Hankofen-Hailing Schwabmünchen estadísticas
Hankofen |
| Schwabmünchen |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraOberliga 2019/2020 - Baviera Sur | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hankofen-Hailing
| Schwabmünchen
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hankofen-Hailing
| Schwabmünchen
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hankofen-Hailing
| Schwabmünchen
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hankofen-Hailing
|
Schwabmünchen
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hankofen-Hailing Local Global
| Schwabmünchen Visitante Global
|
Hankofen y Schwabmünchen tuvieron 5 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 3 victorias de Hankofen, e 2 victorias de Schwabmünchen.
El último partido de Hankofen fue para Oberliga, fuera de casa, contra 1860 München II, el que resultó en una victoria por 0-2. El último partido de Schwabmünchen fue para Oberliga, en casa, contra Deisenhofen, y resultó en una derrota por 2-4.
Oberliga
Fernwald | 5-2 | Waldgirmes | |
Lehnerz | 3-0 | Buchonia | |
RW Walldorf | 4-2 | Ginsheim | |
Türk Friedberg | 6-0 | Dietkirchen | |
Neuhof | 0-4 | Hanau | |
Bad Vilbel | 2-0 | Erlensee | |
Griesheim | 1-1 | Steinbach | |
RW Hadamar | 2-0 | Eddersheim | |
Schermbeck | 21/10 | Sprockhövel | |
Strausberg | 3-1 | Zehlendorf | |
Meerbusch | 0-3 | SW Essen | |
TuRU | 1-0 | M'gladbach | |
Baumberg | 2-3 | Sterkrade-Nord | |
SC Velbert | 4-0 | Dinslaken | |
Ratingen | 3-0 | SSVg Velbert | |
Kleve | 3-0 | TVD Velbert | |
Heeslinger SC | 2-0 | Spelle-Venhaus | |
Zeilsheim | 1-3 | Dreieich | |
Niederwenigern | 5-1 | Cronenberger | |
Kray | 0-2 | Bocholt | |
Union Nettetal | 1-0 | Schonnebeck | |
FSV Duisburg | 22/10 | Düsseldorf | |
Bissingen | 3-1 | Pforzheim | |
Engers | 0-2 | Salmrohr | |
Meinerzhagen | 23/10 | Ennepetal | |
Hagen / Uthl. | 2-2 | Uphusen | |
HSV III | 3-1 | Barmbek-Uhlenh | |
Eilenburg | 2-2 | Nordhausen | |
Plauen | 4-0 | Zorbau | |
Dassendorf | 4-0 | Concordia | |
Seligenporten | 24/10 | Abtswind | |
Bamberg | 2-4 | Ansbach | |
Ammerthal | 0-5 | Gebenbach | |
Ismaning | 1-1 | Donaustauf | |
Sandhausen II | 4-2 | Lörrach-B. | |
Göppinger SV | 3-1 | Ravensburg | |
Ilshofen | 0-7 | SGV Freiberg | |
RSV Eintracht | 0-3 | Pampow | |
Strausberg | 1-0 | Greifswald | |
Martinroda | 5-1 | Krieschow | |
VfL Halle | 2-0 | 1.FC Merseburg | |
An der Fahner | 1-0 | Inter Leipzig | |
Oberlausitz | 2-1 | Grimma | |
Rudolstadt | 2-0 | Sandersdorf | |
TSB Flensburg | 6-3 | Türkspor Kiel | |
Pansdorf | 3-3 | Lübeck II | |
Union NMS | 3-1 | Preußen 09 | |
Husum | 2-4 | Weiche II | |
Bordesholm | 5-0 | Kronshagen | |
Schwaben | 1-4 | Regensburg II | |
Kottern | 0-1 | 1860 II | |
Bayern Hof | 24/10 | Vilzing | |
Deisenhofen | 2-0 | Ingolstadt II | |
Buchonia | 3-0 | Hünfelde | |
Lehnerz | 4-0 | Neuhof | |
RW Hadamar | 0-1 | Türk Friedberg | |
Dreieich | 2-0 | Erlensee | |
Griesheim | 0-0 | Bad Vilbel | |
Waldgirmes | 3-0 | Dietkirchen | |
Bruchsal | 24/10 | Oberachern | |
Völklingen | 1-1 | Pfeddersheim | |
Wolfenbüttel | 1-0 | Göttingen | |
Nördlingen | 6-2 | Landsberg | |
Linx | 1-2 | Dorfmerkingen | |
Neckarsulm | 1-1 | Rielasingen | |
Reutlingen | 0-3 | Stuttg.Kickers | |
Astoria II | 2-2 | Backnang | |
Nöttingen | 24/10 | Freiburg | |
Jägersburg | 4-2 | Diefflen | |
Eisbachtal | 1-3 | Hassia Bingen | |
Kaiserslautern | 0-1 | Koblenz | |
Curslack | 3-4 | Sasel | |
Karlburg | 0-1 | Großbardorf | |
Viktoria Kahl | 0-9 | Eltersdorf | |
Erlangen | 24/10 | Cham | |
Hankofen | 1-0 | Schwabmünchen | |
SSVg Velbert | 24/10 | TuRU | |
BW Schwalbe | 0-1 | Ram / Ehler | |
HEBC | 3-1 | Hamm Utd | |
Ludwigsfelde | 3-3 | CZ Jena II | |
Tas. Berlin | 1-3 | Rostocker | |
Greif | 1-0 | Stern | |
Lok Stendal | 0-0 | Blau-Weiß 90 | |
Hertha | 0-3 | Staaken | |
Neustrelitz | 2-4 | Zehlendorf | |
Hansa II | 4-1 | BSC Süd | |
Northeim | 0-4 | Egestorf | |
Buchholz | 6-1 | Süderelbe | |
Niendorf | 1-1 | Paloma | |
Rugenbergen | 2-2 | Bramfeld | |
Eckernförd | 2-2 | Altenholz | |
Eichede | 6-0 | Eutin | |
Todesfelde | 1-1 | Oldenburg | |
Würzburger FV | 25/10 | Sand | |
Eddersheim | 2-3 | Ginsheim | |
Fernwald | 1-2 | Baunatal | |
Steinbach | 0-2 | Hanau | |
Zeilsheim | 4-3 | RW Walldorf | |
Clarholz | 25/10 | Kaan | |
Schermbeck | 25/10 | Wattenscheid | |
Haltern | 0-1 | Gütersloh | |
SF Siegen | 3-2 | Finnentrop / B | |
Erndtebrück | 1-0 | Vreden | |
Holzwickede | 25/10 | Sprockhövel | |
Hammer | 25/10 | P. Münster II | |
Aplerbeck | 3-1 | Westfalia | |
Paderborn II | 25/10 | Rheine | |
Arnoldsweiler | 0-2 | Hennef | |
Breinig | 25/10 | Düren | |
Freialdenhoven | 2-0 | VfL Vichttal | |
Schonnebeck | 2-1 | Niederwenigern | |
M'gladbach | 25/10 | Meerbusch | |
TVD Velbert | 1-3 | Teutonia | |
Cronenberger | 3-3 | FSV Duisburg | |
SW Essen | 1-0 | Kray | |
Monheim | 2-3 | Ratingen | |
Dinslaken | 1-2 | Baumberg | |
Wormatia | 3-2 | Dudenhofen | |
Gonsenheim | 1-1 | Waldalgesheim | |
BW Lohne | 2-0 | Kickers Emden | |
Spelle-Venhaus | 2-1 | Rotenburg | |
Arminia | 1-0 | FT Braunschw | |
Gifhorn | 3-1 | Lupo-Martini | |
Eintr. Celle | 2-1 | Bersenbrück | |
Heeslinger SC | 2-1 | VfL Oldenburg | |
U. Tornesch | 2-3 | Victoria H. | |
Wesseling | 25/10 | Deutz | |
Siegburger SV | 25/10 | Glesch / Paff. | |
Sterkrade-Nord | 4-2 | Kleve | |
Pesch | 3-2 | Hürth | |
Frechen | 3-3 | Alfter | |
Hilden | 5-0 | Union Nettetal | |
Düsseldorf | 25/10 | SC Velbert | |
Elversberg II | 3-3 | Wiesbach | |
Mechtersheim | 0-0 | Ludwigshafen |
Oberliga - 2019/2020
- 66% 2544 / 3851 Partidos
- Victoria equipo casa 44.65%
- Empates 20.13%
- Victoria equipo visitante 35.22%
- Más de 1.5 87.62%
- Más de 2.5 68%
- Más de 3.5 48.78%
- Goles 9193
- Goles/Partido 3.61
- Goles/Partido (casa) 1.97
- Goles/Partido (visitante) 1.64
- Ambos equipos marcan 61.99%
- Goles después de los 80' 0%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
COL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR AFR ASI N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips