Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Sportfreunde Lotte Sportfreunde Siegen estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-10-29 SF Siegen 2-0 SF Lotte
2023-04-06 SF Lotte 2-0 SF Siegen
2022-10-09 SF Siegen 2-2 SF Lotte
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 SF Lotte 61 28 19 4 5 75:27
15 Bövinghausen 26 28 8 2 18 32:70
3 Aplerbeck 55 28 17 4 7 50:31
4 Erkenschwick 51 28 15 6 7 63:46
5 Gievenbeck 46 28 13 7 8 48:29
6 Schermbeck 45 28 14 3 11 55:51
7 P. Münster II 43 27 11 10 6 49:32
8 SF Siegen 43 28 11 10 7 54:38
9 Vreden 43 28 13 4 11 44:34
10 Finnentrop / B 40 28 11 7 10 59:68
11 Ennepetal 34 28 9 7 12 39:54
12 Rhynern 31 28 8 7 13 39:52
13 Rheine 29 28 7 8 13 40:62
14 Wattenscheid 27 28 8 3 17 36:56
16 Clarholz 25 28 7 4 17 34:54
17 Sprockhövel 21 28 5 6 17 40:61
18 Brünninghausen 21 27 4 9 14 34:58
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 SF Lotte 33 13 11 2 42:16
9 Bövinghausen 19 14 6 1 7 19:31
3 Finnentrop / B 27 15 8 3 4 41:33
4 Vreden 27 14 8 3 3 21:8
5 Gievenbeck 26 15 7 5 3 27:12
6 Aplerbeck 24 14 7 3 4 22:16
7 Erkenschwick 23 14 7 2 5 30:23
8 SF Siegen 23 14 6 5 3 26:14
10 P. Münster II 19 12 5 4 3 26:13
11 Rheine 19 14 5 4 5 21:21
12 Rhynern 18 14 5 3 6 20:24
13 Clarholz 17 14 5 2 7 19:25
14 Schermbeck 17 14 5 2 7 22:25
15 Wattenscheid 16 14 5 1 8 17:24
16 Ennepetal 15 14 4 3 7 21:32
17 Brünninghausen 12 14 2 6 6 25:30
18 Sprockhövel 8 14 1 5 8 23:34
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Aplerbeck 31 14 10 1 3 28:15
2 Schermbeck 28 14 9 1 4 33:26
3 SF Lotte 28 15 8 4 3 33:11
18 Bövinghausen 7 14 2 1 11 13:39
5 Erkenschwick 28 14 8 4 2 33:23
6 P. Münster II 24 15 6 6 3 23:19
7 Gievenbeck 20 13 6 2 5 21:17
8 SF Siegen 20 14 5 5 4 28:24
9 Ennepetal 19 14 5 4 5 18:22
10 Vreden 16 14 5 1 8 23:26
11 Rhynern 13 14 3 4 7 19:28
12 Finnentrop / B 13 13 3 4 6 18:35
13 Sprockhövel 13 14 4 1 9 17:27
14 Wattenscheid 11 14 3 2 9 19:32
15 Rheine 10 14 2 4 8 19:41
16 Brünninghausen 9 13 2 3 8 9:28
17 Clarholz 8 14 2 2 10 15:29

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2023/2024 - Oberliga: Westfalen - Westfalen

Sportfreunde Lotte
  Local   Visitante   1er Gol
SF Lotte 4-3 Wattenscheid 14º 79''Local
SF Lotte 2-1 Aplerbeck 37''Local
SF Lotte 4-1 Finnentrop / B 10º 34''Local
SF Lotte 0-1 Bövinghausen 15º -
SF Lotte 2-0 Clarholz 16º -
SF Lotte 2-3 Schermbeck 25''Local
SF Lotte 3-1 Sprockhövel 17º 64''Local
SF Lotte 4-1 Erkenschwick 64''Local
SF Lotte 6-0 Brünninghausen 18º 15''Local
SF Lotte 3-2 Vreden 76''Local
SF Lotte 3-2 Gievenbeck 52''Local
SF Lotte 5-0 Rheine 13º 7''Local
SF Lotte 4-1 Rhynern 12º 55''Local
Sportfreunde Siegen
  Local   Visitante   1er Gol
17º Sprockhövel 1-2 SF Siegen 59''Local
14º Wattenscheid 0-3 SF Siegen 57''Visitante
Aplerbeck 1-3 SF Siegen 31''Visitante
P. Münster II 3-2 SF Siegen 11''Local
10º Finnentrop / B 2-2 SF Siegen -
13º Rheine 1-1 SF Siegen 63''Visitante
15º Bövinghausen 3-3 SF Siegen 90''Visitante
12º Rhynern 2-0 SF Siegen 12''Local
Schermbeck 1-2 SF Siegen -
15º Bövinghausen 2-1 SF Siegen 20''Local
Erkenschwick 1-4 SF Siegen 32''Visitante
18º Brünninghausen 4-4 SF Siegen 51''Visitante
Vreden 0-0 SF Siegen -
Gievenbeck 3-1 SF Siegen -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Sportfreunde Lotte
  Local   Visitante   1er Gol
           
SF Lotte 2-1 Aplerbeck 37''Local
SF Lotte 4-1 Erkenschwick 64''Local
SF Lotte 3-2 Gievenbeck 52''Local
SF Lotte 2-3 Schermbeck 25''Local
           
           
SF Lotte 3-2 Vreden 76''Local
SF Lotte 4-1 Finnentrop / B 10º 34''Local
           
SF Lotte 4-1 Rhynern 12º 55''Local
SF Lotte 5-0 Rheine 13º 7''Local
SF Lotte 4-3 Wattenscheid 14º 79''Local
SF Lotte 0-1 Bövinghausen 15º -
           
SF Lotte 2-0 Clarholz 16º -
SF Lotte 3-1 Sprockhövel 17º 64''Local
SF Lotte 6-0 Brünninghausen 18º 15''Local
Sportfreunde Siegen
  Local   Visitante   1er Gol
           
Aplerbeck 1-3 SF Siegen 31''Visitante
Erkenschwick 1-4 SF Siegen 32''Visitante
Gievenbeck 3-1 SF Siegen -
Schermbeck 1-2 SF Siegen -
P. Münster II 3-2 SF Siegen 11''Local
           
Vreden 0-0 SF Siegen -
10º Finnentrop / B 2-2 SF Siegen -
           
12º Rhynern 2-0 SF Siegen 12''Local
13º Rheine 1-1 SF Siegen 63''Visitante
14º Wattenscheid 0-3 SF Siegen 57''Visitante
15º Bövinghausen 2-1 SF Siegen 20''Local
15º Bövinghausen 3-3 SF Siegen 90''Visitante
           
17º Sprockhövel 1-2 SF Siegen 59''Local
18º Brünninghausen 4-4 SF Siegen 51''Visitante

Trayecto

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Sportfreunde Lotte
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 3 2 3
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 13 2 3
Está invicto en... 3 5 8
Sportfreunde Siegen
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 2 3 3
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 2 4 3
Está invicto en... 7 3 8

Goles

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Sportfreunde Lotte
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 3.23 2.2 2.68
Media de goles encajados por partido 1.23 0.73 0.96
Media de goles marcados+encajados 4.46 2.93 3.64
Portería a cero 23% 53% 39%
Partidos sin marcar 8% 27% 18%
Partidos Más de 2,5 goles 85% 53% 68%
Partidos Menos de 2,5 goles 15% 47% 32%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 11 en 13 85%
 ⇒ y está ganando al descanso 4 en 11 36%
 ⇒ y gana el partido 10 en 11 91%
Sportfreunde Siegen
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.86 2 1.93
Media de goles encajados por partido 1 1.71 1.36
Media de goles marcados+encajados 2.86 3.71 3.29
Portería a cero 43% 14% 29%
Partidos sin marcar 14% 14% 14%
Partidos Más de 2,5 goles 50% 79% 64%
Partidos Menos de 2,5 goles 50% 21% 36%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 6 en 14 43%
 ⇒ y está ganando al descanso 2 en 6 33%
 ⇒ y gana el partido 3 en 6 50%
Dar la vuelta 1 en 4 25%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 2
G.Cont
16-30 G.Marc 1
G.Cont
31-45 G.Marc 2
G.Cont 1
46-60 G.Marc 3
G.Cont
61-75 G.Marc 3
G.Cont
76-90 G.Marc 8
G.Cont 2
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 2
16-30 G.Marc
G.Cont 3
31-45 G.Marc 3
G.Cont 1
46-60 G.Marc 4
G.Cont 1
61-75 G.Marc 2
G.Cont
76-90 G.Marc 2
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Sportfreunde Lotte Local Global
Marcador al descanso
1-2 31% (4)
1-1 15% (2)
2-0 15% (2)
2-1 8% (1)
3-1 8% (1)
0-1 8% (1)
1-0 8% (1)
0-0 8% (1)
Total 100% (13)
Marcador final
4-1 23% (3)
3-2 15% (2)
4-3 8% (1)
2-1 8% (1)
0-1 8% (1)
2-0 8% (1)
2-3 8% (1)
3-1 8% (1)
6-0 8% (1)
5-0 8% (1)
Total 100% (13)
Sportfreunde Siegen Visitante Global
Marcador al descanso
2-0 21% (3)
0-0 21% (3)
1-0 21% (3)
0-1 7% (1)
0-2 7% (1)
1-2 7% (1)
3-1 7% (1)
1-1 7% (1)
Total 100% (14)
Marcador final
1-2 14% (2)
0-3 7% (1)
1-3 7% (1)
3-2 7% (1)
2-2 7% (1)
1-1 7% (1)
3-3 7% (1)
2-0 7% (1)
2-1 7% (1)
1-4 7% (1)
4-4 7% (1)
0-0 7% (1)
3-1 7% (1)
Total 100% (14)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

SF Lotte y SF Siegen tuvieron 3 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 victoria de SF Lotte, 1 empate y 1 victoria de SF Siegen.

El último partido de SF Lotte fue para Oberliga, fuera de casa, contra Erkenschwick, el que resultó en una victoria por 0-2. El último partido de SF Siegen fue para Oberliga, en casa, contra Preußen Münster II, y resultó en una victoria por 2-0.

 

Oberliga

Budissa 0-1 SC Freital
Union Bremen 4-0 BTS Neustadt
Kornburg 3-3 Coburg
Erlangen 0-1 Neudrossenfeld
Nöttingen 1-2 Pforzheim
Concordia 0-4 Sasel
Erlbach 1-0 Kirchheimer SC
Heimstetten 3-0 Gundelfingen
Morlautern 3-0 Pfeddersheim
Süderelbe 1-0 Dassendorf
Victoria H. 0-0 Altona
Schermbeck 0-4 Erkenschwick
P. Münster II 1-1 Sprockhövel
Oberneuland 4-0 Blumenthal
Union Nettetal 1-3 SC St. Tönis
Düneberg 1-6 Harksheide
Bremerhaven 2-0 Brinkum
Woltmershausen 3-4 Hemelingen
Weiche II 2-4 Eckernförd
Rudolstadt 0-3 Bischofswerda
Motor Marienberg 20/04 Auerbach
Plauen 5-0 Einheit Wernigerode
Krieschow 3-2 Halberstadt
Magdeburg II 3-1 Sandersdorf
Ludwigsfelde 2-2 Grimma
Heide 3-0 Bordesholm
TSB Flensburg 3-3 Oldenburg
Union NMS 1-6 Todesfelde
Eichstätt 2-3 Bayern Hof
Gebenbach 4-0 Fortuna Regensburg
Rain / Lech 3-3 Deisenhofen
Schwaben 2-2 1860 II
Normannia 3-1 Oberachern
Ravensburg 2-2 Mutschelbach
FC Holzhausen 3-1 Hollenbach
Stadtallendorf 4-1 Griesheim
Gießen 1-0 Weidenhausen
Marburg 0-0 Erlensee
Rehden 3-0 Vorsfelde
Schöningen 2-0 BW Bornreihe
Meppen II 0-1 Eintr. Celle
Türkiye 6-1 Paloma
TuRa Bremen 0-3 Vahr-Blockdiek
Werder II 5-0 Leher TS
Preußen 09 2-0 Nordmark Satrup
Ismaning 2-2 Dachau
Offenburger 1-2 Göppinger SV
Baunatal 1-1 Waldgirmes
Aumund-V 4-2 Vatan Sport
Hohenwestedt 1-4 Dornbreite
Würzburger FV 0-3 Eltersdorf
Donaustauf 0-5 Neumarkt Germany
Kirchanschörin 0-2 Nördlingen
Hanau 1-1 Dietkirchen
Eilvese 1-2 Egestorf
Sonthofen 1-1 Türkspor A.
RW Koblenz 3-0 Auersmacher
Engers 2-2 Ludwigshafen
Baumholder 1-3 Gonsenheim
Mechtersheim 6-2 FC Bitburg
Villingen 3-0 Reutlingen
Bissingen 2-0 Denzlingen
Essingen 5-1 Backnang
Hankofen 4-2 Ammerthal
Regensburg II 6-0 Feucht
Cham 1-2 Abtswind
Pipinsried 2-2 Kottern
Türk Friedberg 2-0 RW Walldorf
Arminia 1-0 Ram / Ehler
Kickers Emden 4-0 Rotenburg
VfL Oldenburg 2-1 Atlas
HEBC 1-1 ETSV Hamburg
Geestemünde 3-2 Komet Arsten
Garching 0-2 Landsberg
Wormatia 1-3 Trier
VfL Halle 2-0 Arnstadt
Eichede 6-1 Türkspor Kiel
Fürstenwalde 1-3 Sparta
Anker 21/04 Rostocker
Rathenow 21/04 Hertha
Tas. Berlin 1-1 Mahlsdorf
Dyn. Schwerin 21/04 TeBe
Zehlendorf 7-1 Staaken
Makkabi 1-0 Neustrelitz
Lichtenberg 1-2 RSV Eintracht
Cosmos Koblenz 3-1 Pirmasens
Großaspach 2-0 VfR Mannheim
Rugenbergen 3-0 U. Tornesch
Halstenbek-Rel 1-2 Niendorf
Buchholz 5-2 Alsterbrüder
Bövinghausen 1-3 Gievenbeck
Kaiserslautern 4-2 Karbach
Waldalgesheim 1-3 Diefflen
SW Essen 21/04 Büderich
Union Frintrop 0-1 Homberg
Straelen 21/04 Kleve
Sonsbeck 2-2 Hamborn
Ratingen 1-3 Baumberg
Hilden 2-1 TVD Velbert
Steinbach 2-4 Bayern Alzenau
Hünfelde 21/04 1960 Hanau
Eddersheim 2-0 Fernwald
Heeslinger SC 2-1 Hildesheim
Lupo-Martini 2-2 Bersenbrück
Bövinghausen 2-0 Finnentrop / B
Clarholz 0-2 Aplerbeck
SF Lotte 3-1 SF Siegen
Rheine 1-4 Vreden
Rhynern 1-1 Brünninghausen
Bergisch Gladb 3-2 Hennef
Porz 3-0 Hürth
Glesch / Paff. 21/04 Bonn-Endenich
Siegburger SV 0-1 Eintracht Hohkeppel
Schafhausen 0-5 Freialdenhoven
Frechen 0-2 Bonn
Quierschied 0-2 Dudenhofen
Mülheimer 1-1 Schonnebeck
Ennepetal 3-4 Wattenscheid
VfL Vichttal 2-1 Königsdorf
F. Köln II 3-2 Germania Tev
Meerbusch 3-1 Uerdingen
Lübeck II 5-1 Neumünster
Neumarkt Germany 23/04 Eltersdorf
Arminia 23/04 Rehden
BTS Neustadt 23/04 TuRa Bremen
Bayern Hof 24/04 Ammerthal
Hemelingen 24/04 Brinkum
Todesfelde 24/04 Preußen 09
Rotenburg 24/04 Kickers Emden
Schafhausen 24/04 Frechen
Hohenwestedt 24/04 TSB Flensburg

Oberliga - 2023/2024

  • 83% 3376 / 4064 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.48%
  • Empates 19.49%
  • Victoria equipo visitante 34.03%
  • Más de 1.5 87%
  • Más de 2.5 67.45%
  • Más de 3.5 47.66%
  • Goles 11991
  • Goles/Partido 3.55
  • Goles/Partido (casa) 1.94
  • Goles/Partido (visitante) 1.61
  • Ambos equipos marcan 60.19%
  • Goles después de los 80' 3.88%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips