Metalurh Zaporizhya | Grupo B | Part5 | |||
vie | 28.oct.2022 - 05:00 | Kremin' | 1-1 | LNZ Cherkasy | Grupo B | Part10 | |||
vie | 28.oct.2022 - 06:00 | Epitsentr Dunayivtsi | 3-2 | Dinaz Vyshhorod | Part10 | ||||
sáb | 29.oct.2022 - 04:00 | Nyva Ternopil' | 4-0 | Prykarpattia | Part10 | ||||
sáb | 29.oct.2022 - 05:30 | Metalurh Zaporizhya | 1-1 | SK Poltava | Grupo B | Part10 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 05:30 | Yarud Mariupol' | 0-2 | Polessya | Part10 | ||||
sáb | 29.oct.2022 - 06:00 | Hirnyk-Sport | 1-1 | Skoruk Tomakivka | Grupo B | Part10 | |||
dom | 30.oct.2022 - 06:00 | Bukovyna | 1-2 | Karpaty | Part10 | ||||
dom | 30.oct.2022 - 07:00 | Obolon'-Brovar | 3-1 | Chernihiv | Grupo B | Part10 | |||
mié | 02.nov.2022 - 05:00 | SK Poltava | 1-0 | Hirnyk-Sport | Grupo B | Part1 | |||
vie | 04.nov.2022 - 05:00 | Prykarpattia | 2-1 | Bukovyna | Part11 | ||||
vie | 04.nov.2022 - 06:00 | Skoruk Tomakivka | 1-0 | Obolon'-Brovar | Grupo B | Part11 | |||
sáb | 05.nov.2022 - 05:00 | Chernihiv | 0-0 | Metalurh Zaporizhya | Grupo B | Part11 | |||
sáb | 05.nov.2022 - 06:30 | Yarud Mariupol' | 0-1 | Epitsentr Dunayivtsi | Part11 | ||||
dom | 06.nov.2022 - 05:00 | Hirnyk-Sport | 1-2 | Kremin' | Grupo B | Part11 | |||
dom | 06.nov.2022 - 06:00 | SK Poltava | 0-1 | LNZ Cherkasy | Grupo B | Part11 | |||
dom | 06.nov.2022 - 06:00 | Polessya | 2-1 | Nyva Ternopil' | Part11 | ||||
dom | 06.nov.2022 - 07:00 | Karpaty | 3-2 | Dinaz Vyshhorod | Part11 | ||||
vie | 11.nov.2022 - 05:00 | Metalurh Zaporizhya | 1-0 | Skoruk Tomakivka | Grupo B | Part12 | |||
vie | 11.nov.2022 - 06:00 | Kremin' | 4-3 | SK Poltava | Grupo B | Part12 | |||
vie | 11.nov.2022 - 07:00 | Epitsentr Dunayivtsi | 1-0 | Karpaty | Part12 | ||||
sáb | 12.nov.2022 - 05:00 | Nyva Ternopil' | 1-1 | Yarud Mariupol' | Part12 | ||||
sáb | 12.nov.2022 - 05:30 | Obolon'-Brovar | 0-0 | Hirnyk-Sport | Grupo B | Part12 | |||
sáb | 12.nov.2022 - 06:00 | LNZ Cherkasy | 2-2 | Chernihiv | Grupo B | Part12 | |||
dom | 13.nov.2022 - 05:00 | Dinaz Vyshhorod | 2-2 | Prykarpattia | Part12 | ||||
dom | 13.nov.2022 - 06:00 | Bukovyna | 1-2 | Polessya | Part12 | ||||
mié | 16.nov.2022 - 05:00 | Kremin' | 0-4 | Metalurh Zaporizhya | Grupo B | Part8 | |||
sáb | 19.nov.2022 - 06:00 | Nyva Ternopil' | 0-0 | Epitsentr Dunayivtsi | Part13 | ||||
sáb | 19.nov.2022 - 06:00 | Skoruk Tomakivka | 0-2 | LNZ Cherkasy | Grupo B | Part13 | |||
sáb | 19.nov.2022 - 06:30 | Polessya | 3-0 | Dinaz Vyshhorod | Part13 | ||||
dom | 20.nov.2022 - 05:00 | Chernihiv | 0-1 | SK Poltava | Grupo B | Part13 | |||
dom | 20.nov.2022 - 05:00 | Yarud Mariupol' | 0-1 | Bukovyna | Part13 | ||||
dom | 20.nov.2022 - 05:30 | Hirnyk-Sport | 1-1 | Metalurh Zaporizhya | Grupo B | Part13 | |||
dom | 20.nov.2022 - 06:00 | Prykarpattia | 0-2 | Karpaty | Part13 | ||||
dom | 20.nov.2022 - 06:30 | Obolon'-Brovar | 1-0 | Kremin' | Grupo B | Part13 | |||
jue | 24.nov.2022 - 05:00 | Hirnyk-Sport | 0-2 | Chernihiv | Grupo B | Part2 | |||
sáb | 26.nov.2022 - 05:00 | Dinaz Vyshhorod | 1-4 | Yarud Mariupol' | Part14 | ||||
sáb | 26.nov.2022 - 06:00 | Metalurh Zaporizhya | 1-2 | Obolon'-Brovar | Grupo B | Part14 | |||
dom | 27.nov.2022 - 05:00 | Skoruk Tomakivka | 2-0 | SK Poltava | Grupo B | Part14 | |||
dom | 27.nov.2022 - 05:00 | Epitsentr Dunayivtsi | 2-0 | Prykarpattia | Part14 | ||||
dom | 27.nov.2022 - 05:00 | LNZ Cherkasy | 5-0 | Hirnyk-Sport | Grupo B | Part14 | |||
dom | 27.nov.2022 - 05:00 | Karpaty | 1-2 | Polessya | Part14 | ||||
dom | 27.nov.2022 - 05:00 | Bukovyna | 0-3 | Nyva Ternopil' | Part14 | ||||
dom | 27.nov.2022 - 05:00 | Kremin' | 3-0 | Chernihiv | Grupo B | Part14 | |||
sáb | 08.abr.2023 - 04:00 | Chernihiv | 2-1 | Yarud Mariupol' | Part1 | ||||
sáb | 08.abr.2023 - 05:30 | Nyva Ternopil' | 1-2 | LNZ Cherkasy | Part1 | ||||
sáb | 08.abr.2023 - 06:30 | Epitsentr Dunayivtsi | 0-0 | Obolon'-Brovar | Part1 | ||||
sáb | 08.abr.2023 - 09:00 | Karpaty | 2-0 | Kremin' | Part1 | ||||
dom | 09.abr.2023 - 05:00 | SK Poltava | 1-2 | Bukovyna | Part1 | ||||
dom | 09.abr.2023 - 05:30 | Skoruk Tomakivka | 3-0 | Dinaz Vyshhorod | Part1 | ||||
dom | 09.abr.2023 - 06:00 | Hirnyk-Sport | 1-1 | Prykarpattia | Part1 | ||||
dom | 09.abr.2023 - 08:00 | Polessya | 1-2 | Metalurh Zaporizhya | Part1 | ||||
vie | 14.abr.2023 - 05:00 | Bukovyna | 3-1 | Chernihiv | Part2 | ||||
vie | 14.abr.2023 - 06:00 | LNZ Cherkasy | 2-0 | Epitsentr Dunayivtsi | Part2 | ||||
sáb | 15.abr.2023 - 04:30 | Yarud Mariupol' | 2-4 | SK Poltava | Part2 | ||||
sáb | 15.abr.2023 - 05:00 | Prykarpattia | 1-1 | Skoruk Tomakivka | Part2 | ||||
sáb | 15.abr.2023 - 05:00 | Metalurh Zaporizhya | 0-1 | Karpaty | Part2 | ||||
sáb | 15.abr.2023 - 05:30 | Dinaz Vyshhorod | 1-0 | Hirnyk-Sport | Part2 | ||||
sáb | 15.abr.2023 - 07:00 | Obolon'-Brovar | 1-1 | Nyva Ternopil' | Part2 | ||||
dom | 16.abr.2023 - 05:00 | Kremin' | 0-2 | Polessya | Part2 | ||||
sáb | 22.abr.2023 - 04:00 | Chernihiv | 2-1 | Dinaz Vyshhorod | Part3 | ||||
sáb | 22.abr.2023 - 05:00 | Nyva Ternopil' | 0-2 | Kremin' | Part3 | ||||
sáb | 22.abr.2023 - 05:30 | SK Poltava | 0-1 | Prykarpattia | Part3 | ||||
sáb | 22.abr.2023 - 07:00 | Epitsentr Dunayivtsi | 1-2 | Metalurh Zaporizhya | Part3 | ||||
sáb | 22.abr.2023 - 09:00 | Karpaty | 1-1 | LNZ Cherkasy | Part3 | ||||
dom | 23.abr.2023 - 05:00 | Skoruk Tomakivka | 1-0 | Yarud Mariupol' | Part3 | ||||
dom | 23.abr.2023 - 05:30 | Polessya | 0-1 | Obolon'-Brovar | Part3 | ||||
dom | 23.abr.2023 - 06:00 | Hirnyk-Sport | 1-0 | Bukovyna | Part3 | ||||
vie | 28.abr.2023 - 05:00 | Prykarpattia | 2-0 | Chernihiv | Part4 | ||||
sáb | 29.abr.2023 - 05:00 | Kremin' | 1-2 | Epitsentr Dunayivtsi | Part4 | ||||
sáb | 29.abr.2023 - 06:00 | Dinaz Vyshhorod | 2-2 | SK Poltava | Part4 | ||||
sáb | 29.abr.2023 - 07:30 | Obolon'-Brovar | 1-2 | Karpaty | Part4 | ||||
dom | 30.abr.2023 - 05:30 | Bukovyna | 1-1 | Skoruk Tomakivka | Part4 | ||||
dom | 30.abr.2023 - 06:00 | Yarud Mariupol' | 2-1 | Hirnyk-Sport | Part4 | ||||
dom | 30.abr.2023 - 07:30 | Metalurh Zaporizhya | 1-1 | Nyva Ternopil' | Part4 | ||||
lun | 01.may.2023 - 05:00 | LNZ Cherkasy | 1-2 | Polessya | Part4 | ||||
sáb | 06.may.2023 - 05:00 | Prykarpattia | 6-1 | Hirnyk-Sport | Part5 | ||||
sáb | 06.may.2023 - 05:30 | LNZ Cherkasy | 1-1 | Nyva Ternopil' | Part5 | ||||
sáb | 06.may.2023 - 06:00 | Dinaz Vyshhorod | 1-1 | Skoruk Tomakivka | Part5 | ||||
sáb | 06.may.2023 - 08:00 | Obolon'-Brovar | 2-1 | Epitsentr Dunayivtsi | Part5 | ||||
dom | 07.may.2023 - 05:00 | Yarud Mariupol' | 1-1 | Chernihiv | Part5 | ||||
dom | 07.may.2023 - 05:30 | Kremin' | 1-1 | Karpaty | Part5 | ||||
dom | 07.may.2023 - 06:00 | Bukovyna | 2-2 | SK Poltava | Part5 | ||||
dom | 07.may.2023 - 08:00 | Metalurh Zaporizhya | 0-1 | Polessya | Part5 | ||||
sáb | 13.may.2023 - 05:30 | SK Poltava | 0-4 | Yarud Mariupol' | Part6 | ||||
sáb | 13.may.2023 - 06:30 | Epitsentr Dunayivtsi | 0-2 | LNZ Cherkasy | Part6 | ||||
sáb | 13.may.2023 - 07:00 | Hirnyk-Sport | 1-1 | Dinaz Vyshhorod | Part6 | ||||
sáb | 13.may.2023 - 09:00 | Karpaty | 0-1 | Metalurh Zaporizhya | Part6 | ||||
dom | 14.may.2023 - 04:00 | Chernihiv | 1-1 | Bukovyna | Part6 | ||||
dom | 14.may.2023 - 05:00 | Skoruk Tomakivka | 0-0 | Prykarpattia | Part6 | ||||
dom | 14.may.2023 - 06:00 | Nyva Ternopil' | 1-2 | Obolon'-Brovar | Part6 | ||||
dom | 14.may.2023 - 09:00 | Polessya | 5-0 | Kremin' | Part6 | ||||
sáb | 20.may.2023 - 06:00 | Prykarpattia | 0-1 | SK Poltava | Part7 | ||||
sáb | 20.may.2023 - 06:00 | Dinaz Vyshhorod | 1-0 | Chernihiv | Part7 | ||||
sáb | 20.may.2023 - 06:00 | Bukovyna | 3-2 | Hirnyk-Sport | Part7 | ||||
sáb | 20.may.2023 - 06:00 | Yarud Mariupol' | 0-3 | Skoruk Tomakivka | Part7 | ||||
lun | 22.may.2023 - 04:00 | Kremin' | 2-2 | Nyva Ternopil' | Part7 | ||||
lun | 22.may.2023 - 06:00 | LNZ Cherkasy | 4-1 | Karpaty | Part7 | ||||
lun | 22.may.2023 - 06:00 | Metalurh Zaporizhya | 1-0 | Epitsentr Dunayivtsi | Part7 | ||||
lun | 22.may.2023 - 09:00 | Obolon'-Brovar | 1-1 | Polessya | Part7 | ||||
vie | 26.may.2023 - 06:00 | Hirnyk-Sport | 1-0 | Yarud Mariupol' | Part8 | ||||
vie | 26.may.2023 - 06:00 | Skoruk Tomakivka | 0-0 | Bukovyna | Part8 | ||||
vie | 26.may.2023 - 06:00 | SK Poltava | 1-2 | Dinaz Vyshhorod | Part8 | ||||
vie | 26.may.2023 - 06:00 | Chernihiv | 0-2 | Prykarpattia | Part8 | ||||
sáb | 27.may.2023 - 04:00 | Epitsentr Dunayivtsi | 3-1 | Kremin' | Part8 | ||||
sáb | 27.may.2023 - 06:00 | Karpaty | 1-1 | Obolon'-Brovar | Part8 | ||||
sáb | 27.may.2023 - 06:00 | Nyva Ternopil' | 1-1 | Metalurh Zaporizhya | Part8 | ||||
sáb | 27.may.2023 - 06:00 | Polessya | 2-1 | LNZ Cherkasy | Part8 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
COL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR AFR ASI N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Persha Liga - 2022/2023
- 100% 176 / 176 Partidos
- Victoria equipo casa 38.64%
- Empates 27.84%
- Victoria equipo visitante 33.52%
- Más de 1.5 73.86%
- Más de 2.5 42.05%
- Más de 3.5 18.75%
- Goles 428
- Goles/Partido 2.43
- Goles/Partido (casa) 1.3
- Goles/Partido (visitante) 1.14
- Ambos equipos marcan 48.3%
- Goles después de los 80' 19.39%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)