Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Redcar Athletic Seaham Red Star estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2021-08-25 Redcar Athletic 1-3 Seaham
2021-08-21 Seaham 2-2 Redcar Athletic

Últimos 10 partidos de todas las competiciones
Redcar Athletic
Fecha   Local   Visitante
2021-08-25 Redcar Athletic 1-3 Seaham
2021-08-21 Seaham 2-2 Redcar Athletic
2021-08-07 Redcar Athletic 4-1 Hemsworth MW
Seaham Red Star
Fecha   Local   Visitante
2021-09-04 Marske Utd 6-0 Seaham
2021-08-25 Redcar Athletic 1-3 Seaham
2021-08-21 Seaham 2-2 Redcar Athletic
2021-08-07 Seaham 3-1 Crook
2020-09-01 Newcastle B 1-1

ET 1-1

PG 4-3

Seaham
2019-09-07 Seaham 0-1 Witton Albion
2019-08-24 Seaham 3-1 Guisborough
2019-08-10 Seaham 4-2 Penrith
2018-08-25 Consett 5-2 Seaham
2018-08-15 Heaton St. 4-4

ET 4-4

PG 2-4

Seaham
 
Próximos partidos
2022-08-20 North Shields - Seaham
[ Mostrar todos los partidos ]

Trayecto en la competición

Redcar Athletic
Ronda Preliminar extra
Redcar Athletic 1-2 Seaham Red Star
Seaham Red Star
Ronda Preliminar extra
Redcar Athletic 1-2 Seaham Red Star

Trayecto

  • Copa FA 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Redcar Athletic
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... - - -
Está invicto en... - - -
Seaham Red Star
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... - - -
Está invicto en... - - -

Goles

  • Copa FA 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Redcar Athletic
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido - - -
Media de goles encajados por partido - - -
Media de goles marcados+encajados - - -
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles - - -
Partidos Menos de 2,5 goles - - -
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) - -
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Seaham Red Star
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido - - -
Media de goles encajados por partido - - -
Media de goles marcados+encajados - - -
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles - - -
Partidos Menos de 2,5 goles - - -
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) - -
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Copa FA 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Redcar Athletic Local Global
Marcador al descanso
Total 100% (0)
Marcador final
Total 100% (0)
Seaham Red Star Visitante Global
Marcador al descanso
Total 100% (0)
Marcador final
Total 100% (0)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Copa FA

Redcar Athletic 1-2 Seaham
Wroxham 1-2 Dereham
Market Drayton 2-1 Shifnal
Stansted 1-0 Hadley
Ascot Utd 2-1 Cribbs
Thetford 2-2 Soham Rangers
Bishops Cleeve 4-1 Wantage
Walsham 1-6 St. Neots
Lancing 4-0 Roffey
Winsford Utd 1-1 Widnes
Harefield Utd 3-2 Lordswood
Deal 2-2 Egham
East Grinstead 1-0 Hollands Blair
Thornaby 1-3 Kendal
Stotfold 2-2 Newport Pagnel
Malvern Town 2-1 Worcester
Guisborough 0-1 Bishop A
Hereford Pegasus 0-7 Stourport
Leicester Nirv 1-1 Selston
Canterbury 1-1 Newhaven
Heanor 1-5 Studley FC
Sheerwater 1-0 Banstead
Wootton 1-1 Windsor
Punjab Utd 2-1 Balham
Redbridge 1-2 Takeley
West Auckland 1-2 1st ranked 1st Phase
Daventry 2-2 Worcester Raiders
Clevedon 2-1 Chalfont
Sutton Ath. 1-0 Welling T.
Fisher 0-0 Sutton Common
RC Warwick 2-1 Bewdley
Abbey Hey 0-4 Congleton
Boston 0-0 Harborough
North Ferriby 3-0 Northallerton
Stocksbridge 3-0 Golcar United
Oxhey 1-3 Phoenix Sports
Trafford 6-0 AFC Liverpool
Godmanchester 3-0 Rothwell Cor.
Ashington 3-2 Newton A
Tuffley 1-2 Slimbridge
Cogenhoe Utd 1-1 Stone Old All.
North Shields 2-1 Knaresborough
Rusthall 3-2 Loxwood
Heaton St. 1-0 Pickering
Desborough 0-0 Histon
Bradford 0-4 Hamworthy Utd
Southall 0-0 Redhill
Hassocks 1-0 Lingfield
Westfield 2-0 Eastbourne
Westfields 2-2 Rugby
Romulus 2-0 S Coldfield
Brimscombe & T 2-1 Fairford
Cobham 0-3 T Mitcham Utd
Skelmersdale 2-1 Padiham
Hereford Lads Club 1-5 Hanley Town
Kirkley 1-2 Fakenham
Abbey Rangers 0-3 Hanworth
Uckfield Town 1-4 Midhurst & Easebourne
Horsham 0-3 Beckenham
Faversham 0-1 Colliers Wood
Whitehawk 0-0 K Sports
Lakenheath 0-4 Bury Town
Hertford 1-1 Colney
1st ranked 1st Phase 3-1 Tring
Leverstock 3-0 Halstead
Prescot Cables 1-1 Ashton Athl
Kimberley MW 5-1 Lutterworth
Eccleshill Utd 0-4 Sheffield
Glossop 1-0 Emley
Littlehampton 3-1 Broadbridge H
Enfield 3-1 Hullbridge
Irlam 0-4 Avro
Kempston 2-0 Long Melford
March Town United 1-2 Sheringham
Pagham 0-4 Erith
Wythenshawe Town 0-2 Macclesfield
Coventry S 0-1 Bedworth Utd
Romford 5-2 Saffron
Grimsby Bor. 2-3 Lincoln Utd
Hadleigh Utd 0-1 Mildenhall
Colne 2-1 1874 Northwich
Chipstead 1-2 Tunbridge
White Ensign 1-2 St. Panteleimon
Maltby 0-1 Quorn
Shepshed 0-0 Winterton
Whitton Utd 3-2 Wellingborough
Barnoldswick 1-1 Albion Sports
Crowborough 2-3 Crawley Down
Alfold 1-4 Knaphill
Newcastle B 2-0 Crook
Boldmere 1-0 Walsall Wood
Waltham Abbey 4-1 Woodford Town
Highworth 0-2 Reading City
Wisbech 5-1 Ely
Bexhill United 2-3 N Greenford
Evesham Utd 1-2 Leicester Road
Flackwell 4-0 Keynsham
Bottesford 1-1 Barton Town
L Colney 0-5 Witham
Burnham 1-1 Easington S.
Didcot 1-1 Shrivenham
Peacehaven 2-2 Croydon Ath.
Atherstone 2-1 Gresley
Thackley 1-1 Ramsbottom
Raynes Park 1-1 Erith & B.
Skegness Town 2-0 Loughborough
Penrith 0-2 West Allotment
Saltdean Utd 0-8 Ashford M
Longridge Town 0-1 West Didsbury
Spalding Utd 2-1 Deeping
Corby 0-1 AFC Mansfield
Melton Town 2-2 1st ranked 1st Phase
Broadfields U 1-2 Guildford
Darlaston Town 0-4 Tividale
Haverhill 0-0 Mulbarton
Prestwich Heys 1-1 Litherland
Brantham 3-0 Basildon Utd
Leighton 9-2 Baldock Town
Virginia Water 1-0 Hilltop
Horley 0-5 Sevenoaks
Risborough 0-1 Holyport
Glebe 4-3 Holmesdale
Lower Breck 0-2 Penistone
Shefford Town & Campton 4-1 Stanway
Buckhurst Hill 2-1 Walthamstow
Tadcaster 1-1 Tow Law
Bridlington 3-1 Whitley Bay
Bugbrooke 3-0 Long Buckby
Cadbury 2-2 Mangotsfield
Ilford 4-1 Sawbridgewort
Anstey 1-1 Radford
Heybridge 4-0 Clapton
Barton 1-1 Arlesey
Bearsted 3-3 Spelthorne
Thornbury 1-3 Chipping Sodb.
Dunstable 2-0 Great Wakering
Little Oakley 1-2 Clacton
Milton Keynes Irish 2-4 Tilbury
Wulfrunians 1-2 Newcastle Town
Goole 4-1 Consett
Ardley Utd 3-2 Wokingham & Emmbrook
Coggeshall 0-0 Barking
Harpenden Town 2-1 New Salamis
Lydney Town 2-4 Kidlington
Varndeanians 0-1 Hythe
Eastbourne T. 2-1 Steyning Town
Walton & H 2-2 Kennington
Bitton 1-3 Cinderford
Chichester 4-0 Frimley
Yorkshire Am. 2-2 Charnock Rich.
Norwich Utd 2-3 Potton Utd
Northwood 2-1 South Park
Ipswich W 1-0 Yaxley
Longlevens 2-3 Aylesbury
Handsworth 1-0 Sleaford
West Essex 2-1 Crawley Green
Loughborough U 5-1 Newark Flow.
Whitchurch Alp 2-0 Vauxhall
Three Bridges 3-0 Whitstable
Garforth 0-1 Pontefract
Gorleston 4-0 Biggleswade
Silsden 1-0 Burscough
Coventry Utd 2-2 Highgate Utd
Ossett Utd 2-0 New Mills
Squires Gate 1-2 Northwich V
Ashton & Back. 0-2 Aylesbury Utd
Southend M 1-0 Cockfosters
Eynesbury 1-3 Newmarket
Sherwood Coll. 2-2 Long Eaton
Sunderland RCA 3-1 Hebburn
Lymington 2-0 Portland Utd
Badshot 4-0 Brockenhurst
Cowes 1-0 Hamble Club
Baffins MR 4-1 Alton
Christchurch 2-3 Blackfield
Fareham 3-1 Hythe & Dibden
Westbury Utd 2-1 Bournemouth
AFC Stoneham 2-1 Bashley
Sherborne 1-1 Ilfracombe
Corsham 0-2 Portchester
Buckland 2-1 Exmouth
Street 1-2 Helston Ath.
Moneyfields 5-0 Bemerton
Tavistock 2-3 Brixham
Willand 2-1 Wellington AFC
Bideford 1-0 Bridgwater
Thatcham 2-3 Horndean
Barnstaple 1-1 Mousehole
Warminster Town 0-2 Andover New St
Welton Rovers 0-1 Utd Services
Fleet 1-3 Newport Isle of Wight FC
Larkhall 4-1 Folland
Torpoint 1-1 Millbrook
Tadley Calleva 2-6 Wincanton
Falmouth Town 2-1 Saltash Utd
Alresford 2-2 Laverstock
Liskeard Athletic 1-4 Shepton
Whickham 2-1 Frickley
Edgware 2-1 Hoddesdon
Lye 4-1 Heather
Romania 2-0 London Lions
Little Common 1-2 Chatham
1st ranked 1st Phase 0-3 Lichfield City
Hallam 0-0 Bury AFC
Stansfeld 4-1 Wembley
Hinckley 1-3 Wolv Casuals

Copa FA - 2022/2023

  • 54% 206 / 378 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.69%
  • Empates 20.87%
  • Victoria equipo visitante 35.44%
  • Más de 1.5 83.01%
  • Más de 2.5 65.05%
  • Más de 3.5 40.29%
  • Goles 658
  • Goles/Partido 3.19
  • Goles/Partido (casa) 1.66
  • Goles/Partido (visitante) 1.54
  • Ambos equipos marcan 60.19%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips