Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-12-03 Barcia 1-2 Real Titánico


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Llanera 69 28 22 3 3 86:21
2 Gijón II 63 28 19 6 3 52:11
3 Ceares 54 28 16 6 6 42:23
4 Lealtad 52 28 15 7 6 42:22
5 L'Entregu 52 28 15 7 6 42:28
6 Praviano 47 28 11 14 3 27:18
7 Tuilla 40 28 10 10 8 46:37
8 Caudal 37 28 8 13 7 31:29
9 Colunga 37 28 10 7 11 32:34
10 Urraca 36 28 9 9 10 25:26
11 Lenense 35 28 10 5 13 28:35
12 Avilés Stadium 28 28 6 10 12 23:37
13 Llanes 27 28 7 6 15 30:47
14 Real Titánico 27 28 6 9 13 35:53
15 Condal 26 28 7 5 16 19:43
16 Luarca 24 28 6 6 16 34:57
17 Gijón 24 28 5 9 14 27:52
18 Barcia 9 28 1 6 21 19:67
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Llanera 37 14 12 1 1 43:11
2 Gijón II 32 14 10 2 2 29:4
3 Ceares 29 14 9 2 3 21:13
4 L'Entregu 28 14 8 4 2 20:10
5 Lealtad 27 13 8 3 2 19:8
6 Praviano 27 13 7 6 17:7
7 Lenense 25 14 7 4 3 19:12
8 Tuilla 25 14 7 4 3 27:17
9 Caudal 23 14 5 8 1 18:11
10 Urraca 23 14 7 2 5 17:13
11 Llanes 19 14 5 4 5 14:18
12 Colunga 19 14 5 4 5 15:17
13 Condal 17 14 5 2 7 13:17
14 Luarca 15 14 4 3 7 19:24
15 Gijón 15 14 3 6 5 15:26
16 Avilés Stadium 14 14 3 5 6 12:20
17 Real Titánico 14 15 3 5 7 16:28
18 Barcia 4 15 4 11 11:39
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Llanera 32 14 10 2 2 43:10
2 Gijón II 31 14 9 4 1 23:7
3 Lealtad 25 15 7 4 4 23:14
4 Ceares 25 14 7 4 3 21:10
5 L'Entregu 24 14 7 3 4 22:18
6 Praviano 20 15 4 8 3 10:11
7 Colunga 18 14 5 3 6 17:17
8 Tuilla 15 14 3 6 5 19:20
9 Avilés Stadium 14 14 3 5 6 11:17
10 Caudal 14 14 3 5 6 13:18
11 Real Titánico 13 13 3 4 6 19:25
12 Urraca 13 14 2 7 5 8:13
13 Lenense 10 14 3 1 10 9:23
14 Condal 9 14 2 3 9 6:26
15 Luarca 9 14 2 3 9 15:33
16 Gijón 9 14 2 3 9 12:26
17 Llanes 8 14 2 2 10 16:29
18 Barcia 5 13 1 2 10 8:28

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2023/2024 - Tercera - Group 2 - Group 2

Real Titánico
  Local   Visitante   1er Gol
14º Real Titánico 2-3 Caudal 14''Local
14º Real Titánico 1-3 Luarca 16º 7''Visitante
14º Real Titánico 0-5 Llanera 20''Visitante
14º Real Titánico 1-2 Lealtad 1''Visitante
14º Real Titánico 2-1 Lenense 11º 24''Local
14º Real Titánico 3-2 Tuilla 3''Visitante
14º Real Titánico 1-1 Gijón II 52''Visitante
14º Real Titánico 0-0 Colunga -
14º Real Titánico 0-3 Ceares 20''Visitante
14º Real Titánico 1-1 L'Entregu 16''Local
14º Real Titánico 1-0 Llanes 13º 31''Local
14º Real Titánico 2-4 Avilés Stadium 12º 12''Visitante
14º Real Titánico 0-0 Praviano -
14º Real Titánico 0-1 Urraca 10º 88''Visitante
14º Real Titánico 2-2 Gijón 17º 22''Visitante
Barcia
  Local   Visitante   1er Gol
Caudal 2-2 Barcia 18º 47''Visitante
16º Luarca 3-0 Barcia 18º 38''Local
Llanera 5-0 Barcia 18º 25''Local
Lealtad 2-0 Barcia 18º 28''Local
11º Lenense 3-1 Barcia 18º 24''Local
Gijón II 4-0 Barcia 18º 11''Local
Colunga 1-0 Barcia 18º 44''Local
L'Entregu 3-1 Barcia 18º 10''Local
13º Llanes 3-2 Barcia 18º 65''Visitante
12º Avilés Stadium 0-2 Barcia 18º 14''Visitante
Praviano 1-0 Barcia 18º 21''Local
17º Gijón 1-0 Barcia 18º 73''Local
10º Urraca 0-0 Barcia 18º -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Real Titánico
  Local   Visitante   1er Gol
14º Real Titánico 0-5 Llanera 20''Visitante
14º Real Titánico 1-1 Gijón II 52''Visitante
14º Real Titánico 0-3 Ceares 20''Visitante
14º Real Titánico 1-2 Lealtad 1''Visitante
14º Real Titánico 1-1 L'Entregu 16''Local
14º Real Titánico 0-0 Praviano -
14º Real Titánico 3-2 Tuilla 3''Visitante
14º Real Titánico 2-3 Caudal 14''Local
14º Real Titánico 0-0 Colunga -
14º Real Titánico 0-1 Urraca 10º 88''Visitante
14º Real Titánico 2-1 Lenense 11º 24''Local
14º Real Titánico 2-4 Avilés Stadium 12º 12''Visitante
14º Real Titánico 1-0 Llanes 13º 31''Local
           
           
14º Real Titánico 1-3 Luarca 16º 7''Visitante
14º Real Titánico 2-2 Gijón 17º 22''Visitante
           
Barcia
  Local   Visitante   1er Gol
Llanera 5-0 Barcia 18º 25''Local
Gijón II 4-0 Barcia 18º 11''Local
           
Lealtad 2-0 Barcia 18º 28''Local
L'Entregu 3-1 Barcia 18º 10''Local
Praviano 1-0 Barcia 18º 21''Local
           
Caudal 2-2 Barcia 18º 47''Visitante
Colunga 1-0 Barcia 18º 44''Local
10º Urraca 0-0 Barcia 18º -
11º Lenense 3-1 Barcia 18º 24''Local
12º Avilés Stadium 0-2 Barcia 18º 14''Visitante
13º Llanes 3-2 Barcia 18º 65''Visitante
           
           
16º Luarca 3-0 Barcia 18º 38''Local
17º Gijón 1-0 Barcia 18º 73''Local
           

Trayecto

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Real Titánico
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 4 1 3
No ganado en... 4 1 3
Sin empates en... 6 2 5
Está invicto en... - - -
Barcia
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - 1 -
Racha de derrotas actual 2 - 2
No ganado en... 15 9 21
Sin empates en... 2 - 2
Está invicto en... - 1 -

Goles

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Real Titánico
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.07 1.46 1.25
Media de goles encajados por partido 1.87 1.92 1.89
Media de goles marcados+encajados 2.94 3.38 3.14
Portería a cero 20% 15% 18%
Partidos sin marcar 33% 8% 21%
Partidos Más de 2,5 goles 60% 77% 68%
Partidos Menos de 2,5 goles 40% 23% 32%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 4 en 15 27%
 ⇒ y está ganando al descanso 2 en 4 50%
 ⇒ y gana el partido 2 en 4 50%
Dar la vuelta 1 en 9 11%
Barcia
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.73 0.62 0.68
Media de goles encajados por partido 2.6 2.15 2.39
Media de goles marcados+encajados 3.33 2.77 3.07
Portería a cero 7% 15% 11%
Partidos sin marcar 53% 62% 57%
Partidos Más de 2,5 goles 73% 54% 64%
Partidos Menos de 2,5 goles 27% 46% 36%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 3 en 13 23%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 3 33%
 ⇒ y gana el partido 1 en 3 33%
Dar la vuelta 0 en 9 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont 4
16-30 G.Marc 2
G.Cont 7
31-45 G.Marc 5
G.Cont 5
46-60 G.Marc
G.Cont 4
61-75 G.Marc 3
G.Cont 2
76-90 G.Marc 5
G.Cont 6
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 2
G.Cont 2
16-30 G.Marc
G.Cont 4
31-45 G.Marc 1
G.Cont 5
46-60 G.Marc 2
G.Cont 2
61-75 G.Marc 1
G.Cont 5
76-90 G.Marc 1
G.Cont 7
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Real Titánico Local Global
Marcador al descanso
0-0 27% (4)
0-2 20% (3)
1-2 20% (3)
1-0 13% (2)
2-2 7% (1)
0-1 7% (1)
1-1 7% (1)
Total 100% (15)
Marcador final
1-1 13% (2)
0-0 13% (2)
2-3 7% (1)
1-3 7% (1)
0-5 7% (1)
1-2 7% (1)
2-1 7% (1)
3-2 7% (1)
0-3 7% (1)
1-0 7% (1)
2-4 7% (1)
0-1 7% (1)
2-2 7% (1)
Total 100% (15)
Barcia Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 31% (4)
1-0 23% (3)
2-0 23% (3)
1-1 15% (2)
0-1 8% (1)
Total 100% (13)
Marcador final
1-0 23% (3)
3-1 15% (2)
2-2 8% (1)
3-0 8% (1)
5-0 8% (1)
2-0 8% (1)
4-0 8% (1)
3-2 8% (1)
0-2 8% (1)
0-0 8% (1)
Total 100% (13)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Haz tu pronóstico



Tercera División

Lagunak 19/04 Burladés
Ardoi 19/04 Pamplona
Txantrea 19/04 Oberena
Panad. Pulido 20/04 La Cuadra
Vitoria 20/04 Beasain
Santanyí 20/04 Binissalem
Huarte 20/04 Subiza
Cortes 20/04 Avance
Condal 20/04 Caudal
Platges 20/04 Ibiza Pitiusas
Pasaia 20/04 San Ignacio
Bidezarra 20/04 Beti Onak
Lerinés 20/04 Peña Sport
Ebro 20/04 Huesca II
Llosetense 20/04 Felanitx
Manacor 20/04 Arenal
Torre del Mar 20/04 Málaga City
Ibarra 20/04 Herbania
Santa Brígida 20/04 Santa Úrsula
San Bartolomé 20/04 Yaiza
Añorga 20/04 Urduliz
Tordesillas 20/04 Salamanca UDS
Diocesanos 20/04 Ávila
Burgos Promes. 20/04 Cul. Leonesa
Astorga 20/04 Villaralbo
Virgen Camino 20/04 Becerril
Mirandés II 20/04 Cristo Atl
Ponferradina I 20/04 Bembibre
Santa Marta 20/04 AD Laguna
Palencia CF 20/04 Almazán
Mallorca II 20/04 Poblense
Sóller 20/04 Inter Manacor
Portmany 20/04 Constància
Alaior 20/04 Collerense
Alcúdia 20/04 Mercadal
Deusto 20/04 Ondarroa
Durango 20/04 Derio
Leioa 20/04 Anaitasuna
Padura 20/04 Touring
Lagun Onak 20/04 Portugalete
Deportivo Alavés III 20/04 Basconia
Pontevedra II 20/04 Bergantiños
Somozas 20/04 Betanzos
Viveiro 20/04 Estradense
Alondras 20/04 Sarriana
Bouzas 20/04 Polvorín
Arzúa 20/04 Paiosaco
Atlético Arteixo 20/04 Silva
UD Ourense 20/04 Arosa
Celta de Vigo III 20/04 Barbadás
Naval 20/04 Laredo
Guarnizo 20/04 Siete Villas
Castro 20/04 Bezana
UD Sámano 20/04 Mineros
Cartes 20/04 Torina
Solares 20/04 Escobedo
Tropezón 20/04 Vimenor
Albericia 20/04 Revilla
Calamonte 20/04 Fuente Cantos
Jaraíz 20/04 Castuera
Jerez 20/04 Arroyo
Montehermoso 20/04 Moralo
CD Coria 20/04 Don Benito
Valverdeño 20/04 Azuaga
Pueblonuevo 20/04 Olivenza
Trujillo 20/04 Diocesano
Don Álvaro 20/04 Villafranca
Illueca 20/04 Borja
Monzón 20/04 Caspe
Almudévar 20/04 Belchite
Ejea 20/04 Binéfar
Cariñena 20/04 Cuarte
Utrillas 20/04 Calamocha
Fuentes 20/04 Épila
Castellón II 20/04 Burriana
Jove 20/04 Castellonense
Gandia 20/04 Torrellano
Roda 20/04 Utiel
Rayo Ibense 20/04 Elche II
Acero 20/04 Levante II
Soneja 20/04 Atzeneta
Patacona 20/04 Villarreal III
Silla 20/04 Ontinyent 1931
Las Rozas 20/04 Canillas
Torrejón 20/04 Alcorcón II
Alcalá 20/04 R Madrid III
Trival 20/04 Villanueva
AD Parla 20/04 Móstoles
Collado Villal 20/04 Tres Cantos
Leganés II 20/04 Pozuelo
Moscardó 20/04 Rayo II
Galapagar 20/04 Paracuellos
Almería II 20/04 Jaén
El Ejido 20/04 Huétor Tájar
Cd. Torredonj. 20/04 Motril
Maracena 20/04 Arenas de Armilla
Rincón 20/04 Málaga II
Poli Almería 20/04 Torreperogil
Mancha Real 20/04 Melilla
Torremolinos 20/04 Huétor Vega
Bollullos 20/04 Cartaya
Coria 20/04 Xerez
Puente Genil 20/04 Conil
Pozoblanco 20/04 Utrera
Gerena 20/04 Sevilla III
La Palma 20/04 Ceuta II
Xerez DFC 20/04 Cabecense
Ayamonte 20/04 Córdoba II
Lucena 20/04 Espeleño
Azuqueca 20/04 Villarrubia
Tarancón 20/04 Toledo
Quintanar 20/04 Cazalegas
Atl. Tomelloso 20/04 Huracán
Torrijos 20/04 Conquense
Calvo Sotelo 20/04 San Clemente
Villarrobledo 20/04 Villacañas
La Solana 20/04 Albacete II
Plus Ultra 20/04 Cieza
Unión Molinense 20/04 Minera
UCAM Murcia II 20/04 Montecasillas
Algar 20/04 El Palmar
UD Caravaca 20/04 Racing Murcia
CAP Murcia 20/04 Balsicas Atlético
Lorca 20/04 Pulpileño
Bullense 20/04 Alcantarilla
Muleño 20/04 Murcia II
Vianés 20/04 River Ebro
Racing Rioja 20/04 Casalarreina
Arnedo 20/04 Alberite
Alfaro 20/04 Oyonesa
Anguiano 20/04 Logroñés II
Peña 20/04 Calahorra II
Haro Deportivo 20/04 Comillas
Varea 20/04 Berceo
Tedeón 20/04 La Calzada
Grama 21/04 Pobla
Lenense 21/04 Llanera
Gijón II 21/04 Llanes
Lealtad 21/04 Ceares
Prat 21/04 Reddis
Rapitenca 21/04 Vilassar
San Cristóbal 21/04 Peralada
L'Hospitalet 21/04 L'Escala
Castelldefels 21/04 Vilafranca
Socuéllamos 21/04 Marchamalo
Tenerife II 21/04 Buzanada
Lanzarote 21/04 Marino
Gran Tarajal 21/04 Teror
Las Palmas II 21/04 Arucas
Victoria 21/04 Tamaraceite
Cantolagua 21/04 Alesves
Velarde 21/04 Colindres
Olot 21/04 Tona
Gijón 21/04 Praviano
Tuilla 21/04 Luarca
Colunga 21/04 L'Entregu
Real Titánico 21/04 Barcia
Cirbonero 21/04 Beti Kozkor
Mollerussa 21/04 Girona II
Tamarite 21/04 Fraga
Badalona II 21/04 Montañesa
Urraca 21/04 Avilés Stadium
Gran Tarajal 24/04 Buzanada

Tercera División - 2023/2024

  • 82% 4530 / 5508 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.48%
  • Empates 28.52%
  • Victoria equipo visitante 30%
  • Más de 1.5 68.08%
  • Más de 2.5 42.45%
  • Más de 3.5 22.52%
  • Goles 10833
  • Goles/Partido 2.39
  • Goles/Partido (casa) 1.33
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos marcan 45.3%
  • Goles después de los 80' 18.54%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips