Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Türk Gücü Friedberg Rot-Weiß Walldorf estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-09-29 RW Walldorf 2-3 Türk Friedberg
2023-05-26 Türk Friedberg 4-3 RW Walldorf
2022-11-06 RW Walldorf 6-1 Türk Friedberg
2021-12-05 Türk Friedberg 3-4 RW Walldorf
2021-09-19 RW Walldorf 3-4 Türk Friedberg
2021-04-05 Türk Friedberg - RW Walldorf
2020-10-04 RW Walldorf 1-0 Türk Friedberg
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Gießen 55 27 16 7 4 51:21
2 Türk Friedberg 53 27 17 5 5 73:35
3 Baunatal 53 27 16 5 6 58:37
4 Bayern Alzenau 52 27 16 4 7 58:29
5 Eddersheim 46 27 13 7 7 47:36
6 Hünfelde 45 27 13 6 8 59:48
7 1960 Hanau 44 27 15 2 10 52:43
8 Fernwald 40 27 12 4 11 46:41
9 Weidenhausen 37 27 10 7 10 44:44
10 RW Walldorf 36 27 10 6 11 49:51
11 Waldgirmes 35 27 10 5 12 42:65
12 Marburg 32 27 9 5 13 41:52
13 Stadtallendorf 31 27 8 7 12 42:45
14 Hanau 28 27 8 4 15 43:59
15 Steinbach 23 27 4 11 12 33:53
16 Griesheim 23 27 5 8 14 31:55
17 Erlensee 22 27 6 4 17 37:60
18 Dietkirchen 17 27 4 5 18 35:67
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Baunatal 34 14 10 4 40:11
2 Bayern Alzenau 32 14 10 2 2 31:11
3 Eddersheim 30 13 9 3 1 26:11
4 Hünfelde 26 13 8 2 3 39:28
5 1960 Hanau 25 14 8 1 5 24:18
6 Gießen 25 13 7 4 2 25:11
7 Waldgirmes 25 14 7 4 3 27:26
8 Türk Friedberg 24 13 7 3 3 34:19
9 RW Walldorf 23 14 7 2 5 35:29
10 Weidenhausen 22 14 6 4 4 24:19
11 Fernwald 20 14 6 2 6 24:22
12 Stadtallendorf 18 13 5 3 5 23:17
13 Griesheim 16 13 4 4 5 17:21
14 Marburg 15 14 4 3 7 18:27
15 Dietkirchen 13 13 3 4 6 20:29
16 Erlensee 13 14 4 1 9 20:28
17 Steinbach 12 13 3 3 7 18:27
18 Hanau 11 13 3 2 8 15:27
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Türk Friedberg 32 14 10 2 2 39:16
2 Gießen 30 14 9 3 2 26:10
3 1960 Hanau 22 13 7 1 5 28:25
4 Bayern Alzenau 20 13 6 2 5 27:18
5 Fernwald 20 13 6 2 5 22:19
6 Baunatal 19 13 6 1 6 18:26
7 Hünfelde 19 14 5 4 5 20:20
8 Hanau 17 14 5 2 7 28:32
9 Marburg 17 13 5 2 6 23:25
10 Eddersheim 16 14 4 4 6 21:25
11 Weidenhausen 15 13 4 3 6 20:25
12 Stadtallendorf 13 14 3 4 7 19:28
13 RW Walldorf 13 13 3 4 6 14:22
14 Steinbach 11 14 1 8 5 15:26
15 Waldgirmes 10 13 3 1 9 15:39
16 Erlensee 9 13 2 3 8 17:32
17 Griesheim 7 14 1 4 9 14:34
18 Dietkirchen 4 14 1 1 12 15:38

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2023/2024 - Oberliga: Hessen - Hessen

Türk Gücü Friedberg
  Local   Visitante   1er Gol
Türk Friedberg 5-0 Dietkirchen 18º -
Türk Friedberg 0-2 Gießen -
Türk Friedberg 2-1 Hanau 14º -
Türk Friedberg 2-1 Baunatal 27''Visitante
Türk Friedberg 1-1 Steinbach 15º 90''Local
Türk Friedberg 2-3 Weidenhausen 90''Local
Türk Friedberg 2-0 Eddersheim -
Türk Friedberg 2-2 Erlensee 17º -
Türk Friedberg 3-1 Waldgirmes 11º 62''Visitante
Türk Friedberg 5-3 Hünfelde 44''Local
Türk Friedberg 0-2 Bayern Alzenau 90''Visitante
Türk Friedberg 7-0 Griesheim 16º 15''Local
Türk Friedberg 3-3 Stadtallendorf 13º 90''Visitante
Rot-Weiß Walldorf
  Local   Visitante   1er Gol
Weidenhausen 0-0 RW Walldorf 10º -
Hünfelde 2-2 RW Walldorf 10º -
Eddersheim 1-1 RW Walldorf 10º -
17º Erlensee 2-1 RW Walldorf 10º -
11º Waldgirmes 3-1 RW Walldorf 10º 9''Local
16º Griesheim 2-0 RW Walldorf 10º -
13º Stadtallendorf 0-1 RW Walldorf 10º -
15º Steinbach 0-3 RW Walldorf 10º -
Bayern Alzenau 1-1 RW Walldorf 10º -
Baunatal 5-2 RW Walldorf 10º -
12º Marburg 4-0 RW Walldorf 10º -
Fernwald 2-0 RW Walldorf 10º 65''Local
1960 Hanau 0-2 RW Walldorf 10º -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Türk Gücü Friedberg
  Local   Visitante   1er Gol
Türk Friedberg 0-2 Gießen -
           
Türk Friedberg 2-1 Baunatal 27''Visitante
Türk Friedberg 0-2 Bayern Alzenau 90''Visitante
Türk Friedberg 2-0 Eddersheim -
Türk Friedberg 5-3 Hünfelde 44''Local
           
           
Türk Friedberg 2-3 Weidenhausen 90''Local
           
Türk Friedberg 3-1 Waldgirmes 11º 62''Visitante
           
Türk Friedberg 3-3 Stadtallendorf 13º 90''Visitante
Türk Friedberg 2-1 Hanau 14º -
Türk Friedberg 1-1 Steinbach 15º 90''Local
Türk Friedberg 7-0 Griesheim 16º 15''Local
Türk Friedberg 2-2 Erlensee 17º -
Türk Friedberg 5-0 Dietkirchen 18º -
Rot-Weiß Walldorf
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
Baunatal 5-2 RW Walldorf 10º -
Bayern Alzenau 1-1 RW Walldorf 10º -
Eddersheim 1-1 RW Walldorf 10º -
Hünfelde 2-2 RW Walldorf 10º -
1960 Hanau 0-2 RW Walldorf 10º -
Fernwald 2-0 RW Walldorf 10º 65''Local
Weidenhausen 0-0 RW Walldorf 10º -
           
11º Waldgirmes 3-1 RW Walldorf 10º 9''Local
12º Marburg 4-0 RW Walldorf 10º -
13º Stadtallendorf 0-1 RW Walldorf 10º -
           
15º Steinbach 0-3 RW Walldorf 10º -
16º Griesheim 2-0 RW Walldorf 10º -
17º Erlensee 2-1 RW Walldorf 10º -
           

Trayecto

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Türk Gücü Friedberg
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 1 1
No ganado en... - 2 1
Sin empates en... 4 1 2
Está invicto en... 1 - -
Rot-Weiß Walldorf
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - -
Racha de empates actual - 3 1
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - 6 1
Sin empates en... 1 - -
Está invicto en... 2 3 4

Goles

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Türk Gücü Friedberg
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2.62 2.79 2.7
Media de goles encajados por partido 1.46 1.14 1.3
Media de goles marcados+encajados 4.08 3.93 4
Portería a cero 23% 43% 33%
Partidos sin marcar 15% 14% 15%
Partidos Más de 2,5 goles 69% 71% 70%
Partidos Menos de 2,5 goles 31% 29% 30%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 4 en 13 31%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 4 25%
 ⇒ y gana el partido 2 en 4 50%
Dar la vuelta 2 en 4 50%
Rot-Weiß Walldorf
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2.5 1.08 1.81
Media de goles encajados por partido 2.07 1.69 1.89
Media de goles marcados+encajados 4.57 2.77 3.7
Portería a cero 21% 31% 26%
Partidos sin marcar 7% 31% 19%
Partidos Más de 2,5 goles 86% 46% 67%
Partidos Menos de 2,5 goles 14% 54% 33%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 13 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dar la vuelta 0 en 2 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont 1
31-45 G.Marc 1
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc 1
G.Cont 2
76-90 G.Marc 3
G.Cont 2
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 1
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont 2
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Türk Gücü Friedberg Local Global
Marcador al descanso
1-0 23% (3)
1-2 23% (3)
0-0 15% (2)
1-1 15% (2)
0-1 15% (2)
4-0 8% (1)
Total 100% (13)
Marcador final
0-2 15% (2)
2-1 15% (2)
5-0 8% (1)
1-1 8% (1)
2-3 8% (1)
2-0 8% (1)
2-2 8% (1)
3-1 8% (1)
5-3 8% (1)
7-0 8% (1)
3-3 8% (1)
Total 100% (13)
Rot-Weiß Walldorf Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 38% (5)
0-1 15% (2)
2-0 15% (2)
1-1 8% (1)
0-2 8% (1)
1-0 8% (1)
3-1 8% (1)
Total 100% (13)
Marcador final
1-1 15% (2)
2-0 15% (2)
0-0 8% (1)
2-2 8% (1)
2-1 8% (1)
3-1 8% (1)
0-1 8% (1)
0-3 8% (1)
5-2 8% (1)
4-0 8% (1)
0-2 8% (1)
Total 100% (13)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Türk Friedberg y RW Walldorf tuvieron 5 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 3 victorias de Türk Friedberg, e 2 victorias de RW Walldorf.

El último partido de Türk Friedberg fue para Oberliga, fuera de casa, contra Bayern Alzenau, el que resultó en una derrota por 3-0. El último partido de RW Walldorf fue para Oberliga, fuera de casa, contra Weidenhausen, y resultó en un empate por 0-0.

 

Oberliga

BW Bornreihe 0-1 Kickers Emden
Hildesheim 5-3 Egestorf
Eckernförd 3-1 Union NMS
Eichede 3-0 Dornbreite
Ram / Ehler 1-4 Eilvese
Hohenwestedt 0-5 Todesfelde
Kleve 0-2 Sonsbeck
Villingen 1-1 Großaspach
Weidenhausen 0-0 RW Walldorf
Rehden 2-2 Heeslinger SC
Wattenscheid 1-0 Vreden
Budissa 0-1 SC Freital
Union Bremen 4-0 BTS Neustadt
Kornburg 3-3 Coburg
Erlangen 0-1 Neudrossenfeld
Nöttingen 1-2 Pforzheim
Concordia 0-4 Sasel
Erlbach 1-0 Kirchheimer SC
Heimstetten 3-0 Gundelfingen
Morlautern 3-0 Pfeddersheim
Süderelbe 1-0 Dassendorf
Victoria H. 0-0 Altona
Schermbeck 0-4 Erkenschwick
P. Münster II 1-1 Sprockhövel
Oberneuland 4-0 Blumenthal
Union Nettetal 1-3 SC St. Tönis
Düneberg 1-6 Harksheide
Bremerhaven 2-0 Brinkum
Woltmershausen 3-4 Hemelingen
Weiche II 2-4 Eckernförd
Rudolstadt 0-3 Bischofswerda
Motor Marienberg 20/04 Auerbach
Plauen 5-0 Einheit Wernigerode
Krieschow 3-2 Halberstadt
Magdeburg II 3-1 Sandersdorf
Ludwigsfelde 2-2 Grimma
Heide 3-0 Bordesholm
TSB Flensburg 3-3 Oldenburg
Union NMS 1-6 Todesfelde
Eichstätt 2-3 Bayern Hof
Gebenbach 4-0 Fortuna Regensburg
Rain / Lech 3-3 Deisenhofen
Schwaben 2-2 1860 II
Normannia 3-1 Oberachern
Ravensburg 2-2 Mutschelbach
FC Holzhausen 3-1 Hollenbach
Stadtallendorf 4-1 Griesheim
Gießen 1-0 Weidenhausen
Marburg 0-0 Erlensee
Rehden 3-0 Vorsfelde
Schöningen 2-0 BW Bornreihe
Meppen II 0-1 Eintr. Celle
Türkiye 6-1 Paloma
TuRa Bremen 0-3 Vahr-Blockdiek
Werder II 5-0 Leher TS
Preußen 09 2-0 Nordmark Satrup
Ismaning 2-2 Dachau
Offenburger 1-2 Göppinger SV
Baunatal 1-1 Waldgirmes
Aumund-V 4-2 Vatan Sport
Hohenwestedt 1-4 Dornbreite
Würzburger FV 0-3 Eltersdorf
Donaustauf 0-5 Neumarkt Germany
Kirchanschörin 0-2 Nördlingen
Hanau 1-1 Dietkirchen
Eilvese 1-2 Egestorf
Sonthofen 1-1 Türkspor A.
RW Koblenz 3-0 Auersmacher
Engers 2-2 Ludwigshafen
Baumholder 1-3 Gonsenheim
Mechtersheim 6-2 FC Bitburg
Villingen 3-0 Reutlingen
Bissingen 2-0 Denzlingen
Essingen 5-1 Backnang
Hankofen 4-2 Ammerthal
Regensburg II 6-0 Feucht
Cham 1-2 Abtswind
Pipinsried 2-2 Kottern
Türk Friedberg 2-0 RW Walldorf
Arminia 1-0 Ram / Ehler
Kickers Emden 4-0 Rotenburg
VfL Oldenburg 2-1 Atlas
HEBC 1-1 ETSV Hamburg
Geestemünde 3-2 Komet Arsten
Garching 0-2 Landsberg
Wormatia 1-3 Trier
VfL Halle 2-0 Arnstadt
Eichede 6-1 Türkspor Kiel
Fürstenwalde 1-3 Sparta
Anker 21/04 Rostocker
Rathenow 21/04 Hertha
Tas. Berlin 1-1 Mahlsdorf
Dyn. Schwerin 21/04 TeBe
Zehlendorf 7-1 Staaken
Makkabi 1-0 Neustrelitz
Lichtenberg 1-2 RSV Eintracht
Cosmos Koblenz 3-1 Pirmasens
Großaspach 2-0 VfR Mannheim
Rugenbergen 3-0 U. Tornesch
Halstenbek-Rel 1-2 Niendorf
Buchholz 5-2 Alsterbrüder
Bövinghausen 1-3 Gievenbeck
Kaiserslautern 4-2 Karbach
Waldalgesheim 1-3 Diefflen
SW Essen 21/04 Büderich
Union Frintrop 0-1 Homberg
Straelen 21/04 Kleve
Sonsbeck 2-2 Hamborn
Ratingen 1-3 Baumberg
Hilden 2-1 TVD Velbert
Steinbach 2-4 Bayern Alzenau
Hünfelde 21/04 1960 Hanau
Eddersheim 2-0 Fernwald
Heeslinger SC 2-1 Hildesheim
Lupo-Martini 2-2 Bersenbrück
Bövinghausen 2-0 Finnentrop / B
Clarholz 0-2 Aplerbeck
SF Lotte 3-1 SF Siegen
Rheine 1-4 Vreden
Rhynern 1-1 Brünninghausen
Bergisch Gladb 3-2 Hennef
Porz 3-0 Hürth
Glesch / Paff. 21/04 Bonn-Endenich
Siegburger SV 0-1 Eintracht Hohkeppel
Schafhausen 0-5 Freialdenhoven
Frechen 0-2 Bonn
Quierschied 0-2 Dudenhofen
Mülheimer 1-1 Schonnebeck
Ennepetal 3-4 Wattenscheid
VfL Vichttal 2-1 Königsdorf
F. Köln II 3-2 Germania Tev
Meerbusch 3-1 Uerdingen
Lübeck II 5-1 Neumünster
Neumarkt Germany 1-1 Eltersdorf
Arminia 1-1 Rehden
BTS Neustadt 1-0 TuRa Bremen

Oberliga - 2023/2024

  • 83% 3377 / 4064 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.46%
  • Empates 19.51%
  • Victoria equipo visitante 34.02%
  • Más de 1.5 87%
  • Más de 2.5 67.43%
  • Más de 3.5 47.65%
  • Goles 11993
  • Goles/Partido 3.55
  • Goles/Partido (casa) 1.94
  • Goles/Partido (visitante) 1.61
  • Ambos equipos marcan 60.2%
  • Goles después de los 80' 3.87%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips