Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-10-21 Uerdingen 4-3 Meerbusch
2023-04-01 Uerdingen 1-1 Meerbusch
2022-10-02 Meerbusch 1-1 Uerdingen
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Baumberg 57 26 18 3 5 61:25
2 Schonnebeck 47 25 14 5 6 53:34
3 Ratingen 47 25 14 5 6 48:30
4 Uerdingen 46 25 14 4 7 44:28
5 Hilden 42 26 12 6 8 44:39
6 Büderich 39 25 12 3 10 45:36
7 SW Essen 38 25 11 5 9 43:34
8 Sonsbeck 37 27 11 4 12 35:39
9 Homberg 34 25 10 4 11 36:36
10 Union Nettetal 33 26 9 6 11 40:51
11 TVD Velbert 32 25 7 11 7 43:42
12 Mülheimer 28 25 8 4 13 38:46
13 Union Frintrop 28 26 7 7 12 32:49
14 SC St. Tönis 27 25 8 3 14 38:46
15 Kleve 27 27 7 6 14 28:52
16 Hamborn 22 25 4 10 11 24:49
17 Meerbusch 21 26 5 6 15 36:52
18 Straelen 0:0
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Baumberg 35 14 11 2 1 37:9
2 Hilden 29 14 9 2 3 28:15
3 Uerdingen 28 13 9 1 3 31:15
4 Ratingen 28 12 9 1 2 31:15
5 Homberg 28 13 9 1 3 28:13
6 Schonnebeck 27 12 8 3 1 26:10
7 Sonsbeck 23 13 7 2 4 19:14
8 Büderich 21 12 6 3 3 21:15
9 Union Nettetal 21 12 6 3 3 22:17
10 SC St. Tönis 20 13 6 2 5 21:23
11 SW Essen 20 11 6 2 3 20:14
12 TVD Velbert 20 13 5 5 3 26:21
13 Kleve 18 14 5 3 6 17:24
14 Mülheimer 18 12 5 3 4 20:20
15 Union Frintrop 17 13 5 2 6 22:25
16 Meerbusch 15 12 4 3 5 16:17
17 Hamborn 14 14 2 8 4 13:23
18 Straelen 0:0
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Baumberg 22 12 7 1 4 24:16
2 Schonnebeck 20 13 6 2 5 27:24
3 Ratingen 19 13 5 4 4 17:15
4 SW Essen 18 14 5 3 6 23:20
5 Büderich 18 13 6 7 24:21
6 Uerdingen 18 12 5 3 4 13:13
7 Sonsbeck 14 14 4 2 8 16:25
8 Hilden 13 12 3 4 5 16:24
9 TVD Velbert 12 12 2 6 4 17:21
10 Union Nettetal 12 14 3 3 8 18:34
11 Union Frintrop 11 13 2 5 6 10:24
12 Mülheimer 10 13 3 1 9 18:26
13 Kleve 9 13 2 3 8 11:28
14 Hamborn 8 11 2 2 7 11:26
15 SC St. Tönis 7 12 2 1 9 17:23
16 Homberg 6 12 1 3 8 8:23
17 Meerbusch 6 14 1 3 10 20:35
18 Straelen 0:0

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2023/2024 - Oberliga: Niederrhein - Niederrhein

Meerbusch
  Local   Visitante   1er Gol
17º Meerbusch 3-1 Sonsbeck -
17º Meerbusch 0-1 Büderich 23''Visitante
17º Meerbusch 0-1 Ratingen -
17º Meerbusch 0-2 SW Essen -
17º Meerbusch 2-0 Baumberg 39''Local
17º Meerbusch 1-3 Straelen 18º 40''Visitante
17º Meerbusch 1-1 TVD Velbert 11º -
17º Meerbusch 2-2 Hamborn 16º 26''Visitante
17º Meerbusch 2-0 Homberg -
17º Meerbusch 0-3 Schonnebeck -
17º Meerbusch 2-3 Mülheimer 12º 58''Local
17º Meerbusch 1-1 Union Frintrop 13º -
17º Meerbusch 3-2 Union Nettetal 10º 3''Local
Uerdingen
  Local   Visitante   1er Gol
Baumberg 0-1 Uerdingen -
10º Union Nettetal 3-1 Uerdingen -
18º Straelen - Uerdingen -
11º TVD Velbert 1-2 Uerdingen 50''Local
16º Hamborn 0-0 Uerdingen -
Schonnebeck 1-2 Uerdingen 6''Visitante
12º Mülheimer 1-2 Uerdingen 90''Local
13º Union Frintrop 0-2 Uerdingen 53''Visitante
Sonsbeck 1-0 Uerdingen -
Hilden 2-0 Uerdingen 17''Local
15º Kleve 0-0 Uerdingen -
14º SC St. Tönis 2-1 Uerdingen 75''Visitante
Homberg 2-2 Uerdingen -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Meerbusch
  Local   Visitante   1er Gol
17º Meerbusch 2-0 Baumberg 39''Local
17º Meerbusch 0-3 Schonnebeck -
17º Meerbusch 0-1 Ratingen -
           
           
17º Meerbusch 0-1 Büderich 23''Visitante
17º Meerbusch 0-2 SW Essen -
17º Meerbusch 3-1 Sonsbeck -
17º Meerbusch 2-0 Homberg -
17º Meerbusch 3-2 Union Nettetal 10º 3''Local
17º Meerbusch 1-1 TVD Velbert 11º -
17º Meerbusch 2-3 Mülheimer 12º 58''Local
17º Meerbusch 1-1 Union Frintrop 13º -
           
           
17º Meerbusch 2-2 Hamborn 16º 26''Visitante
           
17º Meerbusch 1-3 Straelen 18º 40''Visitante
Uerdingen
  Local   Visitante   1er Gol
Baumberg 0-1 Uerdingen -
Schonnebeck 1-2 Uerdingen 6''Visitante
           
           
Hilden 2-0 Uerdingen 17''Local
           
           
Sonsbeck 1-0 Uerdingen -
Homberg 2-2 Uerdingen -
10º Union Nettetal 3-1 Uerdingen -
11º TVD Velbert 1-2 Uerdingen 50''Local
12º Mülheimer 1-2 Uerdingen 90''Local
13º Union Frintrop 0-2 Uerdingen 53''Visitante
14º SC St. Tönis 2-1 Uerdingen 75''Visitante
15º Kleve 0-0 Uerdingen -
16º Hamborn 0-0 Uerdingen -
           
18º Straelen - Uerdingen -

Trayecto

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Meerbusch
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 1 1
No ganado en... - 6 1
Sin empates en... 6 1 3
Está invicto en... 1 - -
Uerdingen
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 3 1 2
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 11 3 7
Está invicto en... 3 1 2

Goles

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Meerbusch
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.31 1.43 1.37
Media de goles encajados por partido 1.54 2.5 2.04
Media de goles marcados+encajados 2.85 3.93 3.41
Portería a cero 15% - 7%
Partidos sin marcar 31% 21% 26%
Partidos Más de 2,5 goles 46% 71% 59%
Partidos Menos de 2,5 goles 54% 29% 41%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 3 en 13 23%
 ⇒ y está ganando al descanso 2 en 3 67%
 ⇒ y gana el partido 2 en 3 67%
Dar la vuelta 0 en 3 0%
Uerdingen
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2.5 1.08 1.85
Media de goles encajados por partido 1.29 1.08 1.19
Media de goles marcados+encajados 3.79 2.16 3.04
Portería a cero 43% 33% 38%
Partidos sin marcar 14% 33% 23%
Partidos Más de 2,5 goles 71% 50% 62%
Partidos Menos de 2,5 goles 29% 50% 38%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 3 en 12 25%
 ⇒ y está ganando al descanso 2 en 3 67%
 ⇒ y gana el partido 2 en 3 67%
Dar la vuelta 2 en 3 67%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 2
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont 2
31-45 G.Marc 1
G.Cont 1
46-60 G.Marc 1
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont 1
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc 1
G.Cont 1
61-75 G.Marc 1
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Meerbusch Local Global
Marcador al descanso
0-0 38% (5)
1-1 15% (2)
1-0 15% (2)
0-1 8% (1)
1-3 8% (1)
0-2 8% (1)
3-2 8% (1)
Total 100% (13)
Marcador final
0-1 15% (2)
2-0 15% (2)
1-1 15% (2)
3-1 8% (1)
0-2 8% (1)
1-3 8% (1)
2-2 8% (1)
0-3 8% (1)
2-3 8% (1)
3-2 8% (1)
Total 100% (13)
Uerdingen Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 33% (4)
0-1 25% (3)
1-0 17% (2)
0-2 8% (1)
1-2 8% (1)
2-1 8% (1)
Total 100% (12)
Marcador final
1-2 25% (3)
0-0 17% (2)
0-1 8% (1)
3-1 8% (1)
0-2 8% (1)
1-0 8% (1)
2-0 8% (1)
2-1 8% (1)
2-2 8% (1)
Total 100% (12)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Meerbusch y Uerdingen tuvieron 3 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 2 empates e 1 victoria de Uerdingen.

El último partido de Meerbusch fue para Oberliga, fuera de casa, contra Homberg, el que resultó en una derrota por 4-0. El último partido de Uerdingen fue para Oberliga, en casa, contra Sonsbeck, y resultó en una victoria por 3-2.

 

Haz tu pronóstico



Oberliga

Budissa 0-1 SC Freital
Union Bremen 4-0 BTS Neustadt
Kornburg 3-3 Coburg
Erlangen 0-1 Neudrossenfeld
Nöttingen 1-1 Pforzheim
Concordia 0-4 Sasel
Erlbach 0-0 Kirchheimer SC
Heimstetten 2-0 Gundelfingen
Morlautern 3-0 Pfeddersheim
Süderelbe 1-0 Dassendorf
Victoria H. 0-0 Altona
Schermbeck 0-3 Erkenschwick
P. Münster II 1-1 Sprockhövel
Oberneuland 3-0 Blumenthal
Union Nettetal 0-0 SC St. Tönis
Düneberg 20/04 Harksheide
Bremerhaven 20/04 Brinkum
Weiche II 20/04 Eckernförd
Rudolstadt 20/04 Bischofswerda
Motor Marienberg 20/04 Auerbach
Plauen 20/04 Einheit Wernigerode
Krieschow 20/04 Halberstadt
Magdeburg II 20/04 Sandersdorf
Ludwigsfelde 20/04 Grimma
Heide 20/04 Bordesholm
TSB Flensburg 20/04 Oldenburg
Union NMS 20/04 Todesfelde
Eichstätt 20/04 Bayern Hof
Gebenbach 20/04 Fortuna Regensburg
Rain / Lech 20/04 Deisenhofen
Schwaben 20/04 1860 II
Normannia 20/04 Oberachern
Ravensburg 20/04 Mutschelbach
FC Holzhausen 20/04 Hollenbach
Stadtallendorf 20/04 Griesheim
Gießen 20/04 Weidenhausen
Marburg 20/04 Erlensee
Rehden 20/04 Vorsfelde
Schöningen 20/04 BW Bornreihe
Meppen II 20/04 Eintr. Celle
Türkiye 20/04 Paloma
TuRa Bremen 20/04 Vahr-Blockdiek
Werder II 20/04 Leher TS
Woltmershausen 20/04 Hemelingen
Preußen 09 20/04 Nordmark Satrup
Ismaning 20/04 Dachau
Offenburger 20/04 Göppinger SV
Baunatal 20/04 Waldgirmes
Aumund-V 20/04 Vatan Sport
Hohenwestedt 20/04 Dornbreite
Würzburger FV 20/04 Eltersdorf
Donaustauf 20/04 Neumarkt Germany
Kirchanschörin 20/04 Nördlingen
Hanau 20/04 Dietkirchen
Eilvese 20/04 Egestorf
Sonthofen 20/04 Türkspor A.
RW Koblenz 20/04 Auersmacher
Engers 20/04 Ludwigshafen
Baumholder 20/04 Gonsenheim
Mechtersheim 20/04 FC Bitburg
Villingen 20/04 Reutlingen
Bissingen 20/04 Denzlingen
Essingen 20/04 Backnang
Hankofen 20/04 Ammerthal
Regensburg II 20/04 Feucht
Cham 20/04 Abtswind
Pipinsried 20/04 Kottern
Türk Friedberg 20/04 RW Walldorf
Arminia 20/04 Ram / Ehler
Kickers Emden 20/04 Rotenburg
VfL Oldenburg 21/04 Atlas
HEBC 21/04 ETSV Hamburg
Geestemünde 21/04 Komet Arsten
Garching 21/04 Landsberg
Wormatia 21/04 Trier
VfL Halle 21/04 Arnstadt
Eichede 21/04 Türkspor Kiel
Fürstenwalde 21/04 Sparta
Anker 21/04 Rostocker
Rathenow 21/04 Hertha
Tas. Berlin 21/04 Mahlsdorf
Dyn. Schwerin 21/04 TeBe
Zehlendorf 21/04 Staaken
Makkabi 21/04 Neustrelitz
Lichtenberg 21/04 RSV Eintracht
Cosmos Koblenz 21/04 Pirmasens
Großaspach 21/04 VfR Mannheim
Rugenbergen 21/04 U. Tornesch
Halstenbek-Rel 21/04 Niendorf
Buchholz 21/04 Alsterbrüder
Bövinghausen 21/04 Gievenbeck
Kaiserslautern 21/04 Karbach
Waldalgesheim 21/04 Diefflen
SW Essen 21/04 Büderich
Union Frintrop 21/04 Homberg
Straelen 21/04 Kleve
Sonsbeck 21/04 Hamborn
Ratingen 21/04 Baumberg
Hilden 21/04 TVD Velbert
Steinbach 21/04 Bayern Alzenau
Hünfelde 21/04 1960 Hanau
Eddersheim 21/04 Fernwald
Heeslinger SC 21/04 Hildesheim
Lupo-Martini 21/04 Bersenbrück
Bövinghausen 21/04 Finnentrop / B
Clarholz 21/04 Aplerbeck
SF Lotte 21/04 SF Siegen
Rheine 21/04 Vreden
Rhynern 21/04 Brünninghausen
Bergisch Gladb 21/04 Hennef
Porz 21/04 Hürth
Glesch / Paff. 21/04 Bonn-Endenich
Siegburger SV 21/04 Eintracht Hohkeppel
Schafhausen 21/04 Freialdenhoven
Frechen 21/04 Bonn
Quierschied 21/04 Dudenhofen
Mülheimer 21/04 Schonnebeck
Ennepetal 21/04 Wattenscheid
VfL Vichttal 21/04 Königsdorf
F. Köln II 21/04 Germania Tev
Meerbusch 21/04 Uerdingen
Lübeck II 21/04 Neumünster
Neumarkt Germany 23/04 Eltersdorf
Arminia 23/04 Rehden
BTS Neustadt 23/04 TuRa Bremen
Bayern Hof 24/04 Ammerthal
Todesfelde 24/04 Preußen 09
Rotenburg 24/04 Kickers Emden
Schafhausen 24/04 Frechen
Hohenwestedt 24/04 TSB Flensburg
Heeslinger SC 24/04 Egestorf
Hemelingen 24/04 Brinkum

Oberliga - 2023/2024

  • 80% 3264 / 4064 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.48%
  • Empates 19.49%
  • Victoria equipo visitante 34.04%
  • Más de 1.5 86.89%
  • Más de 2.5 67.34%
  • Más de 3.5 47.52%
  • Goles 11580
  • Goles/Partido 3.55
  • Goles/Partido (casa) 1.94
  • Goles/Partido (visitante) 1.61
  • Ambos equipos marcan 60.23%
  • Goles después de los 80' 3.8%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips