Competición
Premier League 2020/2021
Wales
Partidos
1ra Fase | |||||||||
sáb | 12.sep.2020 - 08:30 | Aberystwyth Town | 2-3 | Cardiff MU | Part1 | ||||
sáb | 12.sep.2020 - 08:30 | Barry Town United | 0-3 | The New Saints | Part1 | ||||
sáb | 12.sep.2020 - 08:30 | Caernarfon Town | 1-1 | Penybont | Part1 | ||||
sáb | 12.sep.2020 - 08:30 | Flint Town United | 1-0 | Newtown | Part1 | ||||
sáb | 12.sep.2020 - 11:45 | Connah's Quay | 1-1 | Bala Town | Part1 | 1 | |||
mar | 15.sep.2020 - 13:45 | Cardiff MU | 0-0 | Haverfordwest County | Part2 | ||||
mar | 15.sep.2020 - 13:45 | Newtown | 2-3 | Caernarfon Town | Part2 | ||||
mar | 15.sep.2020 - 13:45 | Penybont | 1-1 | Aberystwyth Town | Part2 | ||||
vie | 18.sep.2020 - 13:45 | Aberystwyth Town | 3-1 | Flint Town United | Part3 | ||||
sáb | 19.sep.2020 - 08:30 | Barry Town United | 3-1 | Caernarfon Town | Part3 | ||||
sáb | 19.sep.2020 - 11:45 | Haverfordwest County | 2-2 | Newtown | Part3 | ||||
dom | 20.sep.2020 - 08:30 | Bala Town | 2-1 | Cefn Druids | Part3 | 5 | |||
dom | 20.sep.2020 - 08:30 | Connah's Quay | 1-0 | Penybont | Part3 | ||||
dom | 20.sep.2020 - 08:30 | The New Saints | 2-0 | Cardiff MU | Part3 | ||||
mié | 23.sep.2020 - 13:45 | Cefn Druids | 1-2 | Flint Town United | Part2 | ||||
vie | 25.sep.2020 - 13:45 | Newtown | 1-1 | Aberystwyth Town | Part4 | 3 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 08:30 | Cefn Druids | 1-1 | Cardiff MU | Part4 | ||||
sáb | 26.sep.2020 - 08:30 | Penybont | 1-5 | Bala Town | Part4 | ||||
sáb | 26.sep.2020 - 11:45 | Flint Town United | 0-1 | Barry Town United | Part4 | ||||
dom | 27.sep.2020 - 08:30 | Caernarfon Town | 0-4 | The New Saints | Part4 | ||||
dom | 27.sep.2020 - 08:30 | Haverfordwest County | 1-4 | Connah's Quay | Part4 | ||||
mar | 29.sep.2020 - 13:45 | Newtown | 4-1 | Cefn Druids | Part5 | 3 | |||
mié | 30.sep.2020 - 13:45 | Barry Town United | 2-1 | Haverfordwest County | Part5 | ||||
mié | 30.sep.2020 - 13:45 | Caernarfon Town | 2-1 | Flint Town United | Part5 | ||||
mié | 30.sep.2020 - 13:45 | Connah's Quay | 2-0 | Aberystwyth Town | Part5 | 3 | |||
mié | 30.sep.2020 - 13:45 | Cardiff MU | 0-1 | Penybont | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2020 - 08:30 | Aberystwyth Town | 1-2 | Barry Town United | Part6 | ||||
sáb | 03.oct.2020 - 08:30 | Bala Town | 1-2 | Haverfordwest County | Part6 | ||||
sáb | 03.oct.2020 - 08:30 | Cefn Druids | 0-5 | Connah's Quay | Part6 | 2 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 08:30 | Penybont | 2-1 | Newtown | Part6 | ||||
sáb | 03.oct.2020 - 08:30 | The New Saints | 10-0 | Flint Town United | Part6 | ||||
sáb | 03.oct.2020 - 11:15 | Cardiff MU | 0-3 | Caernarfon Town | Part6 | ||||
mar | 06.oct.2020 - 13:45 | Barry Town United | 1-0 | Cardiff MU | Part7 | ||||
mar | 06.oct.2020 - 13:45 | Cefn Druids | 0-4 | Aberystwyth Town | Part7 | 6 | |||
mar | 06.oct.2020 - 13:45 | Connah's Quay | 3-1 | Caernarfon Town | Part7 | ||||
mar | 06.oct.2020 - 13:45 | Haverfordwest County | 0-4 | Penybont | Part7 | ||||
mar | 06.oct.2020 - 13:45 | The New Saints | 2-0 | Newtown | Part7 | 23 | |||
vie | 09.oct.2020 - 13:45 | Caernarfon Town | 1-2 | Cefn Druids | Part8 | ||||
sáb | 10.oct.2020 - 08:30 | Cardiff MU | 1-2 | Connah's Quay | Part8 | ||||
sáb | 10.oct.2020 - 08:30 | Flint Town United | 0-2 | Haverfordwest County | Part8 | ||||
sáb | 10.oct.2020 - 08:30 | Newtown | 1-1 | Barry Town United | Part8 | ||||
sáb | 10.oct.2020 - 08:30 | Penybont | 0-4 | The New Saints | Part8 | ||||
sáb | 10.oct.2020 - 11:15 | Bala Town | 5-2 | Aberystwyth Town | Part8 | 6 | |||
mar | 13.oct.2020 - 13:45 | The New Saints | 1-0 | Connah's Quay | Part2 | 10 | |||
mié | 14.oct.2020 - 13:45 | Bala Town | 4-0 | Barry Town United | Part2 | ||||
vie | 16.oct.2020 - 13:45 | Aberystwyth Town | 2-2 | The New Saints | Part9 | 5 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 08:30 | Cardiff MU | 2-1 | Flint Town United | Part9 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 08:30 | Cefn Druids | 0-2 | Penybont | Part9 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 08:30 | Haverfordwest County | 1-1 | Caernarfon Town | Part9 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 08:30 | Newtown | 0-2 | Bala Town | Part9 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 11:15 | Barry Town United | 0-0 | Connah's Quay | Part9 | ||||
mar | 20.oct.2020 - 13:45 | Flint Town United | 1-2 | Bala Town | Part7 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 11:15 | The New Saints | 3-2 | Haverfordwest County | Part10 | ||||
sáb | 31.oct.2020 - 12:15 | Haverfordwest County | 1-1 | Bala Town | Part17 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 12:15 | Bala Town | 1-1 | The New Saints | Part5 | 14 | |||
vie | 13.nov.2020 - 14:45 | Caernarfon Town | 1-2 | Connah's Quay | Part13 | ||||
vie | 13.nov.2020 - 14:45 | Cardiff MU | 1-1 | Aberystwyth Town | Part13 | ||||
sáb | 14.nov.2020 - 09:30 | Bala Town | 4-1 | Penybont | Part13 | ||||
sáb | 14.nov.2020 - 09:30 | Newtown | 3-2 | Flint Town United | Part13 | ||||
sáb | 14.nov.2020 - 12:15 | The New Saints | 2-1 | Barry Town United | Part13 | ||||
vie | 20.nov.2020 - 14:45 | Connah's Quay | 2-1 | Cefn Druids | Part14 | 9 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 09:30 | Barry Town United | 0-0 | Newtown | Part14 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 09:30 | Cardiff MU | 0-1 | The New Saints | Part14 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 09:30 | Haverfordwest County | 0-3 | Flint Town United | Part14 | ||||
vie | 27.nov.2020 - 14:45 | Bala Town | 3-1 | Newtown | Part15 | 5 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 08:30 | Connah's Quay | 3-1 | Barry Town United | Part15 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 09:30 | Caernarfon Town | 1-4 | Haverfordwest County | Part15 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 09:30 | Flint Town United | 0-1 | Cardiff MU | Part15 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 09:30 | The New Saints | 4-1 | Aberystwyth Town | Part15 | 5 | |||
dom | 29.nov.2020 - 09:30 | Penybont | 1-1 | Cefn Druids | Part15 | ||||
mar | 01.dic.2020 - 14:45 | Caernarfon Town | 1-1 | Bala Town | Part19 | ||||
mar | 01.dic.2020 - 14:45 | Cardiff MU | 2-1 | Newtown | Part19 | ||||
mar | 01.dic.2020 - 14:45 | Connah's Quay | 2-0 | Flint Town United | Part19 | ||||
mar | 01.dic.2020 - 14:45 | Haverfordwest County | 2-0 | Aberystwyth Town | Part19 | ||||
mié | 02.dic.2020 - 14:45 | Cefn Druids | 0-4 | The New Saints | Part19 | 2 | |||
vie | 04.dic.2020 - 14:45 | Aberystwyth Town | 1-3 | Connah's Quay | Part16 | 15 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 09:15 | Penybont | 6-0 | Caernarfon Town | Part14 | ||||
sáb | 05.dic.2020 - 09:30 | Haverfordwest County | 1-1 | Cefn Druids | Part1 | ||||
sáb | 05.dic.2020 - 09:30 | Barry Town United | 6-3 | Flint Town United | Part16 | ||||
sáb | 05.dic.2020 - 09:30 | Cardiff MU | 1-1 | Bala Town | Part16 | ||||
mar | 08.dic.2020 - 14:45 | Cefn Druids | 1-2 | Caernarfon Town | Part16 | ||||
mié | 09.dic.2020 - 14:45 | Aberystwyth Town | 1-2 | Bala Town | Part14 | 11 | |||
sáb | 12.dic.2020 - 09:30 | Bala Town | 4-1 | Cardiff MU | Part10 | ||||
sáb | 12.dic.2020 - 09:30 | Caernarfon Town | 2-0 | Barry Town United | Part12 | ||||
sáb | 12.dic.2020 - 09:30 | Cefn Druids | 4-1 | Haverfordwest County | Part13 | ||||
sáb | 12.dic.2020 - 11:30 | Connah's Quay | 2-0 | The New Saints | Part11 | 6 | |||
mar | 15.dic.2020 - 14:45 | Aberystwyth Town | 1-2 | Caernarfon Town | Part20 | ||||
mar | 15.dic.2020 - 14:45 | Flint Town United | 1-2 | Cefn Druids | Part20 | ||||
mar | 15.dic.2020 - 14:45 | Newtown | 0-4 | The New Saints | Part20 | ||||
mar | 15.dic.2020 - 14:45 | Penybont | 1-0 | Cardiff MU | Part20 | ||||
mié | 16.dic.2020 - 14:45 | Haverfordwest County | 2-1 | Barry Town United | Part20 | ||||
vie | 18.dic.2020 - 14:45 | Caernarfon Town | 1-1 | Newtown | Part17 | ||||
sáb | 19.dic.2020 - 09:30 | Barry Town United | 4-1 | Cefn Druids | Part17 | ||||
sáb | 19.dic.2020 - 09:30 | Connah's Quay | 3-1 | Cardiff MU | Part17 | ||||
sáb | 19.dic.2020 - 09:30 | The New Saints | 2-1 | Penybont | Part17 | ||||
sáb | 19.dic.2020 - 11:30 | Flint Town United | 3-0 | Aberystwyth Town | Part17 | ||||
mar | 02.mar.2021 - 15:00 | Newtown | 2-0 | Penybont | Part16 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 09:30 | Caernarfon Town | 2-2 | Aberystwyth Town | Part10 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 09:30 | Connah's Quay | 2-1 | Newtown | Part10 | 5 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 09:30 | Cefn Druids | 0-1 | Barry Town United | Part10 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 09:30 | Haverfordwest County | 1-0 | Cardiff MU | Part12 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 09:30 | Flint Town United | 0-1 | Penybont | Part21 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 12:00 | The New Saints | 0-0 | Bala Town | Part21 | 5 | |||
mar | 09.mar.2021 - 14:45 | Aberystwyth Town | 2-1 | Haverfordwest County | Part18 | ||||
mar | 09.mar.2021 - 14:45 | Flint Town United | 0-1 | Connah's Quay | Part18 | ||||
mar | 09.mar.2021 - 14:45 | Barry Town United | 0-1 | Penybont | Part19 | ||||
mar | 09.mar.2021 - 14:45 | Cefn Druids | 2-4 | Newtown | Part21 | 1 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 09:30 | Flint Town United | 0-2 | Caernarfon Town | Part11 | ||||
sáb | 13.mar.2021 - 09:30 | Cefn Druids | 1-3 | Bala Town | Part12 | ||||
sáb | 13.mar.2021 - 09:30 | Penybont | 0-0 | Connah's Quay | Part12 | ||||
sáb | 13.mar.2021 - 09:30 | Newtown | 4-1 | Cardiff MU | Part18 | ||||
sáb | 13.mar.2021 - 09:30 | Barry Town United | 1-0 | Aberystwyth Town | Part21 | ||||
sáb | 13.mar.2021 - 12:15 | Haverfordwest County | 2-1 | The New Saints | Part16 | ||||
mar | 16.mar.2021 - 14:45 | Penybont | 1-0 | Barry Town United | Part18 | ||||
mar | 16.mar.2021 - 14:45 | The New Saints | 5-0 | Cefn Druids | Part18 | 7 | |||
mar | 16.mar.2021 - 14:45 | Bala Town | 1-3 | Connah's Quay | Part20 | 4 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 09:30 | Penybont | 1-2 | Flint Town United | Part10 | ||||
sáb | 20.mar.2021 - 09:30 | Cardiff MU | 0-0 | Cefn Druids | Part11 | ||||
sáb | 20.mar.2021 - 09:30 | Aberystwyth Town | 1-0 | Newtown | Part12 | 4 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 09:30 | Connah's Quay | 2-0 | Haverfordwest County | Part21 | ||||
sáb | 20.mar.2021 - 09:45 | Bala Town | 1-2 | Caernarfon Town | Part18 | ||||
sáb | 27.mar.2021 - 09:30 | Aberystwyth Town | 1-1 | Penybont | Part11 | ||||
sáb | 27.mar.2021 - 09:30 | Barry Town United | 6-2 | Bala Town | Part11 | ||||
sáb | 27.mar.2021 - 09:30 | Newtown | 0-3 | Haverfordwest County | Part11 | ||||
sáb | 27.mar.2021 - 09:30 | Flint Town United | 0-6 | The New Saints | Part12 | ||||
sáb | 27.mar.2021 - 09:45 | Caernarfon Town | 3-2 | Cardiff MU | Part21 | ||||
vie | 02.abr.2021 - 11:00 | Aberystwyth Town | 3-1 | Cefn Druids | Part22 | 4 | |||
vie | 02.abr.2021 - 11:00 | Bala Town | 5-0 | Flint Town United | Part22 | 8 | |||
vie | 02.abr.2021 - 11:00 | Cardiff MU | 1-2 | Barry Town United | Part22 | 3 | |||
vie | 02.abr.2021 - 11:00 | Newtown | 1-5 | Connah's Quay | Part22 | 5 | |||
vie | 02.abr.2021 - 11:00 | Penybont | 2-0 | Haverfordwest County | Part22 | 5 | |||
vie | 02.abr.2021 - 11:00 | The New Saints | 4-1 | Caernarfon Town | Part22 | 10 | |||
2da Fase | |||||||||
vie | 09.abr.2021 - 13:45 | Aberystwyth Town | 1-2 | Newtown | Part1 | 3 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 08:30 | Cefn Druids | 2-1 | Haverfordwest County | Part1 | 1 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 08:30 | Flint Town United | 2-0 | Cardiff MU | Part1 | 1 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 08:30 | Caernarfon Town | 0-1 | Barry Town United | Part1 | ||||
sáb | 10.abr.2021 - 08:30 | Connah's Quay | 0-2 | Penybont | Part1 | 1 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 11:15 | Bala Town | 0-1 | The New Saints | Part1 | 1 | |||
mar | 13.abr.2021 - 13:45 | Barry Town United | 0-6 | The New Saints | Part2 | 12 | |||
mar | 13.abr.2021 - 13:45 | Caernarfon Town | 1-6 | Connah's Quay | Part2 | 11 | |||
mar | 13.abr.2021 - 13:45 | Haverfordwest County | 1-0 | Aberystwyth Town | Part2 | 7 | |||
mar | 13.abr.2021 - 13:45 | Penybont | 2-3 | Bala Town | Part2 | 13 | |||
mar | 13.abr.2021 - 13:45 | Cardiff MU | 2-2 | Newtown | Part2 | 3 | |||
mar | 13.abr.2021 - 13:45 | Flint Town United | 5-0 | Cefn Druids | Part2 | 1 | |||
vie | 16.abr.2021 - 13:45 | Aberystwyth Town | 0-1 | Flint Town United | Part3 | 7 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 11:15 | Connah's Quay | 1-0 | Barry Town United | Part3 | 1 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 11:15 | The New Saints | 1-0 | Penybont | Part3 | 4 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 11:15 | Bala Town | 5-2 | Caernarfon Town | Part3 | 2 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 11:15 | Cefn Druids | 1-2 | Cardiff MU | Part3 | 3 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 11:15 | Newtown | 5-1 | Haverfordwest County | Part3 | 3 | |||
mar | 20.abr.2021 - 13:45 | Barry Town United | 3-3 | Penybont | Part4 | 1 | |||
mar | 20.abr.2021 - 13:45 | Cefn Druids | 0-3 | Aberystwyth Town | Part4 | 3 | |||
mar | 20.abr.2021 - 13:45 | Caernarfon Town | 0-2 | The New Saints | Part4 | 3 | |||
mar | 20.abr.2021 - 13:45 | Flint Town United | 0-2 | Newtown | Part4 | 2 | |||
mar | 20.abr.2021 - 13:45 | Connah's Quay | 2-0 | Bala Town | Part4 | 3 | |||
mar | 20.abr.2021 - 13:45 | Cardiff MU | 6-1 | Haverfordwest County | Part4 | 1 | |||
vie | 23.abr.2021 - 13:45 | Aberystwyth Town | 1-1 | Cardiff MU | Part5 | 6 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 08:30 | Haverfordwest County | 0-0 | Flint Town United | Part5 | ||||
sáb | 24.abr.2021 - 08:30 | Bala Town | 1-0 | Barry Town United | Part5 | ||||
sáb | 24.abr.2021 - 08:30 | Penybont | 2-0 | Caernarfon Town | Part5 | ||||
sáb | 24.abr.2021 - 08:30 | Newtown | 5-0 | Cefn Druids | Part5 | ||||
sáb | 24.abr.2021 - 11:15 | The New Saints | 1-4 | Connah's Quay | Part5 | 4 | |||
mar | 27.abr.2021 - 13:45 | Haverfordwest County | 0-2 | Cardiff MU | Part6 | 5 | |||
mar | 27.abr.2021 - 13:45 | The New Saints | 0-0 | Caernarfon Town | Part6 | 2 | |||
mar | 27.abr.2021 - 13:45 | Aberystwyth Town | 5-1 | Cefn Druids | Part6 | 2 | |||
mar | 27.abr.2021 - 13:45 | Penybont | 2-0 | Barry Town United | Part6 | 4 | |||
mar | 27.abr.2021 - 13:45 | Newtown | 1-0 | Flint Town United | Part6 | 6 | |||
mié | 28.abr.2021 - 13:45 | Bala Town | 2-1 | Connah's Quay | Part6 | 8 | |||
vie | 30.abr.2021 - 13:45 | Cefn Druids | 0-7 | Newtown | Part7 | ||||
vie | 30.abr.2021 - 13:45 | Cardiff MU | 5-1 | Aberystwyth Town | Part7 | 1 | |||
sáb | 01.may.2021 - 08:30 | Flint Town United | 2-0 | Haverfordwest County | Part7 | ||||
sáb | 01.may.2021 - 08:30 | Barry Town United | 1-4 | Bala Town | Part7 | 3 | |||
sáb | 01.may.2021 - 08:30 | Caernarfon Town | 2-2 | Penybont | Part7 | 1 | |||
sáb | 01.may.2021 - 11:15 | Connah's Quay | 0-0 | The New Saints | Part7 | 3 | |||
mar | 04.may.2021 - 13:45 | Barry Town United | 1-2 | Connah's Quay | Part8 | 6 | |||
mar | 04.may.2021 - 13:45 | Newtown | 2-3 | Cardiff MU | Part8 | 4 | |||
mar | 04.may.2021 - 13:45 | Caernarfon Town | 3-0 | Bala Town | Part8 | 4 | |||
mar | 04.may.2021 - 13:45 | Aberystwyth Town | 2-2 | Haverfordwest County | Part8 | 7 | |||
mar | 04.may.2021 - 13:45 | Cefn Druids | 0-6 | Flint Town United | Part8 | 4 | |||
mar | 04.may.2021 - 13:45 | Penybont | 0-3 | The New Saints | Part8 | 6 | |||
sáb | 08.may.2021 - 08:30 | The New Saints | 3-0 | Barry Town United | Part9 | 2 | |||
sáb | 08.may.2021 - 08:30 | Cardiff MU | 6-0 | Cefn Druids | Part9 | ||||
sáb | 08.may.2021 - 08:30 | Haverfordwest County | 1-2 | Newtown | Part9 | 1 | |||
sáb | 08.may.2021 - 08:30 | Bala Town | 1-0 | Penybont | Part9 | 1 | |||
sáb | 08.may.2021 - 08:30 | Flint Town United | 0-0 | Aberystwyth Town | Part9 | 1 | |||
sáb | 08.may.2021 - 11:15 | Connah's Quay | 4-0 | Caernarfon Town | Part9 | 1 | |||
sáb | 15.may.2021 - 06:00 | Newtown | 0-4 | Aberystwyth Town | Part10 | ||||
sáb | 15.may.2021 - 06:00 | Barry Town United | 3-2 | Caernarfon Town | Part10 | ||||
sáb | 15.may.2021 - 06:00 | Haverfordwest County | 2-0 | Cefn Druids | Part10 | ||||
sáb | 15.may.2021 - 06:00 | The New Saints | 2-0 | Bala Town | Part10 | ||||
sáb | 15.may.2021 - 06:00 | Penybont | 0-2 | Connah's Quay | Part10 | ||||
sáb | 15.may.2021 - 06:00 | Cardiff MU | 2-1 | Flint Town United | Part10 | ||||
Europa League Playoffs - Semifinales | |||||||||
sáb | 22.may.2021 - 11:30 | Barry Town United | 1-3 | Caernarfon Town | 1 | ||||
dom | 23.may.2021 - 06:15 | Penybont | 0-1 | Newtown | |||||
Europa League Playoffs - Final | |||||||||
sáb | 29.may.2021 - 06:00 | Caernarfon Town | 3-5 | Newtown |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
COL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR AFR ASI N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2020/2021
- 100% 195 / 195 Partidos
- Victoria equipo casa 44.62%
- Empates 17.44%
- Victoria equipo visitante 37.95%
- Más de 1.5 81.03%
- Más de 2.5 58.97%
- Más de 3.5 36.92%
- Goles 613
- Goles/Partido 3.14
- Goles/Partido (casa) 1.65
- Goles/Partido (visitante) 1.49
- Ambos equipos marcan 52.31%
- Goles después de los 80' 18.11%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)