Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Eintracht Rheine Vreden estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-10-29 Vreden 2-1 Rheine
2023-03-26 Rheine 2-2 Vreden
2022-09-25 Vreden 4-0 Rheine
2022-03-16 Vreden 0-3 Rheine
2021-02-28 Rheine - Vreden
2020-09-06 Vreden 2-3 Rheine


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 SF Lotte 58 27 18 4 5 73:27
14 Bövinghausen 26 27 8 2 17 31:66
3 Aplerbeck 55 27 17 4 6 47:27
4 Erkenschwick 51 27 15 6 6 63:44
5 Gievenbeck 46 27 13 7 7 46:26
6 Schermbeck 45 27 14 3 10 55:49
7 P. Münster II 43 26 11 10 5 49:30
8 SF Siegen 40 27 10 10 7 52:38
9 Vreden 40 26 12 4 10 41:33
10 Finnentrop / B 37 27 10 7 10 54:66
11 Ennepetal 33 27 9 6 12 36:51
12 Rheine 29 27 7 8 12 38:57
13 Rhynern 28 27 7 7 13 35:49
15 Clarholz 25 27 7 4 16 34:51
16 Wattenscheid 21 26 6 3 17 33:56
17 Brünninghausen 20 26 4 8 14 31:55
18 Sprockhövel 18 27 4 6 17 36:60
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 SF Lotte 33 13 11 2 42:16
9 Bövinghausen 19 14 6 1 7 19:31
3 Gievenbeck 26 14 7 5 2 25:9
4 Aplerbeck 24 13 7 3 3 19:12
5 Finnentrop / B 24 14 7 3 4 36:31
6 Vreden 24 13 7 3 3 18:8
7 Erkenschwick 23 13 7 2 4 30:21
8 SF Siegen 20 13 5 5 3 24:14
10 P. Münster II 19 12 5 4 3 26:13
11 Rheine 19 14 5 4 5 21:21
12 Rhynern 18 14 5 3 6 20:24
13 Clarholz 17 14 5 2 7 19:25
14 Schermbeck 17 14 5 2 7 22:25
15 Ennepetal 15 14 4 3 7 21:32
16 Brünninghausen 11 13 2 5 6 22:27
17 Wattenscheid 10 12 3 1 8 14:24
18 Sprockhövel 5 13 5 8 19:33
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Aplerbeck 31 14 10 1 3 28:15
2 Schermbeck 28 13 9 1 3 33:24
3 Erkenschwick 28 14 8 4 2 33:23
4 SF Lotte 25 14 7 4 3 31:11
18 Bövinghausen 7 13 2 1 10 12:35
6 P. Münster II 24 14 6 6 2 23:17
7 Gievenbeck 20 13 6 2 5 21:17
8 SF Siegen 20 14 5 5 4 28:24
9 Ennepetal 18 13 5 3 5 15:19
10 Vreden 16 13 5 1 7 23:25
11 Finnentrop / B 13 13 3 4 6 18:35
12 Sprockhövel 13 14 4 1 9 17:27
13 Wattenscheid 11 14 3 2 9 19:32
14 Rheine 10 13 2 4 7 17:36
15 Rhynern 10 13 2 4 7 15:25
16 Brünninghausen 9 13 2 3 8 9:28
17 Clarholz 8 13 2 2 9 15:26

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2023/2024 - Oberliga: Westfalen - Westfalen

Eintracht Rheine
  Local   Visitante   1er Gol
12º Rheine 3-0 Gievenbeck -
12º Rheine 2-1 Clarholz 15º -
12º Rheine 2-2 Ennepetal 11º -
12º Rheine 2-1 SF Lotte 40''Visitante
12º Rheine 1-1 SF Siegen 63''Visitante
12º Rheine 3-0 Sprockhövel 18º -
12º Rheine 0-4 Wattenscheid 16º 12''Visitante
12º Rheine 0-2 Aplerbeck -
12º Rheine 0-2 Finnentrop / B 10º -
12º Rheine 1-2 Bövinghausen 14º -
12º Rheine 2-0 Bövinghausen 14º -
12º Rheine 4-4 Rhynern 13º 29''Visitante
12º Rheine 1-2 Schermbeck 14''Visitante
12º Rheine 0-0 P. Münster II -
Vreden
  Local   Visitante   1er Gol
13º Rhynern 0-4 Vreden -
Schermbeck 2-3 Vreden 19''Local
P. Münster II 0-2 Vreden -
SF Siegen 2-0 Vreden 53''Local
14º Bövinghausen 3-2 Vreden 53''Local
10º Finnentrop / B 4-1 Vreden -
14º Bövinghausen 4-0 Vreden -
15º Clarholz 0-3 Vreden -
11º Ennepetal 0-2 Vreden -
SF Lotte 3-2 Vreden 76''Local
18º Sprockhövel 1-1 Vreden -
Erkenschwick 3-1 Vreden -
17º Brünninghausen 3-2 Vreden -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Eintracht Rheine
  Local   Visitante   1er Gol
12º Rheine 2-1 SF Lotte 40''Visitante
12º Rheine 0-2 Aplerbeck -
           
12º Rheine 3-0 Gievenbeck -
12º Rheine 1-2 Schermbeck 14''Visitante
12º Rheine 0-0 P. Münster II -
12º Rheine 1-1 SF Siegen 63''Visitante
           
12º Rheine 0-2 Finnentrop / B 10º -
12º Rheine 2-2 Ennepetal 11º -
           
12º Rheine 4-4 Rhynern 13º 29''Visitante
12º Rheine 2-0 Bövinghausen 14º -
12º Rheine 1-2 Bövinghausen 14º -
12º Rheine 2-1 Clarholz 15º -
12º Rheine 0-4 Wattenscheid 16º 12''Visitante
           
12º Rheine 3-0 Sprockhövel 18º -
Vreden
  Local   Visitante   1er Gol
SF Lotte 3-2 Vreden 76''Local
           
Erkenschwick 3-1 Vreden -
           
Schermbeck 2-3 Vreden 19''Local
P. Münster II 0-2 Vreden -
SF Siegen 2-0 Vreden 53''Local
           
10º Finnentrop / B 4-1 Vreden -
11º Ennepetal 0-2 Vreden -
           
13º Rhynern 0-4 Vreden -
14º Bövinghausen 4-0 Vreden -
14º Bövinghausen 3-2 Vreden 53''Local
15º Clarholz 0-3 Vreden -
           
17º Brünninghausen 3-2 Vreden -
18º Sprockhövel 1-1 Vreden -

Trayecto

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Eintracht Rheine
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 2 - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 3 1
No ganado en... - 3 1
Sin empates en... 2 4 6
Está invicto en... 6 - -
Vreden
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 2 3 4
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 2 10 4
Está invicto en... 4 3 7

Goles

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Eintracht Rheine
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.5 1.36 1.43
Media de goles encajados por partido 1.5 2.93 2.21
Media de goles marcados+encajados 3 4.29 3.64
Portería a cero 29% 14% 21%
Partidos sin marcar 29% 36% 32%
Partidos Más de 2,5 goles 64% 86% 75%
Partidos Menos de 2,5 goles 36% 14% 25%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 14 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dar la vuelta 1 en 5 20%
Vreden
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.5 1.77 1.63
Media de goles encajados por partido 0.64 1.92 1.26
Media de goles marcados+encajados 2.14 3.69 2.89
Portería a cero 57% 31% 44%
Partidos sin marcar 14% 15% 15%
Partidos Más de 2,5 goles 43% 69% 56%
Partidos Menos de 2,5 goles 57% 31% 44%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 13 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dar la vuelta 1 en 4 25%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 2
16-30 G.Marc
G.Cont 3
31-45 G.Marc
G.Cont 2
46-60 G.Marc
G.Cont 1
61-75 G.Marc
G.Cont 2
76-90 G.Marc
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont 1
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont 2
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Eintracht Rheine Local Global
Marcador al descanso
1-0 21% (3)
1-1 21% (3)
0-2 21% (3)
0-0 14% (2)
0-1 14% (2)
2-3 7% (1)
Total 100% (14)
Marcador final
3-0 14% (2)
2-1 14% (2)
0-2 14% (2)
1-2 14% (2)
2-2 7% (1)
1-1 7% (1)
0-4 7% (1)
2-0 7% (1)
4-4 7% (1)
0-0 7% (1)
Total 100% (14)
Vreden Visitante Global
Marcador al descanso
0-1 23% (3)
1-1 23% (3)
1-0 8% (1)
0-0 8% (1)
2-1 8% (1)
2-0 8% (1)
0-2 8% (1)
1-2 8% (1)
3-0 8% (1)
Total 100% (13)
Marcador final
3-2 23% (3)
0-2 15% (2)
0-4 8% (1)
2-3 8% (1)
2-0 8% (1)
4-1 8% (1)
4-0 8% (1)
0-3 8% (1)
1-1 8% (1)
3-1 8% (1)
Total 100% (13)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Rheine y Vreden tuvieron 4 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 victoria de Rheine, 1 empate y 2 victorias de Vreden.

El último partido de Rheine fue para Oberliga, fuera de casa, contra Finnentrop / Bamenohl, el que resultó en una derrota por 5-2. El último partido de Vreden fue para Oberliga, en casa, contra Victoria Clarholz, y resultó en una victoria por 3-1.

 

Haz tu pronóstico



Oberliga

Budissa 19/04 SC Freital
Union Bremen 19/04 BTS Neustadt
Kornburg 19/04 Coburg
Erlangen 19/04 Neudrossenfeld
Nöttingen 19/04 Pforzheim
Concordia 19/04 Sasel
Erlbach 19/04 Kirchheimer SC
Heimstetten 19/04 Gundelfingen
Morlautern 19/04 Pfeddersheim
Süderelbe 19/04 Dassendorf
Victoria H. 19/04 Altona
Schermbeck 19/04 Erkenschwick
P. Münster II 19/04 Sprockhövel
Oberneuland 19/04 Blumenthal
Union Nettetal 19/04 SC St. Tönis
Düneberg 20/04 Harksheide
Bremerhaven 20/04 Brinkum
Weiche II 20/04 Eckernförd
Rudolstadt 20/04 Bischofswerda
Motor Marienberg 20/04 Auerbach
Plauen 20/04 Einheit Wernigerode
Krieschow 20/04 Halberstadt
Magdeburg II 20/04 Sandersdorf
Ludwigsfelde 20/04 Grimma
Heide 20/04 Bordesholm
TSB Flensburg 20/04 Oldenburg
Union NMS 20/04 Todesfelde
Eichstätt 20/04 Bayern Hof
Gebenbach 20/04 Fortuna Regensburg
Rain / Lech 20/04 Deisenhofen
Schwaben 20/04 1860 II
Normannia 20/04 Oberachern
Ravensburg 20/04 Mutschelbach
FC Holzhausen 20/04 Hollenbach
Stadtallendorf 20/04 Griesheim
Gießen 20/04 Weidenhausen
Marburg 20/04 Erlensee
Rehden 20/04 Vorsfelde
Schöningen 20/04 BW Bornreihe
Meppen II 20/04 Eintr. Celle
Türkiye 20/04 Paloma
TuRa Bremen 20/04 Vahr-Blockdiek
Werder II 20/04 Leher TS
Woltmershausen 20/04 Hemelingen
Preußen 09 20/04 Nordmark Satrup
Ismaning 20/04 Dachau
Offenburger 20/04 Göppinger SV
Baunatal 20/04 Waldgirmes
Aumund-V 20/04 Vatan Sport
Hohenwestedt 20/04 Dornbreite
Würzburger FV 20/04 Eltersdorf
Donaustauf 20/04 Neumarkt Germany
Kirchanschörin 20/04 Nördlingen
Hanau 20/04 Dietkirchen
Eilvese 20/04 Egestorf
Sonthofen 20/04 Türkspor A.
RW Koblenz 20/04 Auersmacher
Engers 20/04 Ludwigshafen
Baumholder 20/04 Gonsenheim
Mechtersheim 20/04 FC Bitburg
Villingen 20/04 Reutlingen
Bissingen 20/04 Denzlingen
Essingen 20/04 Backnang
Hankofen 20/04 Ammerthal
Regensburg II 20/04 Feucht
Cham 20/04 Abtswind
Pipinsried 20/04 Kottern
Türk Friedberg 20/04 RW Walldorf
Arminia 20/04 Ram / Ehler
Kickers Emden 20/04 Rotenburg
VfL Oldenburg 21/04 Atlas
HEBC 21/04 ETSV Hamburg
Geestemünde 21/04 Komet Arsten
Garching 21/04 Landsberg
Wormatia 21/04 Trier
VfL Halle 21/04 Arnstadt
Eichede 21/04 Türkspor Kiel
Fürstenwalde 21/04 Sparta
Anker 21/04 Rostocker
Rathenow 21/04 Hertha
Tas. Berlin 21/04 Mahlsdorf
Dyn. Schwerin 21/04 TeBe
Zehlendorf 21/04 Staaken
Makkabi 21/04 Neustrelitz
Lichtenberg 21/04 RSV Eintracht
Cosmos Koblenz 21/04 Pirmasens
Großaspach 21/04 VfR Mannheim
Rugenbergen 21/04 U. Tornesch
Halstenbek-Rel 21/04 Niendorf
Buchholz 21/04 Alsterbrüder
Bövinghausen 21/04 Gievenbeck
Kaiserslautern 21/04 Karbach
Waldalgesheim 21/04 Diefflen
SW Essen 21/04 Büderich
Union Frintrop 21/04 Homberg
Straelen 21/04 Kleve
Sonsbeck 21/04 Hamborn
Ratingen 21/04 Baumberg
Hilden 21/04 TVD Velbert
Steinbach 21/04 Bayern Alzenau
Hünfelde 21/04 1960 Hanau
Eddersheim 21/04 Fernwald
Heeslinger SC 21/04 Hildesheim
Lupo-Martini 21/04 Bersenbrück
Bövinghausen 21/04 Finnentrop / B
Clarholz 21/04 Aplerbeck
SF Lotte 21/04 SF Siegen
Rheine 21/04 Vreden
Rhynern 21/04 Brünninghausen
Bergisch Gladb 21/04 Hennef
Porz 21/04 Hürth
Glesch / Paff. 21/04 Bonn-Endenich
Siegburger SV 21/04 Eintracht Hohkeppel
Schafhausen 21/04 Freialdenhoven
Frechen 21/04 Bonn
Quierschied 21/04 Dudenhofen
Mülheimer 21/04 Schonnebeck
Ennepetal 21/04 Wattenscheid
VfL Vichttal 21/04 Königsdorf
F. Köln II 21/04 Germania Tev
Meerbusch 21/04 Uerdingen
Lübeck II 21/04 Neumünster
Neumarkt Germany 23/04 Eltersdorf
Arminia 23/04 Rehden
BTS Neustadt 23/04 TuRa Bremen
Bayern Hof 24/04 Ammerthal
Todesfelde 24/04 Preußen 09
Rotenburg 24/04 Kickers Emden
Schafhausen 24/04 Frechen
Hohenwestedt 24/04 TSB Flensburg
Heeslinger SC 24/04 Egestorf
Hemelingen 24/04 Brinkum

Oberliga - 2023/2024

  • 80% 3248 / 4064 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.55%
  • Empates 19.43%
  • Victoria equipo visitante 34.02%
  • Más de 1.5 86.95%
  • Más de 2.5 67.4%
  • Más de 3.5 47.57%
  • Goles 11528
  • Goles/Partido 3.55
  • Goles/Partido (casa) 1.94
  • Goles/Partido (visitante) 1.61
  • Ambos equipos marcan 60.31%
  • Goles después de los 80' 3.77%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips