Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-12-03 Épila 1-0 Fuentes


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Ejea 59 29 17 8 4 44:23
2 Ebro 55 29 16 7 6 43:21
3 Cuarte 54 29 15 9 5 40:21
4 Caspe 49 29 13 10 6 35:29
5 Épila 47 29 12 11 6 42:27
6 Almudévar 46 29 12 10 7 31:22
7 Fraga 45 29 13 6 10 45:33
8 Calamocha 42 29 12 6 11 30:25
9 Monzón 42 29 11 9 9 23:18
10 Huesca II 41 29 11 8 10 33:28
11 Utrillas 39 29 10 9 10 33:36
12 Tamarite 38 29 10 8 11 45:47
13 Fuentes 31 29 6 13 10 31:40
14 Binéfar 31 29 7 10 12 34:46
15 Belchite 27 29 6 9 14 30:45
16 Borja 22 29 5 7 17 13:31
17 Illueca 20 29 3 11 15 23:48
18 Cariñena 17 29 4 5 20 28:63
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Ejea 36 14 12 2 26:9
2 Caspe 35 15 10 5 25:11
3 Cuarte 31 15 8 7 26:7
4 Ebro 30 14 9 3 2 23:10
5 Épila 28 15 8 4 3 25:13
6 Fraga 26 14 8 2 4 22:11
7 Utrillas 25 14 7 4 3 20:13
8 Calamocha 21 15 6 3 6 14:11
9 Binéfar 20 15 5 5 5 18:22
10 Almudévar 20 14 5 5 4 17:10
11 Tamarite 20 14 5 5 4 28:24
12 Belchite 18 15 4 6 5 15:18
13 Monzón 18 14 5 3 6 10:8
14 Huesca II 16 15 4 4 7 16:15
15 Fuentes 12 14 2 6 6 14:21
16 Borja 12 15 2 6 7 8:13
17 Cariñena 12 15 3 3 9 18:31
18 Illueca 10 14 1 7 6 13:18
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Almudévar 26 15 7 5 3 14:12
2 Ebro 25 15 7 4 4 20:11
3 Huesca II 25 14 7 4 3 17:13
4 Monzón 24 15 6 6 3 13:10
5 Ejea 23 15 5 8 2 18:14
6 Cuarte 23 14 7 2 5 14:14
7 Calamocha 21 14 6 3 5 16:14
8 Fuentes 19 15 4 7 4 17:19
9 Épila 19 14 4 7 3 17:14
10 Fraga 19 15 5 4 6 23:22
11 Tamarite 18 15 5 3 7 17:23
12 Caspe 14 14 3 5 6 10:18
13 Utrillas 14 15 3 5 7 13:23
14 Binéfar 11 14 2 5 7 16:24
15 Illueca 10 15 2 4 9 10:30
16 Borja 10 14 3 1 10 5:18
17 Belchite 9 14 2 3 9 15:27
18 Cariñena 5 14 1 2 11 10:32

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2023/2024 - Tercera - Group 17 - Group 17

Fuentes
  Local   Visitante   1er Gol
13º Fuentes 1-1 Belchite 15º 66''Local
13º Fuentes 1-4 Ebro 42''Local
13º Fuentes 0-1 Almudévar 56''Visitante
13º Fuentes 2-2 Huesca II 10º 3''Visitante
13º Fuentes 3-1 Utrillas 11º 16''Local
13º Fuentes 0-0 Ejea -
13º Fuentes 1-1 Binéfar 14º 3''Local
13º Fuentes 0-2 Calamocha 89''Visitante
13º Fuentes 1-1 Caspe 71''Visitante
13º Fuentes 1-2 Fraga 4''Visitante
13º Fuentes 2-3 Tamarite 12º 23''Local
13º Fuentes 0-2 Monzón 66''Visitante
13º Fuentes 1-1 Illueca 17º 21''Visitante
13º Fuentes 1-0 Cariñena 18º 55''Local
Épila
  Local   Visitante   1er Gol
17º Illueca 0-0 Épila -
18º Cariñena 2-6 Épila 19''Visitante
14º Binéfar 1-1 Épila 7''Visitante
Calamocha 0-1 Épila 79''Visitante
10º Huesca II 1-2 Épila 9''Visitante
15º Belchite 0-1 Épila 47''Visitante
12º Tamarite 2-1 Épila 44''Local
Monzón 0-0 Épila -
11º Utrillas 1-1 Épila 31''Local
Ejea 2-1 Épila 55''Local
Cuarte 1-1 Épila 7''Local
16º Borja 0-0 Épila -
Caspe 2-0 Épila 69''Local
Fraga 2-2 Épila 4''Local

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Fuentes
  Local   Visitante   1er Gol
13º Fuentes 0-0 Ejea -
13º Fuentes 1-4 Ebro 42''Local
           
13º Fuentes 1-1 Caspe 71''Visitante
           
13º Fuentes 0-1 Almudévar 56''Visitante
13º Fuentes 1-2 Fraga 4''Visitante
13º Fuentes 0-2 Calamocha 89''Visitante
13º Fuentes 0-2 Monzón 66''Visitante
13º Fuentes 2-2 Huesca II 10º 3''Visitante
13º Fuentes 3-1 Utrillas 11º 16''Local
13º Fuentes 2-3 Tamarite 12º 23''Local
           
13º Fuentes 1-1 Binéfar 14º 3''Local
13º Fuentes 1-1 Belchite 15º 66''Local
           
13º Fuentes 1-1 Illueca 17º 21''Visitante
13º Fuentes 1-0 Cariñena 18º 55''Local
Épila
  Local   Visitante   1er Gol
Ejea 2-1 Épila 55''Local
           
Cuarte 1-1 Épila 7''Local
Caspe 2-0 Épila 69''Local
           
           
Fraga 2-2 Épila 4''Local
Calamocha 0-1 Épila 79''Visitante
Monzón 0-0 Épila -
10º Huesca II 1-2 Épila 9''Visitante
11º Utrillas 1-1 Épila 31''Local
12º Tamarite 2-1 Épila 44''Local
           
14º Binéfar 1-1 Épila 7''Visitante
15º Belchite 0-1 Épila 47''Visitante
16º Borja 0-0 Épila -
17º Illueca 0-0 Épila -
18º Cariñena 2-6 Épila 19''Visitante

Trayecto

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Fuentes
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 1 1 2
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... 4 5 8
Sin empates en... - - -
Está invicto en... 1 1 2
Épila
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 3 1 4
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... 3 1 4
Sin empates en... - - -
Está invicto en... 6 6 12

Goles

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Fuentes
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1 1.13 1.07
Media de goles encajados por partido 1.5 1.27 1.38
Media de goles marcados+encajados 2.5 2.4 2.45
Portería a cero 14% 20% 17%
Partidos sin marcar 29% 33% 31%
Partidos Más de 2,5 goles 36% 47% 41%
Partidos Menos de 2,5 goles 64% 53% 59%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 6 en 14 43%
 ⇒ y está ganando al descanso 2 en 6 33%
 ⇒ y gana el partido 2 en 6 33%
Dar la vuelta 0 en 7 0%
Épila
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.67 1.21 1.45
Media de goles encajados por partido 0.87 1 0.93
Media de goles marcados+encajados 2.54 2.21 2.38
Portería a cero 33% 36% 34%
Partidos sin marcar 7% 29% 17%
Partidos Más de 2,5 goles 40% 36% 38%
Partidos Menos de 2,5 goles 60% 64% 62%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 5 en 14 36%
 ⇒ y está ganando al descanso 2 en 5 40%
 ⇒ y gana el partido 4 en 5 80%
Dar la vuelta 0 en 6 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont 2
16-30 G.Marc 2
G.Cont 3
31-45 G.Marc 3
G.Cont 1
46-60 G.Marc 2
G.Cont 4
61-75 G.Marc 2
G.Cont 7
76-90 G.Marc 4
G.Cont 4
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 2
G.Cont 2
16-30 G.Marc 1
G.Cont 2
31-45 G.Marc 3
G.Cont 3
46-60 G.Marc 2
G.Cont 3
61-75 G.Marc 2
G.Cont 3
76-90 G.Marc 7
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Fuentes Local Global
Marcador al descanso
0-0 50% (7)
1-1 14% (2)
1-0 14% (2)
0-1 14% (2)
2-2 7% (1)
Total 100% (14)
Marcador final
1-1 29% (4)
0-2 14% (2)
1-4 7% (1)
0-1 7% (1)
2-2 7% (1)
3-1 7% (1)
0-0 7% (1)
1-2 7% (1)
2-3 7% (1)
1-0 7% (1)
Total 100% (14)
Épila Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 50% (7)
1-0 21% (3)
1-3 7% (1)
0-1 7% (1)
1-1 7% (1)
2-1 7% (1)
Total 100% (14)
Marcador final
0-0 21% (3)
1-1 21% (3)
0-1 14% (2)
2-1 14% (2)
2-6 7% (1)
1-2 7% (1)
2-0 7% (1)
2-2 7% (1)
Total 100% (14)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Haz tu pronóstico



Tercera División

Huarte 19/04 Subiza
Lagunak 19/04 Burladés
Cortes 19/04 Avance
Ardoi 19/04 Pamplona
Panad. Pulido 20/04 La Cuadra
Vitoria 20/04 Beasain
Diocesanos 20/04 Ávila
Santanyí 20/04 Binissalem
Bidezarra 20/04 Beti Onak
Castellón II 20/04 Burriana
Roda 20/04 Utiel
Condal 20/04 Caudal
Virgen Camino 20/04 Becerril
Santa Marta 20/04 AD Laguna
Platges 20/04 Ibiza Pitiusas
Pasaia 20/04 San Ignacio
Txantrea 20/04 Oberena
Ebro 20/04 Huesca II
Rayo Ibense 20/04 Elche II
Silla 20/04 Ontinyent 1931
Ponferradina I 20/04 Bembibre
Llosetense 20/04 Felanitx
Manacor 20/04 Arenal
Jove 20/04 Castellonense
Gandia 20/04 Torrellano
Burgos Promes. 20/04 Cul. Leonesa
Astorga 20/04 Villaralbo
Mirandés II 20/04 Cristo Atl
Palencia CF 20/04 Almazán
Lerinés 20/04 Peña Sport
Acero 20/04 Levante II
Torre del Mar 20/04 Málaga City
Santa Brígida 20/04 Santa Úrsula
San Bartolomé 20/04 Yaiza
Añorga 20/04 Urduliz
Mallorca II 20/04 Poblense
Sóller 20/04 Inter Manacor
Portmany 20/04 Constància
Alaior 20/04 Collerense
Alcúdia 20/04 Mercadal
Deusto 20/04 Ondarroa
Durango 20/04 Derio
Leioa 20/04 Anaitasuna
Padura 20/04 Touring
Lagun Onak 20/04 Portugalete
Deportivo Alavés III 20/04 Basconia
Pontevedra II 20/04 Bergantiños
Somozas 20/04 Betanzos
Viveiro 20/04 Estradense
Alondras 20/04 Sarriana
Bouzas 20/04 Polvorín
Arzúa 20/04 Paiosaco
Atlético Arteixo 20/04 Silva
UD Ourense 20/04 Arosa
Celta de Vigo III 20/04 Barbadás
Naval 20/04 Laredo
Guarnizo 20/04 Siete Villas
Castro 20/04 Bezana
UD Sámano 20/04 Mineros
Cartes 20/04 Torina
Solares 20/04 Escobedo
Tropezón 20/04 Vimenor
Albericia 20/04 Revilla
Calamonte 20/04 Fuente Cantos
Jaraíz 20/04 Castuera
Jerez 20/04 Arroyo
Montehermoso 20/04 Moralo
CD Coria 20/04 Don Benito
Valverdeño 20/04 Azuaga
Pueblonuevo 20/04 Olivenza
Trujillo 20/04 Diocesano
Don Álvaro 20/04 Villafranca
Illueca 20/04 Borja
Monzón 20/04 Caspe
Almudévar 20/04 Belchite
Ejea 20/04 Binéfar
Cariñena 20/04 Cuarte
Utrillas 20/04 Calamocha
Fuentes 20/04 Épila
Las Rozas 20/04 Canillas
Torrejón 20/04 Alcorcón II
Alcalá 20/04 R Madrid III
Trival 20/04 Villanueva
AD Parla 20/04 Móstoles
Collado Villal 20/04 Tres Cantos
Leganés II 20/04 Pozuelo
Moscardó 20/04 Rayo II
Galapagar 20/04 Paracuellos
Almería II 20/04 Jaén
El Ejido 20/04 Huétor Tájar
Cd. Torredonj. 20/04 Motril
Maracena 20/04 Arenas de Armilla
Rincón 20/04 Málaga II
Poli Almería 20/04 Torreperogil
Mancha Real 20/04 Melilla
Torremolinos 20/04 Huétor Vega
Bollullos 20/04 Cartaya
Coria 20/04 Xerez
Puente Genil 20/04 Conil
Pozoblanco 20/04 Utrera
Gerena 20/04 Sevilla III
La Palma 20/04 Ceuta II
Xerez DFC 20/04 Cabecense
Ayamonte 20/04 Córdoba II
Lucena 20/04 Espeleño
Azuqueca 20/04 Villarrubia
Tarancón 20/04 Toledo
Quintanar 20/04 Cazalegas
Atl. Tomelloso 20/04 Huracán
Torrijos 20/04 Conquense
Calvo Sotelo 20/04 San Clemente
Villarrobledo 20/04 Villacañas
La Solana 20/04 Albacete II
Plus Ultra 20/04 Cieza
Unión Molinense 20/04 Minera
UCAM Murcia II 20/04 Montecasillas
Algar 20/04 El Palmar
UD Caravaca 20/04 Racing Murcia
CAP Murcia 20/04 Balsicas Atlético
Lorca 20/04 Pulpileño
Bullense 20/04 Alcantarilla
Muleño 20/04 Murcia II
Vianés 20/04 River Ebro
Racing Rioja 20/04 Casalarreina
Arnedo 20/04 Alberite
Alfaro 20/04 Oyonesa
Anguiano 20/04 Logroñés II
Peña 20/04 Calahorra II
Haro Deportivo 20/04 Comillas
Varea 20/04 Berceo
Tedeón 20/04 La Calzada
Grama 21/04 Pobla
Lenense 21/04 Llanera
Gijón II 21/04 Llanes
Lealtad 21/04 Ceares
Prat 21/04 Reddis
Rapitenca 21/04 Vilassar
San Cristóbal 21/04 Peralada
L'Hospitalet 21/04 L'Escala
Castelldefels 21/04 Vilafranca
Socuéllamos 21/04 Marchamalo
Tenerife II 21/04 Buzanada
Lanzarote 21/04 Marino
Ibarra 21/04 Herbania
Gran Tarajal 21/04 Teror
Las Palmas II 21/04 Arucas
Victoria 21/04 Tamaraceite
Cantolagua 21/04 Alesves
Velarde 21/04 Colindres
Olot 21/04 Tona
Gijón 21/04 Praviano
Tuilla 21/04 Luarca
Colunga 21/04 L'Entregu
Real Titánico 21/04 Barcia
Tordesillas 21/04 Salamanca UDS
Cirbonero 21/04 Beti Kozkor
Mollerussa 21/04 Girona II
Tamarite 21/04 Fraga
Soneja 21/04 Atzeneta
Badalona II 21/04 Montañesa
Urraca 21/04 Avilés Stadium
Patacona 21/04 Villarreal III
Gran Tarajal 24/04 Buzanada

Tercera División - 2023/2024

  • 85% 4690 / 5508 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.86%
  • Empates 28.19%
  • Victoria equipo visitante 29.96%
  • Más de 1.5 68.38%
  • Más de 2.5 42.81%
  • Más de 3.5 22.58%
  • Goles 11260
  • Goles/Partido 2.4
  • Goles/Partido (casa) 1.33
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos marcan 45.35%
  • Goles después de los 80' 18.41%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips