Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Miajadas Extremadura UD II estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2021-10-31 Extremadura II 3-1 Miajadas
2021-04-25 Extremadura II 1-1 Miajadas
2021-04-04 Miajadas 1-0 Extremadura II
2020-02-23 Extremadura II 1-0 Miajadas
2019-10-06 Miajadas 1-4 Extremadura II


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Diocesano 49 22 16 1 5 43:21
2 Moralo 42 22 12 6 4 35:17
3 Trujillo 35 22 9 8 5 28:16
4 Calamonte 35 22 9 8 5 26:21
5 Arroyo 34 22 8 10 4 30:23
6 Azuaga 34 22 9 7 6 30:26
7 Llerenense 33 22 8 9 5 32:25
8 Jerez 30 22 8 6 8 24:24
9 Plasencia 30 22 8 6 8 18:18
10 Olivenza 28 22 6 10 6 23:22
11 Villafranca 27 22 7 6 9 21:21
12 Don Álvaro 21 22 5 6 11 26:35
13 Badajoz II 19 22 4 7 11 17:31
14 Miajadas 19 22 5 4 13 22:37
15 Extremadura II 19 22 6 4 12 18:38
16 Aceuchal 17 22 3 8 11 15:33
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Diocesano 28 11 9 1 1 25:9
2 Jerez 23 11 7 2 2 14:5
3 Moralo 22 11 6 4 1 21:8
4 Arroyo 21 11 6 3 2 18:11
5 Plasencia 21 11 6 3 2 14:7
6 Calamonte 21 10 6 3 1 14:9
7 Llerenense 19 11 5 4 2 14:10
8 Azuaga 18 10 5 3 2 15:11
9 Trujillo 17 11 4 5 2 11:6
10 Olivenza 17 11 4 5 2 13:9
11 Villafranca 16 10 4 4 2 13:7
12 Don Álvaro 16 12 4 4 4 20:16
13 Extremadura II 15 12 4 3 5 10:20
14 Miajadas 14 11 4 2 5 12:17
15 Aceuchal 12 11 3 3 5 7:15
16 Badajoz II 10 12 2 4 6 9:18
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Diocesano 21 11 7 4 18:12
2 Moralo 20 11 6 2 3 14:9
3 Trujillo 18 11 5 3 3 17:10
4 Azuaga 16 12 4 4 4 15:15
5 Llerenense 14 11 3 5 3 18:15
6 Calamonte 14 12 3 5 4 12:12
7 Arroyo 13 11 2 7 2 12:12
8 Villafranca 11 12 3 2 7 8:14
9 Olivenza 11 11 2 5 4 10:13
10 Plasencia 9 11 2 3 6 4:11
11 Badajoz II 9 10 2 3 5 8:13
12 Jerez 7 11 1 4 6 10:19
13 Extremadura II 7 10 2 1 7 8:18
14 Don Álvaro 5 10 1 2 7 6:19
15 Miajadas 5 11 1 2 8 10:20
16 Aceuchal 5 11 5 6 8:18

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2021/2022 - Tercera - Group 14 - Group 14

Miajadas
  Local   Visitante   1er Gol
14º Miajadas 0-0 Olivenza 10º -
14º Miajadas 2-5 Llerenense -
14º Miajadas 2-0 Azuaga 12''Local
14º Miajadas 0-4 Calamonte 14''Visitante
14º Miajadas 0-1 Plasencia 32''Visitante
14º Miajadas 3-2 Jerez 11''Visitante
14º Miajadas 1-0 Don Álvaro 12º 85''Local
14º Miajadas 1-1 Badajoz II 13º 35''Local
14º Miajadas 2-1 Moralo 8''Local
14º Miajadas 0-1 Diocesano 89''Visitante
14º Miajadas 1-2 Villafranca 11º 10''Visitante
Extremadura UD II
  Local   Visitante   1er Gol
Diocesano 3-0 Extremadura II 15º -
Calamonte 1-0 Extremadura II 15º -
11º Villafranca 3-0 Extremadura II 15º 12''Local
16º Aceuchal 2-0 Extremadura II 15º 2''Local
Arroyo 2-0 Extremadura II 15º 19''Local
13º Badajoz II 1-0 Extremadura II 15º 45''Local
10º Olivenza 1-1 Extremadura II 15º 66''Local
Llerenense 2-1 Extremadura II 15º 36''Local
Azuaga 2-4 Extremadura II 15º 3''Visitante
Trujillo 1-2 Extremadura II 15º 44''Visitante

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Miajadas
  Local   Visitante   1er Gol
14º Miajadas 0-1 Diocesano 89''Visitante
14º Miajadas 2-1 Moralo 8''Local
           
14º Miajadas 0-4 Calamonte 14''Visitante
           
14º Miajadas 2-0 Azuaga 12''Local
14º Miajadas 2-5 Llerenense -
14º Miajadas 3-2 Jerez 11''Visitante
14º Miajadas 0-1 Plasencia 32''Visitante
14º Miajadas 0-0 Olivenza 10º -
14º Miajadas 1-2 Villafranca 11º 10''Visitante
14º Miajadas 1-0 Don Álvaro 12º 85''Local
14º Miajadas 1-1 Badajoz II 13º 35''Local
           
           
           
Extremadura UD II
  Local   Visitante   1er Gol
Diocesano 3-0 Extremadura II 15º -
           
Trujillo 1-2 Extremadura II 15º 44''Visitante
Calamonte 1-0 Extremadura II 15º -
Arroyo 2-0 Extremadura II 15º 19''Local
Azuaga 2-4 Extremadura II 15º 3''Visitante
Llerenense 2-1 Extremadura II 15º 36''Local
           
           
10º Olivenza 1-1 Extremadura II 15º 66''Local
11º Villafranca 3-0 Extremadura II 15º 12''Local
           
13º Badajoz II 1-0 Extremadura II 15º 45''Local
           
           
16º Aceuchal 2-0 Extremadura II 15º 2''Local

Trayecto

  • Tercera División 2021/2022
  • Últimos 10 partidos
Miajadas
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 1 - -
Racha de derrotas actual - 5 2
No ganado en... 2 5 5
Sin empates en... - 8 2
Está invicto en... 1 - -
Extremadura UD II
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 1 6 2
No ganado en... 1 8 2
Sin empates en... 6 6 11
Está invicto en... - - -

Goles

  • Tercera División 2021/2022
  • Últimos 10 partidos
Miajadas
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.09 0.91 1
Media de goles encajados por partido 1.55 1.82 1.68
Media de goles marcados+encajados 2.64 2.73 2.68
Portería a cero 27% 9% 18%
Partidos sin marcar 36% 36% 36%
Partidos Más de 2,5 goles 45% 55% 50%
Partidos Menos de 2,5 goles 55% 45% 50%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 4 en 11 36%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 4 25%
 ⇒ y gana el partido 3 en 4 75%
Dar la vuelta 1 en 5 20%
Extremadura UD II
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.83 0.8 0.82
Media de goles encajados por partido 1.67 1.8 1.73
Media de goles marcados+encajados 2.5 2.6 2.55
Portería a cero 25% - 14%
Partidos sin marcar 50% 60% 55%
Partidos Más de 2,5 goles 58% 50% 55%
Partidos Menos de 2,5 goles 42% 50% 45%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 2 en 10 20%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 2 50%
 ⇒ y gana el partido 2 en 2 100%
Dar la vuelta 0 en 6 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 3
G.Cont 3
16-30 G.Marc 1
G.Cont
31-45 G.Marc 3
G.Cont 4
46-60 G.Marc
G.Cont 1
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc 3
G.Cont 3
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont 2
16-30 G.Marc 1
G.Cont 1
31-45 G.Marc 3
G.Cont 2
46-60 G.Marc 2
G.Cont 3
61-75 G.Marc
G.Cont 4
76-90 G.Marc 1
G.Cont 2
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2021/2022
  • Últimos 10 partidos
Miajadas Local Global
Marcador al descanso
- 45% (5)
0-0 27% (3)
2-1 18% (2)
1-1 9% (1)
Total 100% (11)
Marcador final
0-1 18% (2)
0-0 9% (1)
2-5 9% (1)
2-0 9% (1)
0-4 9% (1)
3-2 9% (1)
1-0 9% (1)
1-1 9% (1)
2-1 9% (1)
1-2 9% (1)
Total 100% (11)
Extremadura UD II Visitante Global
Marcador al descanso
1-0 40% (4)
- 30% (3)
0-0 10% (1)
1-1 10% (1)
0-3 10% (1)
Total 100% (10)
Marcador final
3-0 20% (2)
1-0 20% (2)
2-0 20% (2)
1-1 10% (1)
2-1 10% (1)
2-4 10% (1)
1-2 10% (1)
Total 100% (10)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Miajadas y Extremadura II tuvieron 5 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 victoria de Miajadas, 1 empate y 3 victorias de Extremadura II.

El último partido de Miajadas fue para Tercera División, fuera de casa, contra Badajoz II, el que resultó en una derrota por 1-0. El último partido de Extremadura II fue para Tercera División, en casa, contra Olivenza, y resultó en una derrota por 0-2.

 

Tercera División

Diocesanos 0-1 Astorga
Tenisca 1-0 Vera
Herbania 1-0 Marino
Lenense 0-2 Lealtad
Barakaldo 1-0 Deusto
Villacañas 2-1 Quintanar
Galapagar 1-0 Getafe II
Pozuelo 3-2 Moratalaz
Yeclano 2-0 Unión Atlético
Gares 1-1 Burladés
Viera 0-1 Buzanada
Arucas 3-0 Vera
PE Sant Jordi 1-1 Binissalem
Conil 0-2 Ceuta II
Beti Onak 0-0 Subiza
Alavés II 1-1 Beasain
Paracuellos 0-1 A Madrid II
Miguelturreño 3-2 Illescas
Santa Marta 1-3 Mirandés II
Valle Egüés 0-3 Cirbonero
Murense 0-1 Serverense
Tolosa 2-3 Barakaldo
Anaitasuna 0-0 Pasaia
Atzeneta 2-3 Elche II
Cartes 0-1 Escobedo
Guarnizo 0-2 Siete Villas
Escudo 0-1 Torina
Choco 1-1 Alondras
Torrellano 0-1 Castellón II
Numancia II 2-3 Astorga
Virgen Camino 0-1 Ávila
Santa Anastasia 1-1 Biescas
UD Sámano 2-0 Selaya
Barreda 1-1 Naval
Avance 2-1 Cantolagua
Durango 1-0 Amurrio
Ondarroa 4-1 Santutxu
Roda 0-1 Jove
Ascó 1-0 Olot
Polvorín 0-1 Somozas
Noia 0-0 Atlético Arnoia
Urduliz 1-0 Uritarra
Palencia CF 1-0 Almazán
Barrios 2-3 Córdoba II
Azkoyen 1-1 Huarte
Rotlet Molinar 0-2 Llosetense
Agoncillo 3-2 Yagüe
Belchite 0-1 Épila
Illueca 2-0 Borja
Leioa 2-0 San Ignacio
Manacor 3-1 Constància
Llerenense 2-1 Jerez
Santa Úrsula 2-0 Santa Brígida
Son Veri 1-4 Collerense
Portugalete 1-1 Deusto
Colindres 0-1 Albericia
Gijón 0-2 Oviedo II
Gerena 0-1 Utrera
Tarancón 4-1 Almansa
Rayo II 4-0 Moscardó
Xerez 3-0 Lucena
Yaiza 0-2 Lanzarote
Bouzas 0-1 Estradense
Complutense 1-0 Galapagar
Alhaurino 2-3 Porcuna
Miajadas 2-0 Extremadura II
Villarrobledo 3-0 La Roda
Azuaga 1-1 Plasencia
Sevilla III 1-0 Tomares
Basconia 1-2 Vitoria
Carabanchel 1-1 Torrejón
Villaverde-B. 1-0 AD Parla
Trival 2-1 Ursaria
San Rafael 0-5 Mallorca II
Huércal Overa 0-0 Racing Murcia
Grama 1-0 Castelldefels
Villarreal III 1-0 Catarroja
Torrent 1-0 Hércules II
Granollers 1-0 Sants
Pobla 1-1 Figueres
San Cristóbal 1-0 Vilafranca
Viveiro 1-1 Arzúa
Real Titánico 2-0 Navarro
Lealtad 1-1 Llanes
San Martín 0-0 Covadonga
Valencia II 3-2 Callosa Deportiva
La Coruña II 1-1 Juvenil Ponteareas
Diocesanos 1-4 Cul. Leonesa
Alcalá 2-2 Alcorcón II
Pozuelo 2-0 Las Rozas
Villaviciosa Odón 0-1 Getafe II
Alhaurín 0-0 Jaén
Marbella 2-1 Torre del Mar
Almería II 2-0 El Palo
Intergym 0-4 Motril
El Palmar 3-2 Cartagena
Calamonte 2-3 Trujillo
Moralo 0-0 Badajoz II
Cabecense 0-0 Cartaya
UD Caravaca 1-1 Unión Atlético
Albacete II 1-2 Torrijos
Azuqueca 1-2 Villacañas
Guadalajara 0-1 Villarrubia
Varea 2-2 La Calzada
Berceo 4-1 River Ebro
Robres 1-2 Caspe
Binéfar 1-0 Cuarte
Guineueta 0-0 Vilassar
Mercadal 0-1 Portmany
Platges 0-0 Santanyí
Felanitx 0-1 Inter Ibiza
Marino 0-1 Gran Tarajal
Tenerife II 3-1 La Cuadra
Atlético Paso 1-0 Las Palmas III
Herbania 2-1 Tenisca
Moratalaz 1-3 Tres Cantos
Sóller 1-1 Poblense
Barbastro 0-0 Monzón
Villajoyosa 1-4 Benigànim
Silla 0-0 Xàtiva
Peralada 0-1 Sant Andreu
Villalbés 4-0 Silva
Beti Gazte 0-1 Lagun Onak
Langreo II 0-1 Colunga
UCAM Murcia II 1-0 Lorca
Mazarrón 1-1 Cartagena II
Minera 2-1 Los Garres
Diocesano 3-3 Arroyo
Murchante 0-1 Cortes
Corellano 0-4 Txantrea
Bala Azul 2-0 Bullense
Calamocha 0-1 Utebo
San Clemente 1-4 Manchego
Saguntino 1-1 Orihuela
Noja 0-2 Gimnástica
Vimenor 4-1 Castro
Urraca 0-0 Lenense
Mosconia 2-4 Praviano
Tuilla 1-0 Gijón II
Luarca 2-1 L'Entregu
Tordesillas 1-1 Guijuelo
Bembibre 1-0 Arandina
Puente Genil 3-1 Huelva
Villafranca 1-0 Aceuchal
Archena Sport 5-0 Murcia II
Huracán 1-0 Conquense
Haro Deportivo 0-0 Calahorra II
Alfaro 3-0 Vianés
Arnedo 1-0 Anguiano
Cenicero 1-2 Casalarreina
Ourense 4-1 Barco
Torreperogil 0-0 San Pedro
Huétor Tájar 1-1 Torremolinos
Antoniano 2-0 Rota
Cariñena 1-1 Zaragoza II
Quintanar 4-0 Hogar Alcarreño
Cd. Torredonj. 1-0 Málaga II
Caudal 3-2 Roces
CAP Murcia 0-2 Yeclano

Tercera División - 2021/2022

  • 100% 5448 / 5449 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.43%
  • Empates 25.48%
  • Victoria equipo visitante 29.09%
  • Más de 1.5 69.07%
  • Más de 2.5 44.95%
  • Más de 3.5 23.55%
  • Goles 13405
  • Goles/Partido 2.46
  • Goles/Partido (casa) 1.41
  • Goles/Partido (visitante) 1.05
  • Ambos equipos marcan 44.51%
  • Goles después de los 80' 17.58%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips