Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

HEBC ETSV Hamburg estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-11-14 ETSV Hamburg 2-0 HEBC


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Dassendorf 68 30 21 5 4 86:33
2 Altona 67 29 20 7 2 82:29
3 ETSV Hamburg 56 29 16 8 5 62:34
4 HEBC 53 29 15 8 6 68:45
5 Niendorf 52 29 15 7 7 70:45
6 Paloma 45 29 13 6 10 48:43
7 Sasel 43 29 12 7 10 60:50
8 Halstenbek-Rel 42 30 11 9 10 67:60
9 Süderelbe 41 29 11 8 10 78:55
10 Harksheide 41 30 11 8 11 50:55
11 Victoria H. 40 29 12 4 13 64:60
12 Buchholz 39 29 11 6 12 52:52
13 Alsterbrüder 34 29 10 4 15 62:73
14 Concordia 34 29 10 4 15 65:80
15 Rugenbergen 25 29 8 1 20 39:72
16 Türkiye 22 30 6 4 20 40:79
17 U. Tornesch 20 29 5 5 19 38:88
18 Düneberg 16 29 5 1 23 35:113
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Altona 35 15 11 2 2 44:15
2 Paloma 29 16 9 2 5 33:25
3 HEBC 29 15 8 5 2 41:22
4 Dassendorf 28 15 8 4 3 38:16
5 Niendorf 28 14 9 1 4 37:23
6 Victoria H. 27 14 8 3 3 40:26
7 Buchholz 27 15 8 3 4 33:21
8 ETSV Hamburg 26 14 7 5 2 29:17
9 Halstenbek-Rel 25 15 7 4 4 39:20
10 Harksheide 24 15 7 3 5 29:20
11 Sasel 21 14 6 3 5 34:25
12 Süderelbe 21 15 5 6 4 45:24
13 Concordia 20 15 6 2 7 42:39
14 Alsterbrüder 18 14 5 3 6 32:32
15 Rugenbergen 15 14 5 9 20:30
16 U. Tornesch 13 15 4 1 10 17:41
17 Düneberg 13 14 4 1 9 20:36
18 Türkiye 12 14 3 3 8 24:37
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Dassendorf 40 15 13 1 1 48:17
2 Altona 32 14 9 5 38:14
3 ETSV Hamburg 30 15 9 3 3 33:17
4 HEBC 24 14 7 3 4 27:23
5 Niendorf 24 15 6 6 3 33:22
6 Sasel 22 15 6 4 5 26:25
7 Süderelbe 20 14 6 2 6 33:31
8 Harksheide 17 15 4 5 6 21:35
9 Halstenbek-Rel 17 15 4 5 6 28:40
10 Paloma 16 13 4 4 5 15:18
11 Alsterbrüder 16 15 5 1 9 30:41
12 Concordia 14 14 4 2 8 23:41
13 Victoria H. 13 15 4 1 10 24:34
14 Buchholz 12 14 3 3 8 19:31
15 Türkiye 10 16 3 1 12 16:42
16 Rugenbergen 10 15 3 1 11 19:42
17 U. Tornesch 7 14 1 4 9 21:47
18 Düneberg 3 15 1 14 15:77

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2023/2024 - Oberliga: Hamburg - Hamburg

HEBC
  Local   Visitante   1er Gol
HEBC 0-2 Dassendorf 4''Visitante
HEBC 2-0 Paloma -
HEBC 5-2 Türkiye 16º -
HEBC 3-2 Sasel -
HEBC 3-1 Concordia 14º -
HEBC 1-3 Süderelbe -
HEBC 3-0 Rugenbergen 15º -
HEBC 1-1 Altona 24''Visitante
HEBC 3-3 Niendorf 33''Visitante
HEBC 1-1 Harksheide 10º -
HEBC 3-1 Alsterbrüder 13º -
HEBC 3-3 U. Tornesch 17º -
HEBC 1-1 Buchholz 12º -
HEBC 8-2 Düneberg 18º -
HEBC 4-0 Halstenbek-Rel -
ETSV Hamburg
  Local   Visitante   1er Gol
Altona 0-2 ETSV Hamburg -
Dassendorf 0-1 ETSV Hamburg 60''Visitante
16º Türkiye 0-1 ETSV Hamburg -
Sasel 0-1 ETSV Hamburg 64''Visitante
14º Concordia 1-1 ETSV Hamburg 69''Visitante
Paloma 0-1 ETSV Hamburg 64''Visitante
18º Düneberg 1-5 ETSV Hamburg 76''Visitante
Halstenbek-Rel 4-4 ETSV Hamburg 31''Visitante
11º Victoria H. 1-1 ETSV Hamburg -
15º Rugenbergen 0-3 ETSV Hamburg 13''Visitante
Niendorf 2-1 ETSV Hamburg 13''Local
10º Harksheide 3-1 ETSV Hamburg -
13º Alsterbrüder 1-3 ETSV Hamburg -
17º U. Tornesch 0-6 ETSV Hamburg 84''Visitante
12º Buchholz 4-2 ETSV Hamburg 22''Visitante

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

HEBC
  Local   Visitante   1er Gol
HEBC 0-2 Dassendorf 4''Visitante
HEBC 1-1 Altona 24''Visitante
           
           
HEBC 3-3 Niendorf 33''Visitante
HEBC 2-0 Paloma -
HEBC 3-2 Sasel -
HEBC 4-0 Halstenbek-Rel -
HEBC 1-3 Süderelbe -
HEBC 1-1 Harksheide 10º -
           
HEBC 1-1 Buchholz 12º -
HEBC 3-1 Alsterbrüder 13º -
HEBC 3-1 Concordia 14º -
HEBC 3-0 Rugenbergen 15º -
HEBC 5-2 Türkiye 16º -
HEBC 3-3 U. Tornesch 17º -
HEBC 8-2 Düneberg 18º -
ETSV Hamburg
  Local   Visitante   1er Gol
Dassendorf 0-1 ETSV Hamburg 60''Visitante
Altona 0-2 ETSV Hamburg -
           
           
Niendorf 2-1 ETSV Hamburg 13''Local
Paloma 0-1 ETSV Hamburg 64''Visitante
Sasel 0-1 ETSV Hamburg 64''Visitante
Halstenbek-Rel 4-4 ETSV Hamburg 31''Visitante
           
10º Harksheide 3-1 ETSV Hamburg -
11º Victoria H. 1-1 ETSV Hamburg -
12º Buchholz 4-2 ETSV Hamburg 22''Visitante
13º Alsterbrüder 1-3 ETSV Hamburg -
14º Concordia 1-1 ETSV Hamburg 69''Visitante
15º Rugenbergen 0-3 ETSV Hamburg 13''Visitante
16º Türkiye 0-1 ETSV Hamburg -
17º U. Tornesch 0-6 ETSV Hamburg 84''Visitante
18º Düneberg 1-5 ETSV Hamburg 76''Visitante

Trayecto

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
HEBC
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - 2 1
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 1 - -
No ganado en... 1 - -
Sin empates en... 7 2 5
Está invicto en... - 5 1
ETSV Hamburg
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - 4 -
Racha de empates actual 2 - 1
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... 2 - 1
Sin empates en... - 4 -
Está invicto en... 7 10 12

Goles

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
HEBC
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2.73 1.93 2.33
Media de goles encajados por partido 1.47 1.6 1.53
Media de goles marcados+encajados 4.2 3.53 3.86
Portería a cero 20% 20% 20%
Partidos sin marcar 7% 13% 10%
Partidos Más de 2,5 goles 67% 80% 73%
Partidos Menos de 2,5 goles 33% 20% 27%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 15 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dar la vuelta 0 en 3 0%
ETSV Hamburg
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2.13 2.2 2.17
Media de goles encajados por partido 1.33 1.13 1.23
Media de goles marcados+encajados 3.46 3.33 3.4
Portería a cero 40% 47% 43%
Partidos sin marcar 7% - -
Partidos Más de 2,5 goles 73% 53% 63%
Partidos Menos de 2,5 goles 27% 47% 37%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 9 en 15 60%
 ⇒ y está ganando al descanso 3 en 9 33%
 ⇒ y gana el partido 6 en 9 67%
Dar la vuelta 0 en 1 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 1
16-30 G.Marc
G.Cont 1
31-45 G.Marc
G.Cont 1
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont 2
76-90 G.Marc
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont 1
16-30 G.Marc 1
G.Cont
31-45 G.Marc 1
G.Cont
46-60 G.Marc 2
G.Cont
61-75 G.Marc 3
G.Cont
76-90 G.Marc 4
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
HEBC Local Global
Marcador al descanso
0-1 33% (5)
2-0 13% (2)
2-2 13% (2)
2-1 13% (2)
1-0 7% (1)
0-0 7% (1)
1-1 7% (1)
4-1 7% (1)
Total 100% (15)
Marcador final
1-1 20% (3)
3-1 13% (2)
3-3 13% (2)
0-2 7% (1)
2-0 7% (1)
5-2 7% (1)
3-2 7% (1)
1-3 7% (1)
3-0 7% (1)
8-2 7% (1)
4-0 7% (1)
Total 100% (15)
ETSV Hamburg Visitante Global
Marcador al descanso
0-1 33% (5)
0-0 20% (3)
1-0 13% (2)
0-2 7% (1)
1-2 7% (1)
2-1 7% (1)
2-0 7% (1)
1-1 7% (1)
Total 100% (15)
Marcador final
0-1 27% (4)
1-1 13% (2)
0-2 7% (1)
1-5 7% (1)
4-4 7% (1)
0-3 7% (1)
2-1 7% (1)
3-1 7% (1)
1-3 7% (1)
0-6 7% (1)
4-2 7% (1)
Total 100% (15)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

HEBC y ETSV Hamburg tuvieron 1 enfrentamiento directo en los últimos 3 años en todas las competiciones, el que resultó 1 victoria de ETSV Hamburg.

El último partido de HEBC fue para Oberliga, fuera de casa, contra Niendorfer TSV, el que resultó en una victoria por 1-2. El último partido de ETSV Hamburg fue para Oberliga, en casa, contra Victoria Hamburg, y resultó en un empate por 3-3.

 

Haz tu pronóstico



Oberliga

Budissa 19/04 SC Freital
Union Bremen 19/04 BTS Neustadt
Kornburg 19/04 Coburg
Erlangen 19/04 Neudrossenfeld
Nöttingen 19/04 Pforzheim
Concordia 19/04 Sasel
Erlbach 19/04 Kirchheimer SC
Heimstetten 19/04 Gundelfingen
Morlautern 19/04 Pfeddersheim
Süderelbe 19/04 Dassendorf
Victoria H. 19/04 Altona
Schermbeck 19/04 Erkenschwick
P. Münster II 19/04 Sprockhövel
Oberneuland 19/04 Blumenthal
Union Nettetal 19/04 SC St. Tönis
Düneberg 20/04 Harksheide
Bremerhaven 20/04 Brinkum
Weiche II 20/04 Eckernförd
Rudolstadt 20/04 Bischofswerda
Motor Marienberg 20/04 Auerbach
Plauen 20/04 Einheit Wernigerode
Krieschow 20/04 Halberstadt
Magdeburg II 20/04 Sandersdorf
Ludwigsfelde 20/04 Grimma
Heide 20/04 Bordesholm
TSB Flensburg 20/04 Oldenburg
Union NMS 20/04 Todesfelde
Eichstätt 20/04 Bayern Hof
Gebenbach 20/04 Fortuna Regensburg
Rain / Lech 20/04 Deisenhofen
Schwaben 20/04 1860 II
Normannia 20/04 Oberachern
Ravensburg 20/04 Mutschelbach
FC Holzhausen 20/04 Hollenbach
Stadtallendorf 20/04 Griesheim
Gießen 20/04 Weidenhausen
Marburg 20/04 Erlensee
Rehden 20/04 Vorsfelde
Schöningen 20/04 BW Bornreihe
Meppen II 20/04 Eintr. Celle
Türkiye 20/04 Paloma
TuRa Bremen 20/04 Vahr-Blockdiek
Werder II 20/04 Leher TS
Woltmershausen 20/04 Hemelingen
Preußen 09 20/04 Nordmark Satrup
Ismaning 20/04 Dachau
Offenburger 20/04 Göppinger SV
Baunatal 20/04 Waldgirmes
Aumund-V 20/04 Vatan Sport
Hohenwestedt 20/04 Dornbreite
Würzburger FV 20/04 Eltersdorf
Donaustauf 20/04 Neumarkt Germany
Kirchanschörin 20/04 Nördlingen
Hanau 20/04 Dietkirchen
Eilvese 20/04 Egestorf
Sonthofen 20/04 Türkspor A.
RW Koblenz 20/04 Auersmacher
Engers 20/04 Ludwigshafen
Baumholder 20/04 Gonsenheim
Mechtersheim 20/04 FC Bitburg
Villingen 20/04 Reutlingen
Bissingen 20/04 Denzlingen
Essingen 20/04 Backnang
Hankofen 20/04 Ammerthal
Regensburg II 20/04 Feucht
Cham 20/04 Abtswind
Pipinsried 20/04 Kottern
Türk Friedberg 20/04 RW Walldorf
Arminia 20/04 Ram / Ehler
Kickers Emden 20/04 Rotenburg
VfL Oldenburg 21/04 Atlas
HEBC 21/04 ETSV Hamburg
Geestemünde 21/04 Komet Arsten
Garching 21/04 Landsberg
Wormatia 21/04 Trier
VfL Halle 21/04 Arnstadt
Eichede 21/04 Türkspor Kiel
Fürstenwalde 21/04 Sparta
Anker 21/04 Rostocker
Rathenow 21/04 Hertha
Tas. Berlin 21/04 Mahlsdorf
Dyn. Schwerin 21/04 TeBe
Zehlendorf 21/04 Staaken
Makkabi 21/04 Neustrelitz
Lichtenberg 21/04 RSV Eintracht
Cosmos Koblenz 21/04 Pirmasens
Großaspach 21/04 VfR Mannheim
Rugenbergen 21/04 U. Tornesch
Halstenbek-Rel 21/04 Niendorf
Buchholz 21/04 Alsterbrüder
Bövinghausen 21/04 Gievenbeck
Kaiserslautern 21/04 Karbach
Waldalgesheim 21/04 Diefflen
SW Essen 21/04 Büderich
Union Frintrop 21/04 Homberg
Straelen 21/04 Kleve
Sonsbeck 21/04 Hamborn
Ratingen 21/04 Baumberg
Hilden 21/04 TVD Velbert
Steinbach 21/04 Bayern Alzenau
Hünfelde 21/04 1960 Hanau
Eddersheim 21/04 Fernwald
Heeslinger SC 21/04 Hildesheim
Lupo-Martini 21/04 Bersenbrück
Bövinghausen 21/04 Finnentrop / B
Clarholz 21/04 Aplerbeck
SF Lotte 21/04 SF Siegen
Rheine 21/04 Vreden
Rhynern 21/04 Brünninghausen
Bergisch Gladb 21/04 Hennef
Porz 21/04 Hürth
Glesch / Paff. 21/04 Bonn-Endenich
Siegburger SV 21/04 Eintracht Hohkeppel
Schafhausen 21/04 Freialdenhoven
Frechen 21/04 Bonn
Quierschied 21/04 Dudenhofen
Mülheimer 21/04 Schonnebeck
Ennepetal 21/04 Wattenscheid
VfL Vichttal 21/04 Königsdorf
F. Köln II 21/04 Germania Tev
Meerbusch 21/04 Uerdingen
Lübeck II 21/04 Neumünster
Neumarkt Germany 23/04 Eltersdorf
Arminia 23/04 Rehden
BTS Neustadt 23/04 TuRa Bremen
Bayern Hof 24/04 Ammerthal
Todesfelde 24/04 Preußen 09
Rotenburg 24/04 Kickers Emden
Schafhausen 24/04 Frechen
Hohenwestedt 24/04 TSB Flensburg
Heeslinger SC 24/04 Egestorf
Hemelingen 24/04 Brinkum

Oberliga - 2023/2024

  • 80% 3248 / 4064 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.55%
  • Empates 19.43%
  • Victoria equipo visitante 34.02%
  • Más de 1.5 86.95%
  • Más de 2.5 67.4%
  • Más de 3.5 47.57%
  • Goles 11528
  • Goles/Partido 3.55
  • Goles/Partido (casa) 1.94
  • Goles/Partido (visitante) 1.61
  • Ambos equipos marcan 60.31%
  • Goles después de los 80' 3.77%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips