Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-12-02 Beti Kozkor 2-1 Cirbonero
2022-03-20 Cirbonero 0-0 Beti Kozkor
2021-11-13 Beti Kozkor 0-1 Cirbonero
2021-05-09 Cirbonero 1-1 Beti Kozkor
2021-04-10 Beti Kozkor 2-0 Cirbonero
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Subiza 62 29 18 8 3 62:23
2 Ardoi 53 29 15 8 6 41:18
3 Cortes 51 29 13 12 4 32:22
4 Huarte 48 29 14 6 9 48:40
5 Cantolagua 45 29 12 9 8 47:40
6 Beti Onak 45 29 14 3 12 41:40
7 Peña Sport 44 29 10 14 5 41:34
8 Oberena 39 29 11 6 12 40:39
9 Cirbonero 39 29 10 9 10 35:39
10 Pamplona 38 29 9 11 9 42:37
11 Burladés 34 29 9 7 13 31:43
12 Bidezarra 33 29 7 12 10 37:36
13 Txantrea 33 29 8 9 12 28:31
14 Beti Kozkor 33 29 8 9 12 28:37
15 Avance 30 29 7 9 13 34:44
16 Lerinés 28 29 8 4 17 24:49
17 Alesves 27 29 7 6 16 31:52
18 Lagunak 26 29 6 8 15 30:48
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Subiza 37 15 12 1 2 36:11
2 Cortes 31 14 9 4 1 22:8
3 Ardoi 27 14 8 3 3 23:7
4 Cirbonero 24 14 6 6 2 15:9
5 Cantolagua 23 14 6 5 3 25:20
6 Beti Onak 23 15 7 2 6 25:24
7 Peña Sport 22 15 4 10 1 20:13
8 Huarte 22 15 6 4 5 22:21
9 Pamplona 20 15 6 2 7 27:22
10 Beti Kozkor 20 14 6 2 6 14:14
11 Txantrea 18 14 4 6 4 14:13
12 Alesves 17 15 4 5 6 18:25
13 Oberena 17 15 4 5 6 22:21
14 Avance 16 15 4 4 7 21:24
15 Burladés 16 15 4 4 7 14:25
16 Lerinés 15 14 4 3 7 13:22
17 Bidezarra 15 14 3 6 5 14:17
18 Lagunak 12 14 3 3 8 10:21
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Huarte 26 14 8 2 4 26:19
2 Ardoi 26 15 7 5 3 18:11
3 Subiza 25 14 6 7 1 26:12
4 Cantolagua 22 15 6 4 5 22:20
5 Beti Onak 22 14 7 1 6 16:16
6 Oberena 22 14 7 1 6 18:18
7 Peña Sport 22 14 6 4 4 21:21
8 Cortes 20 15 4 8 3 10:14
9 Burladés 18 14 5 3 6 17:18
10 Bidezarra 18 15 4 6 5 23:19
11 Pamplona 18 14 3 9 2 15:15
12 Txantrea 15 15 4 3 8 14:18
13 Cirbonero 15 15 4 3 8 20:30
14 Lagunak 14 15 3 5 7 20:27
15 Avance 14 14 3 5 6 13:20
16 Beti Kozkor 13 15 2 7 6 14:23
17 Lerinés 13 15 4 1 10 11:27
18 Alesves 10 14 3 1 10 13:27

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2023/2024 - Tercera - Group 15 - Group 15

Cirbonero
  Local   Visitante   1er Gol
Cirbonero 2-0 Peña Sport 10''Local
Cirbonero 0-0 Cortes -
Cirbonero 1-1 Bidezarra 12º 12''Visitante
Cirbonero 1-2 Ardoi 1''Local
Cirbonero 1-1 Huarte 1''Visitante
Cirbonero 2-0 Oberena 73''Local
Cirbonero 2-1 Beti Onak 34''Local
Cirbonero 0-2 Avance 15º 86''Visitante
Cirbonero 1-0 Lerinés 16º 32''Local
Cirbonero 2-1 Cantolagua 12''Local
Cirbonero 1-1 Lagunak 18º 16''Visitante
Cirbonero 2-0 Txantrea 13º 57''Local
Cirbonero 0-0 Subiza -
Cirbonero 0-0 Pamplona 10º -
Beti Kozkor
  Local   Visitante   1er Gol
Cantolagua 1-1 Beti Kozkor 14º 33''Visitante
18º Lagunak 0-1 Beti Kozkor 14º 85''Visitante
13º Txantrea 1-1 Beti Kozkor 14º 7''Local
Subiza 4-1 Beti Kozkor 14º 20''Local
10º Pamplona 4-2 Beti Kozkor 14º 36''Local
17º Alesves 0-0 Beti Kozkor 14º -
Peña Sport 3-0 Beti Kozkor 14º 50''Local
16º Lerinés 1-1 Beti Kozkor 14º 17''Visitante
Cortes 3-0 Beti Kozkor 14º 1''Local
12º Bidezarra 0-0 Beti Kozkor 14º -
Ardoi 0-3 Beti Kozkor 14º 26''Visitante
Huarte 2-2 Beti Kozkor 14º 4''Local
Oberena 0-0 Beti Kozkor 14º -
11º Burladés 2-1 Beti Kozkor 14º 10''Local
Beti Onak 2-1 Beti Kozkor 14º 7''Visitante

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Cirbonero
  Local   Visitante   1er Gol
Cirbonero 0-0 Subiza -
Cirbonero 1-2 Ardoi 1''Local
Cirbonero 0-0 Cortes -
Cirbonero 1-1 Huarte 1''Visitante
Cirbonero 2-1 Cantolagua 12''Local
Cirbonero 2-1 Beti Onak 34''Local
Cirbonero 2-0 Peña Sport 10''Local
Cirbonero 2-0 Oberena 73''Local
           
Cirbonero 0-0 Pamplona 10º -
           
Cirbonero 1-1 Bidezarra 12º 12''Visitante
Cirbonero 2-0 Txantrea 13º 57''Local
           
Cirbonero 0-2 Avance 15º 86''Visitante
Cirbonero 1-0 Lerinés 16º 32''Local
           
Cirbonero 1-1 Lagunak 18º 16''Visitante
Beti Kozkor
  Local   Visitante   1er Gol
Subiza 4-1 Beti Kozkor 14º 20''Local
Ardoi 0-3 Beti Kozkor 14º 26''Visitante
Cortes 3-0 Beti Kozkor 14º 1''Local
Huarte 2-2 Beti Kozkor 14º 4''Local
Cantolagua 1-1 Beti Kozkor 14º 33''Visitante
Beti Onak 2-1 Beti Kozkor 14º 7''Visitante
Peña Sport 3-0 Beti Kozkor 14º 50''Local
Oberena 0-0 Beti Kozkor 14º -
           
10º Pamplona 4-2 Beti Kozkor 14º 36''Local
11º Burladés 2-1 Beti Kozkor 14º 10''Local
12º Bidezarra 0-0 Beti Kozkor 14º -
13º Txantrea 1-1 Beti Kozkor 14º 7''Local
           
           
16º Lerinés 1-1 Beti Kozkor 14º 17''Visitante
17º Alesves 0-0 Beti Kozkor 14º -
18º Lagunak 0-1 Beti Kozkor 14º 85''Visitante

Trayecto

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Cirbonero
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - 1 1
Racha de empates actual 3 - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... 5 - -
Sin empates en... - 3 1
Está invicto en... 3 1 3
Beti Kozkor
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - 1 -
Racha de derrotas actual 1 - 1
No ganado en... 1 1 2
Sin empates en... 2 - 1
Está invicto en... - 3 -

Goles

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Cirbonero
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.07 1.33 1.21
Media de goles encajados por partido 0.64 2 1.34
Media de goles marcados+encajados 1.71 3.33 2.55
Portería a cero 50% 13% 31%
Partidos sin marcar 29% 33% 31%
Partidos Más de 2,5 goles 21% 73% 48%
Partidos Menos de 2,5 goles 79% 27% 52%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 7 en 14 50%
 ⇒ y está ganando al descanso 4 en 7 57%
 ⇒ y gana el partido 6 en 7 86%
Dar la vuelta 0 en 4 0%
Beti Kozkor
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1 0.93 0.97
Media de goles encajados por partido 1 1.53 1.28
Media de goles marcados+encajados 2 2.46 2.25
Portería a cero 29% 33% 31%
Partidos sin marcar 43% 33% 38%
Partidos Más de 2,5 goles 43% 53% 48%
Partidos Menos de 2,5 goles 57% 47% 52%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 5 en 15 33%
 ⇒ y está ganando al descanso 2 en 5 40%
 ⇒ y gana el partido 2 en 5 40%
Dar la vuelta 0 en 7 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 3
G.Cont 2
16-30 G.Marc 2
G.Cont 2
31-45 G.Marc 3
G.Cont
46-60 G.Marc 1
G.Cont 1
61-75 G.Marc 2
G.Cont 1
76-90 G.Marc 3
G.Cont 3
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 2
G.Cont 5
16-30 G.Marc 3
G.Cont 1
31-45 G.Marc 3
G.Cont 1
46-60 G.Marc
G.Cont 4
61-75 G.Marc 2
G.Cont 1
76-90 G.Marc 4
G.Cont 9
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Cirbonero Local Global
Marcador al descanso
0-0 43% (6)
1-1 21% (3)
2-0 14% (2)
1-0 14% (2)
0-1 7% (1)
Total 100% (14)
Marcador final
2-0 21% (3)
0-0 21% (3)
1-1 21% (3)
2-1 14% (2)
1-2 7% (1)
0-2 7% (1)
1-0 7% (1)
Total 100% (14)
Beti Kozkor Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 33% (5)
1-1 33% (5)
1-0 13% (2)
0-1 7% (1)
2-0 7% (1)
0-2 7% (1)
Total 100% (15)
Marcador final
1-1 20% (3)
0-0 20% (3)
3-0 13% (2)
2-1 13% (2)
0-1 7% (1)
4-1 7% (1)
4-2 7% (1)
0-3 7% (1)
2-2 7% (1)
Total 100% (15)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Cirbonero y Beti Kozkor tuvieron 4 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 victoria de Cirbonero, 2 empates y 1 victoria de Beti Kozkor.

El último partido de Cirbonero fue para Tercera División, fuera de casa, contra Lerinés, el que resultó en una victoria por 0-1. El último partido de Beti Kozkor fue para Tercera División, en casa, contra Cortes, y resultó en una derrota por 0-1.

 

Tercera División

Panad. Pulido 1-0 La Cuadra
Santa Brígida 0-0 Santa Úrsula
Vitoria 2-0 Beasain
Diocesanos 1-5 Ávila
Santanyí 1-1 Binissalem
Deportivo Alavés III 0-0 Basconia
Pontevedra II 2-1 Bergantiños
Bidezarra 1-1 Beti Onak
Castellón II 4-1 Burriana
Roda 2-3 Utiel
Peña 1-2 Calahorra II
Condal 2-0 Caudal
Virgen Camino 0-0 Becerril
Santa Marta 1-0 AD Laguna
Platges 0-1 Ibiza Pitiusas
Pasaia 1-0 San Ignacio
Huarte 1-0 Subiza
Txantrea 3-2 Oberena
Ponferradina I 0-0 Bembibre
Llosetense 1-2 Felanitx
Manacor 3-1 Arenal
Durango 0-1 Derio
Padura 1-0 Touring
Lagun Onak 2-2 Portugalete
UD Sámano 3-0 Mineros
Albericia 2-1 Revilla
Cortes 0-1 Avance
Ardoi 3-1 Pamplona
Jove 0-0 Castellonense
Gandia 4-0 Torrellano
La Palma 1-2 Ceuta II
Varea 3-2 Berceo
Leioa 0-0 Anaitasuna
Ebro 1-0 Huesca II
Burgos Promes. 0-2 Cul. Leonesa
Astorga 2-0 Villaralbo
Mirandés II 1-0 Cristo Atl
Celta de Vigo III 1-1 Barbadás
Tarancón 1-0 Toledo
Palencia CF 3-1 Almazán
Deusto 3-0 Ondarroa
Lerinés 4-4 Peña Sport
El Ejido 0-0 Huétor Tájar
Torre del Mar 0-0 Málaga City
Puente Genil 2-0 Conil
Azuqueca 1-2 Villarrubia
Vianés 2-1 River Ebro
San Bartolomé 1-0 Yaiza
Solares 0-3 Escobedo
Bollullos 2-2 Cartaya
Lucena 1-0 Espeleño
Bouzas 1-2 Polvorín
Calamonte 2-2 Fuente Cantos
Torrejón 0-0 Alcorcón II
Trival 2-0 Villanueva
AD Parla 1-2 Móstoles
Collado Villal 2-0 Tres Cantos
Leganés II 0-1 Pozuelo
Gerena 0-0 Sevilla III
Unión Molinense 0-1 Minera
Grama 2-0 Pobla
Lenense 0-3 Llanera
Gijón 1-2 Praviano
Gijón II 1-2 Llanes
Real Titánico 3-1 Barcia
Lealtad 1-1 Ceares
Mallorca II 2-1 Poblense
Viveiro 1-0 Estradense
Guarnizo 0-0 Siete Villas
Prat 0-0 Reddis
Rapitenca 2-2 Vilassar
San Cristóbal 1-0 Peralada
L'Hospitalet 1-0 L'Escala
Castelldefels 1-2 Vilafranca
Las Rozas 5-1 Canillas
Alcalá 1-2 R Madrid III
Moscardó 3-2 Rayo II
Almería II 0-1 Jaén
Poli Almería 2-0 Torreperogil
Torremolinos 3-0 Huétor Vega
Coria 1-0 Xerez
Socuéllamos 3-0 Marchamalo
Tenerife II 4-0 Buzanada
Plus Ultra 2-2 Cieza
Racing Rioja 1-2 Casalarreina
Atlético Arteixo 1-1 Silva
Portmany 2-1 Constància
Montehermoso 2-1 Moralo
Pueblonuevo 1-1 Olivenza
Trujillo 0-1 Diocesano
Añorga 1-1 Urduliz
Mancha Real 9-0 Melilla
Ibarra 5-1 Herbania
Gran Tarajal 2-2 Teror
Las Palmas II 2-0 Arucas
Victoria 0-2 Tamaraceite
Lanzarote 4-0 Marino
Alcúdia 0-0 Mercadal
UCAM Murcia II 1-0 Montecasillas
Velarde 0-3 Colindres
Cantolagua 1-0 Alesves
Olot 0-2 Tona
Anguiano 0-1 Logroñés II
Urraca 3-1 Avilés Stadium
Tordesillas 2-1 Salamanca UDS
Sóller 2-1 Inter Manacor
Alaior 0-0 Collerense
Arzúa 1-2 Paiosaco
Castro 3-0 Bezana
Cartes 0-1 Torina
Tropezón 2-0 Vimenor
Cirbonero 0-0 Beti Kozkor
Lagunak 0-0 Burladés
Illueca 1-0 Borja
Monzón 0-1 Caspe
Cariñena 1-1 Cuarte
Fuentes 0-1 Épila
Silla 3-2 Ontinyent 1931
Mollerussa 1-0 Girona II
Pozoblanco 1-0 Utrera
Torrijos 0-4 Conquense
Villarrobledo 2-2 Villacañas
CAP Murcia 1-1 Balsicas Atlético
Alfaro 0-0 Oyonesa
Tedeón 0-1 La Calzada
Tuilla 1-1 Luarca
Colunga 0-1 L'Entregu
Tamarite 1-1 Fraga
Ejea 0-0 Binéfar
Utrillas 1-1 Calamocha
Acero 0-0 Levante II
Soneja 1-1 Atzeneta
Badalona II 0-2 Montañesa
Algar 3-2 El Palmar
Arnedo 2-2 Alberite
Somozas 2-2 Betanzos
Alondras 1-2 Sarriana
UD Ourense 4-1 Arosa
Naval 1-2 Laredo
Jaraíz 2-1 Castuera
Jerez 3-1 Arroyo
CD Coria 0-0 Don Benito
Valverdeño 0-2 Azuaga
Almudévar 1-0 Belchite
Rayo Ibense 0-3 Elche II
Patacona 1-1 Villarreal III
Galapagar 1-2 Paracuellos
Cd. Torredonj. 1-0 Motril
Maracena 1-2 Arenas de Armilla
Rincón 1-2 Málaga II
Xerez DFC 4-0 Cabecense
Ayamonte 2-1 Córdoba II
Quintanar 2-2 Cazalegas
Atl. Tomelloso 0-0 Huracán
Calvo Sotelo 5-0 San Clemente
La Solana 2-0 Albacete II
UD Caravaca 5-1 Racing Murcia
Lorca 1-0 Pulpileño
Muleño 0-2 Murcia II
Haro Deportivo 0-1 Comillas
Bullense 2-0 Alcantarilla
Don Álvaro 0-1 Villafranca
Gran Tarajal 24/04 Buzanada

Tercera División - 2023/2024

  • 88% 4855 / 5508 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.94%
  • Empates 28.18%
  • Victoria equipo visitante 29.89%
  • Más de 1.5 68.24%
  • Más de 2.5 42.86%
  • Más de 3.5 22.57%
  • Goles 11647
  • Goles/Partido 2.4
  • Goles/Partido (casa) 1.34
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos marcan 45.27%
  • Goles después de los 80' 18.52%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips