Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2022-11-27 Bövinghausen 2-3 Vreden


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 P. Münster II 38 18 11 5 2 43:19
2 Bövinghausen 35 17 11 2 4 39:25
3 Paderborn II 32 17 9 5 3 27:14
4 Gütersloh 32 18 10 2 6 37:26
5 Rhynern 31 16 9 4 3 26:14
6 Aplerbeck 31 17 10 1 6 25:18
7 Clarholz 29 18 9 2 7 29:27
8 Schermbeck 27 18 8 3 7 27:26
9 Finnentrop / B 26 18 8 2 8 38:34
10 Rheine 26 18 8 2 8 28:27
11 SF Lotte 24 18 7 3 8 31:30
12 Vreden 23 18 6 5 7 30:35
13 Sprockhövel 18 18 5 3 10 28:39
14 SF Siegen 16 17 4 4 9 23:27
15 Gievenbeck 16 18 4 4 10 24:32
16 Ennepetal 16 17 5 1 11 15:31
17 Erndtebrück 14 17 4 2 11 22:49
18 Delbrücker SC 13 18 3 4 11 21:40
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Aplerbeck 22 10 7 1 2 16:10
2 Finnentrop / B 20 10 6 2 2 24:12
3 Gütersloh 19 10 6 1 3 22:13
4 Bövinghausen 19 9 6 1 2 22:13
5 SF Lotte 19 9 6 1 2 18:8
6 Clarholz 18 8 6 2 17:8
7 P. Münster II 18 10 5 3 2 28:14
8 Paderborn II 17 8 5 2 1 11:4
9 Rheine 15 9 5 4 13:10
10 Rhynern 14 8 4 2 2 11:7
11 Vreden 13 8 4 1 3 16:17
12 Ennepetal 13 8 4 1 3 11:9
13 Schermbeck 13 10 4 1 5 19:19
14 Sprockhövel 11 8 3 2 3 16:15
15 SF Siegen 10 8 3 1 4 14:11
16 Gievenbeck 9 10 2 3 5 15:20
17 Erndtebrück 8 7 2 2 3 12:16
18 Delbrücker SC 3 8 3 5 7:15
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 P. Münster II 20 8 6 2 15:5
2 Rhynern 17 8 5 2 1 15:7
3 Bövinghausen 16 8 5 1 2 17:12
4 Paderborn II 15 9 4 3 2 16:10
5 Schermbeck 14 8 4 2 2 8:7
6 Gütersloh 13 8 4 1 3 15:13
7 Clarholz 11 10 3 2 5 12:19
8 Rheine 11 9 3 2 4 15:17
9 Vreden 10 10 2 4 4 14:18
10 Delbrücker SC 10 10 3 1 6 14:25
11 Aplerbeck 9 7 3 4 9:8
12 Gievenbeck 7 8 2 1 5 9:12
13 Sprockhövel 7 10 2 1 7 12:24
14 Finnentrop / B 6 8 2 6 14:22
15 SF Siegen 6 9 1 3 5 9:16
16 Erndtebrück 6 10 2 8 10:33
17 SF Lotte 5 9 1 2 6 13:22
18 Ennepetal 3 9 1 8 4:22

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2022/2023 - Oberliga: Westfalen - Westfalen

Vreden
  Local   Visitante   1er Gol
12º Vreden 1-1 SF Siegen 14º -
12º Vreden 0-2 Clarholz -
12º Vreden 2-1 Sprockhövel 13º -
12º Vreden 4-1 Ennepetal 16º -
12º Vreden 4-0 Rheine 10º -
12º Vreden 1-3 Gievenbeck 15º -
12º Vreden 0-6 Finnentrop / B -
12º Vreden 4-3 Schermbeck -
Bövinghausen
  Local   Visitante   1er Gol
11º SF Lotte 1-0 Bövinghausen -
Rhynern 0-2 Bövinghausen -
15º Gievenbeck 2-4 Bövinghausen -
Gütersloh 4-1 Bövinghausen 16''Local
Finnentrop / B 2-4 Bövinghausen -
P. Münster II 0-0 Bövinghausen -
Schermbeck 2-3 Bövinghausen -
Aplerbeck 1-3 Bövinghausen -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Vreden
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
           
           
           
12º Vreden 0-2 Clarholz -
12º Vreden 4-3 Schermbeck -
12º Vreden 0-6 Finnentrop / B -
12º Vreden 4-0 Rheine 10º -
           
           
12º Vreden 2-1 Sprockhövel 13º -
12º Vreden 1-1 SF Siegen 14º -
12º Vreden 1-3 Gievenbeck 15º -
12º Vreden 4-1 Ennepetal 16º -
           
           
Bövinghausen
  Local   Visitante   1er Gol
P. Münster II 0-0 Bövinghausen -
           
           
Gütersloh 4-1 Bövinghausen 16''Local
Rhynern 0-2 Bövinghausen -
Aplerbeck 1-3 Bövinghausen -
           
Schermbeck 2-3 Bövinghausen -
Finnentrop / B 2-4 Bövinghausen -
           
11º SF Lotte 1-0 Bövinghausen -
           
           
           
15º Gievenbeck 2-4 Bövinghausen -
           
           
           

Trayecto

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Vreden
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - 1 1
Racha de empates actual 1 - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... 2 - -
Sin empates en... - 4 2
Está invicto en... 1 1 1
Bövinghausen
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 1 1
No ganado en... - 1 1
Sin empates en... 6 5 11
Está invicto en... 1 - -

Goles

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Vreden
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2 1.4 1.67
Media de goles encajados por partido 2.13 1.8 1.94
Media de goles marcados+encajados 4.13 3.2 3.61
Portería a cero 13% 20% 17%
Partidos sin marcar 25% 30% 28%
Partidos Más de 2,5 goles 75% 70% 72%
Partidos Menos de 2,5 goles 25% 30% 28%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 8 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Bövinghausen
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2.44 2.13 2.29
Media de goles encajados por partido 1.44 1.5 1.47
Media de goles marcados+encajados 3.88 3.63 3.76
Portería a cero 11% 25% 18%
Partidos sin marcar - 25% 12%
Partidos Más de 2,5 goles 89% 63% 76%
Partidos Menos de 2,5 goles 11% 38% 24%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 8 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dar la vuelta 0 en 1 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont 1
31-45 G.Marc
G.Cont 1
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Vreden Local Global
Marcador al descanso
- 25% (2)
1-1 13% (1)
0-1 13% (1)
2-1 13% (1)
2-0 13% (1)
1-2 13% (1)
0-5 13% (1)
Total 100% (8)
Marcador final
1-1 13% (1)
0-2 13% (1)
2-1 13% (1)
4-1 13% (1)
4-0 13% (1)
1-3 13% (1)
0-6 13% (1)
4-3 13% (1)
Total 100% (8)
Bövinghausen Visitante Global
Marcador al descanso
1-0 25% (2)
2-1 25% (2)
0-0 13% (1)
3-1 13% (1)
1-2 13% (1)
- 13% (1)
Total 100% (8)
Marcador final
2-4 25% (2)
1-0 13% (1)
0-2 13% (1)
4-1 13% (1)
0-0 13% (1)
2-3 13% (1)
1-3 13% (1)
Total 100% (8)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Haz tu pronóstico



Oberliga

Weiden 12/05 Feucht
Eltersdorf 12/05 DJK Bamberg
Kornburg 12/05 Erlangen
Memmingen 12/05 Hallbergmoos
SSVg Velbert 12/05 Kleve
Weiche II 13/05 Todesfelde
Landsberg 13/05 Erlbach
1860 II 13/05 Dachau
Schalding 13/05 1860 Rosenheim
Schwaben 13/05 Kirchanschörin
Schöningen 13/05 VfL Oldenburg
Pforzheim 13/05 Hollenbach
Backnang 13/05 Neckarsulm
Stuttg.Kickers 13/05 Großaspach
Ravensburg 13/05 Villingen
TSB Flensburg 13/05 Dornbreite
Gießen 13/05 RW Walldorf
Geesdorf 13/05 Bamberg
Baunatal 13/05 Erlensee
Neumarkt Germany 13/05 Gebenbach
Donaustauf 13/05 Bayern Hof
Gundelfingen 13/05 Ingolstadt II
Kilia 13/05 Husum
Bayern Alzenau 13/05 Neuhof
Eintracht Frankfurt II 13/05 Fernwald
RW Hadamar 13/05 TSV Steinbach II
Hanau 13/05 Stadtallendorf
Steinbach 13/05 Flockenbach
Weidenhausen 13/05 Dietkirchen
Nördlingen 13/05 Garching
Ram / Ehler 13/05 Arminia
Nöttingen 13/05 Rielasingen
Freiburg 13/05 Reutlingen
FC Holzhausen 13/05 Göppinger SV
Bissingen 13/05 Offenburger
Oberachern 13/05 Mutschelbach
Cham 13/05 Abtswind
Regensburg II 13/05 Würzburger FV
Kottern 13/05 Ismaning
Uerdingen 13/05 Monheim
Ludwigsfelde 14/05 Zorbau
Budissa 14/05 Grimma
VfL Halle 14/05 Oberlausitz
Bischofswerda 14/05 An der Fahner
SC Freital 14/05 Rudolstadt
Auerbach 14/05 Krieschow
Nordhausen 14/05 Einheit Wernigerode
Sandersdorf 14/05 Westerhausen
Plauen 14/05 Eilenburg
Hertha 14/05 RSV Eintracht
Zehlendorf 14/05 Frankfurt
Mahlsdorf 14/05 Rathenow
M. Schwerin 14/05 1st ranked 1st Phase
Blau-Weiß 90 14/05 Staaken
Fürstenwalde 14/05 Neuruppin
Hansa II 14/05 Tas. Berlin
Neustrelitz 14/05 Makkabi
Pampow 14/05 Rostocker
Eichede 14/05 Union NMS
Lübeck II 14/05 Bordesholm
Ammerthal 14/05 Großbardorf
Türkspor A. 14/05 Deisenhofen
Gifhorn 14/05 Ahlerstedt / Ottendorf
Papenburg 14/05 Eintr. Celle
Rotenburg 14/05 Lupo-Martini
Heeslinger SC 14/05 FT Braunschw
Spelle-Venhaus 14/05 HSC Hannover
Egestorf 14/05 Bersenbrück
Pattensen 14/05 LSK Hansa
Meerbusch 14/05 TuRU
Homberg 14/05 Hilden
TVD Velbert 14/05 MSV Düsseldorf
Schonnebeck 14/05 Sonsbeck
Baumberg 14/05 Ratingen
Sprockhövel 14/05 P. Münster II
Paderborn II 14/05 Finnentrop / B
Rheine 14/05 Rhynern
SF Lotte 14/05 Gievenbeck
Clarholz 14/05 Aplerbeck
Erndtebrück 14/05 SF Siegen
Ennepetal 14/05 Gütersloh
Delbrücker SC 14/05 Schermbeck
Vreden 14/05 Bövinghausen
Eckernförd 14/05 GW Siebenbäumen
Frisia 14/05 Pansdorf
Hürth 14/05 Siegburger SV
Hennef 14/05 Glesch / Paff.
Bonn 14/05 BW Friesdorf
Arnoldsweiler 14/05 F. Köln II
Wegberg-Beeck 14/05 Königsdorf
Eddersheim 14/05 Waldgirmes
Griesheim 14/05 Türk Friedberg
Brinkum 14/05 Aumund-V
Leher TS 14/05 BTS Neustadt
Schwachhausen 14/05 Bremerhaven
Blumenthal 14/05 Werder III
Woltmershausen 14/05 Union Bremen
Komet Arsten 14/05 Vatan Sport
Hemelingen 14/05 Geestemünde
TuSpo Surheide 14/05 Oberneuland
Union Nettetal 14/05 Hamborn
Frechen 14/05 Bergisch Gladb
SC St. Tönis 14/05 Kray
FSV Duisburg 14/05 Cronenberger
Eintracht Hohkeppel 14/05 Freialdenhoven
Pesch 14/05 VfL Vichttal
Türkspor Kiel 14/05 Heide

Oberliga - 2022/2023

  • 58% 2447 / 4220 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.87%
  • Empates 21.17%
  • Victoria equipo visitante 33.96%
  • Más de 1.5 86.06%
  • Más de 2.5 66.45%
  • Más de 3.5 47%
  • Goles 8552
  • Goles/Partido 3.49
  • Goles/Partido (casa) 1.91
  • Goles/Partido (visitante) 1.58
  • Ambos equipos marcan 59.22%
  • Goles después de los 80' 2.74%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips