Competición
Liga J1 2021
Japan
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 26.feb.2021 - 04:00 | Kawasaki Frontale | 2-0 | Yokohama F. Marinos | Part1 | 11 | |||
sáb | 27.feb.2021 - 00:00 | Sanfrecce Hiroshima | 1-1 | Vegalta Sendai | Part1 | 2 | |||
sáb | 27.feb.2021 - 00:00 | Consadole Sapporo | 5-1 | Yokohama | Part1 | 2 | |||
sáb | 27.feb.2021 - 00:00 | Urawa Reds | 1-1 | Tokyo | Part1 | 2 | |||
sáb | 27.feb.2021 - 00:00 | Oita Trinita | 1-1 | Tokushima Vortis | Part1 | 1 | |||
sáb | 27.feb.2021 - 01:00 | Kashima Antlers | 1-3 | Shimizu S-Pulse | Part1 | 5 | |||
sáb | 27.feb.2021 - 01:00 | Shonan Bellmare | 0-1 | Sagan Tosu | Part1 | 1 | |||
sáb | 27.feb.2021 - 02:00 | Cerezo Osaka | 2-0 | Kashiwa Reysol | Part1 | ||||
sáb | 27.feb.2021 - 03:00 | Vissel Kobe | 1-0 | Gamba Osaka | Part1 | 3 | |||
sáb | 27.feb.2021 - 23:00 | Avispa Fukuoka | 1-2 | Nagoya Grampus | Part1 | 10 | |||
mié | 03.mar.2021 - 04:00 | Kawasaki Frontale | 3-2 | Cerezo Osaka | Part11 | 52 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 00:00 | Shimizu S-Pulse | 2-2 | Avispa Fukuoka | Part2 | 10 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 00:00 | Vegalta Sendai | 1-5 | Kawasaki Frontale | Part2 | 18 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 00:00 | Tokyo | 3-2 | Cerezo Osaka | Part2 | 8 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 00:00 | Tokushima Vortis | 1-1 | Vissel Kobe | Part2 | 9 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 01:00 | Yokohama | 1-2 | Oita Trinita | Part2 | 8 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 01:00 | Sagan Tosu | 2-0 | Urawa Reds | Part2 | 5 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 02:00 | Nagoya Grampus | 1-0 | Consadole Sapporo | Part2 | 7 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 02:00 | Kashiwa Reysol | 2-1 | Shonan Bellmare | Part2 | 14 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 23:00 | Yokohama F. Marinos | 3-3 | Sanfrecce Hiroshima | Part2 | 21 | |||
mié | 10.mar.2021 - 04:00 | Avispa Fukuoka | 1-3 | Yokohama F. Marinos | Part3 | 19 | |||
mié | 10.mar.2021 - 04:00 | Tokyo | 2-3 | Vissel Kobe | Part3 | 26 | |||
mié | 10.mar.2021 - 04:00 | Urawa Reds | 2-0 | Yokohama | Part3 | 24 | |||
mié | 10.mar.2021 - 04:00 | Kashiwa Reysol | 0-1 | Nagoya Grampus | Part3 | 22 | |||
mié | 10.mar.2021 - 05:00 | Kawasaki Frontale | 2-0 | Tokushima Vortis | Part3 | 49 | |||
mié | 10.mar.2021 - 05:00 | Kashima Antlers | 3-1 | Shonan Bellmare | Part3 | 18 | |||
mié | 10.mar.2021 - 05:00 | Cerezo Osaka | 2-1 | Shimizu S-Pulse | Part3 | 17 | |||
mié | 10.mar.2021 - 05:00 | Sanfrecce Hiroshima | 2-1 | Consadole Sapporo | Part3 | 14 | |||
mié | 10.mar.2021 - 05:00 | Sagan Tosu | 5-0 | Vegalta Sendai | Part3 | 22 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 00:00 | Tokushima Vortis | 1-2 | Avispa Fukuoka | Part4 | 5 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 02:00 | Shonan Bellmare | 3-1 | Vegalta Sendai | Part4 | 3 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 02:00 | Yokohama | 1-4 | Cerezo Osaka | Part4 | 10 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 02:00 | Kashima Antlers | 1-1 | Sanfrecce Hiroshima | Part4 | 13 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 03:30 | Kawasaki Frontale | 1-0 | Kashiwa Reysol | Part4 | 30 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 04:00 | Vissel Kobe | 0-1 | Nagoya Grampus | Part4 | 16 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 23:00 | Yokohama F. Marinos | 3-0 | Urawa Reds | Part4 | 10 | |||
dom | 14.mar.2021 - 00:00 | Shimizu S-Pulse | 0-0 | Sagan Tosu | Part4 | 1 | |||
dom | 14.mar.2021 - 01:00 | Oita Trinita | 1-1 | Tokyo | Part4 | 3 | |||
mié | 17.mar.2021 - 04:00 | Tokyo | 3-2 | Shonan Bellmare | Part5 | 21 | |||
mié | 17.mar.2021 - 04:00 | Avispa Fukuoka | 1-0 | Kashima Antlers | Part5 | 28 | |||
mié | 17.mar.2021 - 04:00 | Urawa Reds | 0-0 | Consadole Sapporo | Part5 | 17 | |||
mié | 17.mar.2021 - 05:00 | Nagoya Grampus | 3-0 | Yokohama | Part5 | 26 | |||
mié | 17.mar.2021 - 05:00 | Vissel Kobe | 1-1 | Kawasaki Frontale | Part5 | 39 | |||
mié | 17.mar.2021 - 05:00 | Sagan Tosu | 2-0 | Kashiwa Reysol | Part5 | 14 | |||
mié | 17.mar.2021 - 05:00 | Sanfrecce Hiroshima | 1-0 | Shimizu S-Pulse | Part5 | 16 | |||
mié | 17.mar.2021 - 05:00 | Yokohama F. Marinos | 1-0 | Tokushima Vortis | Part5 | 23 | |||
mié | 17.mar.2021 - 05:00 | Cerezo Osaka | 1-0 | Oita Trinita | Part5 | 25 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 00:00 | Consadole Sapporo | 3-4 | Vissel Kobe | Part6 | 9 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 23:00 | Tokyo | 2-1 | Vegalta Sendai | Part6 | 14 | |||
dom | 21.mar.2021 - 00:00 | Tokushima Vortis | 2-1 | Yokohama | Part6 | 3 | |||
dom | 21.mar.2021 - 00:00 | Sagan Tosu | 0-0 | Avispa Fukuoka | Part6 | 8 | |||
dom | 21.mar.2021 - 00:00 | Oita Trinita | 1-3 | Sanfrecce Hiroshima | Part6 | 5 | |||
dom | 21.mar.2021 - 01:00 | Urawa Reds | 0-5 | Kawasaki Frontale | Part6 | 6 | |||
dom | 21.mar.2021 - 01:00 | Shonan Bellmare | 0-0 | Cerezo Osaka | Part6 | 2 | |||
dom | 21.mar.2021 - 02:00 | Kashima Antlers | 0-1 | Nagoya Grampus | Part6 | 2 | |||
dom | 21.mar.2021 - 02:00 | Kashiwa Reysol | 1-2 | Shimizu S-Pulse | Part6 | 5 | |||
vie | 02.abr.2021 - 05:00 | Cerezo Osaka | 1-0 | Sagan Tosu | Part7 | 66 | |||
vie | 02.abr.2021 - 23:00 | Yokohama F. Marinos | 1-1 | Shonan Bellmare | Part7 | 46 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 00:00 | Sanfrecce Hiroshima | 0-0 | Gamba Osaka | Part7 | 22 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 00:00 | Nagoya Grampus | 0-0 | Tokyo | Part7 | 25 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 00:00 | Avispa Fukuoka | 1-2 | Consadole Sapporo | Part7 | 14 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 00:00 | Vegalta Sendai | 0-2 | Vissel Kobe | Part7 | 17 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 01:00 | Urawa Reds | 2-1 | Kashima Antlers | Part7 | 19 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 03:00 | Yokohama | 1-1 | Kashiwa Reysol | Part7 | 22 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 05:00 | Kawasaki Frontale | 2-0 | Oita Trinita | Part7 | 42 | |||
dom | 04.abr.2021 - 00:00 | Shimizu S-Pulse | 0-3 | Tokushima Vortis | Part7 | 20 | |||
mar | 06.abr.2021 - 05:00 | Yokohama F. Marinos | 1-0 | Cerezo Osaka | Part8 | 36 | |||
mié | 07.abr.2021 - 05:00 | Vissel Kobe | 1-0 | Oita Trinita | Part8 | 25 | |||
mié | 07.abr.2021 - 05:00 | Tokushima Vortis | 1-0 | Vegalta Sendai | Part8 | 23 | |||
mié | 07.abr.2021 - 05:00 | Yokohama | 0-3 | Sanfrecce Hiroshima | Part8 | 23 | |||
mié | 07.abr.2021 - 05:00 | Kashima Antlers | 2-1 | Kashiwa Reysol | Part8 | 29 | |||
mié | 07.abr.2021 - 05:00 | Tokyo | 2-1 | Consadole Sapporo | Part8 | 21 | |||
mié | 07.abr.2021 - 05:00 | Shonan Bellmare | 0-0 | Nagoya Grampus | Part8 | 26 | |||
mié | 07.abr.2021 - 05:00 | Shimizu S-Pulse | 0-2 | Urawa Reds | Part8 | 17 | |||
mié | 07.abr.2021 - 05:00 | Kawasaki Frontale | 1-0 | Sagan Tosu | Part8 | 46 | |||
mié | 07.abr.2021 - 05:00 | Gamba Osaka | 0-0 | Avispa Fukuoka | Part8 | 22 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 00:00 | Sanfrecce Hiroshima | 0-1 | Shonan Bellmare | Part9 | 27 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 01:00 | Cerezo Osaka | 2-2 | Avispa Fukuoka | Part9 | 21 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 23:05 | Consadole Sapporo | 2-2 | Kashima Antlers | Part9 | 9 | |||
dom | 11.abr.2021 - 00:00 | Tokyo | 2-4 | Kawasaki Frontale | Part9 | 25 | |||
dom | 11.abr.2021 - 00:00 | Vegalta Sendai | 0-0 | Yokohama F. Marinos | Part9 | 18 | |||
dom | 11.abr.2021 - 01:00 | Sagan Tosu | 3-0 | Yokohama | Part9 | 17 | |||
dom | 11.abr.2021 - 01:00 | Oita Trinita | 0-3 | Nagoya Grampus | Part9 | 12 | |||
dom | 11.abr.2021 - 02:00 | Urawa Reds | 1-0 | Tokushima Vortis | Part9 | 10 | |||
dom | 11.abr.2021 - 03:00 | Kashiwa Reysol | 1-0 | Gamba Osaka | Part9 | 12 | |||
dom | 11.abr.2021 - 03:00 | Vissel Kobe | 1-1 | Shimizu S-Pulse | Part9 | 16 | |||
mié | 14.abr.2021 - 04:00 | Cerezo Osaka | 1-2 | Tokushima Vortis | Part18 | 38 | |||
mié | 14.abr.2021 - 05:00 | Kawasaki Frontale | 3-1 | Avispa Fukuoka | Part19 | 53 | |||
mié | 14.abr.2021 - 05:00 | Sagan Tosu | 0-1 | Gamba Osaka | Part18 | 52 | |||
mié | 14.abr.2021 - 05:30 | Nagoya Grampus | 1-0 | Sanfrecce Hiroshima | Part19 | 45 | |||
vie | 16.abr.2021 - 05:00 | Consadole Sapporo | 1-3 | Yokohama F. Marinos | Part10 | 19 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 00:00 | Tokushima Vortis | 0-1 | Kashima Antlers | Part10 | 16 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 00:00 | Oita Trinita | 0-1 | Kashiwa Reysol | Part10 | 15 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 00:00 | Yokohama | 2-2 | Vegalta Sendai | Part10 | 14 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 00:00 | Avispa Fukuoka | 1-0 | Tokyo | Part10 | 18 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 01:00 | Shonan Bellmare | 0-0 | Vissel Kobe | Part10 | 13 | |||
dom | 18.abr.2021 - 00:00 | Kawasaki Frontale | 1-1 | Sanfrecce Hiroshima | Part10 | 45 | |||
dom | 18.abr.2021 - 01:00 | Cerezo Osaka | 1-0 | Urawa Reds | Part10 | 8 | |||
dom | 18.abr.2021 - 01:00 | Nagoya Grampus | 1-2 | Sagan Tosu | Part10 | 28 | |||
dom | 18.abr.2021 - 03:00 | Gamba Osaka | 0-0 | Shimizu S-Pulse | Part10 | 17 | |||
jue | 22.abr.2021 - 05:30 | Nagoya Grampus | 2-0 | Gamba Osaka | Part11 | 53 | |||
vie | 23.abr.2021 - 23:00 | Consadole Sapporo | 2-1 | Vegalta Sendai | Part11 | 13 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 00:00 | Tokyo | 1-2 | Sagan Tosu | Part11 | 9 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 00:00 | Yokohama F. Marinos | 5-0 | Yokohama | Part11 | 15 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 00:00 | Sanfrecce Hiroshima | 1-2 | Avispa Fukuoka | Part11 | 5 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 02:00 | Kashiwa Reysol | 5-1 | Tokushima Vortis | Part11 | 4 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 03:00 | Kashima Antlers | 1-1 | Vissel Kobe | Part11 | 4 | |||
dom | 25.abr.2021 - 00:00 | Shimizu S-Pulse | 1-1 | Shonan Bellmare | Part11 | 4 | |||
dom | 25.abr.2021 - 02:00 | Urawa Reds | 3-2 | Oita Trinita | Part11 | 7 | |||
jue | 29.abr.2021 - 01:00 | Nagoya Grampus | 0-4 | Kawasaki Frontale | Part22 | 25 | |||
sáb | 01.may.2021 - 00:00 | Vegalta Sendai | 1-0 | Kashiwa Reysol | Part12 | 12 | |||
sáb | 01.may.2021 - 00:00 | Tokyo | 0-3 | Yokohama F. Marinos | Part12 | 13 | |||
sáb | 01.may.2021 - 00:00 | Avispa Fukuoka | 2-0 | Urawa Reds | Part12 | 8 | |||
sáb | 01.may.2021 - 01:00 | Vissel Kobe | 3-0 | Sanfrecce Hiroshima | Part12 | 11 | |||
sáb | 01.may.2021 - 02:00 | Sagan Tosu | 2-0 | Tokushima Vortis | Part12 | 13 | |||
sáb | 01.may.2021 - 03:33 | Yokohama | 0-3 | Kashima Antlers | Part12 | 12 | |||
dom | 02.may.2021 - 00:00 | Oita Trinita | 1-0 | Shimizu S-Pulse | Part12 | 7 | |||
dom | 02.may.2021 - 01:00 | Cerezo Osaka | 1-1 | Gamba Osaka | Part12 | 20 | |||
dom | 02.may.2021 - 01:00 | Shonan Bellmare | 0-0 | Consadole Sapporo | Part12 | 9 | |||
mar | 04.may.2021 - 01:00 | Kawasaki Frontale | 3-2 | Nagoya Grampus | Part12 | 32 | |||
sáb | 08.may.2021 - 00:00 | Sagan Tosu | 0-0 | Sanfrecce Hiroshima | Part13 | 21 | |||
sáb | 08.may.2021 - 01:00 | Nagoya Grampus | 1-0 | Cerezo Osaka | Part13 | 21 | |||
sáb | 08.may.2021 - 04:00 | Gamba Osaka | 0-2 | Kawasaki Frontale | Part13 | 25 | |||
sáb | 08.may.2021 - 23:00 | Yokohama F. Marinos | 2-0 | Vissel Kobe | Part13 | 14 | |||
dom | 09.may.2021 - 00:00 | Avispa Fukuoka | 1-0 | Kashiwa Reysol | Part13 | 11 | |||
dom | 09.may.2021 - 00:00 | Shimizu S-Pulse | 1-1 | Yokohama | Part13 | 9 | |||
dom | 09.may.2021 - 01:00 | Shonan Bellmare | 2-0 | Oita Trinita | Part13 | 10 | |||
dom | 09.may.2021 - 01:00 | Tokushima Vortis | 1-2 | Consadole Sapporo | Part13 | 8 | |||
dom | 09.may.2021 - 02:00 | Urawa Reds | 2-0 | Vegalta Sendai | Part13 | 13 | |||
dom | 09.may.2021 - 03:00 | Kashima Antlers | 3-0 | Tokyo | Part13 | 8 | |||
mié | 12.may.2021 - 04:00 | Gamba Osaka | 1-2 | Sanfrecce Hiroshima | Part20 | 17 | |||
mié | 12.may.2021 - 05:00 | Nagoya Grampus | 0-2 | Kashima Antlers | Part21 | 18 | |||
mié | 12.may.2021 - 05:00 | Kawasaki Frontale | 2-2 | Vegalta Sendai | Part20 | 25 | |||
sáb | 15.may.2021 - 00:00 | Shimizu S-Pulse | 0-3 | Nagoya Grampus | Part14 | 11 | |||
sáb | 15.may.2021 - 00:00 | Vegalta Sendai | 0-1 | Avispa Fukuoka | Part14 | 12 | |||
sáb | 15.may.2021 - 01:00 | Kashima Antlers | 5-3 | Yokohama F. Marinos | Part14 | 8 | |||
sáb | 15.may.2021 - 02:00 | Vissel Kobe | 1-1 | Cerezo Osaka | Part14 | 11 | |||
sáb | 15.may.2021 - 02:00 | Sanfrecce Hiroshima | 0-1 | Tokushima Vortis | Part14 | 10 | |||
sáb | 15.may.2021 - 02:00 | Kashiwa Reysol | 0-4 | Tokyo | Part14 | 6 | |||
sáb | 15.may.2021 - 02:00 | Oita Trinita | 1-1 | Sagan Tosu | Part14 | 7 | |||
sáb | 15.may.2021 - 03:00 | Yokohama | 2-0 | Shonan Bellmare | Part14 | 16 | |||
dom | 16.may.2021 - 01:00 | Kawasaki Frontale | 2-0 | Consadole Sapporo | Part14 | 23 | |||
dom | 16.may.2021 - 03:00 | Gamba Osaka | 0-3 | Urawa Reds | Part14 | 13 | |||
sáb | 22.may.2021 - 00:00 | Vegalta Sendai | 2-1 | Oita Trinita | Part15 | 12 | |||
sáb | 22.may.2021 - 00:00 | Consadole Sapporo | 2-0 | Shimizu S-Pulse | Part15 | 13 | |||
sáb | 22.may.2021 - 00:00 | Sagan Tosu | 2-1 | Kashima Antlers | Part15 | 14 | |||
sáb | 22.may.2021 - 01:00 | Kawasaki Frontale | 3-1 | Yokohama | Part15 | 29 | |||
sáb | 22.may.2021 - 02:00 | Urawa Reds | 2-0 | Vissel Kobe | Part15 | 5 | |||
sáb | 22.may.2021 - 03:00 | Avispa Fukuoka | 2-1 | Shonan Bellmare | Part15 | 11 | |||
sáb | 22.may.2021 - 03:00 | Yokohama F. Marinos | 1-1 | Kashiwa Reysol | Part15 | 22 | |||
sáb | 22.may.2021 - 04:00 | Tokushima Vortis | 0-0 | Nagoya Grampus | Part15 | 6 | |||
sáb | 22.may.2021 - 05:00 | Tokyo | 1-0 | Gamba Osaka | Part15 | 11 | |||
dom | 23.may.2021 - 01:00 | Cerezo Osaka | 1-2 | Sanfrecce Hiroshima | Part15 | 6 | |||
mié | 26.may.2021 - 05:00 | Consadole Sapporo | 0-0 | Sagan Tosu | Part16 | 25 | |||
mié | 26.may.2021 - 05:00 | Oita Trinita | 0-1 | Yokohama F. Marinos | Part16 | 30 | |||
mié | 26.may.2021 - 05:00 | Shimizu S-Pulse | 3-0 | Tokyo | Part16 | 28 | |||
mié | 26.may.2021 - 05:00 | Kashiwa Reysol | 1-2 | Vissel Kobe | Part16 | 25 | |||
mié | 26.may.2021 - 05:00 | Sanfrecce Hiroshima | 2-2 | Urawa Reds | Part16 | 31 | |||
mié | 26.may.2021 - 05:00 | Shonan Bellmare | 1-1 | Kawasaki Frontale | Part16 | 45 | |||
mié | 26.may.2021 - 05:00 | Kashima Antlers | 1-0 | Cerezo Osaka | Part16 | 26 | |||
mié | 26.may.2021 - 05:00 | Nagoya Grampus | 0-1 | Vegalta Sendai | Part16 | 23 | |||
mié | 26.may.2021 - 05:00 | Yokohama | 1-1 | Avispa Fukuoka | Part16 | 23 | |||
jue | 27.may.2021 - 05:00 | Gamba Osaka | 2-1 | Tokushima Vortis | Part16 | 15 | |||
sáb | 29.may.2021 - 05:00 | Kashiwa Reysol | 1-2 | Consadole Sapporo | Part17 | 9 | |||
sáb | 29.may.2021 - 23:00 | Yokohama F. Marinos | 2-1 | Shimizu S-Pulse | Part17 | 9 | |||
dom | 30.may.2021 - 00:00 | Vissel Kobe | 1-1 | Sagan Tosu | Part17 | 8 | |||
dom | 30.may.2021 - 00:00 | Tokyo | 0-0 | Sanfrecce Hiroshima | Part17 | 9 | |||
dom | 30.may.2021 - 01:00 | Oita Trinita | 2-1 | Avispa Fukuoka | Part17 | 9 | |||
dom | 30.may.2021 - 01:00 | Vegalta Sendai | 1-1 | Cerezo Osaka | Part17 | 5 | |||
dom | 30.may.2021 - 01:00 | Tokushima Vortis | 1-1 | Shonan Bellmare | Part17 | 7 | |||
dom | 30.may.2021 - 03:00 | Gamba Osaka | 2-0 | Yokohama | Part17 | 4 | |||
dom | 30.may.2021 - 04:00 | Urawa Reds | 0-0 | Nagoya Grampus | Part17 | 7 | |||
dom | 30.may.2021 - 05:00 | Kawasaki Frontale | 2-1 | Kashima Antlers | Part17 | 14 | |||
mié | 02.jun.2021 - 05:00 | Yokohama | 0-2 | Kawasaki Frontale | Part21 | 100 | |||
mié | 02.jun.2021 - 05:00 | Shonan Bellmare | 0-0 | Gamba Osaka | Part19 | 76 | |||
vie | 18.jun.2021 - 23:00 | Avispa Fukuoka | 1-2 | Vissel Kobe | Part18 | 28 | |||
sáb | 19.jun.2021 - 00:00 | Consadole Sapporo | 2-0 | Oita Trinita | Part18 | 28 | |||
sáb | 19.jun.2021 - 04:00 | Yokohama | 0-1 | Tokyo | Part18 | 27 | |||
sáb | 19.jun.2021 - 05:00 | Sanfrecce Hiroshima | 1-0 | Kashiwa Reysol | Part18 | 28 | |||
dom | 20.jun.2021 - 03:00 | Kashima Antlers | 1-1 | Vegalta Sendai | Part18 | 24 | |||
dom | 20.jun.2021 - 05:00 | Urawa Reds | 0-3 | Shonan Bellmare | Part18 | 14 | |||
mié | 23.jun.2021 - 04:00 | Vissel Kobe | 5-0 | Yokohama | Part19 | 37 | |||
mié | 23.jun.2021 - 05:00 | Tokushima Vortis | 0-1 | Tokyo | Part19 | 22 | |||
mié | 23.jun.2021 - 05:00 | Yokohama F. Marinos | 2-0 | Sagan Tosu | Part19 | 21 | |||
mié | 23.jun.2021 - 05:00 | Kashiwa Reysol | 0-2 | Urawa Reds | Part19 | 30 | |||
mié | 23.jun.2021 - 05:00 | Vegalta Sendai | 2-3 | Shimizu S-Pulse | Part19 | 22 | |||
mié | 23.jun.2021 - 05:00 | Oita Trinita | 0-0 | Kashima Antlers | Part19 | 22 | |||
dom | 27.jun.2021 - 04:00 | Yokohama | 1-1 | Shimizu S-Pulse | Part20 | 28 | |||
dom | 27.jun.2021 - 04:00 | Tokushima Vortis | 0-1 | Yokohama F. Marinos | Part20 | 31 | |||
dom | 27.jun.2021 - 04:30 | Kashima Antlers | 4-0 | Consadole Sapporo | Part20 | 25 | |||
dom | 27.jun.2021 - 05:00 | Urawa Reds | 2-0 | Avispa Fukuoka | Part20 | 31 | |||
dom | 27.jun.2021 - 05:00 | Tokyo | 3-0 | Oita Trinita | Part20 | 19 | |||
dom | 27.jun.2021 - 05:00 | Shonan Bellmare | 2-4 | Kashiwa Reysol | Part20 | 20 | |||
sáb | 03.jul.2021 - 04:00 | Vissel Kobe | 3-1 | Shonan Bellmare | Part21 | 66 | |||
sáb | 03.jul.2021 - 05:00 | Kashiwa Reysol | 1-2 | Yokohama F. Marinos | Part21 | 51 | |||
sáb | 03.jul.2021 - 05:00 | Vegalta Sendai | 0-0 | Urawa Reds | Part21 | 45 | |||
sáb | 03.jul.2021 - 05:00 | Sanfrecce Hiroshima | 1-1 | Sagan Tosu | Part21 | 30 | |||
sáb | 03.jul.2021 - 23:05 | Consadole Sapporo | 1-0 | Tokushima Vortis | Part21 | 27 | |||
dom | 04.jul.2021 - 04:00 | Shimizu S-Pulse | 1-0 | Oita Trinita | Part21 | 45 | |||
sáb | 10.jul.2021 - 04:00 | Yokohama F. Marinos | 2-0 | Avispa Fukuoka | Part22 | 58 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
COL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR AFR ASI N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Liga J1 - 2021
- 100% 380 / 380 Partidos
- Victoria equipo casa 42.11%
- Empates 24.74%
- Victoria equipo visitante 33.16%
- Más de 1.5 68.68%
- Más de 2.5 43.42%
- Más de 3.5 21.32%
- Goles 920
- Goles/Partido 2.42
- Goles/Partido (casa) 1.3
- Goles/Partido (visitante) 1.12
- Ambos equipos marcan 45.79%
- Goles después de los 80' 18.15%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)