Competición
Primera A 2020
Ecuador
Partidos
1ra Ronda | |||||||||
vie | 14.feb.2020 - 15:00 | Independiente del Valle | 2-1 | Mushuc Runa | Part1 | 3 | |||
vie | 14.feb.2020 - 20:00 | Deportivo Cuenca | 1-2 | LDU Quito | Part1 | 16 | |||
sáb | 15.feb.2020 - 12:00 | Aucas | 1-2 | Delfin | Part1 | 6 | |||
sáb | 15.feb.2020 - 15:30 | Orense | 2-2 | Emelec | Part1 | ||||
sáb | 15.feb.2020 - 18:00 | Macará | 1-1 | Universidad Católica | Part1 | 10 | |||
dom | 16.feb.2020 - 13:00 | El Nacional | 2-1 | LDU Portoviejo | Part1 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 15:15 | Guayaquil City | 4-1 | Olmedo | Part1 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 17:45 | Barcelona Guayaquil | 0-0 | Técnico Universitario | Part1 | 10 | |||
vie | 21.feb.2020 - 19:15 | LDU Portoviejo | 2-4 | Deportivo Cuenca | Part2 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 13:00 | Olmedo | 1-2 | Macará | Part2 | 1 | |||
sáb | 22.feb.2020 - 15:30 | Delfin | 1-2 | Barcelona Guayaquil | Part2 | 4 | |||
sáb | 22.feb.2020 - 17:45 | LDU Quito | 2-3 | Independiente del Valle | Part2 | 10 | |||
sáb | 22.feb.2020 - 20:00 | Universidad Católica | 4-0 | Orense | Part2 | ||||
dom | 23.feb.2020 - 13:30 | Mushuc Runa | 1-1 | El Nacional | Part2 | ||||
dom | 23.feb.2020 - 16:00 | Emelec | 1-2 | Guayaquil City | Part2 | ||||
lun | 24.feb.2020 - 19:15 | Técnico Universitario | 2-0 | Aucas | Part2 | 6 | |||
vie | 28.feb.2020 - 16:30 | Delfin | 0-2 | Técnico Universitario | Part3 | 2 | |||
vie | 28.feb.2020 - 19:00 | El Nacional | 0-3 | LDU Quito | Part3 | 4 | |||
sáb | 29.feb.2020 - 15:30 | Orense | 1-0 | Guayaquil City | Part3 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 19:00 | Barcelona Guayaquil | 1-1 | LDU Portoviejo | Part3 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 12:30 | Independiente del Valle | 1-2 | Olmedo | Part3 | 10 | |||
dom | 01.mar.2020 - 15:00 | Aucas | 3-0 | Mushuc Runa | Part3 | 5 | |||
dom | 01.mar.2020 - 17:30 | Macará | 1-0 | Emelec | Part3 | 4 | |||
lun | 02.mar.2020 - 19:15 | Deportivo Cuenca | 1-2 | Universidad Católica | Part3 | 38 | |||
vie | 06.mar.2020 - 19:15 | Técnico Universitario | 1-1 | Mushuc Runa | Part4 | 12 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 12:15 | LDU Portoviejo | 2-1 | Delfin | Part4 | ||||
sáb | 07.mar.2020 - 14:30 | Independiente del Valle | 2-2 | Universidad Católica | Part4 | 2 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 18:00 | LDU Quito | 2-1 | Barcelona Guayaquil | Part4 | 11 | |||
dom | 08.mar.2020 - 11:30 | Olmedo | 2-2 | Orense | Part4 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 13:45 | Guayaquil City | 1-1 | Macará | Part4 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 16:00 | Emelec | 4-0 | Aucas | Part4 | 9 | |||
lun | 09.mar.2020 - 19:15 | El Nacional | 1-1 | Deportivo Cuenca | Part4 | 10 | |||
vie | 13.mar.2020 - 19:15 | Técnico Universitario | 3-1 | LDU Portoviejo | Part5 | ||||
sáb | 14.mar.2020 - 13:30 | Mushuc Runa | 2-0 | Macará | Part5 | 13 | |||
vie | 14.ago.2020 - 17:00 | Deportivo Cuenca | 1-1 | Guayaquil City | Part15 | ||||
vie | 14.ago.2020 - 19:15 | Barcelona Guayaquil | 1-0 | Orense | Part9 | ||||
sáb | 15.ago.2020 - 16:00 | El Nacional | 2-4 | Independiente del Valle | Part11 | 24 | |||
sáb | 15.ago.2020 - 18:15 | Delfin | 2-0 | Emelec | Part9 | 7 | |||
dom | 16.ago.2020 - 16:00 | Olmedo | 2-3 | LDU Quito | Part10 | 14 | |||
dom | 16.ago.2020 - 18:15 | Universidad Católica | 3-1 | Aucas | Part14 | 40 | |||
mar | 18.ago.2020 - 12:30 | Independiente del Valle | 4-4 | Macará | Part15 | 43 | |||
mar | 18.ago.2020 - 14:45 | Orense | 1-1 | LDU Portoviejo | Part8 | ||||
mar | 18.ago.2020 - 17:00 | Deportivo Cuenca | 0-3 | Barcelona Guayaquil | Part8 | 55 | |||
mar | 18.ago.2020 - 19:15 | Guayaquil City | 0-0 | Delfin | Part8 | ||||
mié | 19.ago.2020 - 12:30 | Técnico Universitario | 1-3 | Olmedo | Part11 | 10 | |||
mié | 19.ago.2020 - 14:45 | Aucas | 2-0 | El Nacional | Part12 | 8 | |||
mié | 19.ago.2020 - 17:00 | LDU Quito | 2-1 | Universidad Católica | Part11 | 28 | |||
mié | 19.ago.2020 - 19:15 | Emelec | 2-0 | Mushuc Runa | Part10 | 20 | |||
vie | 21.ago.2020 - 17:00 | Delfin | 0-0 | Orense | Part11 | ||||
vie | 21.ago.2020 - 19:15 | Macará | 2-1 | Deportivo Cuenca | Part12 | 30 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 14:00 | Técnico Universitario | 0-1 | Independiente del Valle | Part9 | 28 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 16:15 | LDU Portoviejo | 3-1 | Guayaquil City | Part11 | ||||
sáb | 22.ago.2020 - 18:30 | Aucas | 2-0 | LDU Quito | Part7 | 12 | |||
dom | 23.ago.2020 - 13:15 | Olmedo | 1-2 | Mushuc Runa | Part8 | 14 | |||
dom | 23.ago.2020 - 16:00 | Universidad Católica | 1-1 | El Nacional | Part8 | 21 | |||
dom | 23.ago.2020 - 18:30 | Barcelona Guayaquil | 2-1 | Emelec | Part11 | 21 | |||
mar | 25.ago.2020 - 12:15 | Deportivo Cuenca | 2-2 | Orense | Part6 | ||||
mar | 25.ago.2020 - 14:30 | Macará | 0-0 | Técnico Universitario | Part8 | 20 | |||
mar | 25.ago.2020 - 16:45 | Independiente del Valle | 1-1 | Aucas | Part8 | 29 | |||
mar | 25.ago.2020 - 19:00 | LDU Quito | 1-0 | Delfin | Part14 | 3 | |||
mié | 26.ago.2020 - 12:15 | Mushuc Runa | 1-2 | Universidad Católica | Part9 | 5 | |||
mié | 26.ago.2020 - 14:30 | El Nacional | 3-2 | Olmedo | Part9 | 5 | |||
mié | 26.ago.2020 - 16:45 | Emelec | 2-1 | LDU Portoviejo | Part6 | ||||
mié | 26.ago.2020 - 19:00 | Guayaquil City | 2-1 | Barcelona Guayaquil | Part12 | ||||
vie | 28.ago.2020 - 19:00 | Aucas | 1-0 | Macará | Part11 | 10 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 13:00 | Mushuc Runa | 1-1 | Deportivo Cuenca | Part11 | 4 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 15:15 | Orense | 1-2 | LDU Quito | Part5 | ||||
sáb | 29.ago.2020 - 17:30 | Barcelona Guayaquil | 3-1 | Olmedo | Part5 | 17 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 19:45 | Técnico Universitario | 2-0 | Emelec | Part7 | 10 | |||
dom | 30.ago.2020 - 13:15 | Universidad Católica | 4-0 | LDU Portoviejo | Part10 | ||||
dom | 30.ago.2020 - 15:30 | Delfin | 2-1 | El Nacional | Part5 | 21 | |||
dom | 30.ago.2020 - 17:45 | Independiente del Valle | 3-0 | Guayaquil City | Part13 | ||||
mar | 01.sep.2020 - 12:15 | Deportivo Cuenca | 2-2 | Técnico Universitario | Part10 | 9 | |||
mar | 01.sep.2020 - 14:30 | Orense | 0-2 | Mushuc Runa | Part12 | ||||
mar | 01.sep.2020 - 16:45 | LDU Quito | 1-0 | Macará | Part13 | ||||
mar | 01.sep.2020 - 19:00 | Barcelona Guayaquil | 4-2 | Aucas | Part13 | 1 | |||
mié | 02.sep.2020 - 12:15 | Olmedo | 2-0 | Delfin | Part12 | 8 | |||
mié | 02.sep.2020 - 14:30 | Guayaquil City | 1-3 | Universidad Católica | Part6 | ||||
mié | 02.sep.2020 - 16:45 | LDU Portoviejo | 1-2 | Independiente del Valle | Part7 | ||||
mié | 02.sep.2020 - 19:00 | El Nacional | 2-1 | Emelec | Part13 | 22 | |||
vie | 04.sep.2020 - 19:00 | Mushuc Runa | 1-2 | Barcelona Guayaquil | Part14 | ||||
sáb | 05.sep.2020 - 14:00 | Universidad Católica | 3-1 | Olmedo | Part7 | ||||
sáb | 05.sep.2020 - 16:30 | LDU Portoviejo | 1-1 | LDU Quito | Part12 | ||||
sáb | 05.sep.2020 - 19:00 | Macará | 1-0 | El Nacional | Part14 | ||||
dom | 06.sep.2020 - 13:15 | Delfin | 2-1 | Deportivo Cuenca | Part7 | ||||
dom | 06.sep.2020 - 15:30 | Aucas | 3-1 | Guayaquil City | Part5 | ||||
dom | 06.sep.2020 - 18:00 | Emelec | 2-2 | Independiente del Valle | Part12 | ||||
lun | 07.sep.2020 - 19:00 | Técnico Universitario | 2-0 | Orense | Part13 | ||||
mié | 09.sep.2020 - 16:30 | Deportivo Cuenca | 1-3 | Independiente del Valle | Part5 | 60 | |||
mié | 09.sep.2020 - 19:00 | Macará | 1-1 | Barcelona Guayaquil | Part10 | 5 | |||
vie | 11.sep.2020 - 15:30 | Mushuc Runa | 1-0 | LDU Portoviejo | Part13 | ||||
vie | 11.sep.2020 - 19:00 | LDU Quito | 2-0 | Guayaquil City | Part9 | ||||
sáb | 12.sep.2020 - 16:00 | El Nacional | 0-1 | Técnico Universitario | Part6 | 10 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 18:30 | Olmedo | 1-1 | Emelec | Part15 | 27 | |||
dom | 13.sep.2020 - 13:15 | Aucas | 2-0 | Deportivo Cuenca | Part9 | 7 | |||
dom | 13.sep.2020 - 15:30 | Independiente del Valle | 4-2 | Delfin | Part10 | 5 | |||
dom | 13.sep.2020 - 18:00 | Barcelona Guayaquil | 1-0 | Universidad Católica | Part15 | 12 | |||
lun | 14.sep.2020 - 15:30 | Orense | 1-2 | Macará | Part7 | ||||
vie | 18.sep.2020 - 19:00 | LDU Portoviejo | 2-1 | Olmedo | Part14 | ||||
sáb | 19.sep.2020 - 15:30 | Orense | 2-2 | Aucas | Part10 | ||||
sáb | 19.sep.2020 - 18:00 | Emelec | 1-1 | LDU Quito | Part8 | 26 | |||
dom | 20.sep.2020 - 13:30 | Universidad Católica | 2-1 | Técnico Universitario | Part12 | 12 | |||
dom | 20.sep.2020 - 18:00 | Delfin | 4-1 | Mushuc Runa | Part15 | 5 | |||
vie | 25.sep.2020 - 16:30 | El Nacional | 2-2 | Orense | Part15 | ||||
sáb | 26.sep.2020 - 14:45 | Mushuc Runa | 2-1 | Guayaquil City | Part7 | ||||
sáb | 26.sep.2020 - 17:00 | Olmedo | 3-2 | Aucas | Part6 | 9 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 19:30 | Independiente del Valle | 1-1 | Barcelona Guayaquil | Part6 | 8 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 19:30 | Técnico Universitario | 0-5 | LDU Quito | Part15 | 8 | |||
dom | 27.sep.2020 - 15:30 | Delfin | 0-0 | Universidad Católica | Part13 | ||||
dom | 27.sep.2020 - 18:00 | Emelec | 2-0 | Deportivo Cuenca | Part14 | 5 | |||
lun | 28.sep.2020 - 18:15 | LDU Portoviejo | 2-2 | Macará | Part9 | ||||
mié | 30.sep.2020 - 17:00 | Guayaquil City | 2-1 | El Nacional | Part10 | ||||
vie | 02.oct.2020 - 16:30 | Deportivo Cuenca | 0-3 | Olmedo | Part13 | 1 | |||
vie | 02.oct.2020 - 19:00 | Aucas | 4-1 | LDU Portoviejo | Part15 | ||||
sáb | 03.oct.2020 - 15:30 | LDU Quito | 2-0 | Mushuc Runa | Part6 | 9 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 15:30 | Orense | 1-3 | Independiente del Valle | Part14 | ||||
sáb | 03.oct.2020 - 18:30 | Barcelona Guayaquil | 0-0 | El Nacional | Part7 | 16 | |||
dom | 04.oct.2020 - 13:15 | Macará | 5-1 | Delfin | Part6 | 4 | |||
dom | 04.oct.2020 - 15:30 | Guayaquil City | 1-0 | Técnico Universitario | Part14 | ||||
dom | 04.oct.2020 - 18:00 | Universidad Católica | 4-1 | Emelec | Part5 | 4 | |||
2da Ronda | |||||||||
mié | 14.oct.2020 - 11:15 | Mushuc Runa | 3-2 | Independiente del Valle | Part16 | ||||
mié | 14.oct.2020 - 13:30 | Delfin | 2-2 | Aucas | Part16 | ||||
mié | 14.oct.2020 - 16:00 | LDU Quito | 5-0 | Deportivo Cuenca | Part16 | ||||
mié | 14.oct.2020 - 18:30 | Técnico Universitario | 0-2 | Barcelona Guayaquil | Part16 | ||||
mié | 14.oct.2020 - 21:00 | Emelec | 1-0 | Orense | Part16 | ||||
jue | 15.oct.2020 - 14:15 | Olmedo | 1-2 | Guayaquil City | Part16 | ||||
jue | 15.oct.2020 - 16:30 | LDU Portoviejo | 3-0 | El Nacional | Part16 | ||||
jue | 15.oct.2020 - 19:00 | Universidad Católica | 2-1 | Macará | Part16 | 10 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 14:30 | Aucas | 2-1 | Técnico Universitario | Part17 | 5 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 17:00 | Independiente del Valle | 3-2 | LDU Quito | Part17 | 16 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 19:30 | Barcelona Guayaquil | 1-0 | Delfin | Part17 | 8 | |||
dom | 18.oct.2020 - 13:00 | El Nacional | 2-1 | Mushuc Runa | Part17 | 5 | |||
dom | 18.oct.2020 - 15:30 | Orense | 1-1 | Universidad Católica | Part17 | ||||
dom | 18.oct.2020 - 18:00 | Macará | 1-0 | Olmedo | Part17 | 16 | |||
lun | 19.oct.2020 - 15:30 | Guayaquil City | 1-0 | Emelec | Part17 | ||||
lun | 19.oct.2020 - 18:00 | Deportivo Cuenca | 2-1 | LDU Portoviejo | Part17 | ||||
vie | 23.oct.2020 - 15:30 | Mushuc Runa | 1-4 | Aucas | Part18 | 1 | |||
vie | 23.oct.2020 - 19:00 | Universidad Católica | 0-1 | Deportivo Cuenca | Part18 | 28 | |||
sáb | 24.oct.2020 - 15:30 | Emelec | 0-0 | Macará | Part18 | 1 | |||
sáb | 24.oct.2020 - 18:00 | Técnico Universitario | 1-1 | Delfin | Part18 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 20:30 | LDU Quito | 1-0 | El Nacional | Part18 | 3 | |||
dom | 25.oct.2020 - 15:30 | Olmedo | 2-1 | Independiente del Valle | Part18 | 1 | |||
dom | 25.oct.2020 - 18:00 | LDU Portoviejo | 0-2 | Barcelona Guayaquil | Part18 | ||||
lun | 26.oct.2020 - 17:30 | Guayaquil City | 1-1 | Orense | Part18 | ||||
vie | 30.oct.2020 - 19:00 | Deportivo Cuenca | 0-0 | El Nacional | Part19 | 22 | |||
sáb | 31.oct.2020 - 13:15 | Mushuc Runa | 0-1 | Técnico Universitario | Part19 | 4 | |||
sáb | 31.oct.2020 - 15:30 | Delfin | 4-2 | LDU Portoviejo | Part19 | ||||
sáb | 31.oct.2020 - 18:00 | Universidad Católica | 3-1 | Independiente del Valle | Part19 | 7 | |||
dom | 01.nov.2020 - 13:00 | Orense | 2-1 | Olmedo | Part19 | ||||
dom | 01.nov.2020 - 15:15 | Aucas | 1-1 | Emelec | Part19 | 3 | |||
dom | 01.nov.2020 - 18:00 | Barcelona Guayaquil | 2-2 | LDU Quito | Part19 | 16 | |||
lun | 02.nov.2020 - 18:30 | Macará | 1-1 | Guayaquil City | Part19 | ||||
jue | 05.nov.2020 - 16:30 | Macará | 0-3 | Mushuc Runa | Part20 | 13 | |||
jue | 05.nov.2020 - 19:00 | Independiente del Valle | 2-1 | Deportivo Cuenca | Part20 | 36 | |||
vie | 06.nov.2020 - 14:00 | El Nacional | 1-3 | Delfin | Part20 | 7 | |||
vie | 06.nov.2020 - 16:30 | LDU Quito | 4-0 | Orense | Part20 | ||||
vie | 06.nov.2020 - 19:00 | Olmedo | 1-0 | Barcelona Guayaquil | Part20 | 16 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 16:30 | LDU Portoviejo | 0-2 | Técnico Universitario | Part20 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 19:00 | Guayaquil City | 4-2 | Aucas | Part20 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 18:00 | Emelec | 2-0 | Universidad Católica | Part20 | 9 | |||
mar | 10.nov.2020 - 12:15 | Orense | 1-1 | Deportivo Cuenca | Part21 | ||||
mar | 10.nov.2020 - 14:30 | Técnico Universitario | 1-0 | El Nacional | Part21 | 11 | |||
mar | 10.nov.2020 - 16:45 | Delfin | 1-2 | Macará | Part21 | 11 | |||
mar | 10.nov.2020 - 19:00 | Barcelona Guayaquil | 2-0 | Independiente del Valle | Part21 | ||||
mié | 11.nov.2020 - 12:15 | Aucas | 3-3 | Olmedo | Part21 | 11 | |||
mié | 11.nov.2020 - 14:30 | Mushuc Runa | 1-2 | LDU Quito | Part21 | ||||
mié | 11.nov.2020 - 16:45 | Universidad Católica | 2-1 | Guayaquil City | Part21 | ||||
mié | 11.nov.2020 - 19:00 | LDU Portoviejo | 0-6 | Emelec | Part21 | ||||
vie | 13.nov.2020 - 19:00 | Deportivo Cuenca | 2-1 | Delfin | Part22 | 11 | |||
sáb | 14.nov.2020 - 13:00 | Guayaquil City | 3-2 | Mushuc Runa | Part22 | ||||
sáb | 14.nov.2020 - 18:15 | Macará | 0-1 | Orense | Part22 | ||||
sáb | 14.nov.2020 - 20:30 | LDU Quito | 4-1 | Aucas | Part22 | 13 | |||
dom | 15.nov.2020 - 12:15 | Olmedo | 2-1 | Universidad Católica | Part22 | 5 | |||
dom | 15.nov.2020 - 14:30 | Independiente del Valle | 2-3 | LDU Portoviejo | Part22 | ||||
dom | 15.nov.2020 - 16:45 | Emelec | 1-1 | Técnico Universitario | Part22 | 9 | |||
dom | 15.nov.2020 - 19:00 | El Nacional | 1-1 | Barcelona Guayaquil | Part22 | 7 | |||
mié | 18.nov.2020 - 12:15 | Aucas | 3-3 | Independiente del Valle | Part23 | 7 | |||
mié | 18.nov.2020 - 14:30 | Delfin | 1-1 | Guayaquil City | Part23 | ||||
mié | 18.nov.2020 - 16:45 | Técnico Universitario | 0-1 | Macará | Part23 | 2 | |||
mié | 18.nov.2020 - 19:00 | LDU Quito | 1-2 | Emelec | Part23 | 11 | |||
jue | 19.nov.2020 - 12:15 | Mushuc Runa | 1-1 | Olmedo | Part23 | 31 | |||
jue | 19.nov.2020 - 14:30 | El Nacional | 0-2 | Universidad Católica | Part23 | 19 | |||
jue | 19.nov.2020 - 16:45 | LDU Portoviejo | 1-2 | Orense | Part23 | ||||
jue | 19.nov.2020 - 19:00 | Barcelona Guayaquil | 2-0 | Deportivo Cuenca | Part23 | 14 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 17:30 | Independiente del Valle | 1-0 | Técnico Universitario | Part24 | 4 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 20:00 | Guayaquil City | 1-1 | LDU Quito | Part24 | ||||
dom | 22.nov.2020 - 13:15 | Olmedo | 1-2 | El Nacional | Part24 | 14 | |||
dom | 22.nov.2020 - 15:30 | Deportivo Cuenca | 3-3 | Aucas | Part24 | 10 | |||
dom | 22.nov.2020 - 18:00 | Emelec | 3-2 | Delfin | Part24 | 13 | |||
lun | 23.nov.2020 - 13:00 | Universidad Católica | 1-1 | Mushuc Runa | Part24 | 9 | |||
lun | 23.nov.2020 - 15:30 | Orense | 0-0 | Barcelona Guayaquil | Part24 | ||||
lun | 23.nov.2020 - 18:00 | Macará | 1-0 | LDU Portoviejo | Part24 | ||||
vie | 27.nov.2020 - 16:30 | LDU Quito | 3-0 | Olmedo | Part25 | 13 | |||
vie | 27.nov.2020 - 19:00 | Mushuc Runa | 2-3 | Emelec | Part25 | 12 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 15:30 | Técnico Universitario | 1-1 | Deportivo Cuenca | Part25 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 18:00 | Delfin | 1-0 | Independiente del Valle | Part25 | 5 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 20:30 | El Nacional | 0-3 | Guayaquil City | Part25 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 13:00 | Aucas | 4-1 | Orense | Part25 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 15:30 | LDU Portoviejo | 2-1 | Universidad Católica | Part25 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 18:00 | Barcelona Guayaquil | 3-0 | Macará | Part25 | 40 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
COL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR AFR ASI N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Primera A - 2020
- 100% 242 / 242 Partidos
- Victoria equipo casa 50%
- Empates 27.27%
- Victoria equipo visitante 22.73%
- Más de 1.5 80.58%
- Más de 2.5 54.55%
- Más de 3.5 27.27%
- Goles 669
- Goles/Partido 2.76
- Goles/Partido (casa) 1.62
- Goles/Partido (visitante) 1.14
- Ambos equipos marcan 60.33%
- Goles después de los 80' 17.94%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)