Competición
Liga checa 2017/2018
Czech Republic
Partidos
Regular Season | |||||||||
vie | 28.jul.2017 - 11:00 | Zbrojovka Brno | 1-3 | Baník Ostrava | Part1 | 33 | |||
sáb | 29.jul.2017 - 10:00 | Viktoria Plzeň | 4-0 | Dukla Praha | Part1 | ||||
sáb | 29.jul.2017 - 10:00 | Slovácko | 1-1 | Jablonec | Part1 | 4 | |||
sáb | 29.jul.2017 - 10:00 | Karviná | 2-0 | Vysočina Jihlava | Part1 | 5 | |||
sáb | 29.jul.2017 - 13:00 | Slavia Praha | 1-0 | Teplice | Part1 | ||||
dom | 30.jul.2017 - 10:00 | Slovan Liberec | 1-0 | Zlín | Part1 | 11 | |||
dom | 30.jul.2017 - 10:00 | Mladá Boleslav | 1-2 | Sigma Olomouc | Part1 | 12 | |||
dom | 30.jul.2017 - 12:00 | Sparta Praha | 1-1 | Bohemians | Part1 | 18 | |||
sáb | 05.ago.2017 - 10:00 | Teplice | 3-1 | Dukla Praha | Part2 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 10:00 | Zlín | 2-1 | Zbrojovka Brno | Part2 | 15 | |||
sáb | 05.ago.2017 - 10:00 | Bohemians | 2-1 | Karviná | Part2 | 11 | |||
sáb | 05.ago.2017 - 10:00 | Sigma Olomouc | 2-1 | Slovan Liberec | Part2 | 11 | |||
dom | 06.ago.2017 - 09:00 | Jablonec | 0-1 | Viktoria Plzeň | Part2 | 10 | |||
dom | 06.ago.2017 - 09:00 | Vysočina Jihlava | 0-0 | Slovácko | Part2 | 5 | |||
dom | 06.ago.2017 - 11:00 | Baník Ostrava | 0-0 | Slavia Praha | Part2 | ||||
lun | 07.ago.2017 - 10:00 | Mladá Boleslav | 0-1 | Sparta Praha | Part2 | 163 | |||
vie | 11.ago.2017 - 11:00 | Slavia Praha | 2-0 | Vysočina Jihlava | Part3 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 09:00 | Zbrojovka Brno | 0-0 | Bohemians | Part3 | 5 | |||
sáb | 12.ago.2017 - 09:00 | Slovácko | 5-2 | Baník Ostrava | Part3 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 09:00 | Viktoria Plzeň | 1-0 | Sigma Olomouc | Part3 | 23 | |||
dom | 13.ago.2017 - 09:00 | Teplice | 1-1 | Jablonec | Part3 | 3 | |||
dom | 13.ago.2017 - 10:00 | Karviná | 1-1 | Mladá Boleslav | Part3 | 8 | |||
dom | 13.ago.2017 - 10:00 | Dukla Praha | 1-0 | Zlín | Part3 | ||||
dom | 13.ago.2017 - 11:00 | Slovan Liberec | 1-1 | Sparta Praha | Part3 | 10 | |||
vie | 18.ago.2017 - 13:15 | Sparta Praha | 1-0 | Slovácko | Part4 | 39 | |||
sáb | 19.ago.2017 - 10:00 | Zlín | 1-0 | Karviná | Part4 | 2 | |||
sáb | 19.ago.2017 - 10:00 | Baník Ostrava | 3-3 | Teplice | Part4 | 1 | |||
sáb | 19.ago.2017 - 11:00 | Bohemians | 0-0 | Slavia Praha | Part4 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 13:00 | Mladá Boleslav | 0-3 | Slovan Liberec | Part4 | 3 | |||
dom | 20.ago.2017 - 10:00 | Jablonec | 2-2 | Dukla Praha | Part4 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 10:00 | Vysočina Jihlava | 1-2 | Viktoria Plzeň | Part4 | 15 | |||
dom | 20.ago.2017 - 10:00 | Sigma Olomouc | 3-0 | Zbrojovka Brno | Part4 | 5 | |||
vie | 25.ago.2017 - 11:00 | Dukla Praha | 2-0 | Bohemians | Part5 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 09:00 | Karviná | 0-1 | Slovan Liberec | Part5 | 2 | |||
sáb | 26.ago.2017 - 10:00 | Zbrojovka Brno | 2-0 | Sparta Praha | Part5 | 13 | |||
sáb | 26.ago.2017 - 12:00 | Slovácko | 0-0 | Sigma Olomouc | Part5 | 5 | |||
dom | 27.ago.2017 - 09:00 | Jablonec | 2-0 | Zlín | Part5 | 10 | |||
dom | 27.ago.2017 - 09:30 | Slavia Praha | 4-0 | Mladá Boleslav | Part5 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 10:00 | Teplice | 3-1 | Vysočina Jihlava | Part5 | 9 | |||
dom | 27.ago.2017 - 11:30 | Viktoria Plzeň | 3-0 | Baník Ostrava | Part5 | 14 | |||
sáb | 09.sep.2017 - 09:00 | Slovan Liberec | 0-3 | Viktoria Plzeň | Part6 | 6 | |||
sáb | 09.sep.2017 - 10:00 | Baník Ostrava | 2-2 | Jablonec | Part6 | 6 | |||
sáb | 09.sep.2017 - 10:00 | Zlín | 2-0 | Teplice | Part6 | 5 | |||
sáb | 09.sep.2017 - 10:00 | Bohemians | 1-0 | Slovácko | Part6 | 3 | |||
sáb | 09.sep.2017 - 11:00 | Sigma Olomouc | 1-1 | Slavia Praha | Part6 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 08:00 | Mladá Boleslav | 3-0 | Zbrojovka Brno | Part6 | 2 | |||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Vysočina Jihlava | 3-2 | Dukla Praha | Part6 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Sparta Praha | 2-0 | Karviná | Part6 | 16 | |||
vie | 15.sep.2017 - 11:00 | Dukla Praha | 2-0 | Baník Ostrava | Part7 | ||||
vie | 15.sep.2017 - 11:00 | Teplice | 0-0 | Bohemians | Part7 | 25 | |||
sáb | 16.sep.2017 - 10:00 | Karviná | 3-5 | Sigma Olomouc | Part7 | 2 | |||
sáb | 16.sep.2017 - 10:00 | Zbrojovka Brno | 1-2 | Slovan Liberec | Part7 | 1 | |||
sáb | 16.sep.2017 - 12:00 | Slovácko | 0-1 | Mladá Boleslav | Part7 | 2 | |||
dom | 17.sep.2017 - 08:00 | Jablonec | 5-0 | Vysočina Jihlava | Part7 | 6 | |||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Slavia Praha | 2-0 | Sparta Praha | Part7 | ||||
lun | 18.sep.2017 - 11:00 | Viktoria Plzeň | 2-1 | Zlín | Part7 | 104 | |||
sáb | 23.sep.2017 - 10:00 | Zlín | 1-1 | Slavia Praha | Part8 | ||||
sáb | 23.sep.2017 - 10:00 | Bohemians | 0-1 | Jablonec | Part8 | ||||
sáb | 23.sep.2017 - 10:00 | Sigma Olomouc | 3-0 | Dukla Praha | Part8 | ||||
sáb | 23.sep.2017 - 11:00 | Mladá Boleslav | 0-2 | Viktoria Plzeň | Part8 | 7 | |||
dom | 24.sep.2017 - 10:00 | Karviná | 2-1 | Zbrojovka Brno | Part8 | 2 | |||
dom | 24.sep.2017 - 10:00 | Vysočina Jihlava | 2-1 | Baník Ostrava | Part8 | 2 | |||
dom | 24.sep.2017 - 11:00 | Sparta Praha | 3-0 | Teplice | Part8 | 15 | |||
lun | 25.sep.2017 - 12:00 | Slovan Liberec | 1-1 | Slovácko | Part8 | 37 | |||
vie | 29.sep.2017 - 13:15 | Teplice | 2-1 | Slovan Liberec | Part9 | 7 | |||
sáb | 30.sep.2017 - 10:00 | Slovácko | 0-0 | Karviná | Part9 | 1 | |||
sáb | 30.sep.2017 - 13:00 | Dukla Praha | 0-0 | Sparta Praha | Part9 | ||||
dom | 01.oct.2017 - 08:00 | Viktoria Plzeň | 2-1 | Bohemians | Part9 | 21 | |||
dom | 01.oct.2017 - 10:00 | Jablonec | 3-1 | Mladá Boleslav | Part9 | 3 | |||
dom | 01.oct.2017 - 10:00 | Baník Ostrava | 2-2 | Zlín | Part9 | 2 | |||
dom | 01.oct.2017 - 10:00 | Vysočina Jihlava | 0-1 | Sigma Olomouc | Part9 | 4 | |||
dom | 01.oct.2017 - 11:00 | Slavia Praha | 2-0 | Zbrojovka Brno | Part9 | ||||
vie | 13.oct.2017 - 13:15 | Bohemians | 2-1 | Baník Ostrava | Part10 | 27 | |||
sáb | 14.oct.2017 - 10:00 | Zbrojovka Brno | 2-1 | Slovácko | Part10 | 3 | |||
sáb | 14.oct.2017 - 10:00 | Zlín | 2-1 | Vysočina Jihlava | Part10 | 5 | |||
sáb | 14.oct.2017 - 10:00 | Sigma Olomouc | 0-0 | Jablonec | Part10 | 2 | |||
sáb | 14.oct.2017 - 10:00 | Mladá Boleslav | 2-2 | Teplice | Part10 | 2 | |||
sáb | 14.oct.2017 - 10:00 | Slovan Liberec | 3-0 | Dukla Praha | Part10 | ||||
sáb | 14.oct.2017 - 13:00 | Karviná | 0-2 | Slavia Praha | Part10 | ||||
dom | 15.oct.2017 - 11:00 | Sparta Praha | 0-1 | Viktoria Plzeň | Part10 | 14 | |||
jue | 19.oct.2017 - 11:00 | Dukla Praha | 1-1 | Slovácko | Part11 | ||||
vie | 20.oct.2017 - 11:00 | Vysočina Jihlava | 2-4 | Bohemians | Part11 | 12 | |||
vie | 20.oct.2017 - 13:15 | Baník Ostrava | 1-1 | Sigma Olomouc | Part11 | 7 | |||
sáb | 21.oct.2017 - 10:00 | Teplice | 1-0 | Karviná | Part11 | 3 | |||
sáb | 21.oct.2017 - 11:15 | Jablonec | 0-3 | Sparta Praha | Part11 | 5 | |||
dom | 22.oct.2017 - 10:00 | Viktoria Plzeň | 3-0 | Zbrojovka Brno | Part11 | 14 | |||
dom | 22.oct.2017 - 11:00 | Zlín | 1-5 | Mladá Boleslav | Part11 | 1 | |||
dom | 22.oct.2017 - 11:00 | Slavia Praha | 1-2 | Slovan Liberec | Part11 | ||||
vie | 27.oct.2017 - 13:15 | Karviná | 1-3 | Viktoria Plzeň | Part12 | 36 | |||
sáb | 28.oct.2017 - 10:00 | Zbrojovka Brno | 0-0 | Dukla Praha | Part12 | ||||
sáb | 28.oct.2017 - 10:00 | Sigma Olomouc | 1-0 | Teplice | Part12 | 8 | |||
sáb | 28.oct.2017 - 10:00 | Slovan Liberec | 4-1 | Jablonec | Part12 | 1 | |||
sáb | 28.oct.2017 - 10:00 | Bohemians | 1-1 | Zlín | Part12 | 2 | |||
dom | 29.oct.2017 - 09:00 | Mladá Boleslav | 2-1 | Vysočina Jihlava | Part12 | 1 | |||
dom | 29.oct.2017 - 09:45 | Slovácko | 0-3 | Slavia Praha | Part12 | ||||
dom | 29.oct.2017 - 12:00 | Sparta Praha | 3-2 | Baník Ostrava | Part12 | 6 | |||
sáb | 04.nov.2017 - 09:00 | Dukla Praha | 3-2 | Karviná | Part13 | ||||
sáb | 04.nov.2017 - 09:00 | Teplice | 3-0 | Slovácko | Part13 | 5 | |||
sáb | 04.nov.2017 - 09:00 | Baník Ostrava | 0-1 | Mladá Boleslav | Part13 | 9 | |||
sáb | 04.nov.2017 - 09:00 | Vysočina Jihlava | 3-1 | Slovan Liberec | Part13 | 6 | |||
sáb | 04.nov.2017 - 12:00 | Bohemians | 1-1 | Sigma Olomouc | Part13 | 8 | |||
dom | 05.nov.2017 - 08:00 | Jablonec | 1-0 | Zbrojovka Brno | Part13 | 10 | |||
dom | 05.nov.2017 - 10:00 | Zlín | 2-2 | Sparta Praha | Part13 | 5 | |||
dom | 05.nov.2017 - 12:00 | Viktoria Plzeň | 1-0 | Slavia Praha | Part13 | ||||
vie | 17.nov.2017 - 09:00 | Sparta Praha | 1-0 | Vysočina Jihlava | Part14 | 43 | |||
sáb | 18.nov.2017 - 10:00 | Zbrojovka Brno | 1-0 | Teplice | Part14 | ||||
sáb | 18.nov.2017 - 10:00 | Sigma Olomouc | 2-0 | Zlín | Part14 | 2 | |||
sáb | 18.nov.2017 - 10:00 | Slovan Liberec | 2-1 | Baník Ostrava | Part14 | 8 | |||
sáb | 18.nov.2017 - 12:00 | Slavia Praha | 5-0 | Dukla Praha | Part14 | ||||
sáb | 18.nov.2017 - 14:00 | Slovácko | 1-4 | Viktoria Plzeň | Part14 | 15 | |||
dom | 19.nov.2017 - 09:00 | Karviná | 2-1 | Jablonec | Part14 | 3 | |||
dom | 19.nov.2017 - 09:00 | Mladá Boleslav | 1-2 | Bohemians | Part14 | 3 | |||
vie | 24.nov.2017 - 11:30 | Dukla Praha | 4-1 | Mladá Boleslav | Part15 | ||||
vie | 24.nov.2017 - 12:00 | Vysočina Jihlava | 0-2 | Zbrojovka Brno | Part15 | 11 | |||
vie | 24.nov.2017 - 14:15 | Bohemians | 0-0 | Slovan Liberec | Part15 | 22 | |||
sáb | 25.nov.2017 - 12:30 | Baník Ostrava | 2-1 | Karviná | Part15 | 3 | |||
dom | 26.nov.2017 - 09:00 | Teplice | 0-0 | Viktoria Plzeň | Part15 | 8 | |||
dom | 26.nov.2017 - 12:00 | Sigma Olomouc | 1-0 | Sparta Praha | Part15 | 11 | |||
lun | 27.nov.2017 - 11:30 | Zlín | 2-1 | Slovácko | Part15 | 29 | |||
lun | 27.nov.2017 - 11:30 | Jablonec | 1-1 | Slavia Praha | Part15 | ||||
vie | 01.dic.2017 - 13:30 | Slavia Praha | 2-1 | Baník Ostrava | Part16 | ||||
sáb | 02.dic.2017 - 09:00 | Dukla Praha | 0-2 | Teplice | Part16 | ||||
sáb | 02.dic.2017 - 09:00 | Slovácko | 2-1 | Vysočina Jihlava | Part16 | 5 | |||
sáb | 02.dic.2017 - 09:00 | Zbrojovka Brno | 1-1 | Zlín | Part16 | 2 | |||
sáb | 02.dic.2017 - 09:00 | Karviná | 1-0 | Bohemians | Part16 | 3 | |||
sáb | 02.dic.2017 - 09:00 | Slovan Liberec | 1-0 | Sigma Olomouc | Part16 | 3 | |||
sáb | 02.dic.2017 - 13:00 | Viktoria Plzeň | 2-0 | Jablonec | Part16 | 25 | |||
dom | 03.dic.2017 - 12:00 | Sparta Praha | 3-0 | Mladá Boleslav | Part16 | 18 | |||
sáb | 17.feb.2018 - 09:00 | Mladá Boleslav | 0-1 | Karviná | Part17 | 5 | |||
sáb | 17.feb.2018 - 09:00 | Baník Ostrava | 1-2 | Slovácko | Part17 | 4 | |||
sáb | 17.feb.2018 - 09:00 | Zlín | 1-1 | Dukla Praha | Part17 | ||||
sáb | 17.feb.2018 - 09:00 | Jablonec | 2-1 | Teplice | Part17 | ||||
sáb | 17.feb.2018 - 10:30 | Vysočina Jihlava | 1-0 | Slavia Praha | Part17 | ||||
sáb | 17.feb.2018 - 12:30 | Bohemians | 1-0 | Zbrojovka Brno | Part17 | 5 | |||
dom | 18.feb.2018 - 10:00 | Sigma Olomouc | 0-0 | Viktoria Plzeň | Part17 | 6 | |||
dom | 18.feb.2018 - 12:00 | Sparta Praha | 2-0 | Slovan Liberec | Part17 | 9 | |||
vie | 23.feb.2018 - 12:00 | Dukla Praha | 0-1 | Jablonec | Part18 | ||||
sáb | 24.feb.2018 - 09:00 | Zbrojovka Brno | 1-0 | Sigma Olomouc | Part18 | 6 | |||
sáb | 24.feb.2018 - 09:00 | Slovan Liberec | 1-0 | Mladá Boleslav | Part18 | 7 | |||
sáb | 24.feb.2018 - 10:30 | Slovácko | 1-1 | Sparta Praha | Part18 | 5 | |||
sáb | 24.feb.2018 - 12:30 | Teplice | 0-0 | Baník Ostrava | Part18 | 10 | |||
dom | 25.feb.2018 - 09:00 | Karviná | 4-0 | Zlín | Part18 | 5 | |||
dom | 25.feb.2018 - 12:00 | Slavia Praha | 1-0 | Bohemians | Part18 | ||||
lun | 26.feb.2018 - 11:00 | Viktoria Plzeň | 0-1 | Vysočina Jihlava | Part18 | 51 | |||
vie | 02.mar.2018 - 14:15 | Bohemians | 2-0 | Dukla Praha | Part19 | ||||
sáb | 03.mar.2018 - 09:00 | Slovan Liberec | 2-2 | Karviná | Part19 | 4 | |||
sáb | 03.mar.2018 - 09:00 | Sigma Olomouc | 1-0 | Slovácko | Part19 | 5 | |||
sáb | 03.mar.2018 - 09:00 | Vysočina Jihlava | 3-1 | Teplice | Part19 | 5 | |||
sáb | 03.mar.2018 - 09:00 | Zlín | 0-4 | Jablonec | Part19 | 4 | |||
sáb | 03.mar.2018 - 12:00 | Mladá Boleslav | 0-3 | Slavia Praha | Part19 | ||||
dom | 04.mar.2018 - 12:00 | Sparta Praha | 1-1 | Zbrojovka Brno | Part19 | 22 | |||
vie | 09.mar.2018 - 12:00 | Dukla Praha | 1-3 | Vysočina Jihlava | Part20 | ||||
sáb | 10.mar.2018 - 09:00 | Slovácko | 1-0 | Bohemians | Part20 | 1 | |||
sáb | 10.mar.2018 - 09:00 | Karviná | 1-1 | Sparta Praha | Part20 | 5 | |||
sáb | 10.mar.2018 - 09:00 | Zbrojovka Brno | 0-3 | Mladá Boleslav | Part20 | 3 | |||
sáb | 10.mar.2018 - 13:00 | Teplice | 2-1 | Zlín | Part20 | 3 | |||
dom | 11.mar.2018 - 09:00 | Jablonec | 2-0 | Baník Ostrava | Part20 | 12 | |||
dom | 11.mar.2018 - 09:00 | Slavia Praha | 3-1 | Sigma Olomouc | Part20 | ||||
dom | 11.mar.2018 - 11:15 | Viktoria Plzeň | 2-2 | Slovan Liberec | Part20 | 32 | |||
vie | 16.mar.2018 - 14:15 | Slovan Liberec | 2-0 | Zbrojovka Brno | Part21 | 10 | |||
sáb | 17.mar.2018 - 09:00 | Mladá Boleslav | 1-1 | Slovácko | Part21 | 1 | |||
sáb | 17.mar.2018 - 09:00 | Baník Ostrava | 1-2 | Dukla Praha | Part21 | ||||
sáb | 17.mar.2018 - 09:00 | Vysočina Jihlava | 0-4 | Jablonec | Part21 | ||||
sáb | 17.mar.2018 - 11:30 | Sparta Praha | 3-3 | Slavia Praha | Part21 | ||||
sáb | 17.mar.2018 - 14:00 | Sigma Olomouc | 1-1 | Karviná | Part21 | 1 | |||
dom | 18.mar.2018 - 09:00 | Bohemians | 2-0 | Teplice | Part21 | 3 | |||
dom | 18.mar.2018 - 11:00 | Zlín | 0-1 | Viktoria Plzeň | Part21 | 3 | |||
vie | 30.mar.2018 - 11:00 | Dukla Praha | 2-3 | Sigma Olomouc | Part22 | ||||
vie | 30.mar.2018 - 13:15 | Baník Ostrava | 3-1 | Vysočina Jihlava | Part22 | 10 | |||
sáb | 31.mar.2018 - 08:00 | Zbrojovka Brno | 0-0 | Karviná | Part22 | 3 | |||
sáb | 31.mar.2018 - 08:00 | Jablonec | 2-1 | Bohemians | Part22 | 3 | |||
sáb | 31.mar.2018 - 08:00 | Slovácko | 0-1 | Slovan Liberec | Part22 | 2 | |||
sáb | 31.mar.2018 - 11:00 | Teplice | 1-1 | Sparta Praha | Part22 | 2 | |||
sáb | 31.mar.2018 - 13:15 | Viktoria Plzeň | 1-2 | Mladá Boleslav | Part22 | 21 | |||
dom | 01.abr.2018 - 11:00 | Slavia Praha | 1-2 | Zlín | Part22 | ||||
mié | 04.abr.2018 - 11:00 | Baník Ostrava | 0-0 | Viktoria Plzeň | Part19 | 39 | |||
sáb | 07.abr.2018 - 06:00 | Zbrojovka Brno | 0-1 | Slavia Praha | Part23 | ||||
sáb | 07.abr.2018 - 08:00 | Sparta Praha | 3-0 | Dukla Praha | Part23 | ||||
sáb | 07.abr.2018 - 10:00 | Mladá Boleslav | 1-1 | Jablonec | Part23 | 5 | |||
sáb | 07.abr.2018 - 10:00 | Zlín | 0-2 | Baník Ostrava | Part23 | 4 | |||
sáb | 07.abr.2018 - 10:00 | Sigma Olomouc | 1-1 | Vysočina Jihlava | Part23 | 6 | |||
sáb | 07.abr.2018 - 11:00 | Slovan Liberec | 1-2 | Teplice | Part23 | 12 | |||
dom | 08.abr.2018 - 09:00 | Karviná | 0-0 | Slovácko | Part23 | 2 | |||
dom | 08.abr.2018 - 11:00 | Bohemians | 5-2 | Viktoria Plzeň | Part23 | 10 | |||
vie | 13.abr.2018 - 11:00 | Slavia Praha | 3-2 | Karviná | Part24 | ||||
vie | 13.abr.2018 - 11:00 | Vysočina Jihlava | 1-1 | Zlín | Part24 | 18 | |||
vie | 13.abr.2018 - 11:00 | Teplice | 1-1 | Mladá Boleslav | Part24 | 18 | |||
sáb | 14.abr.2018 - 09:00 | Jablonec | 0-0 | Sigma Olomouc | Part24 | 3 | |||
sáb | 14.abr.2018 - 09:30 | Baník Ostrava | 2-0 | Bohemians | Part24 | 8 | |||
sáb | 14.abr.2018 - 10:00 | Slovácko | 1-0 | Zbrojovka Brno | Part24 | 2 | |||
sáb | 14.abr.2018 - 11:00 | Dukla Praha | 2-0 | Slovan Liberec | Part24 | ||||
dom | 15.abr.2018 - 11:00 | Viktoria Plzeň | 2-2 | Sparta Praha | Part24 | 10 | |||
vie | 20.abr.2018 - 13:15 | Sparta Praha | 2-0 | Jablonec | Part25 | 24 | |||
sáb | 21.abr.2018 - 08:00 | Sigma Olomouc | 1-0 | Baník Ostrava | Part25 | 9 | |||
sáb | 21.abr.2018 - 10:00 | Slovácko | 2-0 | Dukla Praha | Part25 | ||||
sáb | 21.abr.2018 - 10:00 | Bohemians | 1-1 | Vysočina Jihlava | Part25 | 8 | |||
sáb | 21.abr.2018 - 11:00 | Mladá Boleslav | 0-1 | Zlín | Part25 | 9 | |||
sáb | 21.abr.2018 - 13:15 | Zbrojovka Brno | 1-3 | Viktoria Plzeň | Part25 | 16 | |||
dom | 22.abr.2018 - 09:00 | Karviná | 1-1 | Teplice | Part25 | 6 | |||
dom | 22.abr.2018 - 11:00 | Slovan Liberec | 0-0 | Slavia Praha | Part25 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
COL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR AFR ASI N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Liga checa - 2017/2018
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 46.67%
- Empates 28.33%
- Victoria equipo visitante 25%
- Más de 1.5 70.83%
- Más de 2.5 43.75%
- Más de 3.5 20.83%
- Goles 572
- Goles/Partido 2.38
- Goles/Partido (casa) 1.36
- Goles/Partido (visitante) 1.02
- Ambos equipos marcan 46.25%
- Goles después de los 80' 16.08%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)