Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

¡Contenido bloqueado!
Saber más sobre: Puntos Academia

El contenido a que has intentado acceder es exclusivo nivel 1 o superior...

Para ver las mejores tips de los Tipsters especialistas con mejores resultados es necesario:

  1. Estar identificado en AcademiaDeApuestas.es;
  2. Tener por lo menos el nivel 1 en la Academia.

Mira aquí como ganar puntos Academia:


Fútbol

Elegir competiciones del día
Brazil

South America

Finland

Norway

China PR

Argentina

Uruguay

Asia

Angola

Mundo

Venezuela

Chile

Iceland

Spain

Sweden

+9 competiciones bloqueadas
Nigeria

Ghana

Finland

Colombia

Ecuador

Sweden

Spain

Brazil


C Hora Local   Visitante  
16:00

Bolivia

vs

Uruguay

19:00

Chile

vs

Paraguay

14:00

América MG

vs

Juventude

17:00

Chapecoense

vs

Internacional

17:00

Ceará

vs

Atl. Mineiro

17:00

Corinthians

vs

Sport

19:30

Bahia

vs

Athletico PR

19:30

Grêmio

vs

Santos

10:30

Honka

vs

Haka

10:30

Oulu

vs

Kuopio

10:30

Helsinki

vs

Kotkan

10:30

Mariehamn

vs

Seinäjoen

11:00

Kristiansund

vs

Mjøndalen

11:00

Haugesund

vs

Brann

11:00

Strømsgodset

vs

Sandefjord

11:00

Bodø/Glimt

vs

Molde

11:00

Odd

vs

Tromsø

13:00

Stabæk

vs

Vålerenga

12:00

Gimn Jujuy

vs

Brown Adrogué

11:00

Dep. Maldonado

vs

Progreso

13:45

Nacional

vs

Wanderers

05:00

Guangzhou

vs

Cerezo

09:00

Kitchee

vs

Port

09:30

Baixa Kassange

vs

Cabinda

03:30

Rubin

vs

Nizhny Novg.

06:00

Hobro

vs

Aalborg

06:30

Norrköping

vs

Örebro

07:00

Copenhague

vs

Hvidovre

10:00

Fehérvár

vs

Rostov

10:00

Struga

vs

Partizani

11:00

Dinamo Zagreb

vs

Sereď

11:00

Jahn Zeiskam

vs

Kaiserslautern

11:00

Sileks

vs

Teuta

11:00

Polet

vs

Osijek

11:30

Proleter

vs

Krylya

12:00

Zorbau

vs

ZFC Meuselwitz

12:00

RW Darmstadt

vs

Darmstadt

12:00

BAK

vs

Zehlendorf

12:30

RW Walldorf

vs

Basara Mainz

13:45

Chatham

vs

Sheppey Utd

19:00

Zürich

vs

Wil

19:00

Aluminij

vs

Puskás

19:00

CS U Craiova

vs

Ufa

19:00

Luckenwalde

vs

Mahlsdorf

19:00

Piast Gliwice

vs

Frýdek-Místek

19:00

Paderborn

vs

Duisburg

19:00

Akron

vs

Floreşti

19:00

Neftekhimik

vs

Tekstilshchik

19:00

Hamburg

vs

Altglienicke

19:00

Camon

vs

Amiens

19:00

Beroe

vs

Yantra

19:00

Lyngby

vs

Hvidovre