Competición
Primera División 2021
Uruguay
Partidos
sáb | 15.may.2021 - 13:00 | Villa Española | 0-0 | Progreso | Part1 | |||
sáb | 15.may.2021 - 15:15 | Wanderers | 1-0 | Boston River | Part1 | 4 | ||
sáb | 15.may.2021 - 17:30 | Torque | 0-1 | Sud América | Part1 | 29 | ||
dom | 16.may.2021 - 13:00 | Rentistas | 0-3 | Fénix | Part1 | |||
dom | 16.may.2021 - 15:15 | Deportivo Maldonado | 2-4 | Liverpool | Part1 | 5 | ||
dom | 16.may.2021 - 17:30 | Cerrito | 3-1 | River Plate | Part1 | 6 | ||
sáb | 22.may.2021 - 10:00 | Boston River | 1-2 | Rentistas | Part2 | |||
sáb | 22.may.2021 - 13:00 | Fénix | 0-0 | Peñarol | Part2 | 7 | ||
sáb | 22.may.2021 - 15:15 | Cerro Largo | 3-1 | Cerrito | Part2 | 3 | ||
dom | 23.may.2021 - 10:00 | Plaza Colonia | 1-0 | Torque | Part2 | 1 | ||
dom | 23.may.2021 - 13:00 | Progreso | 1-3 | Nacional | Part2 | 4 | ||
dom | 23.may.2021 - 15:15 | Wanderers | 0-0 | Deportivo Maldonado | Part2 | 7 | ||
lun | 24.may.2021 - 13:00 | River Plate | 3-2 | Liverpool | Part2 | 8 | ||
lun | 24.may.2021 - 15:15 | Sud América | 2-1 | Villa Española | Part2 | 13 | ||
sáb | 29.may.2021 - 11:00 | Liverpool | 3-0 | Cerro Largo | Part3 | 15 | ||
sáb | 29.may.2021 - 13:15 | Villa Española | 1-3 | Plaza Colonia | Part3 | 5 | ||
sáb | 29.may.2021 - 15:30 | Cerrito | 0-0 | Progreso | Part3 | 8 | ||
dom | 30.may.2021 - 13:00 | Deportivo Maldonado | 0-0 | River Plate | Part3 | 3 | ||
dom | 30.may.2021 - 16:00 | Peñarol | 5-2 | Boston River | Part3 | 13 | ||
dom | 30.may.2021 - 18:30 | Nacional | 1-0 | Sud América | Part3 | 13 | ||
lun | 31.may.2021 - 13:00 | Rentistas | 0-1 | Wanderers | Part3 | 23 | ||
lun | 31.may.2021 - 15:15 | Torque | 2-0 | Fénix | Part3 | 33 | ||
mié | 02.jun.2021 - 16:00 | Peñarol | 0-0 | Plaza Colonia | Part1 | 79 | ||
mié | 02.jun.2021 - 18:30 | Nacional | 1-2 | Cerro Largo | Part1 | 52 | ||
vie | 04.jun.2021 - 13:00 | Progreso | 1-3 | Liverpool | Part4 | 72 | ||
sáb | 05.jun.2021 - 13:00 | Plaza Colonia | 1-2 | Nacional | Part4 | 35 | ||
sáb | 05.jun.2021 - 15:15 | Sud América | 0-0 | Cerrito | Part4 | 26 | ||
dom | 06.jun.2021 - 10:45 | Boston River | 1-2 | Torque | Part4 | 34 | ||
dom | 06.jun.2021 - 13:00 | Rentistas | 0-2 | Deportivo Maldonado | Part4 | 21 | ||
dom | 06.jun.2021 - 15:15 | Cerro Largo | 2-4 | River Plate | Part4 | 11 | ||
dom | 06.jun.2021 - 18:15 | Wanderers | 0-0 | Peñarol | Part4 | 25 | ||
lun | 07.jun.2021 - 13:00 | Fénix | 1-0 | Villa Española | Part4 | 31 | ||
vie | 11.jun.2021 - 13:00 | Liverpool | 5-0 | Sud América | Part5 | 38 | ||
vie | 11.jun.2021 - 15:15 | Torque | 2-1 | Wanderers | Part5 | 33 | ||
sáb | 12.jun.2021 - 13:00 | River Plate | 4-0 | Progreso | Part5 | 17 | ||
sáb | 12.jun.2021 - 15:15 | Cerrito | 1-2 | Plaza Colonia | Part5 | 23 | ||
sáb | 12.jun.2021 - 18:15 | Peñarol | 1-1 | Rentistas | Part5 | 30 | ||
dom | 13.jun.2021 - 10:30 | Deportivo Maldonado | 2-1 | Cerro Largo | Part5 | |||
dom | 13.jun.2021 - 13:30 | Nacional | 3-1 | Fénix | Part5 | 36 | ||
lun | 14.jun.2021 - 13:00 | Villa Española | 2-2 | Boston River | Part5 | 41 | ||
jue | 17.jun.2021 - 13:00 | Plaza Colonia | 2-1 | Liverpool | Part6 | 22 | ||
vie | 18.jun.2021 - 10:45 | Rentistas | 0-2 | Torque | Part6 | 33 | ||
vie | 18.jun.2021 - 13:00 | Fénix | 1-3 | Cerrito | Part6 | 24 | ||
sáb | 19.jun.2021 - 08:00 | Sud América | 1-2 | River Plate | Part6 | 13 | ||
sáb | 19.jun.2021 - 10:15 | Progreso | 0-0 | Cerro Largo | Part6 | 25 | ||
sáb | 19.jun.2021 - 13:00 | Boston River | 1-1 | Nacional | Part6 | 37 | ||
sáb | 19.jun.2021 - 15:15 | Wanderers | 3-0 | Villa Española | Part6 | 32 | ||
dom | 20.jun.2021 - 13:45 | Peñarol | 4-0 | Deportivo Maldonado | Part6 | 31 | ||
mar | 22.jun.2021 - 10:45 | Liverpool | 5-2 | Fénix | Part7 | 53 | ||
mar | 22.jun.2021 - 13:00 | River Plate | 0-1 | Plaza Colonia | Part7 | 22 | ||
mar | 22.jun.2021 - 15:15 | Cerro Largo | 2-1 | Sud América | Part7 | 23 | ||
mar | 22.jun.2021 - 17:30 | Cerrito | 1-0 | Boston River | Part7 | 39 | ||
mié | 23.jun.2021 - 11:00 | Villa Española | 0-1 | Rentistas | Part7 | 34 | ||
mié | 23.jun.2021 - 13:45 | Torque | 0-1 | Peñarol | Part7 | 20 | ||
jue | 24.jun.2021 - 11:00 | Deportivo Maldonado | 1-1 | Progreso | Part7 | 15 | ||
jue | 24.jun.2021 - 13:45 | Nacional | 3-0 | Wanderers | Part7 | 27 | ||
sáb | 26.jun.2021 - 13:00 | Fénix | 3-4 | River Plate | Part8 | 17 | ||
sáb | 26.jun.2021 - 16:00 | Peñarol | 1-1 | Villa Española | Part8 | 33 | ||
dom | 27.jun.2021 - 10:00 | Boston River | 1-1 | Liverpool | Part8 | 12 | ||
dom | 27.jun.2021 - 13:00 | Rentistas | 1-1 | Nacional | Part8 | 22 | ||
lun | 28.jun.2021 - 13:00 | Plaza Colonia | 1-1 | Cerro Largo | Part8 | 41 | ||
lun | 28.jun.2021 - 15:15 | Torque | 2-3 | Deportivo Maldonado | Part8 | 51 | ||
mar | 29.jun.2021 - 13:00 | Sud América | 2-4 | Progreso | Part8 | 32 | ||
mar | 29.jun.2021 - 15:15 | Wanderers | 1-0 | Cerrito | Part8 | 53 | ||
sáb | 03.jul.2021 - 09:45 | Villa Española | 2-3 | Torque | Part9 | 66 | ||
sáb | 03.jul.2021 - 12:00 | River Plate | 1-1 | Boston River | Part9 | 33 | ||
sáb | 03.jul.2021 - 14:15 | Cerro Largo | 1-2 | Fénix | Part9 | 50 | ||
dom | 04.jul.2021 - 10:00 | Deportivo Maldonado | 1-3 | Sud América | Part9 | 33 | ||
dom | 04.jul.2021 - 14:00 | Nacional | 2-0 | Peñarol | Part9 | 44 | ||
lun | 05.jul.2021 - 13:00 | Progreso | 1-2 | Plaza Colonia | Part9 | 48 | ||
lun | 05.jul.2021 - 15:45 | Cerrito | 0-1 | Rentistas | Part9 | 70 | ||
mar | 06.jul.2021 - 13:00 | Liverpool | 2-1 | Wanderers | Part9 | 113 | ||
sáb | 10.jul.2021 - 10:45 | Villa Española | 2-0 | Deportivo Maldonado | Part10 | 21 | ||
sáb | 10.jul.2021 - 13:00 | Plaza Colonia | 1-0 | Sud América | Part10 | 27 | ||
sáb | 10.jul.2021 - 15:15 | Wanderers | 1-2 | River Plate | Part10 | 11 | ||
dom | 11.jul.2021 - 10:15 | Boston River | 1-0 | Cerro Largo | Part10 | 28 | ||
dom | 11.jul.2021 - 13:00 | Fénix | 2-1 | Progreso | Part10 | 27 | ||
dom | 11.jul.2021 - 16:00 | Torque | 3-0 | Nacional | Part10 | 36 | ||
dom | 11.jul.2021 - 18:30 | Peñarol | 2-0 | Cerrito | Part10 | 21 | ||
lun | 12.jul.2021 - 13:00 | Rentistas | 2-1 | Liverpool | Part10 | 48 | ||
vie | 16.jul.2021 - 13:00 | Progreso | 1-0 | Boston River | Part11 | 16 | ||
sáb | 17.jul.2021 - 10:45 | River Plate | 0-0 | Rentistas | Part11 | 11 | ||
sáb | 17.jul.2021 - 13:00 | Deportivo Maldonado | 0-1 | Plaza Colonia | Part11 | 17 | ||
sáb | 17.jul.2021 - 15:15 | Cerro Largo | 2-0 | Wanderers | Part11 | 10 | ||
sáb | 24.jul.2021 - 13:00 | Sud América | 1-1 | Fénix | Part11 | 8 | ||
sáb | 24.jul.2021 - 17:15 | Torque | 0-2 | Cerrito | Part11 | |||
dom | 25.jul.2021 - 13:00 | Liverpool | 3-3 | Peñarol | Part11 | 6 | ||
dom | 25.jul.2021 - 16:00 | Nacional | 3-0 | Villa Española | Part11 | 8 | ||
vie | 30.jul.2021 - 13:00 | Rentistas | 1-3 | Cerro Largo | Part12 | 18 | ||
sáb | 31.jul.2021 - 13:00 | Boston River | 2-0 | Sud América | Part12 | 7 | ||
sáb | 31.jul.2021 - 15:15 | Wanderers | 2-0 | Progreso | Part12 | 23 | ||
dom | 01.ago.2021 - 10:45 | Torque | 0-3 | Liverpool | Part12 | 17 | ||
dom | 01.ago.2021 - 13:00 | Fénix | 0-1 | Plaza Colonia | Part12 | 12 | ||
dom | 01.ago.2021 - 16:00 | Peñarol | 2-0 | River Plate | Part12 | 13 | ||
dom | 01.ago.2021 - 18:30 | Nacional | 2-0 | Deportivo Maldonado | Part12 | 30 | ||
lun | 02.ago.2021 - 13:00 | Villa Española | 1-1 | Cerrito | Part12 | 24 | ||
vie | 06.ago.2021 - 13:00 | Progreso | 2-2 | Rentistas | Part13 | 2 | ||
vie | 06.ago.2021 - 16:00 | Cerro Largo | 0-1 | Peñarol | Part13 | 2 | ||
sáb | 07.ago.2021 - 13:00 | River Plate | 3-3 | Torque | Part13 | |||
dom | 08.ago.2021 - 13:00 | Liverpool | 2-2 | Villa Española | Part13 | 12 | ||
dom | 08.ago.2021 - 16:00 | Cerrito | 2-0 | Nacional | Part13 | 15 | ||
lun | 09.ago.2021 - 10:45 | Sud América | 1-0 | Wanderers | Part13 | 32 | ||
lun | 09.ago.2021 - 13:00 | Plaza Colonia | 0-0 | Boston River | Part13 | 21 | ||
mar | 10.ago.2021 - 13:00 | Deportivo Maldonado | 0-0 | Fénix | Part13 | 23 | ||
sáb | 14.ago.2021 - 09:00 | Rentistas | 1-2 | Sud América | Part14 | 1 | ||
sáb | 14.ago.2021 - 17:00 | Peñarol | 1-0 | Progreso | Part14 | 17 | ||
dom | 15.ago.2021 - 11:15 | Villa Española | 1-1 | River Plate | Part14 | |||
dom | 15.ago.2021 - 13:30 | Torque | 3-0 | Cerro Largo | Part14 | 4 | ||
dom | 15.ago.2021 - 16:00 | Nacional | 1-0 | Liverpool | Part14 | 14 | ||
dom | 15.ago.2021 - 18:30 | Wanderers | 0-2 | Plaza Colonia | Part14 | 15 | ||
lun | 16.ago.2021 - 13:00 | Boston River | 0-2 | Fénix | Part14 | 15 | ||
lun | 16.ago.2021 - 15:15 | Cerrito | 0-0 | Deportivo Maldonado | Part14 | 15 | ||
vie | 20.ago.2021 - 10:45 | Progreso | 1-4 | Torque | Part15 | 12 | ||
vie | 20.ago.2021 - 13:00 | Fénix | 2-1 | Wanderers | Part15 | 19 | ||
sáb | 21.ago.2021 - 08:15 | Liverpool | 3-0 | Cerrito | Part15 | 5 | ||
sáb | 21.ago.2021 - 10:30 | Deportivo Maldonado | 0-2 | Boston River | Part15 | 2 | ||
sáb | 21.ago.2021 - 13:00 | River Plate | 2-0 | Nacional | Part15 | 1 | ||
dom | 22.ago.2021 - 10:30 | Plaza Colonia | 2-0 | Rentistas | Part15 | 5 | ||
dom | 22.ago.2021 - 13:00 | Sud América | 1-1 | Peñarol | Part15 | 7 | ||
dom | 22.ago.2021 - 15:30 | Cerro Largo | 3-1 | Villa Española | Part15 | 3 | ||
sáb | 11.sep.2021 - 11:15 | Sud América | 1-2 | Torque | Part1 | 9 | ||
sáb | 11.sep.2021 - 13:30 | River Plate | 1-0 | Cerrito | Part1 | 3 | ||
sáb | 11.sep.2021 - 16:30 | Cerro Largo | 1-1 | Nacional | Part1 | 5 | ||
dom | 12.sep.2021 - 08:15 | Fénix | 3-1 | Rentistas | Part1 | 7 | ||
dom | 12.sep.2021 - 10:30 | Boston River | 1-3 | Wanderers | Part1 | 3 | ||
dom | 12.sep.2021 - 13:30 | Plaza Colonia | 1-2 | Peñarol | Part1 | 7 | ||
lun | 13.sep.2021 - 11:15 | Liverpool | 1-0 | Deportivo Maldonado | Part1 | |||
lun | 13.sep.2021 - 13:30 | Progreso | 1-1 | Villa Española | Part1 | 7 | ||
vie | 17.sep.2021 - 13:30 | Rentistas | 1-2 | Boston River | Part2 | 8 | ||
vie | 17.sep.2021 - 18:00 | Peñarol | 0-0 | Fénix | Part2 | 17 | ||
sáb | 18.sep.2021 - 11:15 | Cerrito | 1-1 | Cerro Largo | Part2 | 6 | ||
sáb | 18.sep.2021 - 13:30 | Villa Española | 1-2 | Sud América | Part2 | 2 | ||
dom | 19.sep.2021 - 10:30 | Liverpool | 3-1 | River Plate | Part2 | 4 | ||
dom | 19.sep.2021 - 13:30 | Nacional | 0-1 | Progreso | Part2 | 8 | ||
dom | 19.sep.2021 - 15:45 | Torque | 2-2 | Plaza Colonia | Part2 | 5 | ||
lun | 20.sep.2021 - 13:30 | Deportivo Maldonado | 1-3 | Wanderers | Part2 | 15 | ||
vie | 24.sep.2021 - 17:00 | Plaza Colonia | 4-0 | Villa Española | Part3 | 11 | ||
sáb | 25.sep.2021 - 11:15 | River Plate | 1-2 | Deportivo Maldonado | Part3 | 2 | ||
sáb | 25.sep.2021 - 13:30 | Cerro Largo | 3-0 | Liverpool | Part3 | 7 | ||
sáb | 25.sep.2021 - 16:30 | Sud América | 0-2 | Nacional | Part3 | 6 | ||
dom | 26.sep.2021 - 08:15 | Progreso | 0-1 | Cerrito | Part3 | 1 | ||
dom | 26.sep.2021 - 10:30 | Fénix | 1-1 | Torque | Part3 | |||
dom | 26.sep.2021 - 13:30 | Boston River | 2-5 | Peñarol | Part3 | 15 | ||
dom | 26.sep.2021 - 15:45 | Wanderers | 2-1 | Rentistas | Part3 | 7 | ||
vie | 01.oct.2021 - 14:00 | Deportivo Maldonado | 2-1 | Rentistas | Part4 | 10 | ||
vie | 01.oct.2021 - 19:15 | Cerrito | 2-0 | Sud América | Part4 | 13 | ||
sáb | 02.oct.2021 - 11:15 | Villa Española | 1-2 | Fénix | Part4 | 6 | ||
sáb | 02.oct.2021 - 13:30 | River Plate | 0-4 | Cerro Largo | Part4 | 1 | ||
dom | 03.oct.2021 - 10:30 | Liverpool | 0-1 | Progreso | Part4 | 5 | ||
dom | 03.oct.2021 - 13:30 | Nacional | 2-1 | Plaza Colonia | Part4 | 5 | ||
dom | 03.oct.2021 - 16:00 | Torque | 4-3 | Boston River | Part4 | 13 | ||
dom | 03.oct.2021 - 19:00 | Peñarol | 3-0 | Wanderers | Part4 | 32 | ||
vie | 08.oct.2021 - 18:00 | Cerro Largo | 1-1 | Deportivo Maldonado | Part5 | 35 | ||
sáb | 09.oct.2021 - 08:15 | Progreso | 1-0 | River Plate | Part5 | 2 | ||
sáb | 09.oct.2021 - 13:30 | Rentistas | 0-1 | Peñarol | Part5 | 23 | ||
sáb | 09.oct.2021 - 15:45 | Wanderers | 0-1 | Torque | Part5 | 4 | ||
dom | 10.oct.2021 - 08:00 | Boston River | 1-0 | Villa Española | Part5 | 7 | ||
dom | 10.oct.2021 - 10:15 | Sud América | 0-1 | Liverpool | Part5 | 18 | ||
dom | 10.oct.2021 - 12:45 | Fénix | 1-2 | Nacional | Part5 | 28 | ||
lun | 11.oct.2021 - 14:30 | Plaza Colonia | 3-3 | Cerrito | Part5 | 20 | ||
sáb | 16.oct.2021 - 08:30 | River Plate | 5-1 | Sud América | Part6 | |||
sáb | 16.oct.2021 - 10:45 | Torque | 1-2 | Rentistas | Part6 | 5 | ||
sáb | 16.oct.2021 - 13:00 | Liverpool | 0-1 | Plaza Colonia | Part6 | 11 | ||
sáb | 16.oct.2021 - 16:00 | Nacional | 3-2 | Boston River | Part6 | 16 | ||
dom | 17.oct.2021 - 08:15 | Villa Española | 2-2 | Wanderers | Part6 | 4 | ||
dom | 17.oct.2021 - 10:30 | Cerro Largo | 1-0 | Progreso | Part6 | |||
dom | 17.oct.2021 - 13:30 | Deportivo Maldonado | 1-0 | Peñarol | Part6 | 9 | ||
dom | 17.oct.2021 - 15:45 | Cerrito | 2-4 | Fénix | Part6 | |||
mié | 20.oct.2021 - 08:15 | Rentistas | 3-1 | Villa Española | Part7 | 9 | ||
mié | 20.oct.2021 - 13:15 | Fénix | 1-1 | Liverpool | Part7 | 5 | ||
mié | 20.oct.2021 - 15:30 | Plaza Colonia | 0-0 | River Plate | Part7 | 6 | ||
mié | 20.oct.2021 - 18:30 | Peñarol | 3-1 | Torque | Part7 | 6 | ||
jue | 21.oct.2021 - 09:00 | Sud América | 0-0 | Cerro Largo | Part7 | 8 | ||
jue | 21.oct.2021 - 11:15 | Boston River | 3-2 | Cerrito | Part7 | 4 | ||
jue | 21.oct.2021 - 13:30 | Progreso | 2-0 | Deportivo Maldonado | Part7 | 9 | ||
jue | 21.oct.2021 - 18:30 | Wanderers | 1-0 | Nacional | Part7 | 6 | ||
sáb | 23.oct.2021 - 17:00 | Villa Española | 1-3 | Peñarol | Part8 | 11 | ||
dom | 24.oct.2021 - 08:15 | Deportivo Maldonado | 2-1 | Torque | Part8 | 3 | ||
dom | 24.oct.2021 - 13:15 | Liverpool | 2-2 | Boston River | Part8 | 3 | ||
dom | 24.oct.2021 - 15:30 | Cerrito | 2-2 | Wanderers | Part8 | 4 | ||
dom | 24.oct.2021 - 18:30 | Nacional | 2-2 | Rentistas | Part8 | 19 | ||
lun | 25.oct.2021 - 08:15 | Progreso | 0-0 | Sud América | Part8 | 16 | ||
lun | 25.oct.2021 - 11:45 | Cerro Largo | 1-0 | Plaza Colonia | Part8 | 14 | ||
lun | 25.oct.2021 - 14:00 | River Plate | 0-0 | Fénix | Part8 | 5 | ||
vie | 29.oct.2021 - 13:45 | Rentistas | 1-2 | Cerrito | Part9 | 22 | ||
vie | 29.oct.2021 - 17:00 | Wanderers | 1-0 | Liverpool | Part9 | 36 | ||
sáb | 30.oct.2021 - 08:15 | Boston River | 1-2 | River Plate | Part9 | |||
sáb | 30.oct.2021 - 14:00 | Sud América | 1-1 | Deportivo Maldonado | Part9 | 9 | ||
sáb | 30.oct.2021 - 16:15 | Plaza Colonia | 2-1 | Progreso | Part9 | 5 | ||
sáb | 30.oct.2021 - 18:30 | Torque | 5-0 | Villa Española | Part9 | 4 | ||
dom | 31.oct.2021 - 08:00 | Fénix | 1-4 | Cerro Largo | Part9 | 7 | ||
dom | 31.oct.2021 - 14:00 | Peñarol | 0-0 | Nacional | Part9 | 9 | ||
mar | 02.nov.2021 - 07:45 | Deportivo Maldonado | 0-1 | Villa Española | Part10 | 24 | ||
mié | 03.nov.2021 - 07:45 | River Plate | 0-1 | Wanderers | Part10 | 24 | ||
mié | 03.nov.2021 - 14:30 | Liverpool | 0-1 | Rentistas | Part10 | 36 | ||
mié | 03.nov.2021 - 19:00 | Nacional | 2-0 | Torque | Part10 | 37 | ||
jue | 04.nov.2021 - 07:45 | Progreso | 1-0 | Fénix | Part10 | 18 | ||
jue | 04.nov.2021 - 14:30 | Cerro Largo | 1-1 | Boston River | Part10 | 21 | ||
jue | 04.nov.2021 - 16:45 | Sud América | 1-1 | Plaza Colonia | Part10 | 22 | ||
jue | 04.nov.2021 - 19:30 | Cerrito | 1-3 | Peñarol | Part10 | 27 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
COL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR AFR ASI N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Primera División - 2021
- 100% 241 / 241 Partidos
- Victoria equipo casa 40.25%
- Empates 26.56%
- Victoria equipo visitante 33.2%
- Más de 1.5 69.71%
- Más de 2.5 47.72%
- Más de 3.5 25.73%
- Goles 610
- Goles/Partido 2.53
- Goles/Partido (casa) 1.37
- Goles/Partido (visitante) 1.16
- Ambos equipos marcan 52.28%
- Goles después de los 80' 19.18%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)