ASC Dortmund Erndtebrück estadísticas
Aplerbeck |
| Erndtebrück |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraOberliga 2022/2023 - Oberliga: Westfalen - Westfalen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ASC Dortmund
| Erndtebrück
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ASC Dortmund
| Erndtebrück
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ASC Dortmund
| Erndtebrück
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ASC Dortmund
|
Erndtebrück
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ASC Dortmund Local Global
| Erndtebrück Visitante Global
|
Aplerbeck y Erndtebrück tuvieron 2 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 victoria de Aplerbeck, e 1 victoria de Erndtebrück.
El último partido de Aplerbeck fue para Oberliga, fuera de casa, contra Victoria Clarholz, el que resultó en una derrota por 4-1. El último partido de Erndtebrück fue para Oberliga, en casa, contra Sportfreunde Siegen, y resultó en una victoria por 3-1.
Oberliga
Sonsbeck | 7-1 | FSV Duisburg | |
Stadtallendorf | 5-0 | RW Hadamar | |
Hamborn | 1-1 | SC St. Tönis | |
Kray | 3-3 | Uerdingen | |
Monheim | 2-3 | SSVg Velbert | |
Freialdenhoven | 3-1 | Hürth | |
Glesch / Paff. | 4-1 | Arnoldsweiler | |
Wegberg-Beeck | 2-1 | Pesch | |
Flockenbach | 0-1 | Türk Friedberg | |
Weidenhausen | 0-1 | Eintracht Frankfurt II | |
Neuhof | 0-2 | Baunatal | |
TuRU | 2-4 | Homberg | |
Königsdorf | 1-3 | Eintracht Hohkeppel | |
F. Köln II | 2-1 | Frechen | |
Ismaning | 2-1 | Landsberg | |
Hallbergmoos | 1-4 | Gundelfingen | |
Erlbach | 1-1 | Schwaben | |
Pfeddersheim | 2-2 | Dudenhofen | |
Waldalgesheim | 1-0 | Ludwigshafen | |
Eilenburg | 0-4 | Budissa | |
Rathenow | 0-2 | Hansa II | |
Bamberg | 5-2 | Regensburg II | |
Großbardorf | 3-0 | Weiden | |
Feucht | 2-3 | Cham | |
Bayern Hof | 0-2 | Eltersdorf | |
Erlangen | 3-0 | Geesdorf | |
DJK Bamberg | 2-0 | Kornburg | |
Würzburger FV | 2-2 | Neumarkt Germany | |
Ammerthal | 2-1 | Gebenbach | |
Abtswind | 3-0 | Donaustauf | |
Deisenhofen | 1-1 | 1860 II | |
Dachau | 3-2 | Schalding | |
Memmingen | 1-1 | 1860 Rosenheim | |
Ingolstadt II | 2-0 | Kottern | |
An der Fahner | 2-1 | VfL Halle | |
Zorbau | 0-2 | SC Freital | |
Westerhausen | 1-3 | Auerbach | |
Grimma | 1-1 | Bischofswerda | |
Ludwigsfelde | 0-0 | Sandersdorf | |
Krieschow | 2-2 | Plauen | |
RSV Eintracht | 0-0 | Staaken | |
Rostocker | 4-0 | Zehlendorf | |
Oldenburg | 2-3 | Lübeck II | |
Pansdorf | 1-2 | Eichede | |
Husum | 1-2 | Eckernförd | |
Heide | 0-4 | Kilia | |
Todesfelde | 8-0 | Frisia | |
Bordesholm | 3-3 | Türkspor Kiel | |
GW Siebenbäumen | 0-1 | TSB Flensburg | |
Dornbreite | 3-1 | Weiche II | |
Stadtallendorf | 1-0 | Steinbach | |
Pirmasens | 2-0 | Engers | |
Eisbachtal | 0-3 | Wiesbach | |
Kirchanschörin | 1-2 | Nördlingen | |
Pampow | 3-2 | Blau-Weiß 90 | |
Waldgirmes | 1-0 | Baunatal | |
Fernwald | 1-5 | Eddersheim | |
Rielasingen | 4-1 | Bissingen | |
Reutlingen | 0-0 | FC Holzhausen | |
Neckarsulm | 2-4 | Pforzheim | |
Stuttg.Kickers | 3-2 | Villingen | |
Offenburger | 3-0 | Backnang | |
Hollenbach | 0-3 | Oberachern | |
Göppinger SV | 3-2 | Nöttingen | |
Mutschelbach | 1-1 | Ravensburg | |
Großaspach | 2-0 | Freiburg | |
Auersmacher | 2-4 | Karbach | |
Diefflen | 1-3 | Schott | |
Mechtersheim | 2-2 | Gonsenheim | |
Eintr. Celle | 2-3 | Egestorf | |
Baumberg | 1-0 | Cronenberger | |
Dietkirchen | 3-0 | Bayern Alzenau | |
Mülheim-Kärl. | 1-1 | Jägersburg | |
Erlensee | 4-1 | Hanau | |
Ahrweiler | 3-1 | Elversberg II | |
Makkabi | 1-0 | Mahlsdorf | |
Einheit Wernigerode | 5-0 | Rudolstadt | |
Oberlausitz | 2-4 | Nordhausen | |
Frankfurt | 1-2 | Fürstenwalde | |
Dyn. Schwerin | 2-1 | Hertha | |
Neuruppin | 1-2 | Neustrelitz | |
Flockenbach | 1-2 | Gießen | |
Garching | 3-0 | Türkspor A. | |
VfL Oldenburg | 1-2 | Ram / Ehler | |
Arminia | 2-1 | Rotenburg | |
Lupo-Martini | 6-1 | Papenburg | |
Pattensen | 2-4 | HSC Hannover | |
LSK Hansa | 0-0 | Schöningen | |
Bersenbrück | 4-2 | Gifhorn | |
Heeslinger SC | 5-1 | Ahlerstedt / Ottendorf | |
FT Braunschw | 0-3 | Spelle-Venhaus | |
Meerbusch | 4-1 | Monheim | |
Homberg | 4-0 | Kleve | |
SW Essen | 1-1 | TuRU | |
TVD Velbert | 2-0 | Sonsbeck | |
Uerdingen | 9-3 | Hamborn | |
SSVg Velbert | 2-0 | Kray | |
Schermbeck | 1-2 | Clarholz | |
P. Münster II | 8-2 | Delbrücker SC | |
Gütersloh | 0-2 | Paderborn II | |
SF Siegen | 4-0 | Vreden | |
Aplerbeck | 2-2 | Erndtebrück | |
Rheine | 3-3 | Bövinghausen | |
Gievenbeck | 3-0 | Ennepetal | |
Rhynern | 3-6 | SF Lotte | |
Arnoldsweiler | 2-0 | BW Friesdorf | |
Hennef | 2-5 | Siegburger SV | |
Hürth | 3-0 | Königsdorf | |
Bonn | 5-0 | Freialdenhoven | |
RW Walldorf | 7-5 | RW Hadamar | |
Neuhof | 2-2 | Eintracht Frankfurt II | |
Weidenhausen | 3-1 | Griesheim | |
TSV Steinbach II | 1-5 | Türk Friedberg | |
Union Nettetal | 2-1 | MSV Düsseldorf | |
Frechen | 3-1 | Glesch / Paff. | |
SC St. Tönis | 1-2 | Ratingen | |
FSV Duisburg | 0-9 | Schonnebeck | |
Finnentrop / B | 5-1 | Sprockhövel | |
VfL Vichttal | 4-1 | F. Köln II | |
Eintracht Hohkeppel | 1-2 | Wegberg-Beeck | |
TuS Kirchberg | 1-5 | Morlautern | |
Pesch | 4-1 | Bergisch Gladb | |
P. Münster II | 1-2 | Gütersloh | |
Baunatal | 2-0 | Fernwald |
Oberliga - 2022/2023
- 100% 4342 / 4344 Partidos
- Victoria equipo casa 44.89%
- Empates 21.49%
- Victoria equipo visitante 33.63%
- Más de 1.5 86.16%
- Más de 2.5 66.84%
- Más de 3.5 47.1%
- Goles 15292
- Goles/Partido 3.52
- Goles/Partido (casa) 1.94
- Goles/Partido (visitante) 1.58
- Ambos equipos marcan 60.13%
- Goles después de los 80' 2.88%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
COL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR AFR ASI N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips