Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Bövinghausen Finnentrop / Bamenohl estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-11-12 Finnentrop / B 4-1 Bövinghausen
2023-10-29 Finnentrop / B 1-2 Bövinghausen
2023-04-02 Bövinghausen 3-7 Finnentrop / B
2022-10-02 Finnentrop / B 2-4 Bövinghausen


Clasificaciones en esta competición

ADVERTENCIA: Debido a la falta de datos o partidos pospuestos, no está viendo la clasificación en la fecha de este partido, sino la clasificación actual / más reciente para esta competición.
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 SF Lotte 64 29 20 4 5 78:28
15 Bövinghausen 26 29 8 2 19 33:73
3 Aplerbeck 58 29 18 4 7 52:31
4 Erkenschwick 54 29 16 6 7 67:46
5 Gievenbeck 49 29 14 7 8 51:30
6 Vreden 46 29 14 4 11 48:35
7 Schermbeck 45 29 14 3 12 55:55
8 P. Münster II 44 28 11 11 6 50:33
9 SF Siegen 43 29 11 10 8 55:41
10 Finnentrop / B 40 29 11 7 11 59:70
11 Ennepetal 34 29 9 7 13 42:58
12 Rhynern 32 29 8 8 13 40:53
13 Wattenscheid 30 29 9 3 17 40:59
14 Rheine 29 29 7 8 14 41:66
16 Clarholz 25 29 7 4 18 34:56
17 Sprockhövel 22 29 5 7 17 41:62
18 Brünninghausen 22 28 4 10 14 35:59
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 SF Lotte 36 14 12 2 45:17
12 Bövinghausen 19 15 6 1 8 20:34
3 Finnentrop / B 27 15 8 3 4 41:33
4 Vreden 27 14 8 3 3 21:8
5 Gievenbeck 26 15 7 5 3 27:12
6 Aplerbeck 24 14 7 3 4 22:16
7 Erkenschwick 23 14 7 2 5 30:23
8 SF Siegen 23 14 6 5 3 26:14
9 P. Münster II 20 13 5 5 3 27:14
10 Rhynern 19 15 5 4 6 21:25
11 Rheine 19 15 5 4 6 22:25
13 Clarholz 17 15 5 2 8 19:27
14 Schermbeck 17 15 5 2 8 22:29
15 Wattenscheid 16 14 5 1 8 17:24
16 Ennepetal 15 15 4 3 8 24:36
17 Brünninghausen 12 14 2 6 6 25:30
18 Sprockhövel 8 14 1 5 8 23:34
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Aplerbeck 34 15 11 1 3 30:15
2 Erkenschwick 31 15 9 4 2 37:23
3 Schermbeck 28 14 9 1 4 33:26
4 SF Lotte 28 15 8 4 3 33:11
18 Bövinghausen 7 14 2 1 11 13:39
6 P. Münster II 24 15 6 6 3 23:19
7 Gievenbeck 23 14 7 2 5 24:18
8 SF Siegen 20 15 5 5 5 29:27
9 Ennepetal 19 14 5 4 5 18:22
10 Vreden 19 15 6 1 8 27:27
11 Wattenscheid 14 15 4 2 9 23:35
12 Sprockhövel 14 15 4 2 9 18:28
13 Rhynern 13 14 3 4 7 19:28
14 Finnentrop / B 13 14 3 4 7 18:37
15 Rheine 10 14 2 4 8 19:41
16 Brünninghausen 10 14 2 4 8 10:29
17 Clarholz 8 14 2 2 10 15:29

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2023/2024 - Oberliga: Westfalen - Westfalen

Türkspor Dortmund
  Local   Visitante   1er Gol
15º Bövinghausen 1-3 Gievenbeck -
15º Bövinghausen 0-4 Bövinghausen 15º -
15º Bövinghausen 4-2 Rheine 14º 45''Visitante
15º Bövinghausen 3-2 Rheine 14º 70''Local
15º Bövinghausen 3-1 Rhynern 12º 15''Visitante
15º Bövinghausen 1-4 Clarholz 16º -
15º Bövinghausen 4-3 Schermbeck 32''Visitante
15º Bövinghausen 0-2 Rhynern 12º 47''Visitante
15º Bövinghausen 3-1 P. Münster II 46''Visitante
15º Bövinghausen 1-2 Ennepetal 11º 84''Local
15º Bövinghausen 3-3 SF Siegen 90''Visitante
15º Bövinghausen 3-2 Erkenschwick -
15º Bövinghausen 3-2 Vreden 53''Local
15º Bövinghausen 2-0 Brünninghausen 18º -
15º Bövinghausen 0-5 SF Lotte 35''Visitante
15º Bövinghausen 4-0 Vreden -
15º Bövinghausen 2-2 P. Münster II 70''Local
15º Bövinghausen 0-2 Gievenbeck -
15º Bövinghausen 2-1 Sprockhövel 17º 30''Visitante
15º Bövinghausen 6-0 Bövinghausen 15º -
15º Bövinghausen 2-1 SF Siegen 20''Local
15º Bövinghausen 1-0 Clarholz 16º 73''Local
15º Bövinghausen 0-3 Erkenschwick -
15º Bövinghausen 1-2 Ennepetal 11º -
15º Bövinghausen 3-0 Wattenscheid 13º -
15º Bövinghausen 3-0 SF Lotte -
15º Bövinghausen 2-1 Brünninghausen 18º -
15º Bövinghausen 1-3 Sprockhövel 17º -
15º Bövinghausen 0-2 Aplerbeck -
Finnentrop / Bamenohl
  Local   Visitante   1er Gol
16º Clarholz 1-0 Finnentrop / B 10º -
11º Ennepetal 2-3 Finnentrop / B 10º -
SF Lotte 4-1 Finnentrop / B 10º 34''Local
17º Sprockhövel 1-1 Finnentrop / B 10º -
Erkenschwick 8-1 Finnentrop / B 10º 86''Visitante
Aplerbeck 2-2 Finnentrop / B 10º 20''Visitante
Gievenbeck 3-0 Finnentrop / B 10º -
14º Rheine 0-2 Finnentrop / B 10º -
12º Rhynern 1-1 Finnentrop / B 10º 69''Local
Schermbeck 3-1 Finnentrop / B 10º -
P. Münster II 6-0 Finnentrop / B 10º -
SF Siegen 3-3 Finnentrop / B 10º 58''Local
13º Wattenscheid 1-3 Finnentrop / B 10º -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Türkspor Dortmund
  Local   Visitante   1er Gol
15º Bövinghausen 3-0 SF Lotte -
15º Bövinghausen 0-5 SF Lotte 35''Visitante
15º Bövinghausen 0-2 Aplerbeck -
           
15º Bövinghausen 0-3 Erkenschwick -
15º Bövinghausen 3-2 Erkenschwick -
15º Bövinghausen 0-2 Gievenbeck -
15º Bövinghausen 1-3 Gievenbeck -
15º Bövinghausen 4-0 Vreden -
15º Bövinghausen 3-2 Vreden 53''Local
15º Bövinghausen 4-3 Schermbeck 32''Visitante
           
15º Bövinghausen 2-2 P. Münster II 70''Local
15º Bövinghausen 3-1 P. Münster II 46''Visitante
15º Bövinghausen 2-1 SF Siegen 20''Local
15º Bövinghausen 3-3 SF Siegen 90''Visitante
           
           
15º Bövinghausen 1-2 Ennepetal 11º -
15º Bövinghausen 1-2 Ennepetal 11º 84''Local
15º Bövinghausen 0-2 Rhynern 12º 47''Visitante
15º Bövinghausen 3-1 Rhynern 12º 15''Visitante
15º Bövinghausen 3-0 Wattenscheid 13º -
           
15º Bövinghausen 3-2 Rheine 14º 70''Local
15º Bövinghausen 4-2 Rheine 14º 45''Visitante
           
15º Bövinghausen 6-0 Bövinghausen 15º -
15º Bövinghausen 0-4 Bövinghausen 15º -
15º Bövinghausen 1-0 Clarholz 16º 73''Local
15º Bövinghausen 1-4 Clarholz 16º -
15º Bövinghausen 1-3 Sprockhövel 17º -
15º Bövinghausen 2-1 Sprockhövel 17º 30''Visitante
15º Bövinghausen 2-1 Brünninghausen 18º -
15º Bövinghausen 2-0 Brünninghausen 18º -
Finnentrop / Bamenohl
  Local   Visitante   1er Gol
SF Lotte 4-1 Finnentrop / B 10º 34''Local
Aplerbeck 2-2 Finnentrop / B 10º 20''Visitante
Erkenschwick 8-1 Finnentrop / B 10º 86''Visitante
Gievenbeck 3-0 Finnentrop / B 10º -
           
Schermbeck 3-1 Finnentrop / B 10º -
P. Münster II 6-0 Finnentrop / B 10º -
SF Siegen 3-3 Finnentrop / B 10º 58''Local
           
11º Ennepetal 2-3 Finnentrop / B 10º -
12º Rhynern 1-1 Finnentrop / B 10º 69''Local
13º Wattenscheid 1-3 Finnentrop / B 10º -
14º Rheine 0-2 Finnentrop / B 10º -
           
           
16º Clarholz 1-0 Finnentrop / B 10º -
17º Sprockhövel 1-1 Finnentrop / B 10º -
           

Trayecto

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Türkspor Dortmund
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 1 1 1
No ganado en... 1 1 1
Sin empates en... 9 6 10
Está invicto en... - - -
Finnentrop / Bamenohl
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 3 - 1
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 1 -
No ganado en... - 1 -
Sin empates en... 3 3 6
Está invicto en... 9 - 1

Goles

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Türkspor Dortmund
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2.04 1.57 1.8
Media de goles encajados por partido 1.79 2.04 1.91
Media de goles marcados+encajados 3.83 3.61 3.71
Portería a cero 21% 14% 18%
Partidos sin marcar 21% 32% 27%
Partidos Más de 2,5 goles 82% 68% 75%
Partidos Menos de 2,5 goles 18% 32% 25%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 6 en 28 21%
 ⇒ y está ganando al descanso 3 en 6 50%
 ⇒ y gana el partido 4 en 6 67%
Dar la vuelta 5 en 8 63%
Finnentrop / Bamenohl
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2.73 1.38 2.11
Media de goles encajados por partido 2.2 2.69 2.43
Media de goles marcados+encajados 4.93 4.07 4.54
Portería a cero - 8% 4%
Partidos sin marcar - 23% 11%
Partidos Más de 2,5 goles 100% 69% 86%
Partidos Menos de 2,5 goles - 31% 14%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 2 en 13 15%
 ⇒ y está ganando al descanso 0 en 2 0%
 ⇒ y gana el partido 0 en 2 0%
Dar la vuelta 0 en 3 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 1
16-30 G.Marc 1
G.Cont 1
31-45 G.Marc 1
G.Cont 3
46-60 G.Marc 1
G.Cont 2
61-75 G.Marc 3
G.Cont 2
76-90 G.Marc 1
G.Cont 5
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc 1
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont 1
46-60 G.Marc
G.Cont 1
61-75 G.Marc
G.Cont 2
76-90 G.Marc 1
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Türkspor Dortmund Local Global
Marcador al descanso
1-0 21% (6)
0-1 18% (5)
0-2 11% (3)
1-1 11% (3)
0-0 11% (3)
2-0 11% (3)
2-1 7% (2)
3-1 4% (1)
0-3 4% (1)
4-0 4% (1)
Total 100% (28)
Marcador final
0-2 11% (3)
3-2 11% (3)
2-1 11% (3)
3-1 7% (2)
3-0 7% (2)
1-2 7% (2)
0-4 4% (1)
2-2 4% (1)
0-3 4% (1)
1-0 4% (1)
6-0 4% (1)
2-0 4% (1)
4-0 4% (1)
0-5 4% (1)
4-2 4% (1)
3-3 4% (1)
4-3 4% (1)
1-4 4% (1)
1-3 4% (1)
Total 100% (28)
Finnentrop / Bamenohl Visitante Global
Marcador al descanso
0-1 31% (4)
0-0 15% (2)
1-0 8% (1)
0-2 8% (1)
3-1 8% (1)
1-1 8% (1)
2-0 8% (1)
2-1 8% (1)
4-0 8% (1)
Total 100% (13)
Marcador final
1-1 15% (2)
1-0 8% (1)
2-3 8% (1)
4-1 8% (1)
8-1 8% (1)
2-2 8% (1)
3-0 8% (1)
0-2 8% (1)
3-1 8% (1)
6-0 8% (1)
3-3 8% (1)
1-3 8% (1)
Total 100% (13)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Oberliga

Budissa 0-1 SC Freital
Union Bremen 4-0 BTS Neustadt
Kornburg 3-3 Coburg
Erlangen 0-1 Neudrossenfeld
Nöttingen 1-2 Pforzheim
Concordia 0-4 Sasel
Erlbach 1-0 Kirchheimer SC
Heimstetten 3-0 Gundelfingen
Morlautern 3-0 Pfeddersheim
Süderelbe 1-0 Dassendorf
Victoria H. 0-0 Altona
Schermbeck 0-4 Erkenschwick
P. Münster II 1-1 Sprockhövel
Oberneuland 4-0 Blumenthal
Union Nettetal 1-3 SC St. Tönis
Düneberg 1-6 Harksheide
Bremerhaven 2-0 Brinkum
Woltmershausen 3-4 Hemelingen
Weiche II 2-4 Eckernförd
Rudolstadt 0-3 Bischofswerda
Motor Marienberg 20/04 Auerbach
Plauen 5-0 Einheit Wernigerode
Krieschow 3-2 Halberstadt
Magdeburg II 3-1 Sandersdorf
Ludwigsfelde 2-2 Grimma
Heide 3-0 Bordesholm
TSB Flensburg 3-3 Oldenburg
Union NMS 1-6 Todesfelde
Eichstätt 2-3 Bayern Hof
Gebenbach 4-0 Fortuna Regensburg
Rain / Lech 3-3 Deisenhofen
Schwaben 2-2 1860 II
Normannia 3-1 Oberachern
Ravensburg 2-2 Mutschelbach
FC Holzhausen 3-1 Hollenbach
Stadtallendorf 4-1 Griesheim
Gießen 1-0 Weidenhausen
Marburg 0-0 Erlensee
Rehden 3-0 Vorsfelde
Schöningen 2-0 BW Bornreihe
Meppen II 0-1 Eintr. Celle
Türkiye 6-1 Paloma
TuRa Bremen 0-3 Vahr-Blockdiek
Werder II 5-0 Leher TS
Preußen 09 2-0 Nordmark Satrup
Ismaning 2-2 Dachau
Offenburger 1-2 Göppinger SV
Baunatal 1-1 Waldgirmes
Aumund-V 4-2 Vatan Sport
Hohenwestedt 1-4 Dornbreite
Würzburger FV 0-3 Eltersdorf
Donaustauf 0-5 Neumarkt Germany
Kirchanschörin 0-2 Nördlingen
Hanau 1-1 Dietkirchen
Eilvese 1-2 Egestorf
Sonthofen 1-1 Türkspor A.
RW Koblenz 3-0 Auersmacher
Engers 2-2 Ludwigshafen
Baumholder 1-3 Gonsenheim
Mechtersheim 6-2 FC Bitburg
Villingen 3-0 Reutlingen
Bissingen 2-0 Denzlingen
Essingen 5-1 Backnang
Hankofen 4-2 Ammerthal
Regensburg II 6-0 Feucht
Cham 1-2 Abtswind
Pipinsried 2-2 Kottern
Türk Friedberg 2-0 RW Walldorf
Arminia 1-0 Ram / Ehler
Kickers Emden 4-0 Rotenburg
VfL Oldenburg 2-1 Atlas
HEBC 1-1 ETSV Hamburg
Geestemünde 3-2 Komet Arsten
Garching 0-2 Landsberg
Wormatia 1-3 Trier
VfL Halle 2-0 Arnstadt
Eichede 6-1 Türkspor Kiel
Fürstenwalde 1-3 Sparta
Anker 21/04 Rostocker
Rathenow 21/04 Hertha
Tas. Berlin 1-1 Mahlsdorf
Dyn. Schwerin 21/04 TeBe
Zehlendorf 7-1 Staaken
Makkabi 1-0 Neustrelitz
Lichtenberg 1-2 RSV Eintracht
Cosmos Koblenz 3-1 Pirmasens
Großaspach 2-0 VfR Mannheim
Rugenbergen 3-0 U. Tornesch
Halstenbek-Rel 1-2 Niendorf
Buchholz 5-2 Alsterbrüder
Bövinghausen 1-3 Gievenbeck
Kaiserslautern 4-2 Karbach
Waldalgesheim 1-3 Diefflen
SW Essen 21/04 Büderich
Union Frintrop 0-1 Homberg
Straelen 21/04 Kleve
Sonsbeck 2-2 Hamborn
Ratingen 1-3 Baumberg
Hilden 2-1 TVD Velbert
Steinbach 2-4 Bayern Alzenau
Hünfelde 21/04 1960 Hanau
Eddersheim 2-0 Fernwald
Heeslinger SC 2-1 Hildesheim
Lupo-Martini 2-2 Bersenbrück
Bövinghausen 2-0 Finnentrop / B
Clarholz 0-2 Aplerbeck
SF Lotte 3-1 SF Siegen
Rheine 1-4 Vreden
Rhynern 1-1 Brünninghausen
Bergisch Gladb 3-2 Hennef
Porz 3-0 Hürth
Glesch / Paff. 21/04 Bonn-Endenich
Siegburger SV 0-1 Eintracht Hohkeppel
Schafhausen 0-5 Freialdenhoven
Frechen 0-2 Bonn
Quierschied 0-2 Dudenhofen
Mülheimer 1-1 Schonnebeck
Ennepetal 3-4 Wattenscheid
VfL Vichttal 2-1 Königsdorf
F. Köln II 3-2 Germania Tev
Meerbusch 3-1 Uerdingen
Lübeck II 5-1 Neumünster
Neumarkt Germany 1-1 Eltersdorf
Arminia 1-1 Rehden
BTS Neustadt 3-0 TuRa Bremen
Bayern Hof 24/04 Ammerthal
Hemelingen 24/04 Brinkum
Todesfelde 24/04 Preußen 09
Rotenburg 24/04 Kickers Emden
Schafhausen 24/04 Frechen
Hohenwestedt 24/04 TSB Flensburg

Oberliga - 2023/2024

  • 83% 3379 / 4064 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.46%
  • Empates 19.53%
  • Victoria equipo visitante 34%
  • Más de 1.5 87.01%
  • Más de 2.5 67.42%
  • Más de 3.5 47.62%
  • Goles 11998
  • Goles/Partido 3.55
  • Goles/Partido (casa) 1.94
  • Goles/Partido (visitante) 1.61
  • Ambos equipos marcan 60.2%
  • Goles después de los 80' 3.87%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips