Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-12-03 Alcantarilla 1-1 Bullense
2023-03-18 Alcantarilla 3-1 Bullense
2022-12-08 Bullense 0-2 Alcantarilla


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Minera 68 29 21 5 3 45:15
2 Cieza 57 29 16 9 4 36:20
3 Murcia II 56 29 16 8 5 56:27
4 UCAM Murcia II 52 29 16 4 9 34:22
5 Unión Molinense 50 29 15 5 9 49:26
6 Lorca 49 29 14 7 8 50:26
7 UD Caravaca 49 29 14 7 8 43:29
8 Pulpileño 43 29 10 13 6 33:19
9 Racing Murcia 40 29 11 7 11 31:34
10 Muleño 37 29 10 7 12 33:37
11 El Palmar 36 29 9 9 11 31:36
12 Plus Ultra 35 29 11 2 16 33:43
13 Alcantarilla 31 29 9 4 16 30:34
14 Balsicas Atlético 29 29 7 8 14 29:47
15 CAP Murcia 25 29 6 7 16 23:38
16 Bullense 25 29 6 7 16 28:59
17 Algar 22 29 5 7 17 24:53
18 Montecasillas 20 29 6 2 21 28:71
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Minera 37 15 12 1 2 22:7
2 Murcia II 35 15 11 2 2 41:13
3 Unión Molinense 35 14 11 2 1 31:6
4 Cieza 32 15 9 5 1 24:10
5 UCAM Murcia II 32 14 10 2 2 18:7
6 UD Caravaca 27 14 8 3 3 20:10
7 Lorca 25 14 7 4 3 28:10
8 Plus Ultra 22 14 7 1 6 16:18
9 Alcantarilla 21 15 6 3 6 20:17
10 Pulpileño 20 15 4 8 3 15:12
11 Muleño 20 14 6 2 6 22:21
12 Racing Murcia 18 15 5 3 7 13:18
13 Balsicas Atlético 18 14 5 3 6 15:19
14 Montecasillas 17 15 5 2 8 17:32
15 El Palmar 14 15 2 8 5 13:18
16 Algar 14 14 4 2 8 13:25
17 CAP Murcia 12 14 3 3 8 10:17
18 Bullense 11 15 2 5 8 12:26
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Minera 31 14 9 4 1 23:8
2 Cieza 25 14 7 4 3 12:10
3 Lorca 24 15 7 3 5 22:16
4 Pulpileño 23 14 6 5 3 18:7
5 UD Caravaca 22 15 6 4 5 23:19
6 Racing Murcia 22 14 6 4 4 18:16
7 El Palmar 22 14 7 1 6 18:18
8 Murcia II 21 14 5 6 3 15:14
9 UCAM Murcia II 20 15 6 2 7 16:15
10 Muleño 17 15 4 5 6 11:16
11 Unión Molinense 15 15 4 3 8 18:20
12 Bullense 14 14 4 2 8 16:33
13 Plus Ultra 13 15 4 1 10 17:25
14 CAP Murcia 13 15 3 4 8 13:21
15 Balsicas Atlético 11 15 2 5 8 14:28
16 Alcantarilla 10 14 3 1 10 10:17
17 Algar 8 15 1 5 9 11:28
18 Montecasillas 3 14 1 13 11:39

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2023/2024 - Tercera - Group 13 - Group 13

Bullense
  Local   Visitante   1er Gol
16º Bullense 1-3 El Palmar 11º 68''Local
16º Bullense 0-3 Pulpileño 41''Visitante
16º Bullense 0-1 Minera 68''Visitante
16º Bullense 0-2 Muleño 10º 39''Visitante
16º Bullense 2-2 Unión Molinense 15''Visitante
16º Bullense 2-4 Lorca 3''Visitante
16º Bullense 1-3 UCAM Murcia II 10''Visitante
16º Bullense 0-0 Plus Ultra 12º 83''Local
16º Bullense 0-0 Murcia II -
16º Bullense 0-0 Cieza -
16º Bullense 2-1 Montecasillas 18º 54''Local
16º Bullense 2-0 Racing Murcia 13''Local
16º Bullense 0-0 Balsicas Atlético 14º -
16º Bullense 1-2 CAP Murcia 15º 10''Local
16º Bullense 1-5 UD Caravaca 1''Visitante
Alcantarilla
  Local   Visitante   1er Gol
Murcia II 2-0 Alcantarilla 13º 44''Local
11º El Palmar 0-0 Alcantarilla 13º -
Pulpileño 1-0 Alcantarilla 13º 77''Local
Minera 1-0 Alcantarilla 13º 41''Local
10º Muleño 2-1 Alcantarilla 13º 35''Local
Unión Molinense 3-0 Alcantarilla 13º 30''Local
UCAM Murcia II 1-0 Alcantarilla 13º 63''Local
12º Plus Ultra 2-1 Alcantarilla 13º 3''Visitante
Cieza 1-0 Alcantarilla 13º 90''Local
18º Montecasillas 2-0 Alcantarilla 13º -
Racing Murcia 1-5 Alcantarilla 13º 8''Visitante
14º Balsicas Atlético 1-0 Alcantarilla 13º 52''Local
15º CAP Murcia 0-2 Alcantarilla 13º 39''Visitante
UD Caravaca 0-1 Alcantarilla 13º 48''Visitante

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Bullense
  Local   Visitante   1er Gol
16º Bullense 0-1 Minera 68''Visitante
16º Bullense 0-0 Cieza -
16º Bullense 0-0 Murcia II -
16º Bullense 1-3 UCAM Murcia II 10''Visitante
16º Bullense 2-2 Unión Molinense 15''Visitante
16º Bullense 2-4 Lorca 3''Visitante
16º Bullense 1-5 UD Caravaca 1''Visitante
16º Bullense 0-3 Pulpileño 41''Visitante
16º Bullense 2-0 Racing Murcia 13''Local
16º Bullense 0-2 Muleño 10º 39''Visitante
16º Bullense 1-3 El Palmar 11º 68''Local
16º Bullense 0-0 Plus Ultra 12º 83''Local
           
16º Bullense 0-0 Balsicas Atlético 14º -
16º Bullense 1-2 CAP Murcia 15º 10''Local
           
           
16º Bullense 2-1 Montecasillas 18º 54''Local
Alcantarilla
  Local   Visitante   1er Gol
Minera 1-0 Alcantarilla 13º 41''Local
Cieza 1-0 Alcantarilla 13º 90''Local
Murcia II 2-0 Alcantarilla 13º 44''Local
UCAM Murcia II 1-0 Alcantarilla 13º 63''Local
Unión Molinense 3-0 Alcantarilla 13º 30''Local
           
UD Caravaca 0-1 Alcantarilla 13º 48''Visitante
Pulpileño 1-0 Alcantarilla 13º 77''Local
Racing Murcia 1-5 Alcantarilla 13º 8''Visitante
10º Muleño 2-1 Alcantarilla 13º 35''Local
11º El Palmar 0-0 Alcantarilla 13º -
12º Plus Ultra 2-1 Alcantarilla 13º 3''Visitante
           
14º Balsicas Atlético 1-0 Alcantarilla 13º 52''Local
15º CAP Murcia 0-2 Alcantarilla 13º 39''Visitante
           
           
18º Montecasillas 2-0 Alcantarilla 13º -

Trayecto

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Bullense
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 4 1 2
No ganado en... 10 1 2
Sin empates en... 4 7 9
Está invicto en... - - -
Alcantarilla
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 1 - -
Racha de derrotas actual - 1 1
No ganado en... 1 10 3
Sin empates en... - 1 1
Está invicto en... 2 - -

Goles

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Bullense
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.8 1.14 0.97
Media de goles encajados por partido 1.73 2.36 2.03
Media de goles marcados+encajados 2.53 3.5 3
Portería a cero 33% 14% 24%
Partidos sin marcar 47% 36% 41%
Partidos Más de 2,5 goles 53% 64% 59%
Partidos Menos de 2,5 goles 47% 36% 41%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 5 en 15 33%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 5 20%
 ⇒ y gana el partido 2 en 5 40%
Dar la vuelta 0 en 7 0%
Alcantarilla
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.33 0.71 1.03
Media de goles encajados por partido 1.13 1.21 1.17
Media de goles marcados+encajados 2.46 1.92 2.2
Portería a cero 27% 21% 24%
Partidos sin marcar 27% 64% 45%
Partidos Más de 2,5 goles 40% 29% 34%
Partidos Menos de 2,5 goles 60% 71% 66%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 4 en 14 29%
 ⇒ y está ganando al descanso 3 en 4 75%
 ⇒ y gana el partido 3 en 4 75%
Dar la vuelta 0 en 8 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 2
G.Cont 4
16-30 G.Marc 1
G.Cont 1
31-45 G.Marc 1
G.Cont 6
46-60 G.Marc 2
G.Cont 4
61-75 G.Marc 2
G.Cont 4
76-90 G.Marc 5
G.Cont 7
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 2
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont 1
31-45 G.Marc 3
G.Cont 4
46-60 G.Marc 3
G.Cont 3
61-75 G.Marc 1
G.Cont 3
76-90 G.Marc 1
G.Cont 3
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Bullense Local Global
Marcador al descanso
0-0 47% (7)
0-1 13% (2)
1-1 13% (2)
0-2 13% (2)
1-3 7% (1)
1-0 7% (1)
Total 100% (15)
Marcador final
0-0 27% (4)
1-3 13% (2)
0-3 7% (1)
0-1 7% (1)
0-2 7% (1)
2-2 7% (1)
2-4 7% (1)
2-1 7% (1)
2-0 7% (1)
1-2 7% (1)
1-5 7% (1)
Total 100% (15)
Alcantarilla Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 50% (7)
1-0 21% (3)
0-1 14% (2)
2-0 7% (1)
0-3 7% (1)
Total 100% (14)
Marcador final
1-0 36% (5)
2-0 14% (2)
2-1 14% (2)
0-0 7% (1)
3-0 7% (1)
1-5 7% (1)
0-2 7% (1)
0-1 7% (1)
Total 100% (14)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Tercera División

Panad. Pulido 1-0 La Cuadra
Santa Brígida 0-0 Santa Úrsula
Vitoria 2-0 Beasain
Diocesanos 1-5 Ávila
Santanyí 1-1 Binissalem
Deportivo Alavés III 0-0 Basconia
Pontevedra II 2-1 Bergantiños
Bidezarra 1-1 Beti Onak
Castellón II 4-1 Burriana
Roda 2-3 Utiel
Peña 1-2 Calahorra II
Condal 2-0 Caudal
Virgen Camino 0-0 Becerril
Santa Marta 1-0 AD Laguna
Platges 0-1 Ibiza Pitiusas
Pasaia 1-0 San Ignacio
Huarte 1-0 Subiza
Txantrea 3-2 Oberena
Ponferradina I 0-0 Bembibre
Llosetense 1-2 Felanitx
Manacor 3-1 Arenal
Durango 0-1 Derio
Padura 1-0 Touring
Lagun Onak 2-2 Portugalete
UD Sámano 3-0 Mineros
Albericia 2-1 Revilla
Cortes 0-1 Avance
Ardoi 3-1 Pamplona
Jove 0-0 Castellonense
Gandia 4-0 Torrellano
La Palma 1-2 Ceuta II
Varea 3-2 Berceo
Leioa 0-0 Anaitasuna
Ebro 1-0 Huesca II
Burgos Promes. 0-2 Cul. Leonesa
Astorga 2-0 Villaralbo
Mirandés II 1-0 Cristo Atl
Celta de Vigo III 1-1 Barbadás
Tarancón 1-0 Toledo
Palencia CF 3-1 Almazán
Deusto 3-0 Ondarroa
Lerinés 4-4 Peña Sport
El Ejido 0-0 Huétor Tájar
Torre del Mar 0-0 Málaga City
Puente Genil 2-0 Conil
Azuqueca 1-2 Villarrubia
Vianés 2-1 River Ebro
San Bartolomé 1-0 Yaiza
Solares 0-3 Escobedo
Bollullos 2-2 Cartaya
Lucena 1-0 Espeleño
Bouzas 1-2 Polvorín
Calamonte 2-2 Fuente Cantos
Torrejón 0-0 Alcorcón II
Trival 2-0 Villanueva
AD Parla 1-2 Móstoles
Collado Villal 2-0 Tres Cantos
Leganés II 0-1 Pozuelo
Gerena 0-0 Sevilla III
Unión Molinense 0-1 Minera
Grama 2-0 Pobla
Lenense 0-3 Llanera
Gijón 1-2 Praviano
Gijón II 1-2 Llanes
Real Titánico 3-1 Barcia
Lealtad 1-1 Ceares
Mallorca II 2-1 Poblense
Viveiro 1-0 Estradense
Guarnizo 0-0 Siete Villas
Prat 0-0 Reddis
Rapitenca 2-2 Vilassar
San Cristóbal 1-0 Peralada
L'Hospitalet 1-0 L'Escala
Castelldefels 1-2 Vilafranca
Las Rozas 5-1 Canillas
Alcalá 1-2 R Madrid III
Moscardó 3-2 Rayo II
Almería II 0-1 Jaén
Poli Almería 2-0 Torreperogil
Torremolinos 3-0 Huétor Vega
Coria 1-0 Xerez
Socuéllamos 3-0 Marchamalo
Tenerife II 4-0 Buzanada
Plus Ultra 2-2 Cieza
Racing Rioja 1-2 Casalarreina
Atlético Arteixo 1-1 Silva
Portmany 2-1 Constància
Montehermoso 2-1 Moralo
Pueblonuevo 1-1 Olivenza
Trujillo 0-1 Diocesano
Añorga 1-1 Urduliz
Mancha Real 9-0 Melilla
Ibarra 5-1 Herbania
Gran Tarajal 2-2 Teror
Las Palmas II 2-0 Arucas
Victoria 0-2 Tamaraceite
Lanzarote 4-0 Marino
Alcúdia 1-0 Mercadal
UCAM Murcia II 1-0 Montecasillas
Velarde 0-3 Colindres
Cantolagua 1-0 Alesves
Olot 0-2 Tona
Anguiano 0-1 Logroñés II
Urraca 3-1 Avilés Stadium
Tordesillas 2-1 Salamanca UDS
Sóller 2-1 Inter Manacor
Alaior 0-0 Collerense
Arzúa 1-2 Paiosaco
Castro 3-0 Bezana
Cartes 0-1 Torina
Tropezón 2-0 Vimenor
Cirbonero 1-2 Beti Kozkor
Lagunak 0-0 Burladés
Illueca 1-0 Borja
Monzón 0-1 Caspe
Cariñena 1-1 Cuarte
Fuentes 0-1 Épila
Silla 3-2 Ontinyent 1931
Mollerussa 1-0 Girona II
Pozoblanco 1-0 Utrera
Torrijos 0-4 Conquense
Villarrobledo 2-2 Villacañas
CAP Murcia 1-1 Balsicas Atlético
Alfaro 1-0 Oyonesa
Tedeón 0-1 La Calzada
Tuilla 1-1 Luarca
Colunga 0-1 L'Entregu
Tamarite 1-1 Fraga
Ejea 0-0 Binéfar
Utrillas 1-1 Calamocha
Acero 0-1 Levante II
Soneja 1-1 Atzeneta
Badalona II 0-2 Montañesa
Algar 3-2 El Palmar
Arnedo 2-2 Alberite
Somozas 2-2 Betanzos
Alondras 1-2 Sarriana
UD Ourense 4-1 Arosa
Naval 1-2 Laredo
Jaraíz 2-1 Castuera
Jerez 3-1 Arroyo
CD Coria 0-0 Don Benito
Valverdeño 0-2 Azuaga
Almudévar 1-0 Belchite
Rayo Ibense 0-3 Elche II
Patacona 1-1 Villarreal III
Galapagar 1-2 Paracuellos
Cd. Torredonj. 1-0 Motril
Maracena 1-2 Arenas de Armilla
Rincón 1-2 Málaga II
Xerez DFC 4-0 Cabecense
Ayamonte 2-1 Córdoba II
Quintanar 2-2 Cazalegas
Atl. Tomelloso 2-0 Huracán
Calvo Sotelo 5-0 San Clemente
La Solana 2-0 Albacete II
UD Caravaca 5-1 Racing Murcia
Lorca 1-0 Pulpileño
Muleño 0-2 Murcia II
Haro Deportivo 0-1 Comillas
Bullense 2-0 Alcantarilla
Don Álvaro 0-1 Villafranca
Gran Tarajal 24/04 Buzanada

Tercera División - 2023/2024

  • 88% 4855 / 5508 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.94%
  • Empates 28.18%
  • Victoria equipo visitante 29.89%
  • Más de 1.5 68.28%
  • Más de 2.5 42.88%
  • Más de 3.5 22.57%
  • Goles 11655
  • Goles/Partido 2.4
  • Goles/Partido (casa) 1.34
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos marcan 45.29%
  • Goles después de los 80' 18.52%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips